Гость
Статьи
Купили вчера мужу …

Купили вчера мужу кожаные туфли, их ночью кот подрал!

так обидно! Я с утра встала, увидела...Такая злая была!Он носы немного зубами погрыз - не то, чтобы вообще нельзя носить, более менее...но сзади он видимо когтями драл, так ужасно! Может можно что-то сделать? Девчонки...P.s кота отлупили

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас тя за кота тут убьют...

Фелисия
#2

Наверное,почувствовал,что тапки из кожи собрата сделаны...)))

Жорж Куни
#3

Да...кота били зря-он УЖЕ не поймёт, за что его бьют.А обувь надо убирать в шкаф,если есть животные в доме.

Гость
#5

1, бгага )) Да уж, автор, про кота Вы зря написали ))

deer
#6

он наверное вас к мужу приревновал))))

Гость
#7

Нифига себе у вас кот монстр! Прям даже не веритса....

Гость
#8

А мож, он их ОТОДРАЛ??

#9

теперь он в эти ботинки еще и нассыт))) отнесите в мастерскую. может смогут как-то замаскировать. подклеить

#10

или приклейте сзади бантики)

Гость
#11

У меня собака, когда ещё щеночкой была, отгрызла кусок от верха зимних ботинок мужа, даже кусок молнии зацепила. Нам в мастерской пришили заплатку и молнию поменяли. А носы это конечно уже все. Только новые тухли покупать, более никак. А за то, что вы его налупили, он вам теперь на подушку нассыт, да. Надо было того, кто обувь бросает где попало налупить, причем от души.

Вот так!
#12

4, ты ***? У тя сегодня обострение, что ль? Так еще не осень, кретин (ка).

Катрина
#13

так смешно читать, как же женщины любят кошек, даже на форуме за кота помидорами закидают! :)))))) женщины - удивительные создания! без нас бы мир был скушен!!!! :))))))))

Гость
#14

А без котов еще скуШнее!

Гость
#15

Катрина, потому что кошки помнят о содеянном в течении минуты. В течении этой минуты, необходимо: обнаружить кошачий грех, изловить кота и сделать ему внушение. Газеткой можно слегка обидеть. А то, что Автор его утром излупила, это она себя так утешила, потому что он во первых, не понял за что, во вторых, затаил обиду за нанесенное оскорбление, в третьих теперь сто пудов нассыт ей на подушку. Бить кошек - это все рано что бить открытую дверцу антресоли, за то что она стукнула тебя по голове. Хуже всего придется бьющему.

Фелисия
#16

15 точно! Мне вот сволочь, нассал в шкаф-купе.))) отомстил типа....

ТьфуНаВас!
#17

Такого мерзкого кошака за ляжку взять и в окно выбросить! Мерзость! Автор, выкидывайте его срочно!

Гость
#18

13-без женщин мир был бы скУшан...мужиками от тоски:)

Гость
#19

17-а из ляжки можно отличное заливное приготовить.Вы транжирка!

Хорхелина
#20

15 17.08.2008 14:42:05 | Гость [323111753]

Катрина, потому что кошки помнят о содеянном в течении минуты"""""

- новости биологии?

ТьфуНаВас!
#21

19)))

ТьфуНаВас!
#22

Моя знакомая умная девчонка, она кота кастрировала чтоб не метил ничего, и когти ему удалила чтоб ничего не драл. Автор, вы своему клыки удалите - такое сейчас тоже делают!

Сикир
#23

Бе, нафига терпеть в доме животное, от которого такие проблемы? Вот уж точно не понимаю. Животное должно быть домашним любимцем, добрым и пушистым. А если он еще и мстит, ссыт на подушку, портит имущество, зачем его терпеть? Пусть на помойке свою независимость и характер проявляет.

Малышка
#24

"Катрина, потому что кошки помнят о содеянном в течении минуты." Авторша уже забыла , о чем вы ей сказали. Потому как тупа непроходимо.

Гость
#25

и побрейте заодно, шоб шерсть не бросал где попало

Гость
#26

Если кот кастрированный. то нифига не нассыт. Наш постоянно шкодит и постоянно за это люлей получает, но после кастрации уже 4 года нигде, кроме своего лотка не ссыт. У меня однажды кот сумку кожаную погрыз, но она хоть не новая была, поэтому особо не расстроилась.

Жорж Куни
#27

25- можно лапы ампутировать.И класть его на диван вместо мягкой игрушки.Тогда не надо производить всех остальных действий.Экономно?Экономно!

Гость 48
#28

Да на фига дома животных держать? Грязь, вонь, шерсть и испорченное имущество.

Жорж Куни
#29

28-куда лучше карты,деньги ,два ствола..

Гость
#30

Хорхелина, нет, не новости биологии. Вычитано когда то в тырнете и подтверждено личным опытом. Я по собаке всегда вижу, что она нашкодила, хоть полдня пройдет, прихожу, она хвостом мелко-мелко виляет и глаза прячет, значит или на кровати повалялась, или слямзила чего. А кошке, если сразу не застукаешь, потом нифига не докажешь. У кошек презумпция невиновности:)))

Фелисия
#31

По крайней мере,кот тебя любит.Просто так.))))

Гость
#32

30, кошки просто хорошие актрисы!

Фелисия
#33

А у меня кот!)))

Лера
#34

Ой,а ко мне в гости подружка недавно приходила,с двумя собаками))))Ну,мы их в коридоре заперли,чтобы общаться не мешали.Так эти две заразины сожрали мои балетки!!))))))Напрочь причем)))))Но я даж наказывать не стала,смысл?Там одна щенок,дите оно и есть дите,это же я виновата,надо было туфельки убрать.Не предусмотрела.Так что,автор,это ваша вина,а не кота.Животное это не человек,не забывайте.

Alter ego
#35

А мой кот сегодня ночью разодрал когтями новый свитер, который лежал в шкафу в пакете. Ни разу не одевали его. И вообще кот ночью хулиганил, хотя обычно ведет себя спокойно. Уронил вазу, открыл все двери- ящики и т. д. Весь день лежал тряпкой на полу, жарко ему было. А ночью, говорят, гроза была. Может он на нее так прореагировал? Котика я не била. Он хороший. Просто что-то у него сегодня замкнулось в мозгу.

Гость
#36

Так лунное затмение же было ночью. Начало в 1.10.

Кошки очень чувствительны к подобным нерядовым явлениям. Потому что высокоразвитые и славные создания))))!

ALV
#37

А вот у меня кот носки таскает! Наверно...)))

Марита-Синьорита
#38

А мой куда-то спрятался, - с утра не видать. Пойти поискать штоль?.. Мож на него тоже затмение подействовало?..

Он тоже много чего бедокурит, - но я уж научена, - обувь убираем, вещи шуршашшые по диванам не раскидываем, - приучил к порядку!.. ))

Кузьмич, - ты где, чудо мое голубоглазое? Кис-кис!..

багира ру
#39

Ну-ну, очень интересно - т.е., что они сделали, они помнят в течении минуты. А то, что сделали им, они вообще не забывают, пока не отомстят?.. Я однажды закрыла кота случайно на балконе и ушла на работу на 9 часов. Вернулась - а он сидит, мерзнет (дело было летом, но дождь шел). На следующий день обоссал мне сумку, представляете. НУ и ладно, сумок у меня много, а котик один :)

Ленка
#40

Они действительно понимают - не помнят - в течение короткого времени :) Помнить могут дольше, но связать факт наказания с поступком не могут :)Поэтому бить не надо :) Туфли пахли просто, новый запах, или на мужа злится на что-то :)Или среагировал так на новое :) Теперь :1) вещи не разбрасывайте новые, он их попросту пометил, 2) кота приласкайте, причме совместно :)

Nettle
#41

У меня кот обувь не дерет, но я умудряюсь часто царапать носы и боковые части обуви когда хожу по улице. Я выхожу из положения с помощью лака для ногтей под цвет обуви. Осторожно замазываю царапины. Можно наносить с помощью зубочистки на мелкие повреждения. А потертости на матовой обуви мажу лаком а потом прохожусть по еще не доконца досохшему лаку пальцем чтобы содать матовый эффект. Лаком можно и сумки реставрировать. Главное правильно цвет подобрать.

Гость
#42

все тут так за животных затупаются, лучше бы к людям хорошо относились, как почитаешь ветки про свекровей/неветок, бабушек и т.д. к ним отношение хуже чем к животным!!!!!

Гость
#43

42. Может быть, это потому, что невестки/свекрови/бабушки все таки люди и способны осознавать свои действия, в отличии от животных? Нормально вы так сравнили....

Гость
#44

У меня ко только линолеум дерет( в определенном месте, и только там). По сравнению с обувью, это сущий пустяк.

Йоптыть
#45

Все кошаки прекрасно помнят. У меня кошка подрала кожаный сарафан. Получила люлей не по деццки. Никуда не нассала, извинялась неделю. Потому что была ВИНОВАТА.

Йоптыть
#46

А туфли прийдется выкинуть. Я на сарафан сделала декоративные заплатки. На туфли не сделаешь. Да и прятать ноги под стулья вашему мужу вряд ли понравится.

Йоптыть
#47

Вообще, животные все понимают прекрасно. Это они когда маленькие, глупые как дети. А к пяти годам у кошки словарный запас - 300 слов. Как у среднего американца. Так что за туфли правильно врезали. Надо уважать того, кто тебя кормит.

Аноним
#50

Ебнутые бабы, которые жалеют кота. Не собираюсь я прятать от кота все, чтоб он не дай Бог не подрал что-то. Бред сивой кобылы. Я люблю котов, но не до такой степени, чтоб в ***** его ходить целовать, если он подрал кожаный диван за 40 тысяч. А характер быстро меняется, когда на улицу вышвырнешь на денек, как шелковый потом.