Гость
Статьи
Куда спрятать кошку на …

Куда спрятать кошку на время фейерверков?

Добрый день! На Новый год мы любим устраивать фейрверки, соседи подключаются и получается самый настоящий прекрасный салют. Но наша кошка пугается. В прошлом году заперли ее в кладовке, чтбы она звуков не слышала, так она там металась и за час все перебила. А вы куда размещаете кошек на время салюта?

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они сами в диван прячутся

мышь серая
#2

в квартире фейерверки? куда головной мозг прячете, туда и кошку садите.

Гость
#3

дайте ей валерьянки в этот вечер. или что-то успокоительное.

Гость
#4
мышь серая

в квартире фейерверки? куда головной мозг прячете, туда и кошку садите.

есть настольные салюты, радиус действия полметра, типа бенгальских, только красивее

#5

Нормальные кошки сами прячутся. Зачем заранее ей стресс устраивать, запирая куда-то?

Наш под кровать или в шкаф )

Гость
#6

В питарду ее в питарду!!!

Гость
#7

к соседям отнесите.которые к вам подключаются.пусть им там всё перебьёт что б им жизнь мёдом не казалась)))))))))автор вы прям издеваетесь.куда спрятать????беруши ей в уши,вигвам можн построить,или там тили-тили кошкин дом.куда вы её в квартире спрячете с таким грохотом.запускайте на улице тогда,охренеть дома салют,у вас там эти ракеты во все стороны летят?????ремонт потом делаете?отнесите её к подругам,к родителям,к знакомым.только заранее спросите как они развлекаются в новый год.а то они вашу кошку мож на луну запустят.

Гость
#8
Гость

мышь серая

в квартире фейерверки? куда головной мозг прячете, туда и кошку садите.

есть настольные салюты, радиус действия полметра, типа бенгальских, только красивее

от настольных грохота нет

Гость
#9

дайте ей донормил с теплым молочком разведите и дайте.

и тенотенчику с карвалолом,можно сверху даже 3 баночки миллера,если организм сильный.

(я после трудного дня работы в сбербанке так делаю)

Гость
#10

фенозепаму ей.всю коробку.а чё она тоже хочет классно встретить год змеи.

Гость
#11
Гость

Гостьмышь серая

в квартире фейерверки? куда головной мозг прячете, туда и кошку садите.

есть настольные салюты, радиус действия полметра, типа бенгальских, только красивееот настольных грохота нет

они же огня боятся еще как.Мои когда бенгальские огни видят, сразу прячутся

Автор
#12

в бункер Сталина на Таганке отнесите, там от конца света некоторые "умные" прятались

Ольга
#13

Кошки обычно сами прячутся.Если фейерверки во дворе, может быть, в ванную, так как там нет внешних стен.

П. С. Когда мой кот был маленьким и был его первый новый год, я приготовилась успокаивать во время салюта. Кот не спрятался, а побежал на подоконник смотреть. Оказался большим любителем смотреть, что же там гремит. Всегда так делает)))))

#14

Не надо кошку "прятать" куда-то нарочно. Она сама спрячется туда, где ей покажется безопаснее.

А если её насильно закрывать где-то, то это будет расцениваться ею как "ммяяяаааааааа, конец света, а меня замуровали здесь, надо спасаться, а я не могу выбраться!!!".

Ещё можно начать давать настойку "кот-баюн", спросите в вет.аптеке.

Красотка
#15
Гость

есть настольные салюты, радиус действия полметра, типа бенгальских, только красивее

Все равно это ненормально!

Татьяна
#16

мы дома не устраиваем, а на улице у нас через день салюты, да и она если знает и видит хозяев рядом ей по барабану.

Гость
#17

никуда, наша на окне сидит и из окна смотрит

посмотрим как в этом году вторая будет себя вести

Анюта
#18
Гость

никуда, наша на окне сидит и из окна смотрит

посмотрим как в этом году вторая будет себя вести

И мой тоже. Бежит к окну, сидит и смотрит.

Гость
#19

Вот же проблемы у людей! Завидаваю)))

нурлан
#20
St

Нормальные кошки сами прячутся. Зачем заранее ей стресс устраивать, запирая куда-то?

Наш под кровать или в шкаф )

прячется или же в кладовке шифоньере под кроватью

нурлан
#21

да

Гость
#22

Дня за 2-3 начните давать стоп-стресс, на само время можно закрыть в комнате, в переноске

вау гречка
#23

Свяжите ее еще, ага. Чтоб она ваще спятила.

Гость
#24
вау гречка

Свяжите ее еще, ага. Чтоб она ваще спятила.

))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25
Гость

вау гречка

Свяжите ее еще, ага. Чтоб она ваще спятила.

))))))))))))))))))))))))))))))

и автора за компанию

Гость
#26

У меня кот начинает дуреть, когда слышит грохот салюта, носится как ужаленный по комнате

Гость
#27

Какие хозяева, такие и кошки) Гыг)))

Гость
#28

кошка то хоть жива?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: