Гость
Статьи
Беременная собака …

Беременная собака плохо ест!!!Я переживаю

Моя собачка(пудель карликовый) беременна,у неё уже 5 недель.Она очень плохо кушает всего один раз и то под вечер!Меня это очень волнует,облазила уже все сайты ничего подобного там не написано!Она стала какая-то грустная...я очень переживаю!Может кто встречался уже с такой проблемой?

Хозяйка
34 ответа
Последний — Перейти
prado
#1

сходите лучше к ветеринару,а то вдруг поздно будет

стерва
#2

токсикоз е мае

Гость
#3

к ветеринару обратитесь, он вам уж точно скажет чо делать и стоит ли вообще волноваться

Хозяйка
#4

стерва,вы правы!Действительно токсикоз,вот только что нашла статью про беременность!И это токсикоз))Фууух

неведомаяхрень
#5

ей грустно что она больше не чф)))

навозная муха с соседской кучи
#6

5 ага и сейчас завидует чф, так как скоро ее подруги чф будут ее ненавидить))))))))))))

Хозяйка
#7

А как расшифровывается чф??????

неведомаяхрень
#8

чайлд фри- свободный от детей. Я пошутила, автор

Хозяйка
#9

да я поняла что вы шутите,просто хотелось понять что за слово)))))

Алка
#10

А вы её кормите тем, что она захочет. Может овощи или фрукты, может капустки квашеной (на полном серьёзе), венегрет, потрошки куриные. А вот от печени может быть понос. Творожок, кефирчик, сыра побольше (кальций). Книжку купите о беременности и кормлении собак в это время. Вообще-то кальция надо много, что бы эклампсия не развилась потом. В книжке почитайте в какую неделю как надо кормить. Там всё не просто, т.к. щенки развиваются по-разному в разные недели. Но очень важно и не раскормить, т,к, её крупных раскормленных щенков трудно будет рожать.

Моя тоже всё вздыхала, грустила. Всё без настроения. Особенно в последние дни. Вы её поддерживайте, уговаривайте, для неё это важно. Знаю.

svetka
#11

а вот моя собака (такса карликовая) тоже беременна!пошла 4 неделя, а она уже 3 дня не ест вообще!отворачивается!:(((

вика
#12

у меня той терьер 4 недели беременности всё кушала потом в один день стала привередничать стала есть один раз в день и только мясо куринное, а сегодня и от него отказалась. и тоже такая грустная.. всегда на ручки просилась а уже 3 день только спит ((((

Света
#13

И у меня собачка ничего не ест. Только кости и сырое мясо и то по чуть-чуть. Вроде веселая, только устает быстро. Первую беременность ела, а вторую не хочет

лорик
#14

такая же ситуация. с третьей по пятую неделю очень плохо ест

Гость
#15

у нас тоже плохо ест, кормлю с рук тогда маленько поест, хотя вообще до беременности кушала, а вот капусту квашенную да еще с маслецом ест, аж слюни бегут ))) у нас китайская хохлатая 5 неделя пошла

Ника
#16

Эммм, у меня обычно всегда кобели, поэтому смею предположить - может у неё тоже может быть токсикоз, как у людей? Только не смейтесь - никогда девочек не держала:) У моего песа если аппетита нет и вялость, то это практически всегда означает наличие глистов. прогоняю дронталом плюс и пес снова с хорошим аппетитом и жизнерадостный.

Яна
#17

у нас четвертая неделя вот пошла,третий день не ест вообще ничего.ни кефиры,ни творог,ни кашку с курочкой,ни перепелиные яйца,ни фрукты с овощами.мне кажется она даже не пьет.рвет.желчью.(я этого опасаюсь),я уже незнаю как в нее впихнуть,что-либо.с мужем ест семечки и рыбку сушенную.видимо хочется ей соленого.еду ее пока не солила,незнаю может попробовать соли добавить и масла сливочного.бедное животное)она в шоке наверно))))

Диана
#18

[quote="Яна" message_id="53262453"]у нас четвертая неделя вот пошла,третий день не ест вообще ничего.ни кефиры,ни творог,ни кашку с курочкой


Как вы там, родили? У моей тоже вот аппетит пропадает ... Завтра начну разносолы предлагать, начиталась уже.

Марина
#19
svetka

а вот моя собака (такса карликовая) тоже беременна!пошла 4 неделя, а она уже 3 дня не ест вообще!отворачивается!:(((

как решили проблему. У нас йорка не ест вообще. Только плачет и облизывается. Уже всё попробовала

Марина
#20
svetka

а вот моя собака (такса карликовая) тоже беременна!пошла 4 неделя, а она уже 3 дня не ест вообще!отворачивается!:(((

как решили проблему. У нас йорка не ест вообще. Только плачет и облизывается. Уже всё попробовала

Марина
#21
svetka

а вот моя собака (такса карликовая) тоже беременна!пошла 4 неделя, а она уже 3 дня не ест вообще!отворачивается!:(((

как решили проблему. У нас йорка не ест вообще. Только плачет и облизывается. Уже всё попробовала

Ольга
#23

Обычно после пятой недели они начинают есть.все и вся......

Лена
#24

У меня беременпя на 47 дне и что то мало есть и очень грусная и спит пастоянно я очень переживаю у меня русский охотничий спаниель

Гость
#25
Хозяйка

Моя собачка(пудель карликовый) беременна,у неё уже 5 недель.Она очень плохо кушает всего один раз и то под вечер!Меня это очень волнует,облазила уже все сайты ничего подобного там не написано!Она стала какая-то грустная...я очень переживаю!Может кто встречался уже с такой проблемой?

Гость
#26

у меня тоже так она почти не ест

Гость
#27
Марина

как решили проблему. У нас йорка не ест вообще. Только плачет и облизывается. Уже всё попробовала

А с рук кормили? Вы к ветеринарц отводили? У меня йорк тоже начала плохо кушать

Гость
#28
Света

И у меня собачка ничего не ест. Только кости и сырое мясо и то по чуть-чуть. Вроде веселая, только устает быстро. Первую беременность ела, а вторую не хочет

Точно так же !! Просто уже не знаем что делать , очень переживаем !

Алина
#29

Обратитесь к ветеринарному врачу, возможно узи сделают. на ленинском пр 123 врачи хорошие. мы туда ходим

НИКА
#30

Оо ну это ещё нормально у меня собака(такса) должна родить через день и она уже 4 дня ничего не ест ,пьёт много воды и выравает её,Мы были у доктора делали УЗИ и сказали что щенята задавили желудочек их много очень и поэтому всё что она пьёт, ест она вырывает...(.Она никакая,, спит,глаза грустные,вообще не ходит ,не встаёт со своего места,тяжело дышит ).Нам прописал доктор вкусный дорогой корм ,но она даже его не ест, мы ей запихивает и через пару минут она его выравнивает...

Гость
#30

Пока читала комментарии чуть кровь из глаз не пошла😩 неужели трудно прочесть что ты написала, перед тем как отправлять комментарий! Я в шоке

Гость
#31
Яна

у нас четвертая неделя вот пошла,третий день не ест вообще ничего.ни кефиры,ни творог,ни кашку с курочкой,ни перепелиные яйца,ни фрукты с овощами.мне кажется она даже не пьет.рвет.желчью.(я этого опасаюсь),я уже незнаю как в нее впихнуть,что-либо.с мужем ест семечки и рыбку сушенную.видимо хочется ей соленого.еду ее пока не солила,незнаю может попробовать соли добавить и масла сливочного.бедное животное)она в шоке наверно))))

С ложки кормите к верхнему небу..беременая сука должна есть..как придумаете

Гость
#32

Моя шпицуля неделю не ест, 4 недели беременности. Знала что токсикоз бывает. Но она худеет. Почитала коменты, быстрее бы уже пятая неделя. Смотреть жалко

Гость
#34
Гость

Моя шпицуля неделю не ест, 4 недели беременности. Знала что токсикоз бывает. Но она худеет. Почитала коменты, быстрее бы уже пятая неделя. Смотреть жалко

Та же история. Шпиц моя не кушает, что для нее не характерно. Идет 4 ая неделя у нее беременности. Когда кушать начнет. Очень волнуюсь.

Гость
#35
Яна

у нас четвертая неделя вот пошла,третий день не ест вообще ничего.ни кефиры,ни творог,ни кашку с курочкой,ни перепелиные яйца,ни фрукты с овощами.мне кажется она даже не пьет.рвет.желчью.(я этого опасаюсь),я уже незнаю как в нее впихнуть,что-либо.с мужем ест семечки и рыбку сушенную.видимо хочется ей соленого.еду ее пока не солила,незнаю может попробовать соли добавить и масла сливочного.бедное животное)она в шоке наверно))))

Наша тоже на 4 неделе плохо есть стала. Со шприца даю ей альмагель что бы желудок работал и бульен со шприца вливаю что бы обезвоживаия не было.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: