Гость
Статьи
Как выкрасть кота

Как выкрасть кота

Здравствуйте, бабушка отдала любимого кота чужим людям не спросив меня, я очень скучаю по нему, звонил новой хозяйке просил вернуть но она ни в какую.где она живет не знаю, знаю только район. Как быть? Подскажите! Потерял аппетит и сон, не могу без своего Барсика(((

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

позвоните и плачьте в трубку,может она сжалится

Оленька
#2

Отдай бабушку в дом престарелых

Али- баба
#3
Гость

позвоните и плачьте в трубку,может она сжалится

Да нет, пусть барсика позовет к трубке.

Гость
#4

попросите бабушку пусть она позвонит и попросит вернуть, пожалуйста,не камень же вместо сердца у этой хозяйки.
2 вариант найти каких-то знакомых новой хозяйки, может общих с бабушкой пусть они попросят.
Вообще совет - задалбывайте ее пока онан не поймет что кот Вам дорог.
На худой конец, предложите выкупить его

Гость
#5

Автор, у меня была такая ситуация в детстве, прошло время я успокоилась, мама кого только не предлагала, завели другого котенка

Гость
#6
Гость

попросите бабушку пусть она позвонит и попросит вернуть, пожалуйста,не камень же вместо сердца у этой хозяйки.
2 вариант найти каких-то знакомых новой хозяйки, может общих с бабушкой пусть они попросят.
Вообще совет - задалбывайте ее пока онан не поймет что кот Вам дорог.
На худой конец, предложите выкупить его

Она уже заблокировала меня (( я уже не знаю что делать, другой кот мне не нужен

Гость
#7

Скажите бабушке, что ты с ней так же поступишь как она с котом.

Гость
#8

Писать заявление в полицию о том, что это твоя собственность и бабушка не имела право так поступать. Плачь, проси, чтобы помогли. Говори, что ему там плохо, его бьют, не кормят, что не можешь жить без него. Родителей подключай. Если докажешь, что это твой кот, и ему там плохо, то полиция вернёт. Я недавно выкрала у алкашей кота. Но это просто повезло, когда они в отрубоне были и дверь, на удачу, была незаперта.

Гость
#9
Али- баба

Да нет, пусть барсика позовет к трубке.

и попросит сбежать?

Гость
#10

Бедный мальчик, желаю тебе поскорее воссоединиться со своим пушистиком

Гость
#11
Гость

Она уже заблокировала меня (( я уже не знаю что делать, другой кот мне не нужен

придите к двери стучите/звоните, кричите под дверью,плачьте, адрес бабушка знает по-любому, пусть скажет, задолбите ее

Гость
#12

может суицидом поугрожать бабушке?
но это опасно , может врачам сдать,хотя с другой стороны врачи могут и надавить на нее, смотря какие люди окажутся

Гость
#13

Ни как, смирись и заведи нового кота, сейчас сток бездомных пуфыстикофф

Гость
#14
Али- баба

Да нет, пусть барсика позовет к трубке.

не тема для рофлов вообще, ребенок страдает

Гость
#15

есть кто-то из взрослых кто может помочь вообще?
бабушка абьюзер, кстати, можно пожаловаться в полицию или пдн ,мол, бабушка так сделала специально чтоб причинить мне душевную боль, это абьюз 100%, на такое органы могут внимание обратить,а дальше по ситуации действовать, если что истерику им закатить такую чтоб она поняли что лучше отдать кота, чем все это разгребать

Гость
#16

мне кажется, самое действенное либо узнать адрес и задалбывать хозяйку чтоб она отдала просто чтоб отвязаться, либо угрожать суицидом, пойти в пдн и там сказать "бабушка доводит до суицида, издевается"

Гость
#17

автор, ты в каком городе живешь?

Гость
#18

Постарайся доказать, что бабушка нанесла сильную душевную травму, что ты страдаешь. Что не можешь жить без кота. Психолога в школе подключи. А что родители?

Гость
#19
Гость

Постарайся доказать, что бабушка нанесла сильную душевную травму, что ты страдаешь. Что не можешь жить без кота. Психолога в школе подключи. А что родители?

психолог в школе, кстати,хорошая идея

Гость
#20
Гость

Она уже заблокировала меня (( я уже не знаю что делать, другой кот мне не нужен

Новая хозяйка просто ***. Знает, что ребёнок страдает, и так поступила. И кота, конечно, стресс. Оба страдают. Как так можно издеваться над ребёнком и домашним питомцем? А какая причина передачи кота другому человеку?

Али- баба
#21
Гость

не тема для рофлов вообще, ребенок страдает

Да не вопрос. Мы на стоянку машинку ставили. Напротив, липа. А там сучок, открытый в нашу сторону. Жена увидела... Ой, что это? А там две совы, молоденькие, потеряшки. Всю ночь пищали. Я им под фонарем мяска по-французки накидал.... Не притронулись. Неблагодарные....

Гость
#22
Али- баба

Да не вопрос. Мы на стоянку машинку ставили. Напротив, липа. А там сучок, открытый в нашу сторону. Жена увидела... Ой, что это? А там две совы, молоденькие, потеряшки. Всю ночь пищали. Я им под фонарем мяска по-французки накидал.... Не притронулись. Неблагодарные....

это че за поток сознания был...

Гость
#23
Гость

Постарайся доказать, что бабушка нанесла сильную душевную травму, что ты страдаешь. Что не можешь жить без кота. Психолога в школе подключи. А что родители?

Чтобы его в детдом забрали? Забудьте вы этого кота. Ему стресс туда сюда еудить, Пусть живет у новой хозяйки, не на улице же. Вырастите, заведете себе кого захотите, и кошку и собаку. Не унывайте. и если ваши родственники не звери, не судите их строго.

Али- баба
#24
Гость

это че за поток сознания был...

Вербежка новых дам. Они тут все прекрасны. Поток сознания признался...Надо любить женщин. Баста. Кто любит женщин, не хватается за винтовку

Гость
#25
Гость

психолог в школе, кстати,хорошая идея

Да. Психолог может обратиться в опеку, вызвать родителей. Спросить у них, как те допустили, что ребёнок страдает.

Гость
#26

Может, поменять кота втихаря? Найти такого же и подсунуть им? 🤔😄

Гость
#27

Пусть взрослый какой нибудь поговорит серьезно и поугрожает. Если есть знакомый полицейский, то ещё лучше. Найдут по телефону где живёт.

Гость
#28
Гость

мне кажется, самое действенное либо узнать адрес и задалбывать хозяйку чтоб она отдала просто чтоб отвязаться, либо угрожать суицидом, пойти в пдн и там сказать "бабушка доводит до суицида, издевается"

Тогда автора изымут у бабушки,а не кота у чужих людей.Нужно выпытать адрес кота,плакать и мяукать под дверью,подманывая кота, каждый день.
Измором взять новых хозяев.

Гость
#29
Гость

Постарайся доказать, что бабушка нанесла сильную душевную травму, что ты страдаешь. Что не можешь жить без кота. Психолога в школе подключи. А что родители?

Говорят ты сбрендил и достал всех уже, иди к психологу((

Гость
#30
Гость

Новая хозяйка просто ***. Знает, что ребёнок страдает, и так поступила. И кота, конечно, стресс. Оба страдают. Как так можно издеваться над ребёнком и домашним питомцем? А какая причина передачи кота другому человеку?

Сказала что везде шерсть и дорого содержать, покупать корм и наполнитель

Гость
#31
Гость

может суицидом поугрожать бабушке?
но это опасно , может врачам сдать,хотя с другой стороны врачи могут и надавить на нее, смотря какие люди окажутся

Говорил, бесполезно

Гость
#32
Гость

автор, ты в каком городе живешь?

Тюмень

Гость
#33
Гость

Говорят ты сбрендил и достал всех уже, иди к психологу((

А тебе, существо конченное, в психушке не голову лечат, в что-то другое. Раз не помогает лечение. Смени врача и препараты.

Гость
#34
Гость

А тебе, существо конченное, в психушке не голову лечат, в что-то другое. Раз не помогает лечение. Смени врача и препараты.

Это тебе уже ничего не поможет овощ)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: