Гость
Статьи
Владельцы собак- это …

Владельцы собак- это диагноз

Если человек имеет собаку особенно большую для меня это сразу звоночек что что то с человеком не так. Заметили что все неадекваты имеют собак? А у когл кошки те нормальные хорошие люди

Патрисия
68 ответов
Последний — Перейти
Патрисия
#2

Я пахну духами за 80 к.

#3

Аргументируйте про собак.
Я с Вами совершенно не согласна, но интересно узнать, почему так думаете.

#6

Масса?) впервые такое слышу. И это не аргументы, а Ваше мнение и слухи.
Но судя по Вашим комментариям тут, диалог продолжать бесполезно

#10

Если Вам не нравятся собаки, не значит, что у людей, у которых есть собаки.. с ними что-то не так.

Что-то не так с Вами, раз все бубните про диагноз. Хотите поговорить про Ваш диагноз? Ну таки, с этого надо было начинать.

Гость
#11

Ну почему? Кто в частном доме живёт собака нужна дом охранять.

Патрисия
#13
Гость

Ну почему? Кто в частном доме живёт собака нужна дом охранять.

Вот это вобще ужас
Была у мужика в частном доме поехала на велике кататься там пере.с.ралась от воя собак за калитками
Отстреливать их надо

Гость
#17

А что скажете о владельцах хомяков? Улиток? Тараканов?

Гость
#18

да, еще они очень нечистоплотны. И с собаками своими целуются. Впрочем, как и кошатники и все те, кто заводит других животных. А собак заводят, чтобы их не обижали (собак). И это как правило сволочи, во-первых, животному мало той площади. которая обычно предоставляется, потом размножать не дают животному и эти люди не являются профессионалами, ничего про этих животных не знают, но заводят. То есть моральные уроды.

#20

Когда вижу подобного содержания посты - понимаю что с умом у человека что-то не так....

Гость
#22
Патрисия

Так думает масса людей. Ну какой здравый человек большую мерзкую псину дома заведет? Это агрессивное глупое существо. Диагноз на лицо

агрессивные глупые существа и заводят как правило. Нормально себя самого объедать...ладно бы были очень богатыми, но нет же. Еще они не убираются дома.

#23
Гость

А, так у тебя тоже пcина? Понятно тогда все, откуда вонь.

В отличии от тебя у меня в доме нет собак.

Гость
#24
Milana

В отличии от тебя у меня в доме нет собак.

у меня нет и никогда не было...а вот у тебя видимо были и любишь таких

Гость
#26
Патрисия

Так думает масса людей. Ну какой здравый человек большую мерзкую псину дома заведет? Это агрессивное глупое существо. Диагноз на лицо

Неоправданный негатив в сторону собак - это ваши субъективные суждения, основанные на личных предпочтениях и (возможно) на личном неудачном опыте. Если я не права, приведите тезисы и аргументы, указывающие на ложность моей гипотезы. Иначе это не более, чем пустая софистика.

Гость
#27

Автор , вот вы видите что я думаю про собак ? Я думаю вы должны ощутить мои мысли на себе , хотите?

Гость
#28
Патрисия

Да действительно всякие агресивные м.р.ази и заводят псин сто раз наблюдала чем гаже человек даже сомневаться не стоит что дома псина будет

наверное тот, кто хочет собаку или ее заводит - просто хочет кого-нибудь укусить или нагавкать. Сам не может, зато завести собаку- пожалуйста. Она будет этим заниматься вместо него.

Гость
#30

Собака маленький друг . Но в квартирах конечно держать не стоит , только очень маленьких.
А кошка , ну это как мужик , ток жрать и спать , толку ноль

Гость
#31
Гость

Неоправданный негатив в сторону собак - это ваши субъективные суждения, основанные на личных предпочтениях и (возможно) на личном неудачном опыте. Если я не права, приведите тезисы и аргументы, указывающие на ложность моей гипотезы. Иначе это не более, чем пустая софистика.

Почему, я тоже так считаю. Собак никогда не было и никаких негативных ситуаций, связанных с ними тоже не было. Правда я слышала и видела много разных случаев.

Гость
#32

Автор, вы так кричите из за того что хотите показать что в детстве Мама и Папа вас считали никчёмной ?

Гость
#33

да, не только нападают, просто идешь, хозяин не держит свою собаку и мне по одежде, очень приятно. Зачем мне это, мало ли чем их собака больна.

Гость
#36

Не люблю собак, особенно уличных, когда в стаи сбиваются и дети из-за них боятся по улице ходить. Или соседских собачат мило тявкающих без дела всю ночь. Но у нас паритет я не трогаю их, они меня 😁, дома тоже есть собака, смесь азиата и кавказца. Бедное животное сидит на цепи ибо собака обьективно опасная и были основания для того чтобы посадить её на цепь. Дети её кормить боятся. Бывший муж завёл, теперь мужа нет, собака осталась. Собаку жалко, но других вариантов нет. Как некоторые держат по несколько больших собак в квартирах вообще не понимаю. Вот здесь точно диагноз.

Заметила
#39

Раньше были хорошие знакомые с собаками, в последние лет 10 все у кого собаки неадекватные, один наркоман, другая психичка злобная, сумасшедшая, третий с зачатками педофила, четвертый издевается над детьми и стариками. Думаю люди разные заводят собак, но в последнее время мне какие-то уроды с ними попадаются. Владелец кота никогда не скажет, что кота завел, чтоб он за него жизнь отдал. Зато вышеперечисленные персонажи завели для охраны или пугать людей, для похудения и т.д. Над животными издеваться конечно

Красота не земная!
#41

Ребята, что страшила автор эта ,уже на собачек перешла?

Красота не земная!
#45

И шапочку проси автор...шапочку)))

#47

😂

Гость
#49
Патрисия

Поэтому я и пишу что хозяины псин отсталые пещерные люди. Они спецом заводят крупных опасных шавок что пугать людей и самоутверждаться этим!!

еще эти культурные люди оставляют испражнения в траве, очень приятно на это смотреть. Сейчас не так видно, потому что собак стали меньше заводить. Видимо, очень тоже хотят гадить вокург, но стыдно, а вот собаке их можно

Гость
#50

Любишь нюхать свою собаку?