Гость
Статьи
Умерла собака...

Умерла собака...

Сегодня ночью умерла наша любимая Ютта...Уже месяц у нее был какой-то странный глубокий кашель с мокротой. И отдышка. Правда, в основном только по утрам. Вела она себя, в принцие, как обычно. Только …

Ольга
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Асса
#101

Автор... Насчет уколов... У наших соседей такая же история с боксером - легочная недостаточность, скапливание воды... Ему откачивают жидкость и дают какое-то немецкое лекарство... Держат на этом второй год...

Асса
#102
Анна

Помогите понять что случилось с моими собаками.мы купили щенка Бонни,ему было уже 3 месяца,как вдруг он заболел,сначало он отказался от еды,потом началась рвота пеной,кровавый панос и он не мог ни чего есть всё лезло обратно.Ветеринары не могли поставить диагнос,а начали каждый день ставить ему капельницу от которой ему становилось только хуже,мы пробовали лечить его и народными средствами,и таблетками которые прописал ветеринар,но Бонни умер.Через некоторое время мы взяли Мерри у техже хозяев,она жила у нас месяц и всё было хорошо,но она внезапно тоже заболела тойже болезнью,и те же симптомы.Ветеринары опять были бессильны и она тоже умерла.Как после этого брать собаку!?Помогите если чтото знаете.

Мне кажется, тут инфекция... Спросите у ветеринара насчет антибиотика... И прививки, конечно, должны быть сделаны, но Вашему было всего три месяца... Если по какой-либо причины нельзя делать прививку - припозднились и уже полезли зубы , для иммунитета делайте Байпомун... Мы так благополучно спасались!

рр
#103
Гость

Автор, я вас так понимаю!



Год назад умер мой 17-летний пес. Мне было 22. Я не помню себя без него...

И снится он мне до сих пор. Только в моих снах он всегда старый и беспомощный, с параличом лап... Часто плачу по нему.

мой пес умер 12 лет назад.. и до сих пор сниться...даже иногда чувствую его рядом, как будто он спит, прижавшись, запах, текстуру шерсти...может это его душа приходит? как объяснить ощущение реальности?время не лечит...

рр
#104

посмотрите тут что твориться...http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201​751&st=0

рр
#105

извините, неправильно ссылку дала

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201751&st=2​0

Лана
#106

У меня сегодня ночью умерла моя любимая собачка. Ей не было и года до дня рождения не дожила восемь дней. Такая боль в сердце поселилась мне так без нее плохо.

Валерия
#107

У меня тоже буквально сразу после моего дня рождения умерла собака Бимуся мой, Я вас тоже понимаю Сочувствую всем вам ,Я сейчас пишу и у меня слёзы на глазах ,а родственники, мама папа брат они даже не вспомнили о нём через два часа

Маша
#108

Прочитала все комменты и понимаю, что я не одна.

08.05.2012 в 16.00 умерла моя Лигочка - немецкая овчарка.

После НГ перестала есть, отвели в клинику поставили рак, предложили сразу усыпить. Мне показалось что на скудном обследовании такие диагнозы ранова то делать (клиника была супер пупер). Собаку забрали, через пару дней обнаружила, что рядом с домом есть другая клиника (одна дверь и окошко), обратились туда. Врач - женщина 1,5 часа ее обследовала поставила диагноз сердечная недостаточность. 4 месяца мы протянули, но спасти не смогли.

Ей было всего 9 лет. Я не понимаю как жить дальше. Пусто очень пусто. Ком стоит в горле. Ей было 1,5 года, когда она спасла мне соего ребенка от нападения дворняжек, она по моему выражению лица понимала, что нужно сделать, за 9 лет я ни разу не слышала, чтобы она лаяла в квартире, а если к двери подходил незнакомый она издава такой ужасный рык, что даже мне не посебе становилось........., а как она играла с кошкой ..... Все стало каким то пустым и бессмысленным. Я всегда говорила, это мой самы послушный ребенок, двоек не носит, не ругается, любит потому что любит, потому что по другому не умеет, она как будто создана была для любви и гармонии. И все нету.

Денис
#109

Очень сочувствую всем...Я вас всех понимаю, я тоже потерял своего лучшего друга..

5.06.12 умер мой песик, Тимошка... Лаечка, прожил 15 лет, мне сейчас 20. С детского сада был со мной, мы росли вместе. Всю ночь мучился, не спал, рвало какой-то пеной, тяжело дышал, харкал.. Натерпелся мой мальчик, и спокойно тихо уснул.. Очень его не хватает, но он прожил полную счастливую жизнь.. И от этого мне легче. Легкого лежания нашим питомцам. Крепитесь!

Лариса
#110

вчера наш маленький мальчик, ему не было еще года выскочил на дорогу, а какой то гад сбил его, он по глупости стоял на дороге, водитель не мог не видеть его. Он даже не притормозил, Я звала его умоляла кричала, пока эта сволочь его не сбила, Мое Золотко, мой маленький мальчик, очень трудно без него, все дома напоминает о нем. У меня в жизни появился рыжий лучик счастья, мой мальчик чихуа хуа "Заморское чудо Золтан". Виню и ругаю себя что не уберегла, от этого еще тяжелее , плачу, а вернуть ничего нельзя, Он очень любил гулять бегать, а мне надо не идти у него на поводу, а водить только на поводке, а я... я потеряла его!

PIT BULL
#111

Сегодня 23.06.2012г умер мой любимый друг американский питбультерьер ему было 16 лет и 10 мес,мне очень плохо ,как будто с ним умер и я,ничего не радует,ничего не хочу,мир стал пустым и одиноким,,,,,,,,,,

Клава
#112

6.07.2012г. погибла моя таксачка Сонечка. Так больно невыносимо. На даче соседскую собаку не удержала хозяйка она ворвалась на наш участок, напала на Сонечку прокусила позвоночник. это было вечером. Операцию Сонечка перенесла, но к утру умерла. Меня не было когда это случилось. Свекровь сообщила только утром.Ужасно веню себя, что не взяла её с собой когда уезжала. Сонечка просилась, может, чувствовала,а её оставила. через 2 дня после моего отъезда случилось несчастье. Ужасно что даже не смогла с ней попрощаться,и она не увидела меня рядом когда уходила, чувствую себя предателем. Дома всё о ней напоминает. На улицу выхожу вспоминаю как гуляли. Не верится что моя Сонечка не вернется больше домой. Друзья ,Родные поддерживают, а у меня пустота, не представляю как теперь без любимой Сонечки, о ком заботиться, гулять, радоваться. Она была такое чудо, добрая, радостная, смешная, ласковая, мы многому у неё учились. Спала только со мной. И я в свои поездки всегда брала её с собой. А тут на даче подумала что ей хорошо, просторно, солнышко, друг Азор (драдхар) свекровь и свёкор очень её любят. Не возможно не полюбить. Я так сильно её чувствую внутри себя. Знаю что нужно отпустить, воспоминания, так больно. Друзья говорят что ей хорошо в собачьем раю. Не выносимо больно плачу уже второй день.

Гость
#113

у нас был бакс очень любимый 2 детей у меня мы ево очень любили сильно заболел прешлось усепить .очень трудно .просто невозможно жить..2012 год.дети незнают о утрате .они в деревне .

Гость
#114

очень тежело перенести токое .но он прожил свою счастливую жизнь.очень нехвотает его .и детям имне .хочеца все одать -чтоб он вернулся и встречал тебя итетей.бакс порода была пид-бультерер очень добрый илюбил дедей сильно.

Гость
#115

уни есть душа обезательно есть.наши любимцы остануца у нас в сарцах обезательно.

Гость
#116

у меня тоже умерла собака ещё б 1день иуже ощенилась

Евгения
#117

Вот читаю и плачу...Соболезную всем хозяевам ушедших навсегда четвероногих друзей!. Держитесь! У меня сегодня умер пёс, наш пудель, наш Малыш. 14 лет прожил с нами. От онкологии умер, если бы не это, может, ещё пожил бы... Мучался сильно в последнее время, смотреть больно было....отмучился бедняга...Виню себя, что не согласилась год назад на операцию. Хотя неизвестно как он её перенёс бы...Виню, что могла бы лучше ухаживать за ним, быть иногда более терпеливой и всё такое... Надеюсь, он простил меня....Добрая ему память и светлая дорога!

Сегодня умер мой Малыш, мой пёс,

Мой друг четвероногий...

Как тяжело друзей терять,

И не вернуть нам время вспять...

#118

Сообщение:У меня умерла собака,16 лет жила с нами пуделиха,добрая и жизнерадостная,кошку на себе катала ,охраняла моего сына дома,Чувствую себя предателем ,так как я отвела ее к ветеринару ,не могла смотреть как она мучается,Знаю,что операция бы ей не помогла ,а все равно я-предатель,Когда ей сделали укол,она даже не почувствовала его,тянула поводок на выход ,ей хотелось идти домой,жить.. Только сейчас поняла как тяжело решать такие вопросы,Чувство вины и предательства...

Виктория
#119

Моя собака пекинес, очень умный и добрый песик, умер в апреле этого года. был ему 12-ый год. его в один день как-будто парализовало. утром мы собирались ехать в поликлинику для собак, но к утру он уже ослеп и умер. хотя сам он был всегда бодренький и резвый, но наверное-это возраст дал о себе знать. до сих пор тоскую по нему и плачу, вспоминая как вместе гуляли, ели по утрам йогурт (у него кстати любимый-даниссимо), да и вообще время проводили.

Собаки-настоящие друзья, искренне любящие своих хозяев и самые преданные на свете. вот что понимаешь, когда его уже нет рядом. завести нового дружочка я до сих пор не готова, и вряд ли смогу. столько сил, времени,чтобы вырастить и воспитать. он даже понимал слово "попозже", когда просил выйти с ним погулять. частичку души как-будто взяли и отщипнули от меня и её уже не вернуть обратно. но мой песик навсегда останется жить в моей памяти и снах. сегодня уже 7 месяцев как его не стало, но он снится мне каждую неделю. во сне мы гуляем с ним, я глажу его, появляется чувство радости и тепла. впрочем, он снится мне таким, каким я его запомнила при жизни.

Хочу пожелать всем,кто переживает подобное, понять хотя бы тот факт, что для своей собаки вы сделали в жизни всё,что смогли. что ваша собака прожила хорошую жизнь и ни в чем не нуждалась. конечно, смерть-это естественный процесс для всего живого, но это меня не утешает. А то,что собака прожила счастливую долгую (как я считаю) жизнь в нашей семье, что мы смогли ей подарить частичку своего тепла и заботы-вот что хоть немного меня утешает. Также и собака смогла дополнить нашу жизнь чем-то новым и светлым. за что спасибо ей огромное. надеюсь, что где бы не была теперь душа моей собачки и какой облик не приняла бы, жизнь её будет не менее счастливой и долгой.

Мария
#120

Полтора года назад умерла кавказская овчарка у меня ,она досей поры в глазах у меня стоит как она на меня смотрела прощалась звали её Фина породистая 8 лет была у нас очень большая ,сын называл её медвежонок ,а сегодня у дочки умерла Маня английский бульдог .Купили укол от глистов дали не тот и всё

Михнуша
#121

Девочки, как я вам всем сочувствую!!!!! и не понимаю и не пойму людей, которые говорят - это всего лишь животное...мол тут люди умирают! Это - чивое существо, член семьи! МОЯ ДОРОГАЯ ЛАДОЧКА тоже умерла 6 лет назад. все детство, всю юность со мной была! эти преданные глаза никогда не забуду. я заботилась о ней, делала операцию...на 1,5 года продлила жизнь ей....но она все равно умерла....вернее очень мучалась, я поехала и усыпила ее от этих мучений. Пусть Бог простит меня, но невыносимо было смотреть всю ночь на ее мучения...

ЛЮБИТЕ СВОИХ ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЕЙ И НЕ ОБИЖАЙТЕ ИХ!!!!!!

Алексей
#122

Сегодня 2 января 2013 года умер мой верная собака и друг Рекс, ему было бы через месяц 14 лет, я не знаю как это пережить и выдержать, мне кажется что от моей души оторвали частицу , когда его хоронил все время плакал перед моими глазами пролетела его вся жизнь от щенка когда его я только нёс морозом домой под курткой, как дрессировал его, во общем как он вырос на моих руках,

мне не вериться что его больше нет.ЛЮДИ МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И КАК Я ЭТО ПЕРЕ ЖИВУ НЕ ЗНАЮ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ГОД НАЧАЛСЯ ЧЕРНЫМ, ГОРЬКИМ И ТЯЖЁЛЫМ.

Елена
#123

18 февраля умер наш Друг, его звали Торсон. Ему в январе исполнилось всего 4 года, еще жить и жить! Мы часто уезжали и его отдавали. А он очень любил нас! Сердце нашего мальчика не выдержало частых разлук и остановилось...Порода кане корсо, самый верный, красивый и умный! Им восхищались все! Гигант, который весил 73 кг был привязан к нам как щенок! Как жить без него ?? Плачу, Прости нас Торсон, что не уберегли... И когда его сердце остановилось, мы были далеко.. Прости!!!

Гость
#124
Ольга

Сегодня ночью умерла наша любимая Ютта...Уже месяц у нее был какой-то странный глубокий кашель с мокротой. И отдышка. Правда, в основном только по утрам. Вела она себя, в принцие, как обычно. Только стала какой-то грустной (возможно, потому что я теперь не часто заезжаю к родителям - переехала к мужу в Мытищи). Все же этот кашель настораживал, и вчера мы с папой повели Юту к ветеринару. Диагноз поставили неутешительный: легочно-сердечная недостаточность. Сделали укол (сказали, что мочегонный - при легочной недостаточности не должно быть много жидкости к организме, чтобы не произошел отек легких). Сказали еще несколько дней ходить на уколы+прийти на прием к кардиологу и на рентген. Но сегодня ночью нашей Ютты не стало...Я вечером уехала к мужу, а утром позвонила маме напомнить, чтобы дала собаке таблетку. А мама сказала, что Ютта умерла...Не хочется верить....Для нас это был член семьи и друг. Мне сейчас 22, Ютке было 11. То есть я всю свою сознательную жизнь провела вместе с ней. И сейчас мне очень плохо...Все утро проплакала. Стараюсь держать себя в руках (я на 8-м месяце беременности), но получается плохо.И еще я чувствую себя виноватой. Может, не нужно было ее к ветеринару вести? Неужели это все из-за укола? (Я звонила в клинику, они сказали, что уколы всего лишь мочегонные, и от них никакого вреда быть не может. Значит, так совпало). Или это действительно совпадение?

Ромашкин
#125

Не представляю как бы я пережила смерть собаки( я из за попугая целый день реву а тут горе еще больше. Уже не хочется никого заводить что бы не видеть его смерть (((

эльф
#126

Бросик умер в пятницу с утра, неожиданно. Мама говорит прибежал в дом с прогулки ,поиграл с ней поднялся к себе на второй этаж, итам играл с моей дочерью, а потом упал и стал биться в судоворгах. А потом ветеринар ему делал уколы, а когда остановилось сердце кричала проснись и делал массаж сердца. А он не проснулся. И как будто солнце погасло.

У нас всегда бвло много собак пять или шесть. Они и сейчас у нас есть. В загородном доме всем хорошо. есть и породистые и подобранные на улице.

Но Брос был особенный. Мы нашли его и его сетсру в сентябре 2012 в лесу в коробке под кустом. Им не было и месяца. Они так кричали и звали на помощь. Мы назвали их Брос и Брошка, потому что их бросили. Думали подрастим и кому нибудь пристроили. Но не получилось пристроить, не смогли расстаться. Брошка осталась жить с родителями мужа, а Брос с нами. У меня всегда были собаки, я их очень любила. Они умирали от старости, я плакал и снова заводила. Это в общем то естетсвенный процесс.

Но Бросик - это я думала как послан богом, это как луч света. Он всегда был со мной, а умер когда я уехала на неделю. Он даже мама говорил. Я звала его сынок.

Я так и не могу понять почему умер, как так моложой, здоровый, ухоженный, безмерно любимый пес, радость моя, мой ангел. В чем он виноват, или я виновата. Но бог дал и бог взял. Почему так?

В приюте вчера мы взяли щенка. Он похож на него. Я смотрю в глаза ему и ищу своего мальчика. Но это совсем другие глаза.. и я снова плачу и плачу и зову свою собаку..

Гость
#127

кто восполнит эту боль.. Дочь выросла.... ОН был единственым смыслом моей жизни а теперь...Я жила ради него но не смогла помочь...деньги превратились в пыль

Денис
#128

К сожалению наша жизнь так устроена, а деньги это по сути и есть-пыль,ничто. Восполнить боль сможет только другое животное, лично я не смог без питомца, и сейчас я живу и радуюсь жизни, благодаря моему псу)

Гость
#129

Это все верно. и у меня есть теперь приемышь из приюта и я очень его люблю. Но все равно память то никуда не денешь и боль и грусть тоже.

000
#130

У меня умерла собака, здоровая и бегаюшая как конь, той-пудель 10 лет. Взяла и умерла в два дня. Я в шоке. Была прикольная и заводная как игрушка. Очень преданная собачка. Пока было холодно сидела дома, не гуляла, писала на пелёнку. Только хотела с ней гулять пойти, ставила её в пример другим 2-м собакам, говорила, что она никогда не болеет, а у тех вечно аллергии... и на тебе. Носилась, носилась и вдруг...за два дня ушла. Ничего не помогло, ни капельницы, ни лекарства, коих осталось целая куча - всё напрасно. Врачи подозревали энтерит. Отдала её на вскрытие. Надо знать чёртов вирус, который её убил.

елена
#133

эльф это сообщение для вас я всю жизнь держу собак и живут они по долгу. а сегодня умирает мой алабай ,который никогда в жизни никого не обидел, до утра он не протянет и это всегда тяжело хоть собака молодая ,хоть в возрасте и услуги ветеринара не причём у нас товарищь замечательны зав клиникоой у нас отёк лёгких и сердце конечно не выдержит,я сама врач и мне тяжело потому что я знаю что помочь нечем. ВЕчная память моему замечательному псу Арцаху.

Лена
#134
########

Господи Ольга, у меня тоже такса, тоже отёк лёгких, сердце остановилось во время кардиограммы.

Моя такса умерла 2 дня назад , тоже от отека легких... Ветеринар сказал, что это специфика данной породы... Большая нагрузка на сердце... Это у нас был второй приступ , в первом случае укол помог, а во втором нет... За час собака умерла... Член семьи ... Собака-человек ! Не описать словами... Будто кусок меня отломили...Нам было почти 11 лет... Очень жаль , что собаки так мало живут... Эти годы пролетели незаметно... Но зато это были самые счастливые годы, маленькое сердечко, а столько радости нашей семье принесло !

Гость
#135

Ой это кашмар! У меня тоже умер пес! Прожил 17 лет,можно сказать мы с ним вместе выросли! Сначало он начал терять зрение,потом его порализовало,мы бегом это заметив ему дали ложку водки, он начал есть с рук,пить из спрынцовки давали.Ходил врезался везде так как мы в частном доме живем- мог провалиться куда нибудь и ищи его на ощуп- находила. Так он пробыл месяц.А после у него отказали лапы задние,я его занесла в пристройку теплую,он ни ел ни пил ничего три дня,от него остались одни кости,заходя к нему выходила с крокодильями слезами,истерика такая была,как будто мама умерла,валерьянка флоконами уходила,я хотела одного,чтобы он умер,смотреть на это было мучительно! Уже настроилась усыпить,зайдя попоить,наклонилась а он не дышит.Бедный отмучался Гошечка мой!

Гость
#136

И вообще желаю людям,которые издеваются над собаками,испытать тоже самое,чтобы над ними также!!! Это не люди- это моральные *****! Издеаться над животными или бить их Наивысшая Жестокость! И еще собака черпает все от хозяина,если он придурошный,то и собака будет такой же! И еще у меня есть знакомая,которая называет себя собачницой и при этом держит немецкую овчарку на кухне,если она не слушается замахив.на нее стулом! В одном углу собака не может быть нормальной! Пока она что либо страшное не наделает от таких хозяев,потом жалуются,что их детей грызут! Я считаю,собаки- это жертвы,неодыкватных хозяев! Нельзя заводить больших собак в квартире,а если заводите им так же нужно достойное отношение! Сама я живу в частном доме и есть две собаки,которым повезло с хозяивами,они не привязаны,приучаны ходить в конец двора в туалет,очень умные и все понимают,потому что их никто никогда не бьет!

#138

Потерять любимую собаку это потерять частичку себя, знаю как это тяжело. Поэтому искренне всем сочувствую и соболезную. Остается верить, что нашим любимцам за радугой будет хорошо.

Гость
#139

Здравствуйте читаю вашу историю и плачу Ведь у меня очень похожая история у меня был pudelek его звали Чарлик. Моя собака тоже начала кашлять очень сильно и такой глубокий кашель как будто он пытается что-то вы рыгать но там ничего нет. Меня тоже это насторожило мы поехали к ветеринару. Там его проверили сказали что твоя собака выглядит достаточно здоровой сделали x-ray (ренгент )снимки. показала что всё у него там чисто сделали два снимка легких и горло проходимость всё нормально Врач сказал твоя собака выглядит очень здоровый я пропишу таблетки и капли. Вот начали мы эти капли пить таблетки, проходит буквально две недели или 3, приезжаю с работы и вижу что с собаками какая-то не такая не встречает меня как обычно. понедельник вторник и среду собака была очень веселая игралась бегала жизнерадостная здоровая собака. В четверг начал пить очень много воды и рыгать этой же водой. Ничего не ел слабый только пил воду весь вечер и всю ночь. в пятницу приехала с работы и увидела его в таком состоянии что рыдала без остановки на ногах уже стоять не смог. Взяла его и поехали в больницу. Там взяли анализ крови и сказали что у него диабет нужен инсулин. это всё происходило в Америке и насчитали мне на 2000 долларов всё вместе я сказала что мне нужно поговорить с мужем приехали мы домой и в эту же ночь моя собачка умерла. Обидно что здесь такие идиоты работают что деньги гребут лопатой и ничем не помогают не укол не сделали ни таблетку Не дали ничего какие мы приехали в госпитале такими мы и уехали. Всё мало Чья была рядом с ним и видела что как постепенно отказывают его органы он уже не смог сам пить и когда Ему блевала в воду он не мог глотать и на моих руках умер я никому не пожелаю пережить этого это было не просто самокат для меня это был как ребёнок для меня.

Ирина
#140
Анна

Помогите понять что случилось с моими собаками.мы купили щенка Бонни,ему было уже 3 месяца,как вдруг он заболел,сначало он отказался от еды,потом началась рвота пеной,кровавый панос и он не мог ни чего есть всё лезло обратно.Ветеринары не могли поставить диагнос,а начали каждый день ставить ему капельницу от которой ему становилось только хуже,мы пробовали лечить его и народными средствами,и таблетками которые прописал ветеринар,но Бонни умер.Через некоторое время мы взяли Мерри у техже хозяев,она жила у нас месяц и всё было хорошо,но она внезапно тоже заболела тойже болезнью,и те же симптомы.Ветеринары опять были бессильны и она тоже умерла.Как после этого брать собаку!?Помогите если чтото знаете.

Это энтерит, перед тем как привозить щенка в дом ( нового) , хорошо уберите ( продезинфицируйте) все в доме , вплоть до плинтусов, а лучше взять щенка не раньше, чем через 6 мес( столько живет этот вирус) и обязательно перед привозом щенка в дом сделать ему прививку.

Гость
#141
Клава

6.07.2012г. погибла моя таксачка Сонечка. Так больно невыносимо. На даче соседскую собаку не удержала хозяйка она ворвалась на наш участок, напала на Сонечку прокусила позвоночник. это было вечером. Операцию Сонечка перенесла, но к утру умерла. Меня не было когда это случилось. Свекровь сообщила только утром.Ужасно веню себя, что не взяла её с собой когда уезжала. Сонечка просилась, может, чувствовала,а её оставила. через 2 дня после моего отъезда случилось несчастье. Ужасно что даже не смогла с ней попрощаться,и она не увидела меня рядом когда уходила, чувствую себя предателем. Дома всё о ней напоминает. На улицу выхожу вспоминаю как гуляли. Не верится что моя Сонечка не вернется больше домой. Друзья ,Родные поддерживают, а у меня пустота, не представляю как теперь без любимой Сонечки, о ком заботиться, гулять, радоваться. Она была такое чудо, добрая, радостная, смешная, ласковая, мы многому у неё учились. Спала только со мной. И я в свои поездки всегда брала её с собой. А тут на даче подумала что ей хорошо, просторно, солнышко, друг Азор (драдхар) свекровь и свёкор очень её любят. Не возможно не полюбить. Я так сильно её чувствую внутри себя. Знаю что нужно отпустить, воспоминания, так больно. Друзья говорят что ей хорошо в собачьем раю. Не выносимо больно плачу уже второй день.

Почему вы не убили соседскую собаку? Они должны водить в наморднике собак больших пород.завтра это может быть и человек вместо Сонечки

Гость
#142
Анна

Помогите понять что случилось с моими собаками.мы купили щенка Бонни,ему было уже 3 месяца,как вдруг он заболел,сначало он отказался от еды,потом началась рвота пеной,кровавый панос и он не мог ни чего есть всё лезло обратно.Ветеринары не могли поставить диагнос,а начали каждый день ставить ему капельницу от которой ему становилось только хуже,мы пробовали лечить его и народными средствами,и таблетками которые прописал ветеринар,но Бонни умер.Через некоторое время мы взяли Мерри у техже хозяев,она жила у нас месяц и всё было хорошо,но она внезапно тоже заболела тойже болезнью,и те же симптомы.Ветеринары опять были бессильны и она тоже умерла.Как после этого брать собаку!?Помогите если чтото знаете.

Может быть Чумка?

Гость
#143
Анна

Помогите понять что случилось с моими собаками.мы купили щенка Бонни,ему было уже 3 месяца,как вдруг он заболел,сначало он отказался от еды,потом началась рвота пеной,кровавый панос и он не мог ни чего есть всё лезло обратно.Ветеринары не могли поставить диагнос,а начали каждый день ставить ему капельницу от которой ему становилось только хуже,мы пробовали лечить его и народными средствами,и таблетками которые прописал ветеринар,но Бонни умер.Через некоторое время мы взяли Мерри у техже хозяев,она жила у нас месяц и всё было хорошо,но она внезапно тоже заболела тойже болезнью,и те же симптомы.Ветеринары опять были бессильны и она тоже умерла.Как после этого брать собаку!?Помогите если чтото знаете.

Скорее всего чумка ,так проявляется надо было сразу прививать собаку