Гость
Статьи
Собака гадит дома

Собака гадит дома

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать . Щенку 3 месяца , из-за того что она слишком игрива и кусается ,гадит дома( хотя только пришли с прогулки ). Стали сажать на привязь (ненадолго). Пока собака на привязи ,терпит ,начинает скулить и я понимаю что она хочет в туалет вне времени выгула . Но как только отпускаем с привязи ,она не подает никаких знаков ,тихо и молча гадит ,даже если только пришли с прогулки .Гуляем по 4-5 раз в день ,на улице нужду справляет отлично . Помогите советом ,чтобы вы сделали в такой ситуации . #собака

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

3 месяца - это еще ребенок. Терпеть не умеет. Дебилоидка, нах собаку завела, если ничего даже не узнала? Урыла бы нахрен тебя

Гость
#2

а представляете, каково вашим соседям терпеть запашок из вашей квартиры? не розами небось ходит же, да? ветеринару показывали? может, со здоровьем что не так? приучаете точно так как надо, дрессируете?

Гость
#3

3 месяца это же кроха еще. Это нормально. Дрессируйте, обучайте и все пройдет

Гость
#4

И к вам вопрос : как вы объясняете собаке, что гадить надо именно на улице, а не где попало?

Гость
#5
Гость

И к вам вопрос : как вы объясняете собаке, что гадить надо именно на улице, а не где попало?

Когда она улице делает дела ,хвалю ,даю вкусняшки поощрением . когда дома делает ругаю . дело не в этом . она может терпеть до следующего выгула ,и подает сигналы что она хочет в туалет ,но только будучи на привязи.без неё она не подает знаков что хочет

Гость
#6
Гость

а представляете, каково вашим соседям терпеть запашок из вашей квартиры? не розами небось ходит же, да? ветеринару показывали? может, со здоровьем что не так? приучаете точно так как надо, дрессируете?

Когда она дома гадит ,я сразу же убираю ,полы промываю с хлоркой . поэтому принял здесь запашок из квартиры и соседи не очень понимаю

Гость
#7
Гость

Когда она улице делает дела ,хвалю ,даю вкусняшки поощрением . когда дома делает ругаю . дело не в этом . она может терпеть до следующего выгула ,и подает сигналы что она хочет в туалет ,но только будучи на привязи.без неё она не подает знаков что хочет

Правильно все делаете. Очень странно, может просто время нужно. Не поленитесь, сходите к дрессировщику, если не пройдет

Гость
#8
Мамба Танго

3 месяца - это еще ребенок. Терпеть не умеет. Дебилоидка, нах собаку завела, если ничего даже не узнала? Урыла бы нахрен тебя

Давайте без оскорблений,Это не первая собака в моей жизни ,и я полгода думала прежде чем завести. Поэтому прочитайте лучше то что я написала . Собака терпит , и подает сигналы о том что хочет справить нужду ,но только Когда она на привязи .

#9
Гость

Правильно все делаете. Очень странно, может просто время нужно. Не поленитесь, сходите к дрессировщику, если не пройдет

щенку 3 месяца!!! ТРИ !!!!!!ДОЛБАННЫХ!!! МЕСЯЦА!!!!!
Он еще маленький, чтоб терпеть долго!
После сна - на руки и на улицу. После еды на руки - и на улицу. А не по времени выгула. Интересно, грудные дети тоже испражняются по времени выгула?

#10
Гость

Давайте без оскорблений,Это не первая собака в моей жизни ,и я полгода думала прежде чем завести. Поэтому прочитайте лучше то что я написала . Собака терпит , и подает сигналы о том что хочет справить нужду ,но только Когда она на привязи .

Да хоть сотая. Ты ничего не знаешь о собаках. Боюсь и предыдущие собаки погибали, не дожив и до года.

#11
Гость

Давайте без оскорблений,Это не первая собака в моей жизни ,и я полгода думала прежде чем завести. Поэтому прочитайте лучше то что я написала . Собака терпит , и подает сигналы о том что хочет справить нужду ,но только Когда она на привязи .

Щенок. Н а привязи. Своих детей тоже на привязь сади, чтоб не играли и не общались.
Не первая собака у нее. Бедные животные, которые попадают к таким хозяевам, как ты.

Гость
#12
Мамба Танго

щенку 3 месяца!!! ТРИ !!!!!!ДОЛБАННЫХ!!! МЕСЯЦА!!!!!
Он еще маленький, чтоб терпеть долго!
После сна - на руки и на улицу. После еды на руки - и на улицу. А не по времени выгула. Интересно, грудные дети тоже испражняются по времени выгула?

Вы читать умеете ? Собака просится на улицу сама ,скулит когда хочет . если мы пришли с прогулки и она снова захотела ,то будучи на привязи она сообщит об этом ,и мы идём на улицу . но Когда она не на привязи она не даёт знаков . повторяю гуляем часто ,в 6 утра ,9-10утра ,12-13 ,и тд . гуляем по 40минут-1 час . последняя прогулка в 1-2 ночи . и помимо этого выходим если будучи на привязи она скулит ( тоесть просится в туалет) . но если после очередной прогулки не посадить на привязь ,она не скулит когда хочет в туалет ,а молча делает

Гость
#13
Мамба Танго

Да хоть сотая. Ты ничего не знаешь о собаках. Боюсь и предыдущие собаки погибали, не дожив и до года.

Не знаете ,не нужно говорить.у вас спросили совета ,и от вас я не услышала ни одного вразумительного ответа ,раз вы такая умная . Если вы знаете что делать ,то спокойно скажите ,если и сами не знаете ,то не надо вообще ничего писать .

Гость
#14
Мамба Танго

Щенок. Н а привязи. Своих детей тоже на привязь сади, чтоб не играли и не общались.
Не первая собака у нее. Бедные животные, которые попадают к таким хозяевам, как ты.

Говорю же читать научитесь ,собака не все время на привязи . и дома и на улице с ней играются . Повторяю ,если вы не знаете всей ситуации ,то лучше промолчите .

Гость
#15
Мамба Танго

Щенок. Н а привязи. Своих детей тоже на привязь сади, чтоб не играли и не общались.
Не первая собака у нее. Бедные животные, которые попадают к таким хозяевам, как ты.

За весь день на привязи она находится один или максимум 2 раза (по часу ,максимум два ,и то не всегда) все остальное время собаку любят, холят и лееют . если бы собака все время была на привязи ,то я не узнала бы что без неё она гадит . И если бы я была уж настолько херовой хозяйкой ,то оставляла бы её на привязи ,раз она именно так не гадит в квартире . А не спрашивала бы совета что делать . Так что поменьше *** и желчи Лейте . Если спрашивают совета то дайте ответ если знаете ,вместо того чтобы лить *** . Добра вам .

Гость
#16

Терпите. До года щенки могут гадить дома, это норма!

Гость
#17
Мамба Танго

щенку 3 месяца!!! ТРИ !!!!!!ДОЛБАННЫХ!!! МЕСЯЦА!!!!!
Он еще маленький, чтоб терпеть долго!
После сна - на руки и на улицу. После еды на руки - и на улицу. А не по времени выгула. Интересно, грудные дети тоже испражняются по времени выгула?

странность не в том что он терпеть не может, а в поводке

Гость
#18
Гость

Вы читать умеете ? Собака просится на улицу сама ,скулит когда хочет . если мы пришли с прогулки и она снова захотела ,то будучи на привязи она сообщит об этом ,и мы идём на улицу . но Когда она не на привязи она не даёт знаков . повторяю гуляем часто ,в 6 утра ,9-10утра ,12-13 ,и тд . гуляем по 40минут-1 час . последняя прогулка в 1-2 ночи . и помимо этого выходим если будучи на привязи она скулит ( тоесть просится в туалет) . но если после очередной прогулки не посадить на привязь ,она не скулит когда хочет в туалет ,а молча делает

Щенок у нее на привязи. пuздец.
Учи щенка. приучай. Дохерища инфы в интернете, на ютубе! Смотри изучай.

Еще надо информацию было изучить до появления питомца в квартире.

#19

У меня два йорка. Разница в возрасте - год. Две сетренки. Старшая в туалет ходит на улицу, по маленькому ходила дома, до полугода, потом как отрезало. Хотя гуляли часто с ней очень. Что только не делали, пеленки не пеленки - было бесполезно. Сейчас всё хорошо, сама просится, гуляем три/четыре раза в день, по возможности. Младшая которая, она как-то сразу пошла на пеленку, ходит и на улице и на пеленку, дома. Но, мы переехали на время в квартиру, где жила пожилая женщина со старой кошкой, которая гадила везде, где только можно, и мелкая, как только нас нет дома - начала гадить, что произошло - не знаем, либо вредничает, либо запахи чувствует от кошки, причем, только в одной вот комнате, и когда нас дома нет. Вреднючка. У нас дома она так не делала - только на пеленку строго. Сейчас дома у нас ремонт.

#20

Я бы отдала эту собаку.Терпеть все это дома-не уважать себя.Ваш дом-ваши правила.Если она себя так ведет и ничего не помогает,лучше отдать и не трепать нервы себе и своим близким людям.Тем более оно вам надо,терпеть *** и *** везде.Это вонь! Собака должна уважать своего хозяина в первую очередь,потом любить,а ваша просто села вам на шею.У меня была собака,все было прекрасно.Когда завели другую,так загадила весь дом.Отдаю без сожаления

#21
Гость

Правильно все делаете. Очень странно, может просто время нужно. Не поленитесь, сходите к дрессировщику, если не пройдет

Не все кинологи-кинологи.Мы с моим ходили пол года,и все без толку,только трата денег и времени.Это собака,животное.Ему ты никак не объяснишь,что можно ,а что нельзя.Только ругать за пакости дома.Никакой кинолог тут не поможет.Уж поверьте.Если собака в тягость ,а не в радость,лучше отдать,пока маленький.Потом будет сложнее

#22
Мамба Танго

щенку 3 месяца!!! ТРИ !!!!!!ДОЛБАННЫХ!!! МЕСЯЦА!!!!!
Он еще маленький, чтоб терпеть долго!
После сна - на руки и на улицу. После еды на руки - и на улицу. А не по времени выгула. Интересно, грудные дети тоже испражняются по времени выгула?

Боже,автор,не слушайте этих людей.Если они сравнивают животное с человеком,это уже по факту больные люди.
Людей с животными никогда не сравнивают!!!Животное-есть животное,ему в голову ты никогда не залезешь.
Мой совет,если уже устали терпеть дома туалет этот,лучше отдать и не трепать себе нервы.Потом будут обои,кровать,ковры.И все будет только по нарастающей.Будите работать на собаку,на ремонт и на мебель.Собака должна приносить радость и положительные эмоции.Уж поверьте,я знаю о чем говорю.У самой было 3 собаки.Сейчас отдаю свою,потому что вечный туалет,обгрызанная мебель и обои,уже надоел.И по кошельку бьют,и по нервам.Вам тут насоветуют блин.Еще к психологу обратиться ,и жить на улице,чтобы *** она там.
Поверьте,ничего это не поможет.Это пишут те люди,которые готовы жить в говне,и работать на это животное,а сами будут лежать и глаз дергаться.Лучше поберегите свои нервы,отдавайте .Вам легче будет.

#23
Мамба Танго

Да хоть сотая. Ты ничего не знаешь о собаках. Боюсь и предыдущие собаки погибали, не дожив и до года.

Вы многое знаете.Накинулись на человека.Если вы готовы все это терпеть,не значит,что и Автор будет это терпеть.Человек уважает себя,поэтому и пишет,пытается с этим бороться. Не у всех есть финансы на кинологов,на психологов и прочую лабуду.По личному опыту скажу,что все кинологи - только пустая и долгая трата времени,а по факту ничего не поменяется.Не нужно лезть со своими тапками.Автор попросила совета,а вы накинулись.

#24
Мамба Танго

Щенок. Н а привязи. Своих детей тоже на привязь сади, чтоб не играли и не общались.
Не первая собака у нее. Бедные животные, которые попадают к таким хозяевам, как ты.

Серьезно? Собака- это животное. Это не человек.Люди,которые животное ставят на ровне с человеком,больные на голову Собачники! Никогда,ни при каких ситуациях животное нельзя приравнивать к человеку.А раз вы так делаете, то наверное веган ,да ? потому что по факту,и яйцо и мясо которое вы кушаете,это животное - а значит человек ))))
Боже,я поражаюсь. Искрене жаль вас и таких же людей,кто так думает.Животное-есть животное,гадит-портит -вон дверь,и не нужно это терпеть! Это неуважение к человеку,он его не воспринимает никак.И трепать свои нервы не стоит.

#25
Гость

Вы читать умеете ? Собака просится на улицу сама ,скулит когда хочет . если мы пришли с прогулки и она снова захотела ,то будучи на привязи она сообщит об этом ,и мы идём на улицу . но Когда она не на привязи она не даёт знаков . повторяю гуляем часто ,в 6 утра ,9-10утра ,12-13 ,и тд . гуляем по 40минут-1 час . последняя прогулка в 1-2 ночи . и помимо этого выходим если будучи на привязи она скулит ( тоесть просится в туалет) . но если после очередной прогулки не посадить на привязь ,она не скулит когда хочет в туалет ,а молча делает

Автор, не нужно оправдываться для таких людей. Они ничего не понимают и не поймут.У них своя колокольня, с которой они сидят и пишут ахинею.
Я думаю найдуться умные люди,которые вам посоветуют реальную помощь,а не эту-собака человек,с детьми так же будет, психолога ей наймите,кинолога,в садит отдайте 😃
Они будут жить в говне и еще что то советовать.У всех ситуации разные.если им это нравится,не значит,что должно нравится всем.
Не растрачивайте себя на пустые советы.
Лучше отдайте ее ,пока маленький и не мучайте себе и свои нервы.Думаю свой уют важнее,чем животное.А приходя с работы в чистый дом ,где пахнет едой или цветами на много приятнее,чем бежать за тряпкой,все проветривать и вытирать кучи

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: