Гость
Статьи
Кошки и собак.

Кошки и собак.

Представим, гипотетически, у вас есть выбор выставить либо кота, либо собаку из дома.
Кого бы вы выставили?
Представим собаку в вакууме(которой занимались, дрессировали, он или она вас слушается, собака хорошо выполняла бы функцию охраны) и кота либо кошку не ссущую где попало и не портящего обои и другое имущество и мышелов.
Кого бы вы оставили и почему?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При переезде выставила и собаку и кота,так как принес их муж,который ими не занимался,а мне они совершенно не нужны

Зефирка
#2

Всех разом.

Sagittarius
#3
Гость

При переезде выставила и собаку и кота,так как принес их муж,который ими не занимался,а мне они совершенно не нужны

Жестоко...

Гость
#4

С чего этот выбор вообще может возникнуть? Смысл представлять то чего не может быть?

Гость
#5

Мы в ответе за тех кого приручили!
Моему коту уже 6 лет и он хоть и *** еще тот, но он любит и его любят.
А собаке 14, тоже та еще...
Ни за что в жизни не выставила бы никого за дверь!!!
Для нас они часть жизни, а для них мы целая жизнь.

Гость
#6
Гость

С чего этот выбор вообще может возникнуть? Смысл представлять то чего не может быть?

Да просто кто кого.
Я вот собачник.
Коты бесполезны в городе.

Плачу_авторам_разводок
#7

Собаку. Я больше люблю собак. Хотя дома живёт кот.

Гость
#8
Гость

Да просто кто кого.
Я вот собачник.
Коты бесполезны в городе.

Вы собаку держите, чтобы она вам была полезной? Это для вас любовь к собакам?

Гость
#9
Гость

Вы собаку держите, чтобы она вам была полезной? Это для вас любовь к собакам?

Да. Полезен в качестве сигнализации + неплохое холодное оружие.

Гость
#10

У нас две собаки и кот. Я их всех люблю, у меня рука не поднимется кого то выставить.

Гость
#11
Гость

Да. Полезен в качестве сигнализации + неплохое холодное оружие.

Вы же не любите собак, если что случится, станет инвалидом вы ее тоже выставите за дверь или усыпите.

Гость
#12

У меня 2 кота и собачка,всех люблю одинаково,никого не выставлю,да и такая ситуация никогда не возникнет.

Гость
#13

Никого бы не выставила. Мы несем ответственность за тех кого приручили. Если бы вопрос встал ребром, то нашла бы добрые руки для собаки, что бы они о ней заботились не хуже меня.
С котом было бы просто проще, чем с собакой.

хохо
#14

Я бы кошку или кота гставила. Собак не люблю.

Гость
#15
Гость

Вы же не любите собак, если что случится, станет инвалидом вы ее тоже выставите за дверь или усыпите.

Зависит от травмы.

#16

У ответственного человека такого вопроса не возникнет, т. к. он:
1. не возьмет животное, которое ему не нужно/которого не любит/с которым не справиться
2. не будет "выставлять из дома" в случае непредвиденных проблем, а найдет новый дом.

А если вы просто хотите узнать, кто тут кошатник, а кто собачник, то это можно спросить прямо.

Гость
#17

Я бы выставила того, кто предложил кого-нибудь выставить.

Гость
#18

Странный пост... Это члены семьи, зачем кого-то выставлять!? У вас же не стоит выбор, кого выставить дочь или сына, потому что сильно орут. Только в России видимо до сих пор к животным как к вещам относятся. Очень жаль. Они же любят нас и привязываются к нам, когда же люди это поймут. Любовь животных вечна и безгранична, она ничего не требует взамен. В отличие от любви людей.

Лапусик
#19

Всегда было так что собака на улице а кошка в доме.

118Гость
#20
Гость

При переезде выставила и собаку и кота,так как принес их муж,который ими не занимался,а мне они совершенно не нужны

Ты моральный урод. Поздравляю

Марина
#21
118Гость

Ты моральный урод. Поздравляю

Точно!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Марина
#22
Гость

Странный пост... Это члены семьи, зачем кого-то выставлять!? У вас же не стоит выбор, кого выставить дочь или сына, потому что сильно орут. Только в России видимо до сих пор к животным как к вещам относятся. Очень жаль. Они же любят нас и привязываются к нам, когда же люди это поймут. Любовь животных вечна и безгранична, она ничего не требует взамен. В отличие от любви людей.

Да, это так!!!

Марина
#23

НИКОГО!!!!!!!! ЭТО-ЧЛЕНЫ СЕМЬИ!!! Я ПОНИМАЮ, КАК ЭТО УЖАСНО-ВЫБРАСЫВАТЬ ЖИВОТНЫХ НА УЛИЦУ!!!!! Я-АЛЛЕРГИК, У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА КОШЕК!!!!!!! У НАС ЖИВЁТ СОБАЧКА-ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР!!! НАШ ЛЮБИМЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ!!! ОНА МНЕ ЗАМЕНИЛА МЛАДШУЮ СЕСТРЁНКУ!!!!!!! МОЙ ОТВЕТ: НИКОГО!!!!!!!! ЭТО-ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! ОНИ-НАШИ МЛАДШИЕ БРАТЬЯ!!!!!!! МЫ В ОТВЕТЕ, ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!!! ОНИ НАМ ПРЕДАНЫ!!! Я БЫ НИКОГО НЕ ВЫБРОСИЛА!!! НЕ ДАЙ БОГ ТАКОЙ ВЫБОР ДЕЛАТЬ!!!!!!! НИКОГО!!!!!!!!!!! МАРИНА, 13 ЛЕТ.

Марина
#24

А зачем Вы это спрашиваете???!!! Собираетесь кого-то выбрасывать, что-ли???!!! НЕ СМЕЙТЕ, ЭТО ГРЕХ!! ЖАЛКО ЖИВОТНЫХ!!!!!!! Марина, 13 лет.

#25
Гость

При переезде выставила и собаку и кота,так как принес их муж,который ими не занимался,а мне они совершенно не нужны

То есть, вы просто выгнали на улицу животных, которые от вас зависимы???

#26
Гость

Да просто кто кого.
Я вот собачник.
Коты бесполезны в городе.

Это вы, ***, бесполезны...
Не только в городе, а и вообще... в жизни!

#27
Гость

Странный пост... Это члены семьи, зачем кого-то выставлять!? У вас же не стоит выбор, кого выставить дочь или сына, потому что сильно орут. Только в России видимо до сих пор к животным как к вещам относятся. Очень жаль. Они же любят нас и привязываются к нам, когда же люди это поймут. Любовь животных вечна и безгранична, она ничего не требует взамен. В отличие от любви людей.

+++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#28
Лапусик

Всегда было так что собака на улице а кошка в доме.

Это если дом частный, с участком, с огородом...
А в городской квартире все животные равны!

#29

Летом умер котик... Я там темы создавала, может, помнит кто...
Привыкаем потихоньку.
Но муж не хочет пока никого заводить, хотя племянница хочет нам свою кошечку отдать (у них ребёнок родился).
А я просто скучаю неимоверно!..
Хочется, чтобы кто-то мурлыкал рядом, возле подушки, мяукал, бегал под ногами...
Ой, охо-хох....

Гость
#30

Никого. Пристроила бы в хорошие руки.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: