Гость
Статьи
Юридический вопрос

Юридический вопрос

У меня есть маленький пёс. Цверг-пинчер. Ему 2 года. Очень милый и дружелюбный. В жизни своей маленькой никого не обидел. Но в силу породы (сторожевой) очень громко лает. Не на всех, а на пьяных, …

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Вы серьезно сейчас? Они может и неадекватны, только вот вы тогда кто? Ваша собака два года облаивала соседей, вы ходили с гордым видом как так и надо. И когда вам выразили неудовольствие (да, соглашусь, по-хамски, но таки по делу) вы вдруг оскорбившись. Как это так, полаять собачулечке не дают. Срочно их привлекать, тем более так удачно они оказались чуть неадекватнее вас с вашей собакой, и словесными оскорблениями не ограничились. И у вас даже в мыслях нет попытаться воспитать своего "сторожевого" пинчера. Нет, в ситуации только они виноваты. Ишь, терпеть не захотели. Все остальные вон - 2 года обтекали, не переломились. А эти выпендриваются, надо же.

Господи, какой бред! Даже ноу комментс. Очередной собаконенавистник.

#53
Гость

Абсолютно серьезно. И да, случилась трагедия
При чем в нескольких аспектах сразу.
1. Хозяйка элементарно не сумела воспитать собаку. Не важно, какого она размера. Ладно эта маленькая, а если следующую она захочет дворь по колено из приюта осчастливить? А воспитывать так и не научилась.
2. Облай (не путать с просто лаем) это как дядя Вася вас начнет каждый раз как увидит материть. Будете терпеть? Он же не бьет, под дверь не срет. Что-то я сомневаюсь, что многим это будет как с гуся вода. Как минимум не приятно. Вот и постоянное облаиваиние от дурной собаки неприятно и добавляет стресса.
3. Плавно вытекает из пункта 2. Накрученных вот такими пустобрехами граждане готовы убивать уже собак просто за то, что они лают. Хозяин с собакой играют например на поляне в стороне от людей, и собака от радости или нетерпения начинает лаять мол давай, кидай уже мячик скорее. И очень часто им прилетает негатив из серии заткни свою шавку. Хотя как собаке ещё голосово коммуницировать с хозяином? Это не их вина, что собака так устроена, что лают. И она не робот, живое существо, она не может вечно молчать. Как у людей, бывают "молчуны", бывают разговорчивые. Но люди, накрученных брехушками такими как у автора, срываются на ни в чем не повинных собаках, которые и лают-то не на людей, а просто, лают. Соседу высказать стесняются, а посторонним чего б не испортить настроение.
4. Вытекает из 3. Страдает репутация собак вообще и мелких в частности. Тут уже расписывать не буду.
5. Вытекает из пункта 1. Вспомним, чем автор оправдывает брехание своего пинчера на людей. Ах он охранный, боже ж ты мой. А если у человека не охранный пинчер, а охранная овчарка - по идее ей же тоже надо всех облаивать, так? Или тут уже размерчик не такой маленький, уже и штанишки можно со страху замарать? Но позвольте, при чем тут размер. Автор поощряет лай своей собаки не из-за размера, а из-за охранности породы. Значит и всем остальным "охранникам"надо разрешать лаять на людей не зависимо от размера.

Плохо перечитали. Ребёнок был на большом расстоянии. Мать привлекла к скандалу ребёнка, чтобы априори быть правой. Мой пес воспитанный мальчик. Как можно так рассуждать? Собаки на этой земле образовались раньше нас и имеют полное право на существование. А не собакофобы населившие планету! Они к нам пришли и их вклад в жизни людей неоценим. Мне плевать на отморозков. Мой пес дружелюбный и воспитанный.

#54
Гость

Если вч не знаете, не значит что их нет
Я знаю как минимум двоих. Первая девочка 16 лет, у нее патологический страх к собакам и даже кошкам. Вторая взрослая женщина, на нее собака бездомная однажды напала, теперь она их боится, даже если эта собака на проводке и с хозяином
И у меня была когда то мелкая собака - китайская хохлатая, тоже звонко лаяла на всех, я видела реакцию людей, поэтому знаю о чем говорю . И боятся люди и раздражаются

Епт. Меня в детстве собака укусила. Потом в подростковом возрасте *** всю задницу ободрада и год назад алабай руку цепанул, но это не уменьшило моей любви к собакам. Нужно их понимать, они реально ЛЮБЯТ людей. А тех, кто тут вопит я просто не уважаю. Вы не имеете больше прав на существование, чем они! Они раньше нас образовались. И задолбали со своими фобиями и вопящими детьми, плохо воспитанными! Я собаку не так воспитала! Смотрите за своими детьми лучше! Делаете боязливых кретинов! Я в песочнице с дворнягами играла! *** просьба не писать!

#55
Гость

Коррекция поведения называется. Собака не должна облаивать прохожих а клице. И многие собаки этого не делают. Точнее большинство. У собаки автора отклонение в психике, ее надо лечить и воспитывать с помощью кинолога

Вы в своём уме сами-то? Человек обратился за советом, а вы его сразу в дурку! 😂 я адекватная, поверьте! И собака у меня просто жизнерадосстная и активная. Не кастрированный грустный лось....

#56
Гость

Действия другой стороны тоже не подпадают, кроме пинка ногой. И я об этом писала. Что автору повезло, что оппоненты оказались чуточку неадекватнее,чем она с собакой. Если б они так и продолжали ее словесно поливать, ходила бы автор и оглядывалась. Но конечно никогда бы не провела параллель орущий человек/облаивающая собака.

Вы в своем уме? Я просто шла гулять с собачкой. Он погавкал и я шла дальше. Безумная баба накинулась на нас! Собака лает и это ее инстинкт на агрессию! Вы защищаете придурков? В чем мне повезло? У меня синяк до сих пор и я прям сейчас могу на неё заяву кинуть!! !

#57
Гость

Ну так я и советую "этим людям" больше ногами не махать, а просто ходить и орать на автора. Пусть повздрагивает, ей полезно. Они тоже не считают нужным себя воспитывать.

Придурок или придурошная! Я не повздрагивать боюсь, а как бы эту тварь не покалечить. Отвечай потом ещё за *** собакофобное. Сама там похоже пожизни вздрагиваешь. Жалко тебя.

#58
Гость

Собака скорее всего облаивает неприятных ей людей. Они скрылись с горизонта собака замолчала. Да и не факт что автор с собачкой на одном месте стоит. Может она в парк идет и там выгуливает.

Конечно, не стою!

#59
Гость

Смешно. А не подскажете, почему люди, неугодные собачке автора, должны терпеть ее лай на себя, а автор не должна терпеть в свой адрес ор людей, которым не угодна она?))) Или она ставит свою собаку выше людей в принципе, и то, что позволено ее собаке, не позволено соседям? Что ж автор так всполошилась, к юристу собирается. Ну неугодна она тем людям. Пусть терпит, что они на нее "лают".

Потому что меня ударили, угрожали убить собаку и оскорбляли матом! Мало? Совсем неадекватная?

#60
Гость

Давайте теперь перед всеми орущими собаками наскланиваться.
А если на вас сосед орать начнет, тоже будете ласково оправдываться?

Сосед не маленькая собачка. По морде даст и раскланяешься! Все кто тут против собак пишут трусы и придурки! Мое мнение.

#61
Гость

Да поймите вы уже наконец, вам два владельца собак уже доказывают. Да пусть хоть от ненависти в конвульсиях бьётся - не имеет права собака на человека гавкать. И защита от брехалок тоже смешно слышать. Настоящие охранники зря не голосят. А эта пустобрешка если кого-то защищает, то себя дорогую, а никак не хозяйку, которая от важности щёчки уже надула))))) И уж тем более не может быть защиты от просто мимо проходящих граждан, которые ни на кого не нападают, будь это хоть самый злобный в мире человек, хоть облейся он бутылкой водки. И уж тем более смешна и нелепа перманентная "защита" без команды хозяина. Итого имеем - автор - глупый хозяин, как следствие у него невоспитанная, возможно агрессивно-трусливая псина, которая боится людей, и поэтому заранее на них лает, чтоб никто не подходил к ее драгоценной тушке. Что там будут делать с глупой хозяйкой ей откровенно до оноря. А хозяин, поскольку глупый, не может ни воспитать собаку нормально, ни понять, что никакая это не охранная черта.

Глупая и агрессивная тушка - это ты! Мой пес просто так не налает! Не знает, но оскорблений море. Знаю я таких жалких плевков человечества, как ты. 🤢

#62
Гость

Есть. По правилам выгул собак в наморднике.

Свыше 10 кг, да! А мой 8!

#63
Юла-Лалала

Глупая и агрессивная тушка - это ты! Мой пес просто так не налает! Не знает, но оскорблений море. Знаю я таких жалких плевков человечества, как ты. 🤢

Самое печальное, что вы, к сожалению, не видите портрет нападавшей тетки. Она и без меня со всем домом переругалась. В нулевых ей даже машину взорвали. Она больная на всю голову. А кто тут гадости пишет - езжайте в Европу! Там гнилье живет - всем привет!

Гость
#64
Юла-Лалала

Глупая и агрессивная тушка - это ты! Мой пес просто так не налает! Не знает, но оскорблений море. Знаю я таких жалких плевков человечества, как ты. 🤢

Не "просто так" - это если к вам УЖЕ проявили агрессию, ещё до того, как ваш "охранный"пинчер начал голосить. Может даже сделали какие-то движения конкретно в ваш адрес. А если человек просто идёт по своим делам и вас не трогает, а ваша дура дурацкая начала на него орать дурниной - это именно просто так. И даже агрессия в ваш адрес ПОСЛЕ того, как человека ваша пуся облаяла, не повод гордиться своей тявкалкой, и уж тем более не повод думать, что стало быть и до дая этот человек нес для вас какую-то угрозу. Ваш великий "охранник"собственно и провоцирует людей на вас агрессировать))))

Гость
#65
Юла-Лалала

Потому что меня ударили, угрожали убить собаку и оскорбляли матом! Мало? Совсем неадекватная?

Это во-вторую встречу, и именно эти соседи. А в первый облай как они вас укусили, чтоб ваша тявка на них залаяла? А остальные соседи два года вашу дурнину за что терпят? От них тоже синяки два года не сходят?)))))

Гость
#66
Юла-Лалала

Придурок или придурошная! Я не повздрагивать боюсь, а как бы эту тварь не покалечить. Отвечай потом ещё за *** собакофобное. Сама там похоже пожизни вздрагиваешь. Жалко тебя.

А за что вы будете калечить "ту тварь", если она вас больше пинать не будет, а будет просто ругаться с вами? Неужели за словесный "лай"? Сами-то, смотрю, перспективе вечного "облая"не рады, а почему ж соседи должны радоваться оному от вашей собаки?))))) Или стрелочка никак не поворачивается, и когда дело касается других, то пусть терпят, холопы, а вы - "это другое дело"?)))))

Гость
#67
Юла-Лалала

Епт. Меня в детстве собака укусила. Потом в подростковом возрасте *** всю задницу ободрада и год назад алабай руку цепанул, но это не уменьшило моей любви к собакам. Нужно их понимать, они реально ЛЮБЯТ людей. А тех, кто тут вопит я просто не уважаю. Вы не имеете больше прав на существование, чем они! Они раньше нас образовались. И задолбали со своими фобиями и вопящими детьми, плохо воспитанными! Я собаку не так воспитала! Смотрите за своими детьми лучше! Делаете боязливых кретинов! Я в песочнице с дворнягами играла! *** просьба не писать!

Да нет уж придётся выслушать, коль вышли на форум
Если у вас так, это не значит что у всех так же. И не дай бог вам столкнуться с фобией.
У меня все.

#68
Гость

Не "просто так" - это если к вам УЖЕ проявили агрессию, ещё до того, как ваш "охранный"пинчер начал голосить. Может даже сделали какие-то движения конкретно в ваш адрес. А если человек просто идёт по своим делам и вас не трогает, а ваша дура дурацкая начала на него орать дурниной - это именно просто так. И даже агрессия в ваш адрес ПОСЛЕ того, как человека ваша пуся облаяла, не повод гордиться своей тявкалкой, и уж тем более не повод думать, что стало быть и до дая этот человек нес для вас какую-то угрозу. Ваш великий "охранник"собственно и провоцирует людей на вас агрессировать))))

Господи, ну какая гордость? Ктото первый сказал про гордость и понеслось. Нет у меня никакой гордости. Есть собакофобы и я с мелким! На фиг вы сюда вообще пишите? Вопрос был

#69
Гость

А за что вы будете калечить "ту тварь", если она вас больше пинать не будет, а будет просто ругаться с вами? Неужели за словесный "лай"? Сами-то, смотрю, перспективе вечного "облая"не рады, а почему ж соседи должны радоваться оному от вашей собаки?))))) Или стрелочка никак не поворачивается, и когда дело касается других, то пусть терпят, холопы, а вы - "это другое дело"?)))))

Ахинея какая-то. Я на данный момент фиксирую нападки и синяки на ногах. Это статья 117 ук рф. Защищайте дальше идиотов. Я смотрю, тут 70 процентов идиотов на форуме.

#70
Гость

А за что вы будете калечить "ту тварь", если она вас больше пинать не будет, а будет просто ругаться с вами? Неужели за словесный "лай"? Сами-то, смотрю, перспективе вечного "облая"не рады, а почему ж соседи должны радоваться оному от вашей собаки?))))) Или стрелочка никак не поворачивается, и когда дело касается других, то пусть терпят, холопы, а вы - "это другое дело"?)))))

Сегодня я стояла на светофоре с песелем. Она подкралась сзади и начала его пинать. Я наклонилась, чтобы заслонить собачку. Так она мне двинула ногой по щиколотке! Днем прилюдно при камерах! Защищайте ее дальше!

#71
Гость

Да нет уж придётся выслушать, коль вышли на форум
Если у вас так, это не значит что у всех так же. И не дай бог вам столкнуться с фобией.
У меня все.

У меня есть свои фобии, но я из-за них не бросаюсь на людей и животных. При фобии на животных от них убегают, а не нападают изподтишка! Не надо гнать ерунду! Я просила совета, а не чтобы меня раздолбали до депрессии. Куча идиотов!

Гость
#72
Юла-Лалала

У меня есть свои фобии, но я из-за них не бросаюсь на людей и животных. При фобии на животных от них убегают, а не нападают изподтишка! Не надо гнать ерунду! Я просила совета, а не чтобы меня раздолбали до депрессии. Куча идиотов!

А вам и писала про фобию боязни собак. До панических атак. А вы сами начали орать. Вы такая же неуравновешенная как ваша собака. Вы не хотите услышать людей. Еще раз : есть те, кто боится собак, реально боится, у них страх, паника , а тут еще и собака лает. Научитесь уважать окружающих и прислушиваться к ним . Я не защищаю этут бабку сумасшедшую, на нее пишите заявление и это правильно. Но я пытаюсь до вас донести что не все умиляются при виде вашей собаки, какая бы она дружелюбная не была

Гость
#73
Юла-Лалала

У меня есть свои фобии, но я из-за них не бросаюсь на людей и животных. При фобии на животных от них убегают, а не нападают изподтишка! Не надо гнать ерунду! Я просила совета, а не чтобы меня раздолбали до депрессии. Куча идиотов!

Так вы просто нашли друг друга, что ж тут поделаешь. Как говорится вы с ебанцой и она кукарача - славный дуэт. Судя по вашему общению здесь и по тому, как вы позволяете себя вести вашей собаке - вы тоже адекватностью не блещете. Так чего жаловаться? Что встретили ещё более отмороженную, чем вы? Это бывает. На каждую хитровыделанную гайку найдется свой болт с левой резьбой.

#74
Гость

Так вы просто нашли друг друга, что ж тут поделаешь. Как говорится вы с ебанцой и она кукарача - славный дуэт. Судя по вашему общению здесь и по тому, как вы позволяете себя вести вашей собаке - вы тоже адекватностью не блещете. Так чего жаловаться? Что встретили ещё более отмороженную, чем вы? Это бывает. На каждую хитровыделанную гайку найдется свой болт с левой резьбой.

О ё-моё, спасибо за помощь и за болт с резьбой! Я все приняла к сведению. Каюсь! Бегу усыплять дурного пса, а сама на прием к психологу! Или лучше в психиатричку на эвтоназию! Дебилов сборище! Нелюди!

#75
Юла-Лалала

О ё-моё, спасибо за помощь и за болт с резьбой! Я все приняла к сведению. Каюсь! Бегу усыплять дурного пса, а сама на прием к психологу! Или лучше в психиатричку на эвтоназию! Дебилов сборище! Нелюди!

Какже обидно, что столько неадекватных людей. А самое страшное, что это может быть даже твой коллега по работе, который умиляется, глядя на фотку твоего пса. Блевать от вас тянет.. Б...

#76
Юла-Лалала

Какже обидно, что столько неадекватных людей. А самое страшное, что это может быть даже твой коллега по работе, который умиляется, глядя на фотку твоего пса. Блевать от вас тянет.. Б...

Боитесь лая собачки маленькой. Ща в хохляндии поносом *** начнете. Нет - нынешнее племя, уже не то! Несут ***, ***, ***. Не могут слова и связать, но только спорить и орать! Не знают слова и культуры, одна башка БОЛЬШАЯ ДУРА! И клубы, тачки, дискотеки! Немыслим путь и беспредел. За Родину вы ни в ответе. Пойдет лишь дед ваш в военноодел. Вы можете лишь жать на кнопки! Вы жалки, слабы
- никчемки! Сидеть на кнопках ваш удел и критиковать других успех!

Гость
#77
Юла-Лалала

Боитесь лая собачки маленькой. Ща в хохляндии поносом *** начнете. Нет - нынешнее племя, уже не то! Несут ***, ***, ***. Не могут слова и связать, но только спорить и орать! Не знают слова и культуры, одна башка БОЛЬШАЯ ДУРА! И клубы, тачки, дискотеки! Немыслим путь и беспредел. За Родину вы ни в ответе. Пойдет лишь дед ваш в военноодел. Вы можете лишь жать на кнопки! Вы жалки, слабы
- никчемки! Сидеть на кнопках ваш удел и критиковать других успех!

С облегчением)

#78
Гость

Ну так я и советую "этим людям" больше ногами не махать, а просто ходить и орать на автора. Пусть повздрагивает, ей полезно. Они тоже не считают нужным себя воспитывать.

Человек должен повздрагивать от сумасшедшей бабы? От того что собачка тявкнула? Вы в своем уме? Вы и собакофоб и человекофоб. Огромный ДАУН вниз вам!! Это социофобия.

Гость
#79
Юла-Лалала

Человек должен повздрагивать от сумасшедшей бабы? От того что собачка тявкнула? Вы в своем уме? Вы и собакофоб и человекофоб. Огромный ДАУН вниз вам!! Это социофобия.

Именно. Ходите и оглядывайтесь. Бойтесь сумасшедшую, раз по другому вы берегов не видите, не дауниха)))) И насчёт фобих х рие н вы угадали)))) Впрочем, от слабой умом психопатии трудно ожидать разумности))))

#80
Гость

Именно. Ходите и оглядывайтесь. Бойтесь сумасшедшую, раз по другому вы берегов не видите, не дауниха)))) И насчёт фобих х рие н вы угадали)))) Впрочем, от слабой умом психопатии трудно ожидать разумности))))

Я дауниха? Не обижайте детей солнца! Я хуже! Я берегов не вижу! 🤣 вот придурок то или придурошная! Я культурный человек. И даун вниз - это от английского down, а не то что вы подумали. 🤣 извините, просто смешно.

Гость
#81
Юла-Лалала

Я дауниха? Не обижайте детей солнца! Я хуже! Я берегов не вижу! 🤣 вот придурок то или придурошная! Я культурный человек. И даун вниз - это от английского down, а не то что вы подумали. 🤣 извините, просто смешно.

Мадам, а с чего вы взяли что я при выборе эпитетов для вас должна использовать только конкретно те слова, что вы написали? Дауниха вы после этого и есть))))) и про культуру свою не пишите больше, вот что действительно смешно.

Гость
#82
Гость

Интересно, как запретить животному лаять?? С животного нельзя спрашивать как с человека. А вы пытаетесь собаку поставить на один уровень с человеком. Вот сказали ей не лаять она и замолчит сразу. Так не бывает.

Вот бы так ещё детей затыкать! Иначе штраф! Пусть кляп ребенку до 12 лет вставляют чтоб не орал на улице, дома и в общественных местах.

Гость
#83
Гость

Вы серьезно сейчас? Они может и неадекватны, только вот вы тогда кто? Ваша собака два года облаивала соседей, вы ходили с гордым видом как так и надо. И когда вам выразили неудовольствие (да, соглашусь, по-хамски, но таки по делу) вы вдруг оскорбившись. Как это так, полаять собачулечке не дают. Срочно их привлекать, тем более так удачно они оказались чуть неадекватнее вас с вашей собакой, и словесными оскорблениями не ограничились. И у вас даже в мыслях нет попытаться воспитать своего "сторожевого" пинчера. Нет, в ситуации только они виноваты. Ишь, терпеть не захотели. Все остальные вон - 2 года обтекали, не переломились. А эти выпендриваются, надо же.

Ребенку орущему тоже рот закрыть надо! А то тварёныши бегают орут,пугают людей!

Гость
#84
Гость

Смешно. А не подскажете, почему люди, неугодные собачке автора, должны терпеть ее лай на себя, а автор не должна терпеть в свой адрес ор людей, которым не угодна она?))) Или она ставит свою собаку выше людей в принципе, и то, что позволено ее собаке, не позволено соседям? Что ж автор так всполошилась, к юристу собирается. Ну неугодна она тем людям. Пусть терпит, что они на нее "лают".

Тогда и авторице надо было в жбан дать бабке. Чтоб не орала и цепь не срывала.
Пусть нервы лечат себе,раз пугаются лая собаки.

Гость
#85
Юла-Лалала

Вы в своем уме? Я просто шла гулять с собачкой. Он погавкал и я шла дальше. Безумная баба накинулась на нас! Собака лает и это ее инстинкт на агрессию! Вы защищаете придурков? В чем мне повезло? У меня синяк до сих пор и я прям сейчас могу на неё заяву кинуть!! !

Кидать заяву надо было! Чтоб больше не совалась и руки ноги не распускала !

Гость
#86
Юла-Лалала

Сегодня я стояла на светофоре с песелем. Она подкралась сзади и начала его пинать. Я наклонилась, чтобы заслонить собачку. Так она мне двинула ногой по щиколотке! Днем прилюдно при камерах! Защищайте ее дальше!

Купи себе шокер или балончик перцовый. И предупреди: еще раз к тебе сунется,получит.
А лучше ,надо было заяву на нее катать.

#87
Гость

Тогда и авторице надо было в жбан дать бабке. Чтоб не орала и цепь не срывала.
Пусть нервы лечат себе,раз пугаются лая собаки.

Я думала об этом. Только что-то не хочу себя опускать до "дающей в жбан бабке" Вот в чем дело. Хотя теперь эта бабка орёт в продолжение на весь дом, что Я должна принести ей извинения в общедомовой чат, иначе она не прекратит свои инсинуации. Инсинуации - это я так выразилась, она таких слов не знает. И с гордостью сообщила, что ударила меня по лицу на перекрестке. На перекрёстке действительно был инцидент - она сзади подакралась и пыталась пнуть собаку. Он просто отошёл в недоумении. И пнула меня по щиколотке сзади. Когда я обернулась и сррятала пса за спиной - она начала опять исполнять бешеного Джеки Чана. Я просто на неё наорала. Еслиб кто знал сколько сил душевных я применила, чтобы просто ее не вырубить одним ударом!!! Как ктото может вообще быть на стороне сумасшедшей? У меня песель в жизни никого не обидел! Лает на придурков и всё!

#88
Гость

Купи себе шокер или балончик перцовый. И предупреди: еще раз к тебе сунется,получит.
А лучше ,надо было заяву на нее катать.

Я накатала уже однну. Нужно несколько инцидентов. Будет 117 ч. 1. Ждем инцидента. Главное, держать себя в руках и не врезать ей в ответ. А это тяжело, я вам скажу. Сила воли - мое второе я! 😂

Гость
#89
Гость

Тогда и авторице надо было в жбан дать бабке. Чтоб не орала и цепь не срывала.
Пусть нервы лечат себе,раз пугаются лая собаки.

Ну и авторица пусть нервы лечит, раз реагирует на агрессию в ее сторону.

Гость
#90
Гость

Ребенку орущему тоже рот закрыть надо! А то тварёныши бегают орут,пугают людей!

А я смотрю вы только с детьми сражаетесь
Со взрослыми ссыте, видимо))))

#91
Гость

Ну и авторица пусть нервы лечит, раз реагирует на агрессию в ее сторону.

Еслиб в нервах только было дело. Она сплетни грязные распускает по двору. К тому же враньё. Типа она мне уже по морде надавала итп. По морде я сдреживаюсь, как бы ей не надавать ей-богу. А у вас бы не было нервов, если бы за вами охотилась баба Яга?

Гость
#92
Юла-Лалала

Еслиб в нервах только было дело. Она сплетни грязные распускает по двору. К тому же враньё. Типа она мне уже по морде надавала итп. По морде я сдреживаюсь, как бы ей не надавать ей-богу. А у вас бы не было нервов, если бы за вами охотилась баба Яга?

Были бы. Но у меня точно так же были бы нервы, если б на меня чужая собака пусть и мелкая орала каждый раз как увидит. А уж если бы она орала на моего ребенка, там уже псих был бы, а не нервы. Но вы этого никак услышать и понять не хотите. Что вы тоже повод даёте, не только она дура сумасшедшая.

Гость
#93
Гость

Были бы. Но у меня точно так же были бы нервы, если б на меня чужая собака пусть и мелкая орала каждый раз как увидит. А уж если бы она орала на моего ребенка, там уже псих был бы, а не нервы. Но вы этого никак услышать и понять не хотите. Что вы тоже повод даёте, не только она дура сумасшедшая.

Да какой каждый раз?!! ! Они впервые столкнулись! Если бы каждый раз, то я собаку на поводке у колена веду! Че за люди тупые.? И комментарии тупые! Это ты орешь на всех каждый раз и из-за таких проблемы у людей и питомцев! Научитесь за собой следить, а на животных сетовать - они придурков за версту чувствуют. И детей своих вы такие недоумки в таком же ракурсе воспитываете! Сколько видела - собака на 30 метров от ребенка, а он в психопатии заливается. Жаль вас недоумков.

Гость
#94

Ещё одно дебилко, читать не умеющее. О том, что ее чудо в перьях орет дурниной на людей сколько живёт написала сама автор. Это раз. То, что люди имеют право даже единожды столкнувшись с дискомфортом не глотать это, как последние терпилы, а как минимум сделать замечание - в наши дни понятно даже дошкольнику. Это два. То, на каком расстоянии от вашей *** орет от страха ребенок, вас вообще е б а т ь не должно. Это три. И автор - ты палишься. Это четыре.

#95
Гость

Ещё одно дебилко, читать не умеющее. О том, что ее чудо в перьях орет дурниной на людей сколько живёт написала сама автор. Это раз. То, что люди имеют право даже единожды столкнувшись с дискомфортом не глотать это, как последние терпилы, а как минимум сделать замечание - в наши дни понятно даже дошкольнику. Это два. То, на каком расстоянии от вашей *** орет от страха ребенок, вас вообще е б а т ь не должно. Это три. И автор - ты палишься. Это четыре.

Я не палюсь. Именно с этой женщиной пес столкнулся впервые. Она сама сразу начала орать, чтобы не подходил. А он просто рядом на газоне травку щипал. Это раз... Ответить не терпилой можно, но не ногами собачку пинать - это два... На каком расстоянии лает собака в таком случае, тоже никого волновать не должно! Это три... Живите в мире без звуков и животных. Нелюди и из детей нелюдей творите! И *** обзывать - это критично для такого здравомыслящего человека - это четыре!

#96

И вообще, адекватные ответы закончились. Остались только хэйтеры. Которые собакофобы и поддержат любую негативную ситуацию. В продолжение эта дрянь разбила палкой мне бок машины. Хотя я с ней не сталкивалась после. Это чтобы хэйтеры понимали неадекват той уродины. Ваше лицо встало с ней в один ряд. Защищайте подонков и вы сами подонки. Тема закрыта. Для тупых анонимных овец в первую очередь.

Гость
#97
Юла-Лалала

И вообще, адекватные ответы закончились. Остались только хэйтеры. Которые собакофобы и поддержат любую негативную ситуацию. В продолжение эта дрянь разбила палкой мне бок машины. Хотя я с ней не сталкивалась после. Это чтобы хэйтеры понимали неадекват той уродины. Ваше лицо встало с ней в один ряд. Защищайте подонков и вы сами подонки. Тема закрыта. Для тупых анонимных овец в первую очередь.

Для себя самой закрыли тему? Прикольно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: