Гость
Статьи
Идут ли животные на …

Идут ли животные на небо?

Я потеряла своего питомца и задумалась, идут ли животные на небо?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага,на радугу.

Гость
#2

По Библии нет, к сожалению. Душа животного умирает с ним.

Гость
#3

Да, конечно, особенно когда на природе шашлык из них готовишь, много на небо уходит.

Гость
#4
Гость

Да, конечно, особенно когда на природе шашлык из них готовишь, много на небо уходит.

То животное умерло давно.

Гость
#5
Гость

То животное умерло давно.

Сᅠхуя-ли??? Пару часов - это давно, что-ли???

Гость
#6
Гость

Ага,на радугу.

Я посмотрела ответ на свои вопрос в Священном Писании, и вот что там говорится, что из всех живых существ на земле на небо пойдет лишь ограниченное число людей, а не животных.

Гость
#7
Гость

Я посмотрела ответ на свои вопрос в Священном Писании, и вот что там говорится, что из всех живых существ на земле на небо пойдет лишь ограниченное число людей, а не животных.

Не верьте вы этот бред. Умрем и ни на какое небо мы не пойдем,а съедят нас черви и дело с концом.

Гость
#8

Если "небо" существует, то не сомневайтесь - идут, что бы там в Библии ни было написано, уж если для нас грешных есть там место, то для них - тем более.

Гость
#9

Идут, конечно. Как все души...

Гость
#10
Гость

Не верьте вы этот бред. Умрем и ни на какое небо мы не пойдем,а съедят нас черви и дело с концом.

неᅠпизди, черви так глубоко не живут

Гость
#11

Об этом точно не известно, но можно порассуждать. Вы замечали, что у каждого живого существа - свой характер? Он уникален у каждого животного, даже несмотря на его порой малые размеры. Поэтому думаю, что да, у них есть души. Ну а куда они идут - вот в чем вопрос. Вот ответ священника по этому поводу: наберите в Яндексе: "Попадут ли животные в вечность? сайт священника". Он там рассуждает по этому поводу.

Гость
#12
Гость

неᅠпизди, черви так глубоко не живут

Тогда скажу по-другому. Всё закончится так же ,как и началось: нас сделали из набора химических веществ по биологическим законам,и мы снова станем химическими веществами,которые продолжат существовать по физическим и химическим законам. Никакой мистики,никаких чудес,никаких Создателей и Спасителей.

Гость
#13
Гость

Тогда скажу по-другому. Всё закончится так же ,как и началось: нас сделали из набора химических веществ по биологическим законам,и мы снова станем химическими веществами,которые продолжат существовать по физическим и химическим законам. Никакой мистики,никаких чудес,никаких Создателей и Спасителей.

И для науки смерть есть таинство. И пока нет ответов на все вопросы - вера заполняет пустоту

Гость
#14
Гость

Об этом точно не известно, но можно порассуждать. Вы замечали, что у каждого живого существа - свой характер? Он уникален у каждого животного, даже несмотря на его порой малые размеры. Поэтому думаю, что да, у них есть души. Ну а куда они идут - вот в чем вопрос. Вот ответ священника по этому поводу: наберите в Яндексе: "Попадут ли животные в вечность? сайт священника". Он там рассуждает по этому поводу.

У животных низкий уровень души , она не может подняться в небо. Человек не каждый может , надо работать над собой

Гость
#15

Комнатные растения тоже не идут на небо, печаль.

Гость
#16
Гость

У животных низкий уровень души , она не может подняться в небо. Человек не каждый может , надо работать над собой

Не так. У животных нет духа, у них инстинкты.

Гость
#17
Гость

Не так. У животных нет духа, у них инстинкты.

Так может говорить человек у которого никогда не было домашних питомцев. У них у каждого есть свой характер, эмоции, симпатии и даже сны они видят также как мы.

Гость
#18
Гость

неᅠпизди, черви так глубоко не живут

Черви внутри нас.Когда плоть разлагается,они кушают.

Гость
#19
Гость

Черви внутри нас.Когда плоть разлагается,они кушают.

а, так это у тебя глисты тогда

Гость
#20
Гость

По Библии нет, к сожалению. Душа животного умирает с ним.

Я читала Библию, но такого там не нашла.

Гость
#21
Гость

Тогда скажу по-другому. Всё закончится так же ,как и началось: нас сделали из набора химических веществ по биологическим законам,и мы снова станем химическими веществами,которые продолжат существовать по физическим и химическим законам. Никакой мистики,никаких чудес,никаких Создателей и Спасителей.

Смотрите видео свидетельства людей, переживших клиническую смерть. Их очень много. ТАМ жизнь вечна - есть ад и рай, есть ангелы, бесы, есть Бог.

Гость
#22
Гость

У животных низкий уровень души , она не может подняться в небо. Человек не каждый может , надо работать над собой

А в Библии сказано иначе. «Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе; и лев, как вол, будет есть солому». И далее: «И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. Не будут делать зла и вреда на святой горе Моей…» (Ис. 11 гл.).

Гость
#23
Гость

Смотрите видео свидетельства людей, переживших клиническую смерть. Их очень много. ТАМ жизнь вечна - есть ад и рай, есть ангелы, бесы, есть Бог.

Показывали по телеку как-то фильму про этих людей... и брали интервью у врачей Склифа... - "мы", сказали они, "каждый день встречаемся со случаями клинической смерти, много лет здесь работаем и НИ РАЗУ никто не рассказывал ни о каких тоннелях и прочем, о чём пишут в газетах".
Как думаешь, кому верить - газетным фантазерам или врачам, в данной ситуации?

Гость
#24
Гость

Показывали по телеку как-то фильму про этих людей... и брали интервью у врачей Склифа... - "мы", сказали они, "каждый день встречаемся со случаями клинической смерти, много лет здесь работаем и НИ РАЗУ никто не рассказывал ни о каких тоннелях и прочем, о чём пишут в газетах".
Как думаешь, кому верить - газетным фантазерам или врачам, в данной ситуации?

Во-первых, врачи Склифа - не единственные врачи на свете. Есть другие врачи, которые рассказывают, что их пациенты сообщали, придя в себя (периодически читаю про это в новостях). Во-вторых, к сожалению, не каждый пациент рассказывает про увиденное сразу же - некоторые молчали годами, потому что в те годы была советская власть, и их бы не поняли. Иные молчат, потому что боятся, что их запишут в категорию психов. Вы бы сами посмотрели вначале эти видео свидетельства, а потом уже выводы делали. Посмотрите видео про клиническую смерть Сайфиддина Ахмедова, героя России Александра Жукова, Олега Газманова - множество таких людей (всех тут и не перечислить), было бы желание самостоятельно разобраться в этом для себя...

Гость
#25
Гость

Во-первых, врачи Склифа - не единственные врачи на свете. Есть другие врачи, которые рассказывают, что их пациенты сообщали, придя в себя (периодически читаю про это в новостях). Во-вторых, к сожалению, не каждый пациент рассказывает про увиденное сразу же - некоторые молчали годами, потому что в те годы была советская власть, и их бы не поняли. Иные молчат, потому что боятся, что их запишут в категорию психов. Вы бы сами посмотрели вначале эти видео свидетельства, а потом уже выводы делали. Посмотрите видео про клиническую смерть Сайфиддина Ахмедова, героя России Александра Жукова, Олега Газманова - множество таких людей (всех тут и не перечислить), было бы желание самостоятельно разобраться в этом для себя...

:)) ты просто уверовал, да и всё
Всякую лабуду пишешь, когда есть объективные данные, а то, панимашь, в больнице Склифа никто ничего, а в других местах - как грязи этих тоннелей, прям аномалия какая-то. Но! Спорить с тобой не буду, иначе я стану вторым идиотом.

Гость
#26
Гость

Показывали по телеку как-то фильму про этих людей... и брали интервью у врачей Склифа... - "мы", сказали они, "каждый день встречаемся со случаями клинической смерти, много лет здесь работаем и НИ РАЗУ никто не рассказывал ни о каких тоннелях и прочем, о чём пишут в газетах".
Как думаешь, кому верить - газетным фантазерам или врачам, в данной ситуации?

Я лично знаю двух людей,которые пережили клиническую смерть,это очень близкие мне люди,которые врать не будут. Оба сказали,что ,ничего не видели из того,что пишут ,типа ,ослепительного света,тоннелей,парения души над телом и прочего тупого бреда.

Гость
#27
Гость

:)) ты просто уверовал, да и всё
Всякую лабуду пишешь, когда есть объективные данные, а то, панимашь, в больнице Склифа никто ничего, а в других местах - как грязи этих тоннелей, прям аномалия какая-то. Но! Спорить с тобой не буду, иначе я стану вторым идиотом.

Ну читайте Моуди тогда. Я лично встречалась с людьми, пережившими клиническую смерть, и рассказавшими о том, что жизнь ТАМ есть, и есть ад и рай. После своей смерти Вы сами поймете, что жизнь вечна, но тогда может быть уже поздно. И вообще для того, чтобы сделать вывод, необходимо самостоятельно разбираться, интересоваться этим. А у Вас интереса нет, есть просто отрицание. Ведь если бы Вы поняли, что Бог есть, пришлось бы кардинально менять свою жизнь, а это может быть не комфортно.

Гость
#28
Гость

Я лично знаю двух людей,которые пережили клиническую смерть,это очень близкие мне люди,которые врать не будут. Оба сказали,что ,ничего не видели из того,что пишут ,типа ,ослепительного света,тоннелей,парения души над телом и прочего тупого бреда.

А я знаю тех, кто видел ТОТ свет в результате клинической смерти. И не утверждаю, что видят это все пережившие клиническую смерть. Видят только те, кому Господь позволяет. А для чего Он одним позволяет, а другим нет - это уже Его дело. У Него свои планы.

Гость
#29

Коты нет, просто подыхают. У них нет души.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема