Гость
Статьи
Предохраняться должны …

Предохраняться должны только мужчины!

Давайте менять свое отношение к себе, почему женщина, которая вынашивает почти 10 месяцев ребенка (начиная с овуляции), у которой ограниченное кол-во яйцеклеток, которая потом должна ретенка кормить грудью, растить первые годы, почему именно женщина должна убивать и портить свой организм, дом для ребенка? Какой генофонд мы хотим получить при таком отношении к женщинам? ОК не могут быть изучены до конца, они постоянно обновляются, спираль - прямое физическое вмешательство и с ней беременеют, она вызывает воспаления. Почему в культуре нет вазэктомии? Объективно, сколько детей и декретов может себе позволить мужчина, что ему всю жизнь надо иметь здоровые сперматозоиды и вообще зачем они ему, если он не хочет и не может содержать детей после каждого па? Сперма каждый раз новая, в отличие от яйцеклеток, которые созревают на этапе эмбриона. Мужикам логичнее травиться таблетками и перетягивать семенники. Более того, при банках спермы нет проблем с зачатием. Сперматозоиды ничего не стоят, их много. Здоровых яйцеклеток мало. Давайте не пропагандировать ок и спирали, а отправлять половников резинок на операции по вазэктомии, либо пусть сношвются друг с другом. Что думаете?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
я подарю вам ландыши
#1

всё правильно, а ещё можно сохранить сперму, пока молодой и здоровый, и сделать мужикам вазэктомию - и всё по красоте, к тому же она обратима, если уж припрёт. И ещё это оправдано тем, что пока мужчина "встаёт на ноги", то может нахватать болезней, да и стать бесплодным - спермограммы частенько бывают плохие в 35+.
Женщин не берегут, а потом возмущаются, что детей мало. Согласна с вами, автор, на все 1000%

Trigger
#2

Думаю , что если женщине плевать на себя
- выбирает абы кого
- дает доступ к телу абы кому
- не заботится о контроцепции ..
То и м на нее ПОФИГ .
В рамках закона М будет нести ответственнтсть и платить ( в лучшем случае ) алименты с официальной з/ п .
А РАСХЛЕБЫВАТЬ придется женщине
Кому нужнее , тот и предохраняется .
( начиная с момента отсеивания несознательных кандидатов на отцовство )

Гость
#3
я подарю вам ландыши

всё правильно, а ещё можно сохранить сперму, пока молодой и здоровый, и сделать мужикам вазэктомию - и всё по красоте, к тому же она обратима, если уж припрёт. И ещё это оправдано тем, что пока мужчина "встаёт на ноги", то может нахватать болезней, да и стать бесплодным - спермограммы частенько бывают плохие в 35+. Женщин не берегут, а потом возмущаются, что детей мало. Согласна с вами, автор, на все 1000%

причём, многие жмутся даже кофе оплатить девушке, и они реально не понимают, почему только родившую мать надо содержать! Что первые 3 года ретенка и беременность - залог здоровья нации. Женщинам надо дать все условия для сохранения их здоровья

Trigger
#4
Trigger

Думаю , что если женщине плевать на себя - выбирает абы кого - дает доступ к телу абы кому - не заботится о контроцепции .. То и м на нее ПОФИГ . В рамках закона М будет нести ответственнтсть и платить ( в лучшем случае ) алименты с официальной з/ п . А РАСХЛЕБЫВАТЬ придется женщине Кому нужнее , тот и предохраняется . ( начиная с момента отсеивания несознательных кандидатов на отцовство )

КонтрАцепции

#5

Что за глупости про ценность яйцеклеток и сперматозоидов? Проходим месяц и женщина избавляется от яйцеклетки. Или она беременеет каждый месяц? То-то же

Гость
#6
Эмбер

Что за глупости про ценность яйцеклеток и сперматозоидов? Проходим месяц и женщина избавляется от яйцеклетки. Или она беременеет каждый месяц? То-то же

в чем глупость? У женщин за жизнь не появляются новые яйцеклетки. Еще на стадии эмбриона у ретенка появляются яйцеклетки, и в дальнейшем они могут только портиться и умирать. Сперма вырабатывается новая постоянно. В этом и ценность.

Гость
#7

Пусть на вазектомию идут.

Гость
#8
Гость

в чем глупость? У женщин за жизнь не появляются новые яйцеклетки. Еще на стадии эмбриона у ретенка появляются яйцеклетки, и в дальнейшем они могут только портиться и умирать. Сперма вырабатывается новая постоянно. В этом и ценность.

если не знаете и не верите, посмотрите, сколько в центрах репродукции стоит сперматозоид и сколько яйцеклетка.

Гость
#9
я подарю вам ландыши

всё правильно, а ещё можно сохранить сперму, пока молодой и здоровый, и сделать мужикам вазэктомию - и всё по красоте, к тому же она обратима, если уж припрёт. И ещё это оправдано тем, что пока мужчина "встаёт на ноги", то может нахватать болезней, да и стать бесплодным - спермограммы частенько бывают плохие в 35+. Женщин не берегут, а потом возмущаются, что детей мало. Согласна с вами, автор, на все 1000%

Я тоже за! Правильно рассуждаете. Дети должны рождаться от мужчин не старше 30 лет. Потому что потом сперма с патологией.

Trigger
#10
Гость

в чем глупость? У женщин за жизнь не появляются новые яйцеклетки. Еще на стадии эмбриона у ретенка появляются яйцеклетки, и в дальнейшем они могут только портиться и умирать. Сперма вырабатывается новая постоянно. В этом и ценность.

Ок .
Бомтесь , что " испортятся "?
Отдайте яйцеклетки на сохренение ..( спец крио банки есть )

Гость
#11
Trigger

Ок . Бомтесь , что " испортятся "? Отдайте яйцеклетки на сохренение ..( спец крио банки есть )

зачем? Зачем женщине извлекать из себя яйцеклетки, чтобы что? Чтобы между приятно было кончать умнее? А беременность куда девать? Как раз, сперму на хранение легко слать и сделать вазэктомию. И беременеть с введенной яйцеклеткой сложно, ***.

Гость
#12
Гость

Я тоже за! Правильно рассуждаете. Дети должны рождаться от мужчин не старше 30 лет. Потому что потом сперма с патологией.

если мужчина ведет здоровый образ жизни, ответственный и нормальный, то от него и в его 50 не грех забеременеть.

#13

Ну если бы и последствия были бы потом у мужчин, то да) А так я бы на самотек это дело не спускала, но у меня вообще проблемы с делегированием ответственности, мне спокойнее все самой держать на контроле

Гость
#14

Не мужчина беременеет, не мужчина рожает...потому забота о предохранении - чисто женское дело. Матриархат и так взвалил свои проблемы на мужчин, превратив мужчин в прислужников...

Так что всё просто...если женщине что-то надо - это её дело. Если сама решить не может, и хочет повесить ответственность на мужчину - должна платить.
Халяву для женщин давным-давно пора прекращать. Они обнаглели сверх всяких человеческих норм приличия.

Гость
#15
Гость

Не мужчина беременеет, не мужчина рожает...потому забота о предохранении - чисто женское дело. Матриархат и так взвалил свои проблемы на мужчин, превратив мужчин в прислужников... Так что всё просто...если женщине что-то надо - это её дело. Если сама решить не может, и хочет повесить ответственность на мужчину - должна платить. Халяву для женщин давным-давно пора прекращать. Они обнаглели сверх всяких человеческих норм приличия.

женщине от вас ничего не надо: кончалово в нее ей не надо. Занимайтесь сексом до ее оргазма, а дальше конец. Идите дрочите.
На законодательном уровне надо материальную ответственность намеаждого невазэктомированного

Trigger
#16
Гость

зачем? Зачем женщине извлекать из себя яйцеклетки, чтобы что? Чтобы между приятно было кончать умнее? А беременность куда девать? Как раз, сперму на хранение легко слать и сделать вазэктомию. И беременеть с введенной яйцеклеткой сложно, уродец.

Стирилизуйтесь , уже .
С такими мозгами не надо рожать .

Гость
#17

У мужиков много мелких невидимых глистов в причинном месте. Они это разносят

#18
Гость

если мужчина ведет здоровый образ жизни, ответственный и нормальный, то от него и в его 50 не грех забеременеть.

Знавал мужичка, 60 лет, затискал всех девочек 40+ в округе 30км+ от своей деревни😄. В целом вы правы, за исключением некоторых деталек. Мужская контрацепция(перевязка) обратима, и ни на что не влияет. Но! Это нужно вводить на федеральном уровне раз. Два: некоторые женские болячки блокируются или лечатся с помощью ОК(это плацебо конечно,но врачи так в это верят, что зачем разубеждать их). Фармы в производстве ОК стало настолько дохренилиард, что уже непонятно какая безопасна/нет/пустышка/вредна, а здоровье одно☝️. Но есть одна проблемка, мужику сделать простейшую операцию стоит 3 рубля в базарный день, женщины пьют ОК ежегодно на 3 млрд, как думаете, примет правительство данный закон?;)

Гость
#19

Презервативами пользуйтесь и все. А насчет вазектомии много известных мужчин ее сделали, предварительно заморозив сперму. Это как раз те, кто боится, что от них кто-то залетит. Про какого-то певца читала, что обратно развазектомировался или как это назвать, когда его очередная жена захотела ребенка. Значит это обратимый процесс.

Гость
#20
Гость

если мужчина ведет здоровый образ жизни, ответственный и нормальный, то от него и в его 50 не грех забеременеть.

Не соглашусь с вами. Не хочу беременеть от старого мужчины. Даже очень богатого.

я подарю вам ландыши
#21
Гость

Я тоже за! Правильно рассуждаете. Дети должны рождаться от мужчин не старше 30 лет. Потому что потом сперма с патологией.

а главное, это для всех хорошо! и если этот человек проявил себя к 30 годам психопатично, маньяк например, то материал такой можно уничтожить (или отправить на исследование). И потомство будет здоровое. И есть возможность родить вдове, например - всякое случается в жизни. Био материал мужской надо сохранять в 20-летнем возрасте, когда он чист.

Гость
#22
я подарю вам ландыши

а главное, это для всех хорошо! и если этот человек проявил себя к 30 годам психопатично, маньяк например, то материал такой можно уничтожить (или отправить на исследование). И потомство будет здоровое. И есть возможность родить вдове, например - всякое случается в жизни. Био материал мужской надо сохранять в 20-летнем возрасте, когда он чист.

Правильно. Наверное сперму надо брать у девственников. Которые ещё не переболели ничем. А лучше у девственников с хорошей внешностью + высоким уровнем интеллекта. Я бы за такую сперму заплатила!

я подарю вам ландыши
#23
Trigger

Ок . Бомтесь , что " испортятся "? Отдайте яйцеклетки на сохренение ..( спец крио банки есть )

не глупи, женщина может отдать яйцеклетки только в sos-ситуации, перед операцией например, просто сдавать её нет смысла, надо себя беречь - об этом автор и пишет, а не таблетки в себя пихать ради мужского удовольствия.

Гость
#26
Гость

У мужиков много мелких невидимых глистов в причинном месте. Они это разносят

У мужиков много мелких невидимых глистов в причинном месте. Они это разносят...
в головы глупых баб, туда где у нормальных женщин находится мозг.

Гость
#27
Гость

Не соглашусь с вами. Не хочу беременеть от старого мужчины. Даже очень богатого.

иной старый имеет лучшую генетику, чем молодой. Вон сколько 20-летних педофилов, которые развоащают детей и у которых не стоит на ровесниц.

Гость
#28
Гость

иной старый имеет лучшую генетику, чем молодой. Вон сколько 20-летних педофилов, которые развоащают детей и у которых не стоит на ровесниц.

Педофилы как раз старые. У меня ни разу не было проблем с молодыми. А вот с мужчиной около 40 был вялый.

Гость
#29
Гость

Педофилы как раз старые. У меня ни разу не было проблем с молодыми. А вот с мужчиной около 40 был вялый.

и молодые тоже есть. Они ж с молодости педофилируют.

Гость
#30

да да только права и никаких обязанностей у бабья знаем, ток не очень получается раз ты тут пукаешь? приди и возьми )

Гость
#31
Гость

да да только права и никаких обязанностей у бабья знаем, ток не очень получается раз ты тут пукаешь? приди и возьми )

так женщина ценнее для цивилизации, чем мужчина.

Гость
#32
Гость

да да только права и никаких обязанностей у бабья знаем, ток не очень получается раз ты тут пукаешь? приди и возьми )

какие могут быть обязанности, если это между надо кончить в женщину, а не женщине? Ему надо пусть перевязывает себе семенники или отрезает яйца.

Гость
#33
Алексей Сергеевич

Знавал мужичка, 60 лет, затискал всех девочек 40+ в округе 30км+ от своей деревни😄. В целом вы правы, за исключением некоторых деталек. Мужская контрацепция(перевязка) обратима, и ни на что не влияет. Но! Это нужно вводить на федеральном уровне раз. Два: некоторые женские болячки блокируются или лечатся с помощью ОК(это плацебо конечно,но врачи так в это верят, что зачем разубеждать их). Фармы в производстве ОК стало настолько дохренилиард, что уже непонятно какая безопасна/нет/пустышка/вредна, а здоровье одно☝️. Но есть одна проблемка, мужику сделать простейшую операцию стоит 3 рубля в базарный день, женщины пьют ОК ежегодно на 3 млрд, как думаете, примет правительство данный закон?;)

да, фарма-мафия поработила нашу цивилизацию. Им выгодно травить женщин, потом лечить, делать эко, а потом лечить больных детей

#34
Гость

да, фарма-мафия поработила нашу цивилизацию. Им выгодно травить женщин, потом лечить, делать эко, а потом лечить больных детей

Хоть кто-то умный попался, уже радует 🙂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Я никогда не имела отношений с мужчинами, не согласными на презерватив и сдачу анализов до. Если а защите "не те ощущения", это значит что, простите, "не стоит", или стоит слабо, а это называется половая дисфункция. К доктору.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: