Гость
Статьи
У кого питомцы ходят в …

У кого питомцы ходят в туалет в ванную?

Я имею ввиду прям в саму ванную, либо на поддон. У кого ходят?

26 ответов
Последний — Перейти
Нютка
#1

Моя кошка ходит так) Ну, она вообще, конечно: в ванную пописять, в умывальник - покакать)) но мы ей разрешаем, привыкла так, ничего, убираем за ней. Любим её)
А у вас кто так делает?

#2

Родственники попросили приютить на время кошку, тоже в ванну ходит.
Очень раздражает, запах жесть

Гость
#3

Был случай. Друг уехал на две недели, оставил ключи, попросил приходить каждый день кормить, воду менять и т.п. Две недели лоток чистый, без запаха - просто мистика! Всю квартиру обходила, тоже ничего. Странно. В последний день додумалась посмотреть за шторкой в ванной а там!!!!💩💩💩
Кошка никогда так не делала, только в лоток. Скорее всего так переживала что хозяин уехал. Может у кошки стресс какой?

Философ от Бога
#4

Мой всегда в ванной только и справляется. Облюбовал местечко

Хохлушечка
#5

У меня кошак ходит в ванную))

Гость9
#6

У нас 3 кота. Все ходят каждый в свой лоток, но если с утра мы все уехали и вернулись поздно, то написано в ванной, строго и аккуратно в слив 😂
Пусть так, чем в угол на плитку. Смыл и забыл. Не ругаем, специально оставляем дверь в ванную всегда открытой.

Гость
#7

Была кошка, ходила на унитаз, но как-то додумалась ходить и в ванну. Бывало иногда так и ходила в ванну. Интересно откуда им это в голову приходит.

Жри что дают
#8

Бывает иногда сходит в латок по-маленькому и сразу в ванную по-большому, любит в чистенькое ходить

Гость
#9

Фу какие у вас у всех мерзкие и тупорые кошки.

Лапусик
#10
Гость

Фу какие у вас у всех мерзкие и тупорые кошки.

Очень милые.

Гость
#11
Гость

Фу какие у вас у всех мерзкие и тупорые кошки.

Да, не очень чистоплотные.

Кексик
#12

Наши два кота ходили в ванну. В общем-то убирать удобней, чем лотки. Но хорошо, что свекровь была не в курсе, она б нас с мужем сожрала за такое. Переехали, приучили к лоткам.

Хохлушечка
#13
Лапусик

Очень милые.

Самые лучшие, обожаю своего котика😁

#14

А моя ссыкуха не ходит в ванную никогда. Она в ней играется в сухой периодически, но в туалет в нее сходить не догадывается. Ходит в свой лоточек, ласточка моя.))

#15

Я конечно не привереда, обожаю своих котов, они едят с моей тарелки, но ссать в ванную?😆 А потом вы моетесь в кошачих «туалетах» ваших котов, пи.здец конечно

Гость
#16

Фу, чуть не стошнило 🤢, с утра такая подходишь зубы чистить, а там навалено. Первый раз такое слышу

Гость
#17

Если делает это не в слив, разложите в ванне гели для душа, шампуни, кремы, всё, что найдёте. Ему/ей будет неудобно, и он/она переключится на раковину, слив или лоток. Тогда запаха не будет.

Гость
#18
Гость

Да, не очень чистоплотные.

Как раз наоборот. Даже уличная кошка никогда не сядет сраать посреди дороги, как это делают собаки. Кошка обязательно уйдет в сторонку, а потом закопает. Чистоплотность у кошек в крови.

Гость
#19
Гость

Если делает это не в слив, разложите в ванне гели для душа, шампуни, кремы, всё, что найдёте. Ему/ей будет неудобно, и он/она переключится на раковину, слив или лоток. Тогда запаха не будет.

Да нет, они культурные, всегда только в слив, куда нужно, чтобы ничего не испачкать.

Гость
#20
Гость

Как раз наоборот. Даже уличная кошка никогда не сядет сраать посреди дороги, как это делают собаки. Кошка обязательно уйдет в сторонку, а потом закопает. Чистоплотность у кошек в крови.

Животное, которое ходит везде, но не в лоток - не чистоплотное.

Гость
#21
Гость

Животное, которое ходит везде, но не в лоток - не чистоплотное.

Так почему везде? Как раз таки не везде, а в ванну и строго в слив и только по-маленькому.

Гость
#22

Это ужасно.Расскажите, где арендовать биотуалеты на стройку? Подсказали сайт компании Биоэкосистемы, https://bioecosystems.ru или https://bioecosystems-pro.ru Кто работал с ними?

Гость
#23
Нютка

Моя кошка ходит так) Ну, она вообще, конечно: в ванную пописять, в умывальник - покакать)) но мы ей разрешаем, привыкла так, ничего, убираем за ней. Любим её)
А у вас кто так делает?

Мой кот так же делает. Ну и ничего. Убрал, смыл и все. Никакого запаха. Зато огромная экономия на наполнителе.

Гость
#24
Mrs.D

Родственники попросили приютить на время кошку, тоже в ванну ходит.
Очень раздражает, запах жесть

Возьму такую кошку или кота, который ходит в ванну.
Если у Вас есть информация по этому поводу, звоните
8-952-668-25-01

Гость
#25
Гость

Фу какие у вас у всех мерзкие и тупорые кошки.

Кошки и собаки ,как люди!даже умеют воровать,как люди!у всех своя душа и характер!

Гость
#26

У меня кошка ходит только на поддон душевой кабины. Что с только не придумывала уже, и с лотком, и с унитазом, плюнула, и пусть ходит как ходит)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: