Гость
Статьи
Кот рычит((((((

Кот рычит((((((

Помогите, может кто с таким сталкивался....Кот постоянно рычит, на руки берешь рычит...просто подходишь гладить-рычит...и рычит пока не отпустишь(((...постоянно все скидывает...косметику, духи уже 2-е разбил....моего терпения больше нету...уже и по плохому и по хорошиму...ни реагирует, зато когда есть хочет бежит выпрашивать, как покормил-все ты никто и опять рычать(((кот породистый, 1,5 года..кастрирован... Нервы на исходе....

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, кастрированные флегматичные обычно.

лисичка
#2

Возненавидел вас за кострацию.

Наставила мужу рога
#3

лучше бы с помойки подобрала. вот тебе и породистый. выброси его на улицу пусть там характер свой показывает

Авиатор
#4

А порода, случаем, не камышовый кот? Эти так себя ведут. Будете бить - нассыт в тапки или прямо в постель. Ищите куда пристроить. На улицу выбрасывать, как понимаете, не вариант - только конченные ***** так поступают

Baby Lola
#6
лисичка

Возненавидел вас за кострацию.

Кстати, вполне может быть. Наш кот до кастрации был очень ласковый, после же, стал злюкой страшной, и порычать может и царапнуть сильно

Валери
#7

Мой тоже все роняет специально, айпад, телефон разбил и венецианскую вазу 19 века. Но мы его всё равно любим, теперь все убираем подальше. Кот это член семьи у него тоже свой характер. Вообще коты не собаки и многие не любят, когда их трогают. Если будете котю любить и уют ему обустраивать, то со временем и он ответит вам взаимностью. Еще советую прочитать дополнительную литературу по зоопсихологии.

Гость
#8

вызывайте Джексона Гэлакси)))))

Гость
#9
Гость

Помогите, может кто с таким сталкивался....Кот постоянно рычит, на руки берешь рычит...просто подходишь гладить-рычит...и рычит пока не отпустишь(((...постоянно все скидывает...косметику, духи уже 2-е разбил....моего терпения больше нету...уже и по плохому и по хорошиму...ни реагирует, зато когда есть хочет бежит выпрашивать, как покормил-все ты никто и опять рычать(((кот породистый, 1,5 года..кастрирован... Нервы на исходе....

лапулечка, котейка... но характер гаденький

гость
#10

такой характер злобный. самые лучшие это сибирские коты.

Гость
#11

Он всегда рычал так или раньше было все нормально?

Гость
#12
Baby Lola

Кстати, вполне может быть. Наш кот до кастрации был очень ласковый, после же, стал злюкой страшной, и порычать может и царапнуть сильно

чушь какая.

Буриста
#13

котенком нормальный был, а чуть подрос и тут понеслось((((Рычать, косметику бить ( я уже перестала считать)))-сегодня пудру разбил-закрыла в соседней комнате-сил нету больше... домашний кинотеатр водой залил-больше не работает...а порода скотиш фолд...я понять не могу за что его кормим???а то что он царапается, вредит и рычит...

Гость
#14

Заведите второго кота,а это игнорьте. Моя стерва только после этого характер изменила..для нее угол выделила,а второй ласковый по всему дому гуляет. Стерву перестала гладить и внимание на нее обращать..а ласкового зацеловывала. Кошка через пол года стала шелковой.

Гость
#15

У меня пришелец. Тоже сначала дотронуться до себя не давал. Бурчал предупредительно, а потом с диким визгом вцеплялся в руку и пускался бежать) Его только сонного можно было на руки взять. А красавец и мягкий такой))) Не было сил удержаться, чтобы не подержать его на руках))

Сейчас уже 5-ый год живем вместе. И квартиры меняли и на дачу ездим на машине. Машина раньше была тоже объектом повышенной опасности и потому орал истошным голосом всю дорогу)

Короче, теперь мы ласкаемся по полной программе... и сам на коленочки, и потоптаться ритуально, и почесаться во всех местах... и на руках пузом кверху, а я между пальчиками лапки ему массирую. Идиллия просто))

Я не специалист, но котовое доверие получила) Горжусь! Ничего спецом не делала, просто очень хотелось его постоянно трогать, гладить... ну он и сдался, наверное ))

Гость
#16

У меня Скотиш-Фолд, на улице подобрана была кошка . Очень ласковая , кусаться и злиться не умеет абсолютно :)

вика
#17

А как давно у вас кот? Вдруг вы характером не подошли. У меня был очень кусачий кот. Я его сразу пристроила.

Кошковод
#18

Если раньше такого не было, то имеет смысл кота обследовать, при физическом дискомфорте и боли, они становятся раздражительными и злобными. Когти стригите кусачками по олному-два пока спит.

