Гость
Статьи
У кого двери экошпон?

У кого двери экошпон?

Долго стоят? Ничего не отвалилось и тд? И реально ли покрасить такие двери?

14 ответов
Последний — 11 октября 2020, 12:46 Перейти
1.
я гость

Зависит от производителя. У меня стоят, мне нравится. Красить зачем?

2.
Гость

У родителей экошпон, ничего не отклеилось, только сбоку около ручки есть парочка сколов. Такие двери вы не покрасите. Реставрация таких повреждений возможна.
Считаю, что деревянные двери в наши многоэтажки не подходят, будут гулять в зависимости от сезона. Себе в квартиру ставили шпон дуба, очень довольны.

3.
Гость

Да, у родителей эти двери стоят уже лет 8.

4.
Гость

Красить экошпон? Это вам к коммунальщикам, они и гранит с мрамором красят.

5.
Гость

Двери были из массива сосны. Ничего с ними не было, 7 лет как новые. Квартиру эту продала))))). С тех пор уже во второй, двери фуфло, денег жаль-вдруг продам, нанялась я, что ли, людей обеспечивать классными дверями.

6.
Гость

Лет на 7 их хватает. Фигня в общем картонная

я гость

Зависит от производителя. У меня стоят, мне нравится. Красить зачем?

Да модель одна понравилась, но там дуб беленый, а мне надо чисто белые... Вот думаю, может купить и покрасить

Гость

Двери были из массива сосны. Ничего с ними не было, 7 лет как новые. Квартиру эту продала))))). С тех пор уже во второй, двери фуфло, денег жаль-вдруг продам, нанялась я, что ли, людей обеспечивать классными дверями.

Тоже думала насчет массива, но там все в классике основном. Другие модели под заказ за бешеные бабки(

9.
Олеся

У меня двери из экошпона. Самые экономичные, но при этом качественные. В отличие от натурального шпона, сильно отличается в цене. Уже третий год стоят, учитывая, что дома трое детей, выдержали они многое. Я ими довольна, тем более они из экологически чистого материала

10.
гость

Где такие двери в Питере можно заказать? Вообще, они дорогие? Сколько стоят? И чем они отличаются от натурального шпона? Неужели они более долговечны? Какие плюсы и минусы есть в этих дверях?

11.
Олеся

Мы заказывали в фирме "Ленинградские окна и потолки" Обошлось все в копеечку, учитывая то, что когда мы устанавливали действовала скидка 30 процентная. Плюс в том, что сделаны они из экологически чистого материала, имеют очень прочное покрытие, недорогие. А минус в том, что низкая шумоизоляция, так как сами по себе они "пустотелые", в середине кроме картона ничего нет, отсюда и такая особенность и еще один минус в том, что синтетика все-таки снижает качество воздухообмена, поэтому помещения, в случае, если двери из экошпона нужно чаще проветривать

12.
гость

А сколько примерно обещают производители срок службы? Как мне с ними связаться можно, где они находятся? Просто хотелось бы перед установкой посмотреть как они выглядят на ощупь, на глаз.

13.
Олеся

Примерно 15 лет их срок службы, а так гарантия конечно выдается на меньший срок. Связаться с ними на okna-leningrad ru можно, там вы можете еще посоветоваться с онлайн-консультантом, фирма работает оперативно, ответят сразу и проконсультируют. Если что, сразу вызывайте замерщика, он вам побольше расскажет о нюансах, заодно цену точную узнаете.

я покупал двери из экошпона здесь - в видном:
http://www.dverivid.ru/dveri/dveri-ekoshpon