Гость
Статьи
Собака без надзора!

Собака без надзора!

Живу в многоэтажке. Рядом частный сектор. У меня собака стафф, с документами, привитая, выставочная. Отец моей Евы с Америки, собака наша обошлась в 70.000. 2 раза в год у нас течка и это превратилось в кошмар. Наша Ева очень добрая но при этом мы гуляем на поводке. Как течка так собаки с частного сектора все сбегаются к нам. Пытаются прыгать на нее прям когда она на коротком поводке, наглые. Рядом с нами ещё и школа. Межу моим домом и этой школой стоят несколько гаражей и 2 сарая. В этом сарае живут 2 собаки и бабка ходит курей кормить. Так вот у этой бабки 2 *** и одна из которых кобель. Эта мелкая ***** забегали прям в подъезд и обсыкает дверь. Так ладно моча, дверь за 40.000 покарябал всю. И эти же собаки лежат около школы, как течка у второй собаки так там вообще своры. Приютов нет по близости. Вызвать не как. Что делать?! Сил нет! Ладно дверь ещё, это пол беды... У меня ребенку месяца нет а эта ***** водит за собой других собак и они дерутся в подъезде. Ребенок просыпается постоянно, страшно в подъезд выходить. Как бороться? У этой же собаки есть хозяйка но она живет получатся на улице...

Виталина
41 ответ
Последний — Перейти
o
#1

Кастрировать вашу собаку. Не фик зарабатывать на щенках.

Гость
#2

А как собаки в подъезд проникают? У них ключ от домофона есть? Или вы в негритянском гетто проживаете?! Дверей отродясь не было, всё расхристано?!

Фаня
#3

Какая Вы гадина - не подберу других слов - таким животных нельзя заводить!!! Потому что Вы их не любите!!!! Завели суку, да сколько бы она ни стоила, даже дворняга... Вы должны понимать, что на течку сбегутся все местные кобели - даже более дорогие и породистее, чем Ваша любимица... И наравне с бабкиными шавками за течной сукой могут бегать и призеры международных конкурсов, которые стоят во много раз больше

Гость
#4

.вам нельзя доверять собаку-суку. вы-профан в этом деле. избавьтесь от собаки. вам не по зубам содержание *****. вы проиграли. вы ведёте себя, как дитё. вы ***** не дрессировщик. идите к кинологу и спрашивайте там советов, слабачка необразованная в деле воспитания и содержания собак.

Гость
#5

Собака С Америки, С частного сектора.... Если влезла на русскоговорящий сайт, то знай, что есть такой предлог -ИЗ- !!! Задолбали салоедки С хохляндии .

Гость
#6
o

Кастрировать вашу собаку. Не фик зарабатывать на щенках.

Она уже калькуляцию провела и собаки и дверей и всего остального.

Гость
#7
Гость

Она уже калькуляцию провела и собаки и дверей и всего остального.

да-да))) вместо сердце калькулятор)) наверное по жизни себя так и ведет.

Гость
#8

Денег на собаку хватило, дверь хватило, а на личную консультацию кинолога с выездом на вашу территорию нет) Кстати услуга довольно недорогая.

Гость
#9

У меня тоже собака Ева была, только алабайка)) Живу я в своем доме, а Ева во дворе была, я ее кастрировала наполовину, врач сказал, что для здоровья так будет лучше, если она хочет, но не залетает. Xep-ня, лучше бы полностью кастрировал. Тоже были проблемы во время течки, со всей округи сбегались кoбельки, маленьким удавалось просочиться под забором и устраивали мне свадьбы во дворе, даже той-терьер приходил на свадьбу, представляете картину, он у Евы во рту умещался, а всё туда же прыгал на задницу ей.. Короче, когда Ева умерла, я взяла немца кoбe-ля. Всё, проблем больше не имеем)) А вам подъезд закрывать надо, чтобы собаки не бегали.

Гость
#10
Гость

У меня тоже собака Ева была, только алабайка)) Живу я в своем доме, а Ева во дворе была, я ее кастрировала наполовину, врач сказал, что для здоровья так будет лучше, если она хочет, но не залетает. Xep-ня, лучше бы полностью кастрировал. Тоже были проблемы во время течки, со всей округи сбегались кoбельки, маленьким удавалось просочиться под забором и устраивали мне свадьбы во дворе, даже той-терьер приходил на свадьбу, представляете картину, он у Евы во рту умещался, а всё туда же прыгал на задницу ей.. Короче, когда Ева умерла, я взяла немца кoбe-ля. Всё, проблем больше не имеем)) А вам подъезд закрывать надо, чтобы собаки не бегали.

А сколько Ева прожила?

Гость
#11
Гость

А сколько Ева прожила?

12 лет.

.гость
#12
Гость

Собака С Америки, С частного сектора.... Если влезла на русскоговорящий сайт, то знай, что есть такой предлог -ИЗ- !!! Задолбали салоедки С хохляндии .

Большая часть россиян говорит неправильно и пишет с ошибками. Все вам другие страны виноваты. за собой следите

пушистик
#13
Гость

Собака С Америки, С частного сектора.... Если влезла на русскоговорящий сайт, то знай, что есть такой предлог -ИЗ- !!! Задолбали салоедки С хохляндии .

+++++++ невыносимо уже это читать и слушать!!!!

Гость
#14

Автор, как вариант - травить бабкиных собак. Собака не может быть без присмотра, тем более, если рядом школа.У нас во дворе многоквартирного дома стая жила, прямо рядом с детским садиком. Их постепенно вытравили. Сама не травила, но благодарна тем, кто это сделал, поскольку эти милые существа как-то меня чуть не загрызли(( Если что, у меня самой собака, которую я очень люблю. Но собак без присмотра в населенном пункте быть не должно в принципе, имхо.
С дверью подъезда тоже не поняла, если честно, давно уже все двери на домофонах везде.

Гость
#15

"У нас течка" - умилило :)) Автор, может, это к Вам ходят на дверь гадить?

Асоль
#16
Гость

У меня тоже собака Ева была, только алабайка)) Живу я в своем доме, а Ева во дворе была, я ее кастрировала наполовину, врач сказал, что для здоровья так будет лучше, если она хочет, но не залетает. Xep-ня, лучше бы полностью кастрировал. Тоже были проблемы во время течки, со всей округи сбегались кoбельки, маленьким удавалось просочиться под забором и устраивали мне свадьбы во дворе, даже той-терьер приходил на свадьбу, представляете картину, он у Евы во рту умещался, а всё туда же прыгал на задницу ей.. Короче, когда Ева умерла, я взяла немца кoбe-ля. Всё, проблем больше не имеем)) А вам подъезд закрывать надо, чтобы собаки не бегали.

С!у!к!у кастрировали? Может стер или звали все-таки?

Асоль
#17

Стерилизовали. Т9

Гость
#18
Гость

Автор, как вариант - травить бабкиных собак. Собака не может быть без присмотра, тем более, если рядом школа.У нас во дворе многоквартирного дома стая жила, прямо рядом с детским садиком. Их постепенно вытравили. Сама не травила, но благодарна тем, кто это сделал, поскольку эти милые существа как-то меня чуть не загрызли(( Если что, у меня самой собака, которую я очень люблю. Но собак без присмотра в населенном пункте быть не должно в принципе, имхо.С дверью подъезда тоже не поняла, если честно, давно уже все двери на домофонах везде.

жаль,что такую тваррь как ты не загрызли,но тебя жизнь накажет с таким мировозрением

Гость
#19

автор, существует негласное правило - если у вас *****, то избавить от проблем чужих кобелей ваша обязанность, как вы ее будете реализовывать - ваша проблема

Гость
#20

автор просто уёббище,***** это твоя собака текущая,поняла,мраззь!они бездомные и так обижены и несчастны,ещё и такая сукка думает как бы от них избавится,тваррь бездушная у самой собака и так ненавидеть дворняг,они самые лучшие собаки,чтоб твой ***** всю жизнь болел,если ты собака что-то сделаешь!

Гость
#21

***чтоб твой выроддок

Гость
#22
Асоль

Стерилизовали. Т9

Поймите разницу между кастрацией (удалением репродуктивных органов у самок и самцов) и стерилизацией когда ничего не удаляется, а только перевязывается, чтобы не залетали.

Лимпопо
#24

Продать драгоценную Еву и заняться дочкой, автор.

Гость
#25

Ну если отец вашей Евы С Америки - то вы наверное С Москвы? :)))

Гость
#26

А по теме. Автор, когда у вашей ***** течка, то заварите лавровые листья в кипятке, дайте им настоятся и этим отваром брызгайте у собаки под хвостом , на штаны (хотя какие у стаффов штаны ))). Ну в общем, это запах отбивает и кобели не будут бегать.

Гость
#27

Чтобы в подъезде кобели не паслись тоже обрабатывайте площадку и лестницу лаврушкой - в термосе заварите пачку лаврушки и в пульверизатор

Гость
#28
Гость

Собака С Америки, С частного сектора.... Если влезла на русскоговорящий сайт, то знай, что есть такой предлог -ИЗ- !!! Задолбали салоедки С хохляндии .

++++

'Злючка
#29

усыпить свою собаку, мелкого спиногрыза и себя.

Гость
#30

Я обычно спокойно отношусь к собачникам и люблю собак, но тут автор реально не в адеквате , нельзя таким заводить собак тем более Стаффа , и другие собаки тут не при чем.

Фаня
#31
Гость

Я обычно спокойно отношусь к собачникам и люблю собак, но тут автор реально не в адеквате , нельзя таким заводить собак тем более Стаффа , и другие собаки тут не при чем.

Плюсуюсь. Я уже выше свое мнение написала свое мнение по поводу Автора с большими понтами, которая никого не видит вокруг себя. И еще хочу добавить. У меня была собака - кобель. И выгуливала я его в большой и дружной компании собачников, среди которых были, естественно, и владельцы сук, у которых, так же естественно, случались течки. Так вот ни один хозяин течной ***** не выводил гулять в компанию - только ранним утром или поздним вечером, когда на улице уже нет никого, чтобы не вызывать неудобства владельцам кобелей...

Гость
#32
Гость

А по теме. Автор, когда у вашей ***** течка, то заварите лавровые листья в кипятке, дайте им настоятся и этим отваром брызгайте у собаки под хвостом , на штаны (хотя какие у стаффов штаны ))). Ну в общем, это запах отбивает и кобели не будут бегать.

Спасибо за совет!

Гость
#33
Фаня

Плюсуюсь. Я уже выше свое мнение написала свое мнение по поводу Автора с большими понтами, которая никого не видит вокруг себя. И еще хочу добавить. У меня была собака - кобель. И выгуливала я его в большой и дружной компании собачников, среди которых были, естественно, и владельцы сук, у которых, так же естественно, случались течки. Так вот ни один хозяин течной ***** не выводил гулять в компанию - только ранним утром или поздним вечером, когда на улице уже нет никого, чтобы не вызывать неудобства владельцам кобелей...

Владельцам кобелей, значит надо не вызывать неудобства, а владельцам сук пусть будет неудобно? Смешная логика у вас :) Я хожу со своей девочкой гулять когда хочу и куда хочу, и на неудобства владельцев озабоченных кобелей мне наплевать, также как и им на наши неудобства, собственно. Я свою с поводка не спускаю - этого достаточно. Кобелей держала раньше - не было ни одного случая, чтобы мой кобель побежал бы за течной сукой. Даже без поводка. Команда "рядом" и никаких проблем. Если же вы своих коблов не воспитываете и не дрессируете и они за течными бегают, а на вас им в это время плевать - это ваши проблемы.

Фаня
#34
Гость

Владельцам кобелей, значит надо не вызывать неудобства, а владельцам сук пусть будет неудобно? Смешная логика у вас :) Я хожу со своей девочкой гулять когда хочу и куда хочу, и на неудобства владельцев озабоченных кобелей мне наплевать, также как и им на наши неудобства, собственно. Я свою с поводка не спускаю - этого достаточно. Кобелей держала раньше - не было ни одного случая, чтобы мой кобель побежал бы за течной сукой. Даже без поводка. Команда "рядом" и никаких проблем. Если же вы своих коблов не воспитываете и не дрессируете и они за течными бегают, а на вас им в это время плевать - это ваши проблемы.

А какие для кобелей неудобства? Ну был случай - выгуливала я своего кобеля (таксу), стою покуриваю, выходит сосед с течной ротвейлершей, тоже закурил... Мне-то что, я спокойна... А вот потом смотрим, ротвейлерша присаживается, хвост отводит в стороны, и мой такс пристраивается... еле успели разогнать, пока не встали в "замок"... Ну и чьи бы были проблемы, если бы случился акт? Мои? Нет. А про дрессировку кобелей Вы пишете чушь. Какой бы он не был дрессированный природа возьмет свое. Для примера: для чего стерилизуют/кастрируют собак-поводырей? Именно из-за ПРИРОДЫ. В их дрессуру вкладывают немалые деньги, но все равно их кастрируют...

Гость
#35
Фаня

А какие для кобелей неудобства? Ну был случай - выгуливала я своего кобеля (таксу), стою покуриваю, выходит сосед с течной ротвейлершей, тоже закурил... Мне-то что, я спокойна... А вот потом смотрим, ротвейлерша присаживается, хвост отводит в стороны, и мой такс пристраивается... еле успели разогнать, пока не встали в "замок"... Ну и чьи бы были проблемы, если бы случился акт? Мои? Нет. А про дрессировку кобелей Вы пишете чушь. Какой бы он не был дрессированный природа возьмет свое. Для примера: для чего стерилизуют/кастрируют собак-поводырей? Именно из-за ПРИРОДЫ. В их дрессуру вкладывают немалые деньги, но все равно их кастрируют...

Еще раз для непонятливых - мои кобели за течными суками НЕ бегали. Ни один. У меня их было четверо. Команда "рядом" без поводка и пошли дальше. Все.

гость
#36

отравы раскидать. блоховозов безнадзорных нужно уничтожать по любому.

Гость
#37
Фаня

А какие для кобелей неудобства? Ну был случай - выгуливала я своего кобеля (таксу), стою покуриваю, выходит сосед с течной ротвейлершей, тоже закурил... Мне-то что, я спокойна... А вот потом смотрим, ротвейлерша присаживается, хвост отводит в стороны, и мой такс пристраивается... еле успели разогнать, пока не встали в "замок"... Ну и чьи бы были проблемы, если бы случился акт? Мои? Нет. А про дрессировку кобелей Вы пишете чушь. Какой бы он не был дрессированный природа возьмет свое. Для примера: для чего стерилизуют/кастрируют собак-поводырей? Именно из-за ПРИРОДЫ. В их дрессуру вкладывают немалые деньги, но все равно их кастрируют...

Как то не верится, что такса может повязать ротвейлера. У моей подруги был ротвейлер ***** и маленький пуделек кобель. Как бы он ее годами не обхаживал - повязать не смог ни разу.

Гость
#38
Гость

жаль,что такую тваррь как ты не загрызли,но тебя жизнь накажет с таким мировозрением

Вас, видимо, уже наказала)

Фаня
#39
Гость

Как то не верится, что такса может повязать ротвейлера. У моей подруги был ротвейлер ***** и маленький пуделек кобель. Как бы он ее годами не обхаживал - повязать не смог ни разу.

Я не буду спорить, смог бы или нет. Но факт, что ротвейлерша присела и так отклячила опу свою, что могло бы свершиться чудо.. В конце концов, мог быть и не кобель таксы пристроиться. А на этого хозяина многие собачники жаловались, что выгуливает собаку без поводка в то время и место, куда все остальные выходят обычно со своими псами. И из-за одной с.уки (вернее, ее пох...уистичного хозяина) драки между собаками происходят.

Гость
#40
Гость

Поймите разницу между кастрацией (удалением репродуктивных органов у самок и самцов) и стерилизацией когда ничего не удаляется, а только перевязывается, чтобы не залетали.

Сейчас уже так редко делают. В основном вырезают все внутренние половые органы. Перевязывание труб никак не решает проблему с течкой, она все равно будет, как и раньше, просто соба не будет беременеть... ну если проходимость сама собой не восстановится, есть некий процент таких случаев.

Гость
#41
Фаня

Я не буду спорить, смог бы или нет. Но факт, что ротвейлерша присела и так отклячила опу свою, что могло бы свершиться чудо.. В конце концов, мог быть и не кобель таксы пристроиться. А на этого хозяина многие собачники жаловались, что выгуливает собаку без поводка в то время и место, куда все остальные выходят обычно со своими псами. И из-за одной с.уки (вернее, ее пох...уистичного хозяина) драки между собаками происходят.

У меня в 90-***** был рыжий кобель восточноевропейской овчарки - так это не он за суками бегал, а они за ним. Как то домой за нами одна пришла, оставив других женихов на улице. И один раз мы увели от хозяев доберманшу в трусах. Между тем хозяева этой доберманши так заносчиво кричали мне взять кобла на поводок, а то уйдет за ними, а в итоге после того, как я своему скомандовала "рядом" и мы спокойненько пошли дальше, а их собаченция в труселях галопом припустила за нами, то их тон сразу изменился. Говорю же - дрессировка, дрессировка и еще раз дрессировка.

Гость
#42
Гость

"У нас течка" - умилило :)) Автор, может, это к Вам ходят на дверь гадить?

)))))))))))))))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: