Гость
Статьи
Целуете ли вы своих …

Целуете ли вы своих котиков?

У меня такое чудо что его невозможно не целовать😙

Лапусик
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только киску своей подружки

#2

Конечно целую жирненького хомячка! Моя кошуля терпит, и даже мурчит. Правда потом убегает, но недалеко - примерно на метр. А так привыкла уже к человеческой ласке - куда ей деваться еще?)))))

гость
#3

котика нет. только киску

Гость
#4

Чудо целуешь и киску? ЖМЖ?

#5

Вот жирненькая вчера https://ibb .co/sj6VjQ2

Гость
#6

Конечно.
Целую в лобик, за ушком, в пузико.
Котики прекрасны.

Гость
#7
Гость

Только киску своей подружки

А мы еще с подружкой любим засовывать друг другу в киски чупа-чупсик, а потом его облизывать

Лапусик
#8
Серебряная книга

Вот жирненькая вчера https://ibb .co/sj6VjQ2

Не открывается

#9
Лапусик

Не открывается

Пробелы уберите после ibb - мне кажется уже все здесь об этом знают.))) Без пробелов ссылка не вставляется.

#10
Серебряная книга

Вот жирненькая вчера https://ibb .co/sj6VjQ2

Хорошая кисуля.)

#11

Не целую. Наглаживаю и начёсываю.

#12
Бухие бухи

Хорошая кисуля.)

Спасибо. Да, кошка радует меня, конечно. Кошка удалась!)))

Гость
#13

Нэт. Они *** лижут , а потом себя этим же языком . Зачем мне это целовать

#14
Гость

Нэт. Они *** лижут , а потом себя этим же языком . Зачем мне это целовать

Для иммунитету полезно.) Как и с пола подбирать, и есть.))) 100%!)))))

Жужа рабочая бчела
#15

Котов и кошек нельзя целовать особенно девочки девушке, женщине, не важно, коты выделяют особые микробы, и это плохо сказывается . Опять же не гегеинично они лижут и ногти и после того как каки сделают.
Автор котики котиками, но свои мосги иметь то надо.
Почитайте про паразитов, у животных они свои и им нужны для иммунитета.

Гость
#16
Жужа рабочая бчела

Котов и кошек нельзя целовать особенно девочки девушке, женщине, не важно, коты выделяют особые микробы, и это плохо сказывается . Опять же не гегеинично они лижут и ногти и после того как каки сделают.
Автор котики котиками, но свои мосги иметь то надо.
Почитайте про паразитов, у животных они свои и им нужны для иммунитета.

Когда ты сосешь у мужла отросток, которым *** ссыт и ахает других баб, ты не думаешь про микробы?
А почему?

Лапусик
#17
Серебряная книга

Пробелы уберите после ibb - мне кажется уже все здесь об этом знают.))) Без пробелов ссылка не вставляется.

Все равно

Лапусик
#18
Жужа рабочая бчела

Котов и кошек нельзя целовать особенно девочки девушке, женщине, не важно, коты выделяют особые микробы, и это плохо сказывается . Опять же не гегеинично они лижут и ногти и после того как каки сделают.
Автор котики котиками, но свои мосги иметь то надо.
Почитайте про паразитов, у животных они свои и им нужны для иммунитета.

У моего все с этим нормально, на нем только хорошие бактерии живут, плохие сразу разбегаются 😁

Бермуды
#19
Жужа рабочая бчела

Котов и кошек нельзя целовать особенно девочки девушке, женщине, не важно, коты выделяют особые микробы, и это плохо сказывается . Опять же не гегеинично они лижут и ногти и после того как каки сделают.
Автор котики котиками, но свои мосги иметь то надо.
Почитайте про паразитов, у животных они свои и им нужны для иммунитета.

У них обеззараживающая слюна. Стыдно не знать взрослому человеку.

Бермуды
#20

Конечно целую. По 200 раз в день. Люблю потому что беззаветно)))))

Гость
#21
Бермуды

У них обеззараживающая слюна. Стыдно не знать взрослому человеку.

Ага , а ещё токсоплазмоз и паразиты . Да и какая разница , не всем приятно овно кошачье с шерсти слизывать, которое они размазывают по себе

#22
Гость

Ага , а ещё токсоплазмоз и паразиты . Да и какая разница , не всем приятно овно кошачье с шерсти слизывать, которое они размазывают по себе

Одно из милых прозвищ моей кошки - токсиплазмозик.))))))) Она гладится, мурчит.))))

Гость
#23
Гость

Ага , а ещё токсоплазмоз и паразиты . Да и какая разница , не всем приятно овно кошачье с шерсти слизывать, которое они размазывают по себе

А слизывать хламидии с х.Uйка мужицкого тебе приятно?

Лапусик
#24
Бермуды

Конечно целую. По 200 раз в день. Люблю потому что беззаветно)))))

Вот, это правильно☝️😊

Гость
#25
Гость

А слизывать хламидии с х.Uйка мужицкого тебе приятно?

Так я и не лижу . Да и если бы мужик лизал свою опу , а потом себя и при этом не мылся , то его наверное и в щеку никто не целовал бы . Люди как бы моются вообще то ,не знали ?

Гость
#26
Серебряная книга

Одно из милых прозвищ моей кошки - токсиплазмозик.))))))) Она гладится, мурчит.))))

А у тебя какое прозвище? Гонореище Хламидиозное?

Гость
#27
Серебряная книга

Одно из милых прозвищ моей кошки - токсиплазмозик.))))))) Она гладится, мурчит.))))

Токсоплазмозик😂😂😂

Рита
#28

Конечно,обнимаю,целую в черный носик.Кошки самые нежные друзья.Общение с животными отлично снимает стресс и дарит счастье.

#29
Гость

Токсоплазмозик😂😂😂

Токсо неудобно выговаривать. Слово было изменено.)))

Гость
#30

я своих котиков бью и расстреливаю из охотничего ружья, браузерная игра западная же

Лапусик
#31
Гость

я своих котиков бью и расстреливаю из охотничего ружья, браузерная игра западная же

Запад уже загнил похоже.

#32

У моей кошки 10 тысяч имен. Как у Будды.) Еще я называю ее из тех, что помню - табуреткой, картошкой, картофельной очисткой, овняшечкой (по цвету), пукой (пернула однажды) ))), пер/делочкой, и т.д.)))) Но также она гусенок, пингвиненок, и т.д.) Гусик часто.)) Тюля - от тюленя. Дельфиненок - из по мотивам Геленджика.)))) Короче что вижу, то пою.)

Лапусик
#33

Почаще надо в щечку целовать котика.

Бермуды
#34
Гость

Ага , а ещё токсоплазмоз и паразиты . Да и какая разница , не всем приятно овно кошачье с шерсти слизывать, которое они размазывают по себе

Паразиты есть у всех людей. Дело лишь в их количестве. А токсоплазмоз по сравнению кучей заразы у людей-детский лепет просто.У людей заразы- тома книг по паразитологии и венерологии человека,ТОМА. Кошки там рядом не стояли. Людей бойтесь.

Гость
#35
Гость

Так я и не лижу . Да и если бы мужик лизал свою опу , а потом себя и при этом не мылся , то его наверное и в щеку никто не целовал бы . Люди как бы моются вообще то ,не знали ?

*** редко моется и ссыт в раковину.
А кто говорит, что не ссыт, тот ссыт 100%.
А что хуже всего - *** может тайно поахивать левую бабенку и приносить тебе хламидии, а то и ВИЧ.

Гость
#36
Гость

*** редко моется и ссыт в раковину.
А кто говорит, что не ссыт, тот ссыт 100%.
А что хуже всего - *** может тайно поахивать левую бабенку и приносить тебе хламидии, а то и ВИЧ.

Мдааааа....вы очень любите мужчин ))

bei Nacht und Nebel
#37

У нас кошка целовательная. Она сама ко всем лезет и поцеловаться и умыть. Немытыми и нецелованными не останемся.

Гость
#38
Гость

Когда ты сосешь у мужла отросток, которым *** ссыт и ахает других баб, ты не думаешь про микробы?
А почему?

Ахаха, в точку! ))

Хохлушечка
#40

Конечно целую!))
И он меня целует, обнимает лапками, прикусывает нежно пальцы))
Он прям мой лапочка))

Гость
#41

А как же!

Гостья 5-67
#42

Не целую своего крупного котяру. Он у меня злой, нежностей не выносит, весь в хозяйку.

Жужа рабочая бчела
#43
Гость

Когда ты сосешь у мужла отросток, которым *** ссыт и ахает других баб, ты не думаешь про микробы?
А почему?

Слушай извращенец(ка)отвали, рот для пиши и в половую систему не входит, это вы мартышки извратили все, раскрепощенные сосски, Каждый судит по себе так что не делай скот из людей. И тебе добра.

Гость
#44

Кошку да, нацеловываю, намного приятнее чем с людьми некоторыми при встрече...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: