Гость
Статьи
Есть ли такой закон , …

Есть ли такой закон , чтобы выселить собак соседей подальше от нашего дома ?

Есть ли такой закон , чтобы выселить собак соседей подальше от нашего дома ? Огромные орущие сутками соседские твари испоганили все нервы . Ни днём ни ночью невозможно отдохнуть. По очереди орут, воют . Разговоры с соседями ни к чему не привели , хамят. Давление поднимается , плохое самочувствие из за постоянного шума.
Неужели ничего не сделать и только продавать жилье , чтобы не изводило это зверьё ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Тебя бы выселить

Гость
#2

Тогда или поживи рядом с круглосуточно орущими псами .

Яяя
#3
Гость

Тогда или поживи рядом с круглосуточно орущими псами .

Не сиди круглосуточно дома - может и нервишки выздоровеют.

Гость
#4

Квартиры для людей, а не для животных

Гость
#7
Яяя

У меня даже нет своих животных пока что, но я всем, абсолютно всем, кто хоть взгляд кривой в сторону собаки бросит, желаю смерти. Желаю вам всем поскорее повыздыхать, сволочи, твари вонючие. Вы недостойны даже гнить рядом с нормальными людьми.

Так речь не про животных, это автор так соседей называет ласково😂

донна Ослабелла
#8

Автор, к юристам обратитесь. Они доолжны знатть.

Гость
#9
Яяя

Не сиди круглосуточно дома - может и нервишки выздоровеют.

Да что ты ? Может мне ещё и не спать дома , чтобы шавкам хорошо жилось ? Или нах

Гость
#10

Твое пожелание тебе на плечи . Аминь .

Гость
#11

Увы. Нет такого закона. У самой та же пробоемв. Эти твари еще и кошку нашу сожрали

Гость
#13
Гость

Увы. Нет такого закона. У самой та же пробоемв. Эти твари еще и кошку нашу сожрали

Кошмар 🥺 сочувствую. Я бы такое не выдержала наверное. Хотя подозреваю что эти тоже сожрали кошек , так как огромные собачьи следы на нашем участке были и пропали у соседей кошки. А больше нет никого в окружении с алабаями и кавказцами как у этих

Гость
#14
Яяя

Еще одна идиотина больная, когда вы все повыздыхаете, ненавистники животных?

Ты могла не представляться.
Кто ты такая было ясно с первых строк

Гость
#15
Гость

Увы. Нет такого закона. У самой та же пробоемв. Эти твари еще и кошку нашу сожрали

В некоторых странах запрещено держать собак определенных пород . Когда уже у нас хоть что то для людей появится ....эх

Гость
#16

А у меня есть собака, но очень культурная, не лает и не воет и не гадит дома. Я очень хорошо понимаю людей которые страдают от лая собак. Они же не выбирали жить с этим шумом. Или бродячие - есть нормальные, есть агрессивные.
Зачем желать кому-то смерти? Просто возьмите всех проблемных собак себе.

#17

Нет, автор. ПО ЗАКОНУ, вы тут НИЧЕГО сделать не сможете.
Я как юрист встречался с такими ситуациями, когда соседи и знакомые пытались им помочь. Тут только возможен вариант диверсий, когда беспалевно можно подставить владельцев, чтобы их собаки не шумели.
Как это сделать и делать ли вообще - решать только вам. Главное, если что, чтобы вас не поймали =)

Ель...
#18

Тоже ненавижу соседскую собаку. Она тупая до ужаса. Встречаемся с этой собакой и ее хозяйкой в общем тамбуре/лифте/подъезде уже 7 лет и эта глупая собака не может меня запомнить, постоянно на меня лает, кидается и пытается укусить за ногу...

Гость
#19
Гость

А у меня есть собака, но очень культурная, не лает и не воет и не гадит дома. Я очень хорошо понимаю людей которые страдают от лая собак. Они же не выбирали жить с этим шумом. Или бродячие - есть нормальные, есть агрессивные.
Зачем желать кому-то смерти? Просто возьмите всех проблемных собак себе.

Да, пусть всех себе берет , плюсую 😁😁

Гость
#20
Гость

Да, пусть всех себе берет , плюсую 😁😁

Собаки не все могут жить бок-о-бок с человеком. Есть неадекватные. Люди тоже бывают неадекватные, бомжи например. Кому их жалко - забирайте себе)

Гость
#21
UnravelMind

Нет, автор. ПО ЗАКОНУ, вы тут НИЧЕГО сделать не сможете.
Я как юрист встречался с такими ситуациями, когда соседи и знакомые пытались им помочь. Тут только возможен вариант диверсий, когда беспалевно можно подставить владельцев, чтобы их собаки не шумели.
Как это сделать и делать ли вообще - решать только вам. Главное, если что, чтобы вас не поймали =)

Что за диверсия , например ?))) Их ничем не выкурить, они сидят в огромном вольере , растянутом по всему двору , бегают туда сюда , но бросить им что то невозможно) разве что какашки

Гость
#22
Гость

Что за диверсия , например ?))) Их ничем не выкурить, они сидят в огромном вольере , растянутом по всему двору , бегают туда сюда , но бросить им что то невозможно) разве что какашки

Во-первых это жестоко, во-вторых это не поможет. Они притащат новых собак. Бродяг на улице полно.

Гость
#23
Гость

Собаки не все могут жить бок-о-бок с человеком. Есть неадекватные. Люди тоже бывают неадекватные, бомжи например. Кому их жалко - забирайте себе)

Плюсую . Собака очень шумное животное , часто ведёт себя агрессивно..А у этих три потенциально опасные собаки . Огромные и очень слышно их. Кавказцы и алабайша. Она вообще может лаять просто так по пять часов подряд !!! Кто то чихнул на улице , она лает. Я кашлянула в своей комнате , она бежит к нам под забор и лает

753
#24

Есть такой закон ,депутата ..фамилию все нормальные знают .. ,что таких как ты садят еа 5 лет и штрафуют..

Гость
#25
Гость

Собаки не все могут жить бок-о-бок с человеком. Есть неадекватные. Люди тоже бывают неадекватные, бомжи например. Кому их жалко - забирайте себе)

У нас есть щенок , но он намного умнее и спокойнее этих псов соседей . Ночью и днём тишина и спокойствие. Лает очень редко и то, когда кто то пришел. Я ее научила сразу просто так не орать . Хоть мне с собакой не нравится жить , так как мне не нравится за ними убирать , кошка сама закапывает)) Но она особо не напрягает. А эти же это просто ад какой то создают. Каждый божий день бесконечный шум ! Их слышно даже через много домов , а тут под окнами такое безобразие творится .

Гость
#26
Гость

У нас есть щенок , но он намного умнее и спокойнее этих псов соседей . Ночью и днём тишина и спокойствие. Лает очень редко и то, когда кто то пришел. Я ее научила сразу просто так не орать . Хоть мне с собакой не нравится жить , так как мне не нравится за ними убирать , кошка сама закапывает)) Но она особо не напрягает. А эти же это просто ад какой то создают. Каждый божий день бесконечный шум ! Их слышно даже через много домов , а тут под окнами такое безобразие творится .

Может, они на вашу собаку реагируют?

753
#27
UnravelMind

Нет, автор. ПО ЗАКОНУ, вы тут НИЧЕГО сделать не сможете.
Я как юрист встречался с такими ситуациями, когда соседи и знакомые пытались им помочь. Тут только возможен вариант диверсий, когда беспалевно можно подставить владельцев, чтобы их собаки не шумели.
Как это сделать и делать ли вообще - решать только вам. Главное, если что, чтобы вас не поймали =)

Бог тебе все вернет

753
#28
Ель...

Тоже ненавижу соседскую собаку. Она тупая до ужаса. Встречаемся с этой собакой и ее хозяйкой в общем тамбуре/лифте/подъезде уже 7 лет и эта глупая собака не может меня запомнить, постоянно на меня лает, кидается и пытается укусить за ногу...

Значит ты негативный ..меня даже бешанные не трогают

Гость
#29
Гость

Во-первых это жестоко, во-вторых это не поможет. Они притащат новых собак. Бродяг на улице полно.

Что же тогда делать , какая то безвыходная ситуация что ли . Смириться с тем , что постоянно портят жизнь собаки чужие, как так жить , если элементарно спать невозможно и отдохнуть после работы

#30
Гость

Что за диверсия , например ?))) Их ничем не выкурить, они сидят в огромном вольере , растянутом по всему двору , бегают туда сюда , но бросить им что то невозможно) разве что какашки

О. Это просто. Взять, к примеру, деревяшку и начать её громко сверлить дрелью или чем-то таким. (Когда по закону запрещено делать ремонт)
Главное, чтобы было слышно и шум сверления и собак на записи. Писать можно и просто аудио или видео на телефон или камеру. Разумеется, главное, чтобы сверлящего в камере не было видно. А потом это видео показывать полиции.
И если сразу не поможет, то раз пять, десять.
Моим знакомым с соседнего квартала помогло.

Гость
#31
Гость

Может, они на вашу собаку реагируют?

Не , щенок всего пару месяцев , а эти годами такое делают . Особенно стала ситуация хуже , когда появилась алабайша третья у них год назад .

Ель...
#33
753

Значит ты негативный ..меня даже бешанные не трогают

Собака на всех кидается. Благо она небольшая. всегда можно пинка в морду дать.

Гость
#34
UnravelMind

О. Это просто. Взять, к примеру, деревяшку и начать её громко сверлить дрелью или чем-то таким. (Когда по закону запрещено делать ремонт)
Главное, чтобы было слышно и шум сверления и собак на записи. Писать можно и просто аудио или видео на телефон или камеру. Разумеется, главное, чтобы сверлящего в камере не было видно. А потом это видео показывать полиции.
И если сразу не поможет, то раз пять, десять.
Моим знакомым с соседнего квартала помогло.

Спасибо! Собак я записала на видео ) Ещё сверление добавлю

Гость
#35

И что если частный дом , собака то орет не в доме у них , а возле наших окон . Ты бы терпел алкашей орущих возле окон сутками ?

Гость
#36

Ты хотя бы ради интереса послушай хоть раз лай кавказца вблизи ,вряд ли тебе понравится . Если бы были к них небольшие собаки , я бы даже слова не сказала, но это ...

Гость
#37
Гость

Увы. Нет такого закона. У самой та же пробоемв. Эти твари еще и кошку нашу сожрали

А если травануть? У нас так соседи истребляют всех неугодных им животных.

Гость
#38
Гость

А если травануть? У нас так соседи истребляют всех неугодных им животных.

Не могу ....хотя иногда хочется , но понимаю, что тупые соседи могли бы их просто переместить подальше и всё. Одна сидит у них за домом и ее не особо слышно , когда не прибегает

Гость
#39
Гость

Не могу ....хотя иногда хочется , но понимаю, что тупые соседи могли бы их просто переместить подальше и всё. Одна сидит у них за домом и ее не особо слышно , когда не прибегает

Тогда травануть соседей 😂
(шучу)

Гость
#40
Гость

Тогда травануть соседей 😂
(шучу)

Они вообще неадекваты) Ещё сидеть потом из за *** ...

Гость
#42

Твои проклятия тебе возвращаю , а всех других тут и себя благословляю. Аминь. 🙏

Ты полегче , не Господь Бог, чтобы решать кому жить , а кому нет . Сейчас времена суда над землёй настали , так что не рой другому яму ...

Гость
#43

Беруши и стройматериалы шумоизоляции. У меня за стенкой дети. Не только орут, так ещё и могут мячи об стенку кидать. До этого наркоманы жили. Дрались и мебель свою крушили - отношения между собой выясняли. Или вы думаете, что у вас хуже всех. Даже статус не спасает от шумных соседей. Что бедные, что богатые. У всех свои причуды. Вы не в лесу живёте, а в многоквартирном доме.

#44
Яяя

Тебя бы выселить

Вы те самые *** соседи с орущими собаками?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: