Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от кошачего запаха

Кот надул в новые батинки, Подскажите, как избавиться от запаха, или это уже не возможно??

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Юлиана
#51

у меня кошачий лоток стоит в туалете...воняет-неимовееерно((((( я и чищу и брызгаю и что только не испробовала-не помогает(((( может что подскажете?м?

glamourka
#52

YJAS,KOT OBOSSAL NOVUY KOJANNYU KYRTKY,PROBOVALA I STIRAT I YKSYS I LIMON,VON NE YXODET:(((((((((((((((((

Катерина
#53

Уважаемые участники форума. Если вы не так уж любите котов и кошек, то не стоит давать такие советы, как "выкинуть кошака" или "..и ногами его, ногами".. Если собрались заводить котёнка, то будьте добры, не оставляйте вещи на открытых местах. Котёнок, как маленький ребенок. Ему нужно много внимания и заботы. А если вы не так внимательны и оставляете вещи где попало, то в этом кошки не виноваты! А от запаха поможет элементарная стирка и спец. спреи от кошачьего запаха. И ПРОШУ ВАС, БУДЬТЕ ГУМАННЫ К "БРАТЬЯМ" НАШИМ МЕНЬШИМ! ато наберут котят, а потом их либо ногами, либо выкидывать...

Амелия
#54

Насчет ботинок трудно сказать, это зависит от материала, из которого изготовлена обувь. Если замша, пиши пропало, имхо. Наш кот в детстве нагадил в туфли мужа, там замшевая подкладка, ничего не помогло.

А в целом помогают яблочный уксус и комет гель.

Гость
#55

А как пятно от этого удалить. Оно впиталось в кеды. помогите

Гость
#56
Рыбачка Соня

зато они орать жутко перестают...

ага перестают-еще больше орут!!!!

Елена
#57

Друзья!! Я уже совсем отчаялась спасти свои почти новые сапожки с мехом Карло пазолини...Перепробовала все: и марганцовку, и уксус, и лок от амвэя, и хозяйственное мыло..Все равно попахивали..Сейчас решила была не была: трижды хорошо промыла их жидким кометом ...И вы знаете, мне кажется, что запах ушел!!! конечно, пока окончательно не высохнут, сложно судить...А если цвет чуть слезет, то всегда можно воспользваться "жидкой кожей"..я тут случайно,если что-пишите на почту.

Гость
#58

даже не пытайтесь ничего не поможет выбросите свою обувь и купите новую

Гость
#59
ольга

выбросили ковер, сапоги, дубленку...метит территорию периодически, кастрировать - сомневаюсь в результате, и его жалко. Добрый, ласковый, но вот одна проблема...Взяли с улицы и обратно теперь не могу вернуть...

#60

Мокасины вымыл мыльной водой (теплой) с уксусом. Все в норме ношу,не воняет...

#61

Выбрасывать котейку не надо,мы в ответе за тех кого...

Регина
#62

Блин нассал на новую сумку и шарф,сумка кожанная,остались разводы,как избавится?

Dara
#63

У меня 2 кота 11 и 10 лет. Кострировали в 6 месцев. Один постоянно писяет перед унитазом (лотки стоят по бокам 2шт.!Чистые!!! Мою утром и вечером).Уже меняла наполнители, поменяла на лотки с решеточкой и все по барабану! Один исправно ходит, а второй знает куда надо, т.к. неоднократно засекала его в лотке тоже, но раз-два в сутки обязательно на пол. А еще может у входной двери лужу надуть. Хлорка льется рекой, спреи пробовала, апельсиновой и лимонной коркой натирала, чайным деревом (масло) капала, чесноком натирала, лупила и мордой тыкала, сейчас уже руки опустила - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ отбить охоту писять в неположенном месте и в квартире, как ни мою, а чудный аромат присутствует. Думала, что может какое чудо средство существует???

Дмитpий
#64

Блин у мя кот насцал на наушники!!!Че делать,выкидывать не охота-ток купил!!

Подскажите плиз!!!

Гость
#65

У меня кот насал на кеды трапяшные чем убрать запах не знаем? помогите

Гость
#66

ПОГРОЗИТЬ КИСКЕ ПАЛЬЧИКОМ, СКАЗАТЬ АЙ-ЯЙ-ЯЙ, НАХМУРИТЬ БРОВИ,ТОПНУТЬ 3 РАЗА НОГОЙ И ВЗЯТЬ ОБЕЩАНИЕ ТАК БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ! ВОТ И ВСЁ!

vbif
#67

Жил у меня кот-гад метил своим ядом всё что попало единственное что помогало от вони побрызгать дезодорантом от пота для мужчин.

лена
#68

пустынный еж, вообще-то лето правильно говорит... у меня кот кастрирован в полгода, но тут на 6 году своей жизни учудил: стал метить изредка... что радует, так это то, что нет резкого запаха секреторного... так что вот как то так... хотя, виновником, наверное выступает другой кот, он не кастрат и когда он приходит с улицы, то кастрат таким образом, я думаю, высказывает свое возмущение:-))

Олеся
#69

Не метят они после кастрации, у меня перестал, и у подруги тоже.

Мария
#70

Кот нассал в машине(( думала, что где-то на коврик, а оказалось, что на сиденье! Заметила не сразу и уселась в куртке ( 70% пуха 30% пера), куртка естессно испачкалась, теперь в районе попы пятно и запах( Подскажите чем ее можно спасти? Выкидывать жалко, совсем новая((((

Гость
#71
Гость

Вместе с кошаком.

Любаша
#72
Рыбачка Соня

и потом я говорила о метках, а не о том, где они гадят.

В том, что коты ГАДЯТ (не метят!) где попало, виноват хозяин. Приучать надо!!!

Анна
#73

Блин!!!Кот пометил новые шторы........Что делать , помоготе!!!!

Лена
#74

марганцовка не помагает!!!!!!

ирина
#75

подскажыте чем выести кошачью метку с кожаной куртки?

Валентина
#76

ЗАЧЕМ щенок, котенок!!!!????? Если сердце злое,если тряпки,кеды,наушники!!!. под ногами валяются -себя сначала организуйте!!! ОТКУДА столько ненависти!?! Зачем живое существо ,которое вас НЕ МОЖЕТ послать подальше, да и сдачи не даст!!! Господи, откуда же столько жестокости!!! Любите этого кота,если взяли,воспитывайте.,они нас тоже воспитывают и терпят и прощают! А мы,люди, ой как виноваты перед этими четвероногими... и будет ли нам ПРОЩЕНИЕ!!!!????............

Бубочка
#77

РЕБЯТА! НАШАТЫРЬ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! Купила 2 баночки и выливала на стельку в течении дня, по чуть-чуть, пока оно не впитывалось, на следующий день одела и предварительно пшикнула освежителем воздуха, результат отличный! ПРОБУЙТЕ И НЕ ПРОГАДАЕТЕ!

Гость
#78

Мне мой кто тоже в сапог написал... Что я только с ним не делала... А потом в небольшой тазик налила немного воды... Туда крышечек 5-6 ленора, немного хлора... И запах пропал... Но через месяц снова стал проявляться.., вместе с запахом ленора...))) дремучая, я вам скажу, смесь)))

Гость
#79

Спасибо за советы, пошла мыть красовки сына.

Гость
#80

Во ***** кашак нассал в кед я его чуть не убил

Диана
#81

Ненавижу кошек, Попробуйте купить Удалятор, http://zapah.cf/ ,я заказывала в интернете, правда неделю целую пришлось ждать, прислали, сделала всё по инструкции, запах исчез. Кошка нассала на ковер.

Гость
#82
Гость

Вместе с кошаком.

вонища стоит дикая может перцем посыпать

Гость
#83
Гость

вонища стоит дикая может перцем посыпать

Ксения
#87
Диана

Ненавижу кошек, Попробуйте купить Удалятор, http://zapah.cf/ ,я заказывала в интернете, правда неделю целую пришлось ждать, прислали, сделала всё по инструкции, запах исчез. Кошка нассала на ковер.

Ненавижу таких, как ты. вот бы вас всех, кто не любит и обижает животных, ногами отмудохать хорошенько, а потом вывезти на мороз в лесок. суток на 6-7.

Ольга
#88

Проверено не один раз и на разных кожаных изделия ( и сумка и обувь и кошельки) ФОРМИДРОН. спасет вас и ваши вещи. Покупаете формидрон и натираете об писанную или помеченную вещь средством. Много много много раз. На счет обуви: мне нассал в туфли кожанные. Я сдерла стельку и заливала в малых количества туда формидрон. Давала высыхать и снова заливала. Пока не исчез запах. А котиков надо любить. Они не спроста это делают.

Александра
#90

Выкинуть кота и сапоги)))

Святослав
#91
Гость

ПОГРОЗИТЬ КИСКЕ ПАЛЬЧИКОМ, СКАЗАТЬ АЙ-ЯЙ-ЯЙ, НАХМУРИТЬ БРОВИ,ТОПНУТЬ 3 РАЗА НОГОЙ И ВЗЯТЬ ОБЕЩАНИЕ ТАК БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ! ВОТ И ВСЁ!

ахахахаха, эта нахальная ***** не перестанет такое делать))) на**й из квартиры этого кота))

Гость
#92

А если кожа сапог скукожилась и стала жесткой?

Марина
#93

Еще как возможно!, средством Одоргон, которое меня уже не один раз спасало от последствий после "походов" наших питомцев.

Татьяна
#94

Надо мыть пол

С Доместосом, Кометом,

Иногда раствором марганца

Покупаете в аптеке

Калия перманганат в виде порошка,

Дома набираете

В ведро воды,

Насыпаете порошок марганца

Моете пол

Vadik
#95

Ну есть такое замечательное стредство odorgone !!! Хорошо от запахов избавляет, у самого кот по началу гадил, ну я его по совету и приобрёл, и запахов как и ни бывало.

Гость
#96
Ксения

Ненавижу таких, как ты. вот бы вас всех, кто не любит и обижает животных, ногами отмудохать хорошенько, а потом вывезти на мороз в лесок. суток на 6-7.

вы в своем уме?!
за что любить этих тварей?
я лично ничего плохого не сделала той заразе, который мне регулярно порог метит, да так, прямо в уголок, что в дом затекает... места ему мало, надо на дверь метить?! за что их любить? я к нему не прихожу и порчу его жилье
попадется, по первое число получит

stark
#97

Лично у меня как ситуация сложилась.Дома три кошки,две из них уже в возрасте))Живут у меня уже больше 6 лет.Запах уже давно застоялся в квартире,хотя я всеми способами пыталась с ним бороться.Соль,уксус,дорогостоящие средства для удаления кошачьего запаха.Я уже и смирилась,да и настолько уже привыкла,что уже внимание не обращаю на запах.И вот спасение пришло в лице моей коллеги.Она посоветовала мне средство под названием Одоргон,очень нахваливала.Ну ам не терять нечего,взяла и попробовала.Результат естественно был не сразу,но через пару дней пришли подруги ко мне и удивились.Запах начал ослабевать.Купила еще раз это волшебное средство и пользуюсь.Эффектом очень довольна,запах конечно есть кошачий,но настолько еле уловимый.Думаю если хочу окончательно избавиться от запаха,то придется избавиться от самих кошек.Делать этого я не буду,а Одоргон советую-реально действует!!!

Анна
#98

Duftapet. Это специальное средство для удаления запаха животных. Запах отбивает и безопасно для животных . Смывать не надо. И запаха от него не остается. И я и друзья пользуются)

Rastiwka
#99

Была похожая ситуация, удалили запах с помощью средства одоргон "OdorGone". Советую хорошо помогло, и он спасает от всех запахов пригодится в быту...

Анастасия
#100

А мне помогла Дуфта Фреш. отличное средство, справляется с любыми запахами на раз-два-три.

Александр
#101

Была такая же ситуация помог только одоргон! В краткие сроки вывел запах!

#102

вот у нас дома тоже есть кошка, и мы используем средство смелофф, очень помогает избавится от запаха запаха КОШАЧЬЕЙ МОЧИ

Алекс
#103
Автор

Кот надул в новые батинки, Подскажите, как избавиться от запаха, или это уже не возможно??

Запах легко устраняется одоргоном, у моего дяди похожая ситуация была, так он только этим средством сумел запах вывести.

Гость
#104

В зимние ботинки нагадила крыса, запах вони сильный, что посоветуете?