Гость
#19

Мой всегда уравновешенный и интеллигентный котейка вскоре после стерилизации будто в детство впал: играть, играть и еще раз играть! Если к его игрищах не расположена, может и укусить. А в остальном ласковый фоегматик. Однако, угрожающе рычит, если его трапезе что-то мешает. Наверное, наследие уличного детства - когда-то мы его на улице подобрали. Просто очень близко не подходим, пока он у своей миски.

Гость
#20
Кошковод

Если раньше такого не было, то имеет смысл кота обследовать, при физическом дискомфорте и боли, они становятся раздражительными и злобными. Когти стригите кусачками по олному-два пока спит.

+100

чуваг
#21

видел такую кошку, рычала ,пока гладил

чуваг
#22
Авиатор

А порода, случаем, не камышовый кот? Эти так себя ведут. Будете бить - нассыт в тапки или прямо в постель. Ищите куда пристроить. На улицу выбрасывать, как понимаете, не вариант - только конченные ***** так поступают

камышовый ,это не порода
это дикий кот ,который может порвать на тряпки

Гость
#23

У меня после кастрации ласковей стал. Но на руках сидеть не любит - минут 5 и вырывается. Каждую ночь его с собой с постель беру - лежит, мурлычет, но через 5 минут все равно убегает. Ласкается редко, но иногда как найдет любовь, так невозможно отделаться от него, пока мне все лицо не изотрет своей мордой - не успокоится. А вот к чужим людям злой очень - запросто может кинуться и расцарапать. Порода - сибирский.

Гость
#24
Кошковод

Если раньше такого не было, то имеет смысл кота обследовать, при физическом дискомфорте и боли, они становятся раздражительными и злобными. Когти стригите кусачками по олному-два пока спит.

+100 может у вашего копейки чего то болит... на руки берете - он боль чувствует...
а сбрасывает все - внимание обращает....

Мимоза
#25
Гость

Заведите второго кота,а это игнорьте. Моя стерва только после этого характер изменила..для нее угол выделила,а второй ласковый по всему дому гуляет. Стерву перестала гладить и внимание на нее обращать..а ласкового зацеловывала. Кошка через пол года стала шелковой.

Так и с детьми!!!!!!! Поэтому детей надо иметь хотя бы двоих.Чтобы они за любовь мамы боролись

Гость
#26
Буриста

котенком нормальный был, а чуть подрос и тут понеслось((((Рычать, косметику бить ( я уже перестала считать)))-сегодня пудру разбил-закрыла в соседней комнате-сил нету больше... домашний кинотеатр водой залил-больше не работает...а порода скотиш фолд...я понять не могу за что его кормим???а то что он царапается, вредит и рычит...

Бугага ... у меня тоже скотиш фолд... Та же картина, а ей еще только 3 мес!!!! Правда не сбрасывает вещи, но рычит, плюется, фырчит, мырчит, ругается, и прочие звуки издает. Царапается пц как!!! Никак не можем отучить ее по столу обеденному лазить!!! Но в целом не вредничает нарочно. Может правда резко на штаны прыгнуть и по стене пробежаться. На шторах любит кататься )))) Но в целом все так мило )))) Любим ее даже несовершенную ))))

Гость
#27

И у меня точно такая же ситуация прям точ в точ

Гость
#27
Гость

Он всегда рычал так или раньше было все нормально?

Всегда когда мы её купили ей было месяц или 2 но она рычага также как собака вот когда подходишь к собаке не знакомой она начинает рычать и потом лает но наша кошка рычит как собака только не лает

Гость
#28
Авиатор

А порода, случаем, не камышовый кот? Эти так себя ведут. Будете бить - нассыт в тапки или прямо в постель. Ищите куда пристроить. На улицу выбрасывать, как понимаете, не вариант - только конченные ***** так поступают

На фиг также счастье кому-то. Вот вы и возьмите себе.

Гость
#30
Наставила мужу рога

лучше бы с помойки подобрала. вот тебе и породистый. выброси его на улицу пусть там характер свой показывает

Не факт, мы подобрали... Тоже самое...Не рычит только когда есть просит и когда спать лег мне же на ноги. Но стоит взять ближе или погладить, сражу рычание....

Гость
#31
Baby Lola

Кстати, вполне может быть. Наш кот до кастрации был очень ласковый, после же, стал злюкой страшной, и порычать может и царапнуть сильно

А нас наоборот. Сначала был просто невыносимо подвижный, а теперь сдержанный и характер стал мягче...

Нелля
#32

У меня рычал когда я у него ящериц отнимала наловленных... жалко было...
Характер такой, у меня Мурена такая, кормишь -бежит, а взять пытаешься- живым не выйдешь... Иногда лазиет по столам. Лупить безполезно, все способы перепробовала...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: