Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом немогу жить с собакой мужа

Я вышла замуж за человека у которого была уже собака лабрадор. В течении 5 лет собаку выгуливаю я мало того что собака больная она то и дело блюет,какает, писается, не просясь на улицу и всё это *** приходится убирать мне. Я устала от этой вони и грязи. Сил моих больге нет. Я заработала аллергию хроническую из за этой собаке. Говорю мужу что б ухаживал он . но в ответ только одни скандалы.

Марина
50 ответов
Последний — Перейти
Догхантерша Лизавета Пална
#1

Травить дорогуша псину и поскорее

Компостер
#2

Бросай этого дегенерата. Он за собакой не может ухаживать, что уж о детях говорить

#3

А я не могу мужа найти себе. Если бы у меня был муж любимый.....какая собака? Потерпите! Она наверно старая, вот и какается? Вы же женщина, женская доля такая, ухаживать и терпеть. А насчет скандалов с мужем, подумайте...! Сколько женщин одиноких и хотели бы иметь себе мужа. Берегите его, себя и собаку

Гость
#4

А муж чем занимается, пока вы ухаживаете за собакой?
Я сама дикая собачница и не представляю, как можно стоять в сторонке, когда за твоей старой больной собакой кто-то ухаживает...

Компостер
#5
proizvodstvo14

А я не могу мужа найти себе. Если бы у меня был муж любимый.....какая собака? Потерпите! Она наверно старая, вот и какается? Вы же женщина, женская доля такая, ухаживать и терпеть. А насчет скандалов с мужем, подумайте...! Сколько женщин одиноких и хотели бы иметь себе мужа. Берегите его, себя и собаку

не будь дурой

Марина
#6
Гость

А муж чем занимается, пока вы ухаживаете за собакой?
Я сама дикая собачница и не представляю, как можно стоять в сторонке, когда за твоей старой больной собакой кто-то ухаживает...

Муж много работает, и все это удовольствие достаётся мне

#7
Марина

Муж много работает, и все это удовольствие достаётся мне

Тем более! Муж много работает! Вам больше делать нечего? Устраивать скандалы и писать на форумы? Время есть на форумах сидеть, а убрать за живым существом нет времени

Гость
#8

Нора чья? Если мужа - или терпеть, или валить. Если твоя - животное за порог

Марина
#9
proizvodstvo14

Тем более! Муж много работает! Вам больше делать нечего? Устраивать скандалы и писать на форумы? Время есть на форумах сидеть, а убрать за живым существом нет времени

Ребят я первый раз на этом форуме, и я хотела получить совет. Я постоянно за ней убираю и ухаживаю. Да он много работает но эту собаку я не заводила. Собака старая действительно. Но я считаю что отношение мужа конечно оставляет желать лучшего.. Единственное что он делает это с ней играет

Марина
#10
Марина

Ребят я первый раз на этом форуме, и я хотела получить совет. Я постоянно за ней убираю и ухаживаю. Да он много работает но эту собаку я не заводила. Собака старая действительно. Но я считаю что отношение мужа конечно оставляет желать лучшего.. Единственное что он делает это с ней играет

И говорит что собака наша а не его.

#11
Марина

И говорит что собака наша а не его.

Правильно говорит же! Вы замуж вышли, вы с мужем одно целое. Всё общее, жизнь общая. Ну потерпите! Поухаживайте за собакой. Любите мужа!

Марина
#12
Гость

А муж чем занимается, пока вы ухаживаете за собакой?
Я сама дикая собачница и не представляю, как можно стоять в сторонке, когда за твоей старой больной собакой кто-то ухаживает...

А если появится ребенок, шерсть, аллергены, вонь и бливотина от неё.

Гость466429
#13

Вы должны понимать , что собака - это прежде всего друг , это как ребёнок . Вы выходили замуж за мужчину с « ребёнком» , теперь это автоматически ваша забота .
Да и вообще , Вам не стыдно ? Если ваш муж работает достаточно много , а собака уже в возрасте , Вам настолько в падлу убрать за этим существом ? И для собак есть памперс , если уж на то пошло . Вы просто даже не хотите подумать как облегчить жизнь себе и собаке . Муж - козел , повесил на вас такую « огромную» ношу , п и з д ц крест , конечно , Ай-я-Яй!!!
Вы ждёте :
А) Ваш муж бросит работу и будет сидеть дома с собакой .
Б) Муж усыпит старую собаку , чтобы вы больше так не надрывались .
В) Собака чудесным образом начнёт убирать сама за собой .
А как Вы будете детей воспитывать или уже воспитываете , если они срутся и ссутся ещё чаще , чем животные , да и тоже не особо приятными запахами ?

#14
Марина

Муж много работает, и все это удовольствие достаётся мне

Он же с ней как-то справлялся до того, как вы познакомились?
Получается, ваш муж любит и умеет перекладывать ответственность. Будьте аккуратней - мало ли что еще станет вашей заботой.
Сколько собаке лет? И что с ней? Недержание как бы при серьезных проблемах начинается, а она с ним уже пять лет живет и сама гуляет... Она точно на улице не жрет всякое дер.ьмо, от которого ее потом рвет и слабит? Писает много? Или может это метки? Ко.бель, ***?

#15
Марина

А если появится ребенок, шерсть, аллергены, вонь и бливотина от неё.

Вонь и блевотина - лишнее, конечно. А так по статистике дети, рожденные в семье с питомцами, реже страдают от аллергии.
А вот то, что вы аллергик - это повод не держать животных в доме.

Марина
#16
Ишшо гось

Он же с ней как-то справлялся до того, как вы познакомились?
Получается, ваш муж любит и умеет перекладывать ответственность. Будьте аккуратней - мало ли что еще станет вашей заботой.
Сколько собаке лет? И что с ней? Недержание как бы при серьезных проблемах начинается, а она с ним уже пять лет живет и сама гуляет... Она точно на улице не жрет всякое дер.ьмо, от которого ее потом рвет и слабит? Писает много? Или может это метки? Ко.бель, ***?

Да она есть *** на прогулке, я одеваю ей намордник. Но видимо муж когда гуляет ей не одевает вот и проблемы частенько

Гость
#17

Я терпеть не могу у собак. До загса я бы изначально с таким мужем не дошла. Что же касается самоуважения, автор, едут на том, кто везёт.

Гость
#18

Автор, эта ситуация вам дана,чтобы вы задумались, а что из себя представляет ваш избранник. Представьте, что у вас будет ребенок, тут эта собака, а ваш муж вам не будет помогать с ребенком, как и с собакой. Эта ситуация как репетиция вашего будущего с ребенком. Подумайте. Пока нет детей , не поздно развестись.

мари
#19

А поднять зад и вылечить собаку не судьба? И почему бы не поухаживать за бедным животным,если сидишь на шее у мужа? Ленивая злобная тетка.

#20
Марина

Да она есть *** на прогулке, я одеваю ей намордник. Но видимо муж когда гуляет ей не одевает вот и проблемы частенько

Вы без поводка гуляете?

мари
#21
Гость

Автор, эта ситуация вам дана,чтобы вы задумались, а что из себя представляет ваш избранник. Представьте, что у вас будет ребенок, тут эта собака, а ваш муж вам не будет помогать с ребенком, как и с собакой. Эта ситуация как репетиция вашего будущего с ребенком. Подумайте. Пока нет детей , не поздно развестись.

инфузория,нормальный у нее муж-впапхивает один в семье,не бросает старую больную собаку. А вот на счет автора я бы на месте мужа задумалась и выгнала бы на фиг.

Марина
#22
Ишшо гось

Вы без поводка гуляете?

С поводком

Гость
#23

Ну дети у вас тоже будут блевать и какать,не дай бог ваши дети вас так кинут в старости и скажут ,вот она какает и тд пусть сама за собой ухаживает .Поговорите нормально с мужем и прийдите к какому-то выходу,к каждому человеку есть подход.

Гость
#24
Гость466429

Вы должны понимать , что собака - это прежде всего друг , это как ребёнок . Вы выходили замуж за мужчину с « ребёнком» , теперь это автоматически ваша забота .
Да и вообще , Вам не стыдно ? Если ваш муж работает достаточно много , а собака уже в возрасте , Вам настолько в падлу убрать за этим существом ? И для собак есть памперс , если уж на то пошло . Вы просто даже не хотите подумать как облегчить жизнь себе и собаке . Муж - козел , повесил на вас такую « огромную» ношу , п и з д ц крест , конечно , Ай-я-Яй!!!
Вы ждёте :
А) Ваш муж бросит работу и будет сидеть дома с собакой .
Б) Муж усыпит старую собаку , чтобы вы больше так не надрывались .
В) Собака чудесным образом начнёт убирать сама за собой .
А как Вы будете детей воспитывать или уже воспитываете , если они срутся и ссутся ещё чаще , чем животные , да и тоже не особо приятными запахами ?

Согласна с вами на 100 проц

#25
Марина

С поводком

И муж? Тогда можно и без намордника не позволять подбирать... Хотя, если он в телефон смотрит, то она может спокойно успевать "лакомиться".
Просто сожранное на улице могло бы объяснить рвоту. Но теперь не понятно жрет или нет...
Кстати, рвет с едой или просто желтая жидкость, возможно с пеной? Последнее - голодная тошнота из-за того, что собаку кормят с большими интервалами - например, муж пропустил свою очередь.
Гадить в доме может так же из-за нерегулярного выгула или если проблемы с пищеварением. Или собака нечистоплотная, но это нехарактерно для лабрадоров, чтобы они гадили в "логове". Или серьезные проблемы со здоровьем, но тогда должны быть и другие симптомы.

Гость
#26

Как можно собаку сравнивать с человеком? Те, кто тут пишет, что ухаживайте как за ребенком. Собака это ЖИВОТНОЕ. Автор свою жизнь подвергает риску, так как аллергия очень страшная штука, она может накапливаться, а потом бац и отёк квинке. Автор себя губит таблетками от аллергии, свою печень. Автор, если есть возможность пристроить собаку людям, у которых нет аллергии, то уговорите мужа. Либо выходите на работу, пусть муж наймет сиделку своей собаке.

Марина
#27
Гость

Как можно собаку сравнивать с человеком? Те, кто тут пишет, что ухаживайте как за ребенком. Собака это ЖИВОТНОЕ. Автор свою жизнь подвергает риску, так как аллергия очень страшная штука, она может накапливаться, а потом бац и отёк квинке. Автор себя губит таблетками от аллергии, свою печень. Автор, если есть возможность пристроить собаку людям, у которых нет аллергии, то уговорите мужа. Либо выходите на работу, пусть муж наймет сиделку своей собаке.

Спасибо

Гость
#28
Марина

Спасибо

Я вам очень сочувствую, но ваш муж в первую очередь должен беспокоится о вашем здоровье. Складывается впечатление, что ему вы нужны как прислуга, а он как барин только поиграть с собакой изволит. Простите, но такое впечатление из вашего рассказа.

Марина
#29
Гость

Я вам очень сочувствую, но ваш муж в первую очередь должен беспокоится о вашем здоровье. Складывается впечатление, что ему вы нужны как прислуга, а он как барин только поиграть с собакой изволит. Простите, но такое впечатление из вашего рассказа.

У меня тоже такое впечатление

Гость
#30
Марина

Муж много работает, и все это удовольствие достаётся мне

И за 5 лет вы так и не отвели собаку к врачу?

Гость
#31
Гость

Как можно собаку сравнивать с человеком? Те, кто тут пишет, что ухаживайте как за ребенком. Собака это ЖИВОТНОЕ. Автор свою жизнь подвергает риску, так как аллергия очень страшная штука, она может накапливаться, а потом бац и отёк квинке. Автор себя губит таблетками от аллергии, свою печень. Автор, если есть возможность пристроить собаку людям, у которых нет аллергии, то уговорите мужа. Либо выходите на работу, пусть муж наймет сиделку своей собаке.

Автор вышла замуж за мужчину с собакой. Она до брака прекрасно знала о своей аллергии и собаку тоже видела. Такие вопросы решаются до брака, или брака вообще не бывает.
А то интересно получается, взамуж хоть тушкой хоть чучелом, а после загса начинают, котов выкидывать, собак усыплять... Странные женщины

Гость.
#32

Автор, а вы много работаете? И живёте у мужа? И замуж, вероятно, вышли не за месяц знакомства, успели хорошо узнать и мужа и собаку. Знали, как будет. И как часто вы гуляете с собакой? Сколько ей лет? У меня была лабрадор. До 11 лет проблем не было. Но я гуляла три раза в день, и кормила правильно. А у вас все странно.

warlord
#33
Ишшо гось

Он же с ней как-то справлялся до того, как вы познакомились?
Получается, ваш муж любит и умеет перекладывать ответственность. Будьте аккуратней - мало ли что еще станет вашей заботой.
Сколько собаке лет? И что с ней? Недержание как бы при серьезных проблемах начинается, а она с ним уже пять лет живет и сама гуляет... Она точно на улице не жрет всякое дер.ьмо, от которого ее потом рвет и слабит? Писает много? Или может это метки? Ко.бель, ***?

Он справлялся, потому что на шею к нему не присела эта фря. Теперь он работает на её хотелки, а она....
Тьфу, из села бабу взял, вот и мучаются оба - и он, и собака.

Nozomy
#34
Марина

Я вышла замуж за человека у которого была уже собака лабрадор. В течении 5 лет собаку выгуливаю я мало того что собака больная она то и дело блюет,какает, писается, не просясь на улицу и всё это *** приходится убирать мне. Я устала от этой вони и грязи. Сил моих больге нет. Я заработала аллергию хроническую из за этой собаке. Говорю мужу что б ухаживал он . но в ответ только одни скандалы.

Собаку (любую) можно приучить "ходить" на пеленку в критических ситуациях. Все проблемы с псом от того, что хозяин им не занимался, от слова "совсем". ну, вот Вас нашел как няньку. Это ужасно, больше всего жалко пса. Идите к кинологу. так жить - жесть, а сколько лет собаке?

Гость
#35
proizvodstvo14

А я не могу мужа найти себе. Если бы у меня был муж любимый.....какая собака? Потерпите! Она наверно старая, вот и какается? Вы же женщина, женская доля такая, ухаживать и терпеть. А насчет скандалов с мужем, подумайте...! Сколько женщин одиноких и хотели бы иметь себе мужа. Берегите его, себя и собаку

Млллиатть! Давай я тебе своего отдам? Без собаки, но жадный, истеричный и туповат.

Гость
#36

Не знаю как у собак, но расскажу про воришку кота длинношерстного перса. В жару каждое лето делаю стрижку коту, иначе он лежит с открытым ртом и мучается от перегрева, но к осени опять обрастает новой шубой. Прошлое лето было дождливое, поэтому не было причины делать коту стрижку, - и как я потом зимой жалела. Длинная шесть, линька, кот умывается и сразу блюет, а мне убирать, и так несколько раз в день . Недавно еще хуже стало, в наше отсутствие кот съел 100гр сметаны, в результате понос, испачкал шерсть, умывается, т.е. вылизывает свои какашки, получил сильное отравление от своего *** - не ест, не пьет, не спит, взъерошен, глаза провались, не реагирует, лежит и срет под себя, т.е. уже не было сил до лотка дойти, прям " круговорот какашек - обосрался, вылизывает, блюет". Сейчас кот здоров, вылечили антибиотиками, но теперь мы обязательно делаем стрижку на попе и прятаем сметану, а также убрали цветы в горшках ( тоже жрёт и блюет).
Автор, собака болеет и мучается, только сказать не может, например, может она съела очередной носок, скрутило живот, носок застрял в желудке, давит на мочевой пузырь, от этого собака писается, мучается от боли, блюет и нет сил идти на улицу. Иногда, причина может быть проста, но надо лишь разгадать источник беды собаки.

#37

Долбоебическая разводка. Любой изверг, имеющий контакт с животным, тем более беззащитным, привяжется к нему. Ну а если есть такие люди, кто нет, то автор, просто желаю тебе подохнуть в муках. Такие, как ты, в концентрационных лагерях людей мучали.

Гость
#38
proizvodstvo14

А я не могу мужа найти себе. Если бы у меня был муж любимый.....какая собака? Потерпите! Она наверно старая, вот и какается? Вы же женщина, женская доля такая, ухаживать и терпеть. А насчет скандалов с мужем, подумайте...! Сколько женщин одиноких и хотели бы иметь себе мужа. Берегите его, себя и собаку

Производство, у вас яйца из-под юбки торчат. Зачем мужику муж? Это вам в Голландию тогда.

Гость
#39

Вопрос к мужу, зачем ему жена, не любящая его собаку (он просто смотрит на твое отношение к животному и понимает, как ты будешь относиться к его детям).
Нормальная женщина уже 100500 раз свозила собаку к разным ветеринарам, выяснила проблему и нормально пролечила. А ты, автор, пугало огороднее, то самое безмозглое, которое само мучается и животное мучает. И не смей, автор, рожать, а то маленькие детки не только срут, сцут и блюют, они еще и орут, и даже болеют...

Гость
#41

Весной похоронила свою собаку. Было ей 18 лет. Муж помогал ухаживать, к врачам возил. Хотя под конец от нее и и грязь была, и вонь. Болела сильно. Ему и в голову не пришло ставить мне какие-то условия. Даже усыпить не предлагал. Дали ей спокойно дожить. Автор, Вы шли замуж за мужчину с собакой. Есть хороший фильм "Кто войдет в последний вагон" по рассказу Токаревой "Старая собака". Посмотрите или почитайте. Многое поймете.

Гость
#42

разводка

Девушка из Нагасаки
#44

Автор, совет один: идите работать. Чем больше, тем лучше.

Елизавета
#45

Ну так и не живите! Вас же не под дулом пистолета заставляют. Разводитесь и уезжайте на историческую родину. Успехов!

Гость
#46

Разводитесь, автор, и пусть это будет вам уроком никогда не выходить замуж за мужчин с животными, если не хотите всегда быть для мужа на втором месте после животины.
Вот даже здесь в этлй теме наглядно видно, что собачники любят животных больше, чем людей. Зачем вам такое? Поверьте, в мире множество людей, которые будут любить вас а не животных. Ищите их. А животные пусть спят с животными.

Гость
#47
Гость

Разводитесь, автор, и пусть это будет вам уроком никогда не выходить замуж за мужчин с животными, если не хотите всегда быть для мужа на втором месте после животины. Вот даже здесь в этлй теме наглядно видно, что собачники любят животных больше, чем людей. Зачем вам такое? Поверьте, в мире множество людей, которые будут любить вас а не животных. Ищите их. А животные пусть спят с животными.

вы неправильно пишите - собачники любят животных, это да, некоторые собачники любят собак больше, чем людей,НО! собачники хоть кого-то любят, Автор же не любит вообще никого, кроме себя, ни своего мужа, ни собаку... Видимо, так замуж хотелось, да в квартирку мужа заехать, что готовы были и на собаку, и на жирафа.....
А теперь, видите ли надо собаку, которая там жила до Автора, убрать из квартиры.....

Гость
#48

Вы уже 5 лет терпите, потерпите еще немного. Собаки не долго живут, к сожалению (((

Гость
#49
Гость

Разводитесь, автор, и пусть это будет вам уроком никогда не выходить замуж за мужчин с животными, если не хотите всегда быть для мужа на втором месте после животины. Вот даже здесь в этлй теме наглядно видно, что собачники любят животных больше, чем людей. Зачем вам такое? Поверьте, в мире множество людей, которые будут любить вас а не животных. Ищите их. А животные пусть спят с животными.

Когда я принесла домой бездомного кота, муж кричал "пристрой его срочно!".
Теперь это самый любимый его друг, говорит, даже за 5 миллионов его не отдаст никому. Иногда мне кажется, что муж кота любит сильнее, чем меня.

Гость
#50

Видимо, так выгуливаете собаку, что она дома гадит, потому что терпеть не в силах. Гуляйте с собакой вовремя и подольше и тогда не будет гадить дома. Тоже мне проблему нашли. И для вас же это гораздо полезней, чем сидеть дома, отращивать зад.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: