Гость
Статьи
Какие пластинки от …

Какие пластинки от комаров лучше?

какие пластинки от комаров лучше? раптор, фумитокс и т.д... Раптор не особенно понравились, а что купить - не знаю.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

мне фумитокс совсем не понравился - такое ощущение что комарам было абсолютно пофиг и усались они попрежнему.

Неплохие пластинки рейд с блестящей стороной

Терра
#2

москитол вообще не спасает, в прошлом году помогал раптор, а сейчас тоже не действует, тоже ищу альтернативу

Сто Лет Одиночества
#3

Лучше всех - Bayer, но он мало где продается. А вообще лучше не пластинки, а флакончик с жидкостью.

Esta
#4

Да, москитол вообще никакой, и флакончик с жидкостью москитол не помогает, а вот раптор - отлично, именно жидкость а не пластинки. И экономнее.

мики
#5

Опытным путем выбрала Фумитокс. У меня лес рядом, без него вообще спать невозможно

автор
#6

жидкость не подойдет, у меня три фумигатора в квартире, хочу пластинки. Вот фумитокс раньше хорошо помогал, а сейчас хуже.. или фумитокс испортился, или комары(

автор
#7

гыгы, я создала тему в разделе "домашние животные" и модераторы ее не переместили)

Лисичка
#8

жёлтые

Зараза
#9

рейд покупаю, в основном жидкость, но иногда и пластины. Беру без запаха, так как сразу начинается аллергия. Никто не кусает)

LINA
#10

Bednye ljudi:(U nas ix dazhe na reke i v lesu net:)

Та
#11

Автор, тоже почти домашние животные))

Серафима
#12

Сейчас очень много поддельных пластинок, вот поэтому кому-то одни помогают, а кому-то другие (главное, чтобы заводские) . Но вот как разобраться, где поддельные?

Netlet
#13

Попробуйте уничтожитель комаров GE4-4. Я давно пользуюсь - с комарами никаких проблем нет.

#14

Мне Москитоловские нравятся. Недорогие и запаха нет.

joey
#15

GE4-4 цена убила, лучше смирится, и терпеть комаров :D

Minage
#16

Москитоловские пластинки хорошие. Запах только поначалу есть, потом ничем не пахнет. Но вообще мне больше жидкость от комаров нравится.

Мира
#17

А я вот как раз москитолом пользуюсь. Лучшее из всего что есть.

#18

А я захожу в магазин и первые попавшиеся беру.

Rety
#19

Москитоловской жидкостью пользуемся. Довольны. Хватает надолго.

Сара
#20

Москитол все лето нас спасал. Лучше жидкость, просто потому что удобнее

Макс
#21

Да, москитол хорошие пластинки делает.

Гость
#22

Реид и только реид

Сергей
#23

Только не москитол! Это ужас какой то!!! Комарам вообще пофиг и на пластины и на жидкость и на спрей!!!

Гость
#24

москитал вызывает у меня аллергию, причем зверскую

Гость
#25

А я пользуюсь VAPE, мне очень нравится.

Гость
#26

А я *****вас в рот, всем спасибо и пока

Гость
#27
Гость

А я *****вас в рот, всем спасибо и пока

АНАЛОГИЧНО))!!!!!!!))!!!)))))

Гость
#28
Гость

А я *****вас в рот, всем спасибо и пока

сдохнитварь

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: