Гость
Статьи
Одна знакомая женщина …

Одна знакомая женщина хотела утопить котят

Девочки, когда я это узнала у меня истерика,ее кошка рожает каждые пол года.Я сказала что ее стерелизовать нельзя что ли.В итоге она их заморила голодом и они умерли.Лучше бы отдала мне если бы я только знала .....потом люди удивляются почему все плохо в жизни у них вот и ответ,относится надо даже к маленьким надо хорошо

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

В целом, да
Печально как то.. Надо бы стерилизовать
Но вы более дремучей, нежели она выглядите....
Может она и не права, но вот выросло с сознанием, что котята... ну так, ни о чем... Так не редко относились к котятам , и топили(
А она может хороший человек, но вот эту часть жизни вообще не воспринимает, не реагирует на нее...
А вы с каким то мракобесием о "каре" или чем то подобном..

Гость
#2

Ну так забери кошку у нее и стерелизуй! Или ты на словах только вся такая из себя правилтная, а на деле хуже той бабы

#3

автор,если вы ждете тут поддержки — ее не будет) многие кто топят котят,если выводок слишком большой

Гость
#4
Гость

Ну так забери кошку у нее и стерелизуй! Или ты на словах только вся такая из себя правилтная, а на деле хуже той бабы

Че орешь то? 2000р у нас стерелизация стоит.Я ей сказала и предложила.Хозяин барин как говорится

Гость
#5
Захария

В целом, да
Печально как то.. Надо бы стерилизовать
Но вы более дремучей, нежели она выглядите....
Может она и не права, но вот выросло с сознанием, что котята... ну так, ни о чем... Так не редко относились к котятам , и топили(
А она может хороший человек, но вот эту часть жизни вообще не воспринимает, не реагирует на нее...
А вы с каким то мракобесием о "каре" или чем то подобном..

В целом, я смотрю это не особо счастливые люди.Их жаль и им животных нельзя

#6
Гость

Че орешь то? 2000р у нас стерелизация стоит.Я ей сказала и предложила.Хозяин барин как говорится

ну так если ты такая жалостливая дай ей 2000 и пусть идет стерилизует

Гость
#7
Гость

Ну так забери кошку у нее и стерелизуй! Или ты на словах только вся такая из себя правилтная, а на деле хуже той бабы

Тебя тоже могу,пиши адрес,чтобы дур таких не плодила потом

Захария
#8
Гость

В целом, я смотрю это не особо счастливые люди.Их жаль и им животных нельзя

Это сколько ж у вас знакомых с нестерилизованными кошками? Которые еще и топят котят?
Деревенские , на свободном выгуле?

#9
Захария

Это сколько ж у вас знакомых с нестерилизованными кошками? Которые еще и топят котят?
Деревенские , на свободном выгуле?

у автора походу настолько скучная жизнь,что хватает времени ныть по соседским кошкам))

Валера-алкаш
#10

Что гуманнее - топить или сжигать?

#11
Валера-алкаш

Что гуманнее - топить или сжигать?

автора надо было в детстве утопить

Захария
#12
три тыщи сов

у автора походу настолько скучная жизнь,что хватает времени ныть по соседским кошкам))

Ну.. не знаю как у вас..
Но у меня тогда точно не веселей, если этих котят обсуждаем..
Но дело не в этом, остановимся на обмене мнениями просто...
В целом приятного мало в таком отношении к котятам, кошке
Но есть сопутствующие обстоятельства.. И если речь не о домашней кошке, то так складывается у некоторых.. Чего ж прям все они уроды сразу

Валера-алкаш
#13
три тыщи сов

автора надо было в детстве утопить

Из гуманизма?

#14
Захария

Ну.. не знаю как у вас..
Но у меня тогда точно не веселей, если этих котят обсуждаем..
Но дело не в этом, остановимся на обмене мнениями просто...
В целом приятного мало в таком отношении к котятам, кошке
Но есть сопутствующие обстоятельства.. И если речь не о домашней кошке, то так складывается у некоторых.. Чего ж прям все они уроды сразу

просто странно мне,что автор так типа переживает а сама никак этому не препятствует кроме тем на форуме)) с другой стороны—кошка то вообще не ее

Гость
#15
Валера-алкаш

Из гуманизма?

Из сочувствия к нищим европейцам.

Захария
#16
три тыщи сов

просто странно мне,что автор так типа переживает а сама никак этому не препятствует кроме тем на форуме)) с другой стороны—кошка то вообще не ее

Это мне не странно..
Что мы только тут не обсуждаем..
Домашнее насилие, войну , брошенных детей, неграмотных кассиров
Мнение можем иметь
Не факт, что идем в кассиры, в волонтеры , или на войну

8
#17

Я бы на вашем месте с такой "хорошей" женщиной больше не общалась.

Гость
#18
три тыщи сов

у автора походу настолько скучная жизнь,что хватает времени ныть по соседским кошкам))

Конечно скучная ка ки у вас,раз тут сидите.ток у меня ипотек и кредитов нет

Гость
#19
Захария

Это сколько ж у вас знакомых с нестерилизованными кошками? Которые еще и топят котят?
Деревенские , на свободном выгуле?

На улицу выпкскают с квартир

Гость
#20
Валера-алкаш

Что гуманнее - топить или сжигать?

Валер как хочешь так и сделаем с тобой)

Захария
#21
Гость

На улицу выпкскают с квартир

Из квартир?
В городе?
Маленький городок?
Ну тоже самое отношение тогда, восприятие уличных кошек..
Только почему у них все плохо то...

Гость
#22

Сколько ненормальных уродов собралось, которым не жалко живых существ. Котят можно хотя бы на улицу выпустить, это лучше, чем топить.

Гость
#23

Больная на голову, ты только узнала что лишних котят всегда топили?

Гость
#24
Гость

Сколько ненормальных уродов собралось, которым не жалко живых существ. Котят можно хотя бы на улицу выпустить, это лучше, чем топить.

Еще одна звезданутая. Чем лучше больные бездомные кошки у каждого подьезда?

Гость
#25
Гость

Еще одна звезданутая. Чем лучше больные бездомные кошки у каждого подьезда?

Звезданутая вы, как и многие на этом форуме. И потенциальная убийца.
Животные в природе как-то выживают и не жалуются на болезни, в городе кошек могут и вылечить, если им очень плохо, и подобрать.
К тому же кошки убивают крыс, но вам видно помойные крысы ближе.

#26

Не верю таким темам, где в названии одно, а в самой теме совсем другое. Хотела утопить, но заморила голодом? Автор придумала название, но в процессе написания темы забыла, какое?

Гость
#27
Гость

Звезданутая вы, как и многие на этом форуме. И потенциальная убийца.
Животные в природе как-то выживают и не жалуются на болезни, в городе кошек могут и вылечить, если им очень плохо, и подобрать.
К тому же кошки убивают крыс, но вам видно помойные крысы ближе.

В природе дура, там дикая мать кошка с рождения учит котят охотится. Твоя домашняя кошка может только научить котят еду выпрашивать у людей.

Захария
#28
Гость

На улицу выпкскают с квартир

а как она кошку от котят изолировала?
Кошка родила дома, потом кошку в другой комнате заперли?

Гость
#29

Есть такие, они не только живут в деревнях или за городом, но даже в городе. У них кошки на самовыгуле, не кастрированные, вот и беременеют. А в интернете одна женщина писала, что у нее кот, а не кошка, выпускает его гулять, но кастрировать не будет, типа зачем, он же ей котят не принесет, это не ее проблемы. А котов-то легче кастрировать, чем кошку стерилизовать, у котов это простая операция.

Гость
#30

У меня есть знакомые, в деревне живут, у них кошка постоянно рожает, но они котят раздают или подкидывают куда-нибудь, одну ее дочку себе оставили. Что уж говорить, они настолько туупые, что у них две собаки мальчик и девочка, тоже заделали потомство, из которого одну собаку они себе оставили, двоих отдали кому-то. Еще был один знакомый, он в городе, но у него кошка тоже на самовыгуле, постоянно рожала. Он этих котят тоже куда-то в деревню отвозил, типа там прибьются к какому-нибудь дому, и люди начнут за ним смотреть. Потом надоело, и все-таки стерилизовал ее.

Гость
#31

А сколько историй вам не рассказывают!
Бедные животные!!!!! Свои хозяйские получают, а ж безхозные тем более. А они не виноваты что родились на улице и приходиться питание добывать где помойка. А над ними ещё и издеваются.
Ладно, пусть обзывают, но не причиняют вреда.

Гость
#34

У подруги кошка родила 3 котят. Она меня спросила, можно ли стерилизовать, я говорю, да. Всех котят она подбросила в разные места: на работу, в чужой двор и тд Подумайте, какая судьба у этих котят.

Гость
#35

Я не осуждаю теперь тех, кто их топит. Хотя правильно заранее стерилизовать кошку и кота, но у людей на это нет денег.

Гость
#36

Сволочь полная, слов просто нет... Статья 245 за такие действия до 80 000 штраф

Гость
#37
Захария

В целом, да
Печально как то.. Надо бы стерилизовать
Но вы более дремучей, нежели она выглядите....
Может она и не права, но вот выросло с сознанием, что котята... ну так, ни о чем... Так не редко относились к котятам , и топили(
А она может хороший человек, но вот эту часть жизни вообще не воспринимает, не реагирует на нее...
А вы с каким то мракобесием о "каре" или чем то подобном..

Придурочная она. Я бы с таким человеком даже и не здоровалась бы и в полицию обратилась бы, за жестокое обращение с животными ей бы штраф по статье 245 дали бы

Гость
#38
Гость

Звезданутая вы, как и многие на этом форуме. И потенциальная убийца.
Животные в природе как-то выживают и не жалуются на болезни, в городе кошек могут и вылечить, если им очень плохо, и подобрать.
К тому же кошки убивают крыс, но вам видно помойные крысы ближе.

Кошки не люди. Они найдут, чем питаться, к тому же всегда есть те, кто их кормит. Лучше если кого стерелизовать, так змей. Житья от них нет, на море не пойдёшь поплавать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: