Гость
Статьи
Кот стал есть обычную …

Кот стал есть обычную еду

Коту 10 лет и всю жизнь он с ума сходил по влажному корму или требовал свои сухарики проплан. Сейчас после дачи, начал жрать все подряд, облизывать кастрюли с супом на балконе, ест мою еду оставленную на столе, а она острая, очень острая, у российского обывателя задымится зад, а кот ест. Е у все это нельзя. Что с ним?

Суходрищев
24 ответа
Последний — Перейти
Ленок
#1

Он голодал на даче...

Гость
#2

Так готовьте ему отдельно натуралку , мясо сварить к нему отдельно овощи вареные капуста морковь, рис ....творог и т д

Суходрищев
#3

Все анализы сданы, сказали, что для этого возраста у вас необычайно здоровый кот. У него бывает песок в почках после дачи, но это проходит после диеты пропланом уринарий.

Суходрищев
#4
Гость

Так готовьте ему отдельно натуралку , мясо сварить к нему отдельно овощи вареные капуста морковь, рис ....творог и т д

А думаете можно, если он всю жизнь ел сбалансированный корм. Там ведь не везде количество соли одинаково.

Волшебная Волшебница
#5

А он жирный? У жирных может быть инсулинорезистентность и постоянный голод, он не наедается

Суходрищев
#6
Волшебная Волшебница

А он жирный? У жирных может быть инсулинорезистентность и постоянный голод, он не наедается

Нет не жирный, я видел жирных котов, он просто большой оттприроды своей 5200 весит

Волшебная Волшебница
#7
Суходрищев

Нет не жирный, я видел жирных котов, он просто большой оттприроды своей 5200 весит

А он бегает, прыгает или просто ходит и сам ленивый?

Суходрищев
#8
Волшебная Волшебница

А он бегает, прыгает или просто ходит и сам ленивый?

Да какой там, спит весь день, один раз вечером бегает, когда хомяка своего зеленого насилует, любимую игрушку. Очень мало двигается. Раньше был как заведенный, очень активным.

Суходрищев
#9

Жалуется на все , как старый дед. Там его не тронь, тут его не даигай.

Лапусик
#10

Котик понял смысл жизни😊Наш тоже все метёт. Рыба так рыба, курица так курица, закусить может свежим огурцом, консервированной кукурузой и фасолью, сырой картошкой и жареными семечками.

Лапусик
#11
Суходрищев

Да какой там, спит весь день, один раз вечером бегает, когда хомяка своего зеленого насилует, любимую игрушку. Очень мало двигается. Раньше был как заведенный, очень активным.

🙁

Лапусик
#12
Суходрищев

Да какой там, спит весь день, один раз вечером бегает, когда хомяка своего зеленого насилует, любимую игрушку. Очень мало двигается. Раньше был как заведенный, очень активным.

Вот это хомяк! Хомяк- гигант?😳

Добрый хулиган
#13

Всё просто. ваш кот узнал что он русский кот и ему стало стыдно. он готов умереть лишь бы не быть русским ))

Лапусик
#14
Суходрищев

Нет не жирный, я видел жирных котов, он просто большой оттприроды своей 5200 весит

5200 счастья🙂

Лапусик
#15
Добрый хулиган

Всё просто. ваш кот узнал что он русский кот и ему стало стыдно. он готов умереть лишь бы не быть русским ))

Что за ерунда?

Добрый хулиган
#16
Лапусик

Что за ерунда?

в смысле? просто коту стало стыдно что он русский ))

Лапусик
#17
Лапусик

Вот это хомяк! Хомяк- гигант?😳

Маленький гигант большого сексу

Суходрищев
#18
Лапусик

Вот это хомяк! Хомяк- гигант?😳

Там рядом заяц серый тех же размеров, к нему у него ноль эмоций. Хомяк обычный, сестре подарили где-то во вторую половину 90-х .
У меня мысль найти таких хомяков штук 100 и осчастливить кота, или одного сшить, что бы он с ним спал.

Суходрищев
#19
Суходрищев

Там рядом заяц серый тех же размеров, к нему у него ноль эмоций. Хомяк обычный, сестре подарили где-то во вторую половину 90-х .
У меня мысль найти таких хомяков штук 100 и осчастливить кота, или одного сшить, что бы он с ним спал.

Штук 10

Лапусик
#20
Лапусик

Котик понял смысл жизни😊Наш тоже все метёт. Рыба так рыба, курица так курица, закусить может свежим огурцом, консервированной кукурузой и фасолью, сырой картошкой и жареными семечками.

Он сибирский такой квадратный.

Лапусик
#21
Суходрищев

Там рядом заяц серый тех же размеров, к нему у него ноль эмоций. Хомяк обычный, сестре подарили где-то во вторую половину 90-х .
У меня мысль найти таких хомяков штук 100 и осчастливить кота, или одного сшить, что бы он с ним спал.

Так один у него уже есть, зачем шить?

Лапусик
#22

А мой котик где?

Добрый хулиган
#23
Лапусик

А мой котик где?

тут я. хош полизать мою залуупку? ))

Волшебная Волшебница
#24
Суходрищев

Да какой там, спит весь день, один раз вечером бегает, когда хомяка своего зеленого насилует, любимую игрушку. Очень мало двигается. Раньше был как заведенный, очень активным.

Значит, жирный и у него жор. Давайте ему только мясо и рыбу, кошачий корм не давайте. Может через год котик восстановится. На мой взгляд, у него гормональные проблемы из-за кормов, которые содержат углеводы

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: