Гость
Статьи
Как зовут вашего …

Как зовут вашего Питомца?

Тема ради интереса)
У меня 2 кошки-зовут Сия и Пуля

поделитесь своими именами домашних любимчиков)) #домашниеживотные

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас кошка - Багира, ей 10 лет
И котёнок - Лаки, ему 4 месяца

Гость
#2
Анастасия Настя

У нас кошка - Багира, ей 10 лет
И котёнок - Лаки, ему 4 месяца

еще вопрос ?) у вас кошки нормально прижились ? не шипела старшая кошка на младшую?

#3
Гость

еще вопрос ?) у вас кошки нормально прижились ? не шипела старшая кошка на младшую?

Шипит и бьёт котёнка каждый день

Гость
#4
Анастасия Настя

Шипит и бьёт котёнка каждый день

как планируете,чтобы они сдружились? и сколько по времени уже притираются ?

Гость
#5

У нас,декаративный кролик-Тима
Кот-Марюша
Кошка-Моля
Собака-Тоша
Ёжик-Василиса

Гость
#6

Моей собаке было 13 лет, в августе он умер, утонул. Моё сердце разбилось на кусочки и растворилось в той воде. Кличку я не сообщу

Гость
#7
Гость

У нас,декаративный кролик-Тима
Кот-Марюша
Кошка-Моля
Собака-Тоша
Ёжик-Василиса

Какая у Вас большая и дружная семья)
я тоже всегда мечтала иметь много домашних животных))

Гость
#8

У меня кот Орешка, 27 октября 4 года ему.

Гость
#9

Мурзик 4 года, Муся 9 лет.

Гость
#10
Гость

Моей собаке было 13 лет, в августе он умер, утонул. Моё сердце разбилось на кусочки и растворилось в той воде. Кличку я не сообщу

Когда умирает питомец- с ним уходит часть твоей души...
понимаю как Вам больно , тем более когда умирает не своей смертью,а несчастный случай..
я могу Вам пожелать только не падать духом, и может все таки со временем вы решитесь взять себе нового питомца..хотя как показывает практика многие потом после таких ситуаций несчастных боятся уже заводить кого-либо из питомцев..

Гость
#11
Гость

У меня кот Орешка, 27 октября 4 года ему.

какое интересное имя))

Гость
#12
Гость

Мурзик 4 года, Муся 9 лет.

у меня раньше тоже Кошка была- тоже Муся звали , первая кошка которая с нами долго прожила ( 15 лет)

а как они у Вас между собой ладят? не дерутся ?

#13

У меня нет, у родителей - кот Бартоломео, он же Бертя, он же Жора. На аве у меня некоторое время был.😀

Гость
#14
Вредина

У меня нет, у родителей - кот Бартоломео, он же Бертя, он же Жора. На аве у меня некоторое время был.😀

тоже необычное имя :)) а кто придумал такое имя ?)

Гость
#15
Гость

у меня раньше тоже Кошка была- тоже Муся звали , первая кошка которая с нами долго прожила ( 15 лет)

а как они у Вас между собой ладят? не дерутся ?

Когда котёнка принесли, кошка его игнорировала. Сейчас дружат. Конечно, иногда играют.

Гость
#16
Гость

Когда умирает питомец- с ним уходит часть твоей души...
понимаю как Вам больно , тем более когда умирает не своей смертью,а несчастный случай..
я могу Вам пожелать только не падать духом, и может все таки со временем вы решитесь взять себе нового питомца..хотя как показывает практика многие потом после таких ситуаций несчастных боятся уже заводить кого-либо из питомцев..

Спасибо Вам за тёплые слова поддержки

Гость
#17
Гость

Когда котёнка принесли, кошка его игнорировала. Сейчас дружат. Конечно, иногда играют.

у меня кошка ,ей 9 месяцев , хотим завести 2 котенка домой, как то приводили котенка -она начинает шипеть и иногда даже когда котенок ближе подходит, то может и лапкой его ударить. Не знаем как приручить двоих котят

#18
Гость

тоже необычное имя :)) а кто придумал такое имя ?)

Мать котенком его подобрала, сестра приехала в отпуск ну и ляпнула шутя, мол давайте назовем Бартоломео, поржали, ну я решила, что конгениально. Пришлось им шутку в правду превратить.😂

Гость
#19
Вредина

Мать котенком его подобрала, сестра приехала в отпуск ну и ляпнула шутя, мол давайте назовем Бартоломео, поржали, ну я решила, что конгениально. Пришлось им шутку в правду превратить.😂

ахах, нормально ))

Гость
#20
Гость

у меня кошка ,ей 9 месяцев , хотим завести 2 котенка домой, как то приводили котенка -она начинает шипеть и иногда даже когда котенок ближе подходит, то может и лапкой его ударить. Не знаем как приручить двоих котят

Не сразу, привыкала около 2-х месяцев, зато сейчас неразлейвода.

Гость
#21
Гость

Не сразу, привыкала около 2-х месяцев, зато сейчас неразлейвода.

думаю и наша привыкнет ))

Гость
#22

хотела как-то завести собаку, кобеля, придумала 2 клички Кузя и Рон.

Гость
#23
Гость

хотела как-то завести собаку, кобеля, придумала 2 клички Кузя и Рон.

а что в итоге ? не завели?)

Гость
#24
Гость

а что в итоге ? не завели?)

нет, как-то успокоилась)

Гость
#25
Гость

нет, как-то успокоилась)

заводите- не пожалеете ) и будет верным другом )

Гость
#26

Тюря и Слизя

Гость
#27

Два гриффона. Тема 15 лет и Бася 10 лет. В родословной Тамерлан и Баскерлиль. ( именно Л, а не В)

Гость
#28
Гость

какое интересное имя))

У него цвет тёмный орех ( соболиный ), ну и характер орешек еще тот 😂🤦‍♀️

#29

Кошка (беспородистая)-Анфиса. Кот (Мейн-кун)-Аид.

Гость
#30

Бася

Гость
#31
Гость

Когда умирает питомец- с ним уходит часть твоей души...
понимаю как Вам больно , тем более когда умирает не своей смертью,а несчастный случай..
я могу Вам пожелать только не падать духом, и может все таки со временем вы решитесь взять себе нового питомца..хотя как показывает практика многие потом после таких ситуаций несчастных боятся уже заводить кого-либо из питомцев..

У меня кот умер, сиамец, 17 лет прожил, не хотела никого брать. А потом забрала брошенную кошку сфинкса. Так мне ее жалко было. Замореная, тощая, смотреть без слез нельзя. А теперь такая красотка стала, и умненькая, и болтушка. Не кошь - золото. Зову Кошей, Кошуней, Кулёмой 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Какая у Вас большая и дружная семья)
я тоже всегда мечтала иметь много домашних животных))

Я с детства люблю животных.Но родители были против.Вышла замуж и как-то за год нажили такую семью.Кролика и кошку подарил муж,кота забрала с улици,собаку бросили приведущие «хозяева» в 6 месяцев,ежа выкупили от разведенцев(стало жалко)
Большенство людей задают вопрос «зачем так много?» или «Ты занимаешься передержкой?»
Но мы любим своих хвостов,обеспечили хорошие условия,питания,лечения.
Единственное уборки много))

Гость
#33
Гость

Моей собаке было 13 лет, в августе он умер, утонул. Моё сердце разбилось на кусочки и растворилось в той воде. Кличку я не сообщу

Как это утонул? 😳Собаки же умеют плавать

Гость
#34
Гость

У меня кот умер, сиамец, 17 лет прожил, не хотела никого брать. А потом забрала брошенную кошку сфинкса. Так мне ее жалко было. Замореная, тощая, смотреть без слез нельзя. А теперь такая красотка стала, и умненькая, и болтушка. Не кошь - золото. Зову Кошей, Кошуней, Кулёмой 🤣🤣🤣🤣🤣

Вы молодцы,это ваша заслуга ,что она стала такой)

Гость
#35
Гость

Я с детства люблю животных.Но родители были против.Вышла замуж и как-то за год нажили такую семью.Кролика и кошку подарил муж,кота забрала с улици,собаку бросили приведущие «хозяева» в 6 месяцев,ежа выкупили от разведенцев(стало жалко)
Большенство людей задают вопрос «зачем так много?» или «Ты занимаешься передержкой?»
Но мы любим своих хвостов,обеспечили хорошие условия,питания,лечения.
Единственное уборки много))

Вы молодцы.Животных много не бывает.
и тем более, если Вы в состоянии их прокормить и время свое найти для них, то какая разница сколько их )Мне кажется люди порой всегда лезут туда - куда не надо)

Гость
#36
Светлана

Кошка (беспородистая)-Анфиса. Кот (Мейн-кун)-Аид.

я раньше мечтала о коте Мейн-кун , они как большие рыси))
скажите пожалуйста , тяжело ли ухаживать за ним? дорого ли обходятся ? и какой у них темперамент? тянутся к людям или нет?

Гость
#37

Собаку Рик зовут, кота Рыжий)) или Пирожок))) в зависимости от ситуации

Гость
#38
Гость

Собаку Рик зовут, кота Рыжий)) или Пирожок))) в зависимости от ситуации

а вы в частном доме живете или в квартире ?) уживаются собака с кошкой)?

Гость
#39
Гость

а вы в частном доме живете или в квартире ?) уживаются собака с кошкой)?

В квартире, собака породы цвергпинчер в холке чуть выше кота по весу каждый примерно 5 кг по пространству им и нам хватает)). Кот старше принимал с опаской, но не бил не царапал скорее игнорировал в начале, сейчас уже нормально уживаются прям любви/любви большой такой нет, но могут поиграть, поспать вместе, мне главное что не грызутся, не дерутся.

Гость
#40
Гость

В квартире, собака породы цвергпинчер в холке чуть выше кота по весу каждый примерно 5 кг по пространству им и нам хватает)). Кот старше принимал с опаской, но не бил не царапал скорее игнорировал в начале, сейчас уже нормально уживаются прям любви/любви большой такой нет, но могут поиграть, поспать вместе, мне главное что не грызутся, не дерутся.

Самое милое-это дружба между собакой и кошкой))
У меня у знакомой тоже в квартире кот жил и йоркширский терьер , дак вот собачка вечно ее охраняла, кот идет на балкон , а та встает около балкона и не подпускает никого туда, а если на руки берешь кота ,то лаять начинает)

Гость
#41
Гость

Самое милое-это дружба между собакой и кошкой))
У меня у знакомой тоже в квартире кот жил и йоркширский терьер , дак вот собачка вечно ее охраняла, кот идет на балкон , а та встает около балкона и не подпускает никого туда, а если на руки берешь кота ,то лаять начинает)

Наш когда слышит, что на улице коты дерутся с рыком бежит проверять кота)))) все ли с ним в порядке))) котя всегда с прогулки встречает обнюхивает "с кем нюхался где ходил" иногда бывает вылизывает, видимо чужой запах перебивает. Коты с собаками у многих вместе живут и нормально им. В частных домах часто и коты и собаки вместе наверно больше фактор свой/чужой.

#42

У меня две собаки. Кира и Джессика)

Гость
#43

У знакомых кота зовут Мяу Дзедун. А у дного блогера кошку зовут Пися, это же надо было до такого додуматься. Он еще постоянно говорит, что мы побрили Писю, мы с Писей остались дома одни, Пися не в настроении и прочие двусмысленные фразы.

#44
Гость

У знакомых кота зовут Мяу Дзедун. А у дного блогера кошку зовут Пися, это же надо было до такого додуматься. Он еще постоянно говорит, что мы побрили Писю, мы с Писей остались дома одни, Пися не в настроении и прочие двусмысленные фразы.

😂😂я своих иногда называю "письки маленькие", но не постоянно. Кира у меня она же Кирюха, Кирюня, Кирюндель, Кирка, Кирюшка, Кириандер, Кирюша, мармеладка, конфетка, пуся, муся. Джессика - она же Джеся, Джесюна, Джесюша, Жеся, засянка, засранка, мелкая, пупся. Короче, всяко разно😂

#45

Собака -Борька

Гость
#46
Гость

Как это утонул? 😳Собаки же умеют плавать

Когда никого не было он упал в бассейн, он сразу захлебнулся - я раньше не знала что утопление происходит стремительно, не как в кино показывают

Гость
#47
Гость

У знакомых кота зовут Мяу Дзедун. А у дного блогера кошку зовут Пися, это же надо было до такого додуматься. Он еще постоянно говорит, что мы побрили Писю, мы с Писей остались дома одни, Пися не в настроении и прочие двусмысленные фразы.

🤣🤣🤣🤭🤭

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: