Гость
Статьи
Кошка переедает и …

Кошка переедает и постоянно требует еды

Подскажите что делать, кошка после стерилизации стала ужасно много жрать и требовать еду. КОрмим кормом Pro Plan - для стерилизованных. Постоянно начались истерики и крики, кошка сильно поправилась и обленилась. Сегодня она пока мы спали вытащила закрытую пачку корма и пыталась ее погрызть. Подскажите принцип действия в такой ситуации и какой корм нужен - диетический или для котов с ожирением.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкла, тварь, жрать на халяву. Не корми. Пускай отвыкает.

Гость
#2
Гость

Привыкла, тварь, жрать на халяву. Не корми. Пускай отвыкает.

очень сочувствую вашим домашним питомцам и детям.

#3
Гость

Привыкла, тварь, жрать на халяву. Не корми. Пускай отвыкает.

😄😄😄)))))))))))

#4

На упаковке корма написана суточная норма, раздели на 2 и корми два раза в сутки. А то ничего хорошего с котейкой не будет, если разжиреет

Гость
#6
Гость

Привыкла, тварь, жрать на халяву. Не корми. Пускай отвыкает.

Точно. Пусть идет бабки зарабатывать.

Гость
#7

кот после кастрации стал тоже толстеть. да да именно с этим кормом, выбросила нафиг этот корм. кормила обычным кормом+ из того что готовим, рыбка, курица, мясо, овощи еще некоторые любит. и начала гонять кота. кардионагрузки....похудел, теперь здоровый, активный кот)))

Гость
#8
Гость

Привыкла, тварь, жрать на халяву. Не корми. Пускай отвыкает.

Внезапно до меня дошло, насколько эта фраза описывает самого тролля.
Осознание этого отправило меня "паццтол" в беззвучном ржаче. 😂

Карлос Апельсинов
#9
Гость

кот после кастрации стал тоже толстеть. да да именно с этим кормом, выбросила нафиг этот корм. кормила обычным кормом+ из того что готовим, рыбка, курица, мясо, овощи еще некоторые любит. и начала гонять кота. кардионагрузки....похудел, теперь здоровый, активный кот)))

ахаха купи коту беговую дорожку

Гость
#10
Гость

кот после кастрации стал тоже толстеть. да да именно с этим кормом, выбросила нафиг этот корм. кормила обычным кормом+ из того что готовим, рыбка, курица, мясо, овощи еще некоторые любит. и начала гонять кота. кардионагрузки....похудел, теперь здоровый, активный кот)))

обычный корм нам запрещен так как аллергия. обычную еду готовить долго не сможем, корм все же удобнее

Гость
#11
Гость

обычный корм нам запрещен так как аллергия. обычную еду готовить долго не сможем, корм все же удобнее

Ну всё, пи здец котятам 🤷‍♀️

Гость
#12
Гость

обычный корм нам запрещен так как аллергия. обычную еду готовить долго не сможем, корм все же удобнее

Разделите пачку на две части-пусть киса чаще перекусывает и гоняйте её побольше,жиреет от малоподвижного образа жизни.Сушку ест или консерву?

Гость
#14

Наверное часто кормить,но по немного

#15

Вот моя жирненькая в коробке, в своем стандартном, орущем состоянии.)))
Кошуля в коробуле!)
https: //ibb. co/Qfjv89z

Гость
#16
Серебряная книга

Вот моя жирненькая в коробке, в своем стандартном, орущем состоянии.)))
Кошуля в коробуле!)
https: //ibb. co/Qfjv89z

Какое мяяяу 😍

#17
Гость

Какое мяяяу 😍

Спасибо! Усы раньше черные были.) И кончик хвоста.

Гость
#18
Гость

Разделите пачку на две части-пусть киса чаще перекусывает и гоняйте её побольше,жиреет от малоподвижного образа жизни.Сушку ест или консерву?

Сухой корм. кормим по времени и по чуть чуть.

Гость
#19
Гость

обычный корм нам запрещен так как аллергия. обычную еду готовить долго не сможем, корм все же удобнее

короче вам лень. так уж и скажите чё. ну какой питомец, такая и хозяйка видимо. для любимого питомца всегда заморочишься, а вам лишь бы удобно? сами готовите или на фастфудах сидите? удобно ж....господи.

Гость
#20
Гость

короче вам лень. так уж и скажите чё. ну какой питомец, такая и хозяйка видимо. для любимого питомца всегда заморочишься, а вам лишь бы удобно? сами готовите или на фастфудах сидите? удобно ж....господи.

почему вы агрессируете? сотни тысяч кошек прекрасно живут и питаются готовым дорогим кормом ? я спрашивала вашего совета по поводу натуральной пищи? нет. Я спросила конкретно по корму тех что разбирается в этом. Почему вы навязываете мне свое мнение ? Меня интересует мнение исключительно по сухому корму!

Гость
#21
Гость

короче вам лень. так уж и скажите чё. ну какой питомец, такая и хозяйка видимо. для любимого питомца всегда заморочишься, а вам лишь бы удобно? сами готовите или на фастфудах сидите? удобно ж....господи.

И даже если мы питаемся фаст фудом это исключительно наше дело и совета по поводу нашего питания и образа жизни вас тоже не спрашивали. Учитесь читать вопрос и отвечать конкретно на него!

Гость
#22

После стерилизации такое часто бывает, кот теряет чувство меры. Контролируйте, иначе встать потом не сможет.

Гость
#23
Гость

После стерилизации такое часто бывает, кот теряет чувство меры. Контролируйте, иначе встать потом не сможет.

Да мы кормим по времени и отмеряем корм по весам, вес у кошки больше не увеличивается но вот ее маниакальное желание жрать осталось.

Гость
#24

Скорее всего она так делает, потому что вы сами не обеспечили ей режим питания и тупо накладываете ей корм в любое время, чтобы он был в свободном доступе. Это неправильно. Кормить кошку нужно в соотвествии с нормой рациона 2 раза в день. Можно разделить на 3 приёма. Но не больше. А суточную норму вы высчитываете в зависимости от веса кошки, обычно на упаковке корма пишут сколько при каком весе можно давать, и уже эту норму делите на 2-3 приёма. Когда у кошки будет режим, она перестанет просить корм круглосуточно.

Гость
#25
Гость

И даже если мы питаемся фаст фудом это исключительно наше дело и совета по поводу нашего питания и образа жизни вас тоже не спрашивали. Учитесь читать вопрос и отвечать конкретно на него!

фига себе бомбануло) в точку попала что ли))вам ответили как нужно побороть поведение и какие альтернативы питания есть...ваш ответ убил. вы на совет отреагировали сплошным оправданием, это не то, то не се. это как хочу похудеть, но ничего не хочу делать) как сделать так чтоб жир сам собой растаял)) ну вот и ответ, питаетесь фастфудом, кошку тоже хрен пойми чем кормите, неправильное питание и ленивый образ жизни результат ожирения вашего питомца, какой хозяин такой и питомец) кошка жрет и толстеет, хозяин такой же. от советов толку не будет, от вашего поста тоже. вы ленивы и к сожалению ваша кошка останется такой же.

Гость
#26
Гость

И даже если мы питаемся фаст фудом это исключительно наше дело и совета по поводу нашего питания и образа жизни вас тоже не спрашивали. Учитесь читать вопрос и отвечать конкретно на него!

Просто ваш уровень жизни о многом говорит, вот и всё 😁 и как видите ещё пагубно влияет на других живых существ. Вот нарисовалась первая проблема, которую вы решать отказываетесь, а тупо ищете альтернативу лишь бы нихрена не делать. Автор, вы лично живите как хотите всем ***, но! следите за тем, чтобы ваши привычки ни кому, кроме вас не вредил в случае чего. Если че, то вы взяли ответственность за живое существо, а это подразумевает действия не всегда удобные для вас, но все равно их нужно делать хочешь ты этого или нет.

Гость
#27

Это плохой корм с ароматическими и наркотическими добавками. Роял Канин, Хиллс , вискак тоже этим грешат. Берите корм без добавок (правда по составу вы это не узнаете).
Можно на нормальную натуралке перевести.

Гость
#28
Гость

Привыкла, тварь, жрать на халяву. Не корми. Пускай отвыкает.

Вы вообще адекватный человек??? Мне кажется врядли🤔

Анастасия
#29
Гость

Привыкла, тварь, жрать на халяву. Не корми. Пускай отвыкает.

Мдаааа уж,с вами видимо так плохо обращались и общались в детстве ,да и сейчас походу,ужаааас,бывают же такие люди))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема