Гость
Статьи
Придверный коврик

Придверный коврик

Опишите, пожалуйста, Ваш идеальный придверный коврик.
Цвет, материал, какой у Вас лежит, что Вам в нем нравится или не нравится?

Марина
35 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

ужасно-ужасно интересная тема, 100% станет топовой

Гость
#2

А для чего они нужны?

Гость
#3

интернет вам в помощь

Века
#4

главное, чтобы он был чистым )))

гость
#5

А у меня нет коврика ((((((((((((((((пойду повешусь.................................................

Гость
#6

обалдели уже совсем! Давайте я лучше опишу свои требования к плитке в подъезде на 1-ом этаже перед лифтом. Может тоже Вам пригодится!

Гость
#7

мой идеальный придверный коврик... мммм.. цвета морской лазури, из благородного бархата. что мне в нем не нравится? разве то, что мы редко видимся. ведь он приносит мне каждый день столько радости!!! я ЛЮБЛЮ ТЕБЕ КОВЕР ДВЕРНОЙ! ОСТАВАЙСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ СО МНОЙ!!!

Андрюха Питерский
#8

*лять, у нас при входе в парадную, уложили "Шахтинскую" плитку, а не "Kerama Marazzi". И главное не того цвета, что мне мил..Думаю поднять на уши ТСЖ!

Гость
#9

я то думала -насрал кто то на коврик ,а тут ...

Гость
#10

резиновая основа+ворс типо кокоса за5у.е

Офигевшая Золушка
#11

У меня вместо придверного коврика лежит придворный поэт. Он утверждает,что я об него ноги вытираю...А так у нас чисто...

Гость
#12

мельчают мысли в голове...

Гость
#13
Гость

я то думала -насрал кто то на коврик ,а тут ...

гы))))))))))))))))))))))))))))))))))) вумен как всегда жжёт)))))

гость
#14

у меня нет коврика, не нужен

глючка-злючка
#15

мне вот нужен коврик. сейчас снег тает, соль серая домой тащится. и коврик тоже серый. коврово-резиновый. лежит внутри, в прихожей. я рада что его купила, хотя раньше не было коврика, но и грязи с улицы столько не тащилось. гораздо чище дороги были

Ки
#16
Гость

резиновая основа+ворс типо кокоса за5у.е

Ну у меня такой же) Серого цвета. А вообще тема ржачная, муж прибежал из комнаты узнать, чего я тут ржу))

глючка-злючка
#17

объясните мне ЧТО СМЕШНОГО В КОВРИКАХ? а?)

#18

у мужика одного читал был интересный случай лунатизма, когда он сам себе срал на коврик и не помнил этого, а потом орал на весь подъезд !! а у соседки собакак была, чуткая , так он попросил, чтоб покараулили . Так вот проснулся он *опой в собственных рогаликах, оттого , что злой собак его спалил ))

Вот такие вот ковреги ))

Гость
#19

я об соседский ноги вытираю...для меня личный придверный коврик роскошь...

Гость
#20

у меня из Икеи коврик, серенький (грязь не видно) :)

ГОСТЬЯ
#21
Гость

я об соседский ноги вытираю...для меня личный придверный коврик роскошь...

а это хорошая идея!!!!!))))))

Мурка
#22

Коврик это да... коврик.. коврик.. куда ж без коврика то..

мышь серая
#23

нет никакого коврика. грязь только копить.

Гость
#24

Да нафик он сдался чтобы о нем еще идеальном мечтать?)))

У меня перед дверью обычный обрезанный банный массажный ковер - хорошо ноги от грязи очищает.

ГОСТ
#25
Века

главное, чтобы он был чистым )))

как этого добится?

ГОСТ
#26

мне нужен прикроватный коврик, у меня ноги мерзнут

но у меня нет пылесоса, мне что придется пылесос покупать?

#27

Марина

Опишите, пожалуйста, Ваш идеальный придверный коврик. Цвет, материал, какой у Вас лежит, что Вам в нем нравится или не нравится?

Это который перед входом в квартиру? У меня их всю жизнь воруют почему-то. Хотя коврики обычные резиновые совдеповские. Наверное, идеальный - это прибитый гвоздями к полу.)

))))))))))))))

Гость
#28

У меня красный персидский ковер от двери подъезда до двери квартиры на 4-ом этаже, а потом еще до моей комнаты, которую я снимаю в коммуналке. Завидуйте нищеброды.

Гость
#29

кОГДА УЖЕ СВАЛИТ ЭТОТ С_ Р _А НЫЙ КОВРИК И БУДУТ СЛЕД.ТЕМЫ

Вельвет
#30

У меня кованный)))

Облако
#31

коврик интересует подъездный или квартирный?

не смотрите НТВ
#32
Бухие бухи

Это который перед входом в квартиру? У меня их всю жизнь воруют почему-то. Хотя коврики обычные резиновые совдеповские. Наверное, идеальный - это прибитый гвоздями к полу.)

А у меня как-то украли один. мы положили другой. Потом и этот сперли. а через какое-то время вернули ОБА!! на место перед дверью.. что это было - не понимаю.

для меня идеальный- это платмассовый с точащимим щетинками (называется "травка"), такой еще бывает у магазинов грязь хорошо счищается и проваливается внутрь ковра - в дом не несется

http://cleverss.ru/userfiles/image/upload/926424_kovrik.jpg

http://www.greenservice.kz/images/00/36cffc5d12de42ba76b0761​3a1ec603c.jpg

#33
Века

главное, чтобы он был чистым )))

Я думаю, что коврик не должен елозить, а то придется бегать за ним по всей площадке. И не сильно красивым, чтобы не жалко было его ногами пачкать. :)

#34

идеальный коврик))) это ковриковый фетиш)))... тряпка сойдет :-\

Алена
#39

А у меня давно такого коврика нет. Бывало, что раньше чужие ноги об него вытирались( А когда мне на него какая-то "добрая", но идиотская душа выложила крест из грубой нитки, как от мешковины и водой полили, я его скрутила в пакет и на мусорку отнесла. Вот такие соседи у нас живут, а может это соперница бывшего меня на тот свет свести хотела своей супер-магией)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема