Гость
Статьи
Котенок портит вещи

Котенок портит вещи

Кооябает их постоянно, со злости что его не пускают на кровать.Может от блох такой ненормальный или из мести, всё норовит запрыгнуть на кровать.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая еще злость у котенка?
Вы в своем уме?

Он когти точит, обкусывайте ему когти специальными кусачками и купите когтеточку.

Почему вы ему не выводите блох? Что вы за хозяйка такая?
Кстати, там где блохи, там и глисты.

На кровать он всегда будет хотеть, там тепло и мягко.
Почему вы его не пускаeте?
Зачем вы вообще завели котенка, при таком отношении к нему?

Гость
#2

так обработайте кота, проглистогоньте, сделайте прививку. Вы что за хозяйка то такая? Ужас
животное не может злиться и мстить, у него нет таких участков мозга, он точит зубы, когти, исследует местность

Гость
#3
Гость

Какая еще злость у котенка?
Вы в своем уме?

Он когти точит, обкусывайте ему когти специальными кусачками и купите когтеточку.

Почему вы ему не выводите блох? Что вы за хозяйка такая?
Кстати, там где блохи, там и глисты.

На кровать он всегда будет хотеть, там тепло и мягко.
Почему вы его не пускаeте?
Зачем вы вообще завели котенка, при таком отношении к нему?

Сегодня холодно было до вет.аптеки бежать, перенесли на завтра

Гость
#4
Гость

так обработайте кота, проглистогоньте, сделайте прививку. Вы что за хозяйка то такая? Ужас
животное не может злиться и мстить, у него нет таких участков мозга, он точит зубы, когти, исследует местность

Он крайне тихий был первый день. А теперь хулиган отпетый, характер резко изменился

Гость
#5
Гость

Какая еще злость у котенка?
Вы в своем уме?

Он когти точит, обкусывайте ему когти специальными кусачками и купите когтеточку.

Почему вы ему не выводите блох? Что вы за хозяйка такая?
Кстати, там где блохи, там и глисты.

На кровать он всегда будет хотеть, там тепло и мягко.
Почему вы его не пускаeте?
Зачем вы вообще завели котенка, при таком отношении к нему?

У него под кроватью тоже тепло и мягко, ненамного хуже

#6

Прежде чем заводить котенка нало было погуглить чем это чревато. Наверняка вы видели кучу видосов на тему кошачьих шалостей: дерут все:обои, диваны, корусную мебель, когтеточку если она есть. Могут нагадить (написять или накакить на пол), даже на кровать или под нее, у меня был кошак писал даже на телик (не тонкий, а широкий такой). Кошки могут болеть, я таскала в детстве котят с улицы, блохастые были, их нужно лечить, потом у одного уже взрослого кота стала нарывать лапа в области подмышки, мазали мазями и прошло. Короче, животное в доме это весело, но также хлопотно и затратно.

Гость
#7
Гость

так обработайте кота, проглистогоньте, сделайте прививку. Вы что за хозяйка то такая? Ужас
животное не может злиться и мстить, у него нет таких участков мозга, он точит зубы, когти, исследует местность

Он грызёт провода, чуть телефон в тарелку с водой не уронил
Не слушается совсем

картошки фри
#8
Гость

У него под кроватью тоже тепло и мягко, ненамного хуже

Отдайте котенка обратно тому у кого забирали. И вам спокойнее и котенку))

#9

И это не со злости они делают! Природа у них такая! Потребность точить когти!

Гость
#10
Гость

Он грызёт провода, чуть телефон в тарелку с водой не уронил
Не слушается совсем

вы вот адекватная вообще? он и не должен тебя слушать. убери значит провода. Характер такой у животного, любознательный.
Поназоводят игрушек, а животные страдают

Гость
#11
LN

Прежде чем заводить котенка нало было погуглить чем это чревато. Наверняка вы видели кучу видосов на тему кошачьих шалостей: дерут все:обои, диваны, корусную мебель, когтеточку если она есть. Могут нагадить (написять или накакить на пол), даже на кровать или под нее, у меня был кошак писал даже на телик (не тонкий, а широкий такой). Кошки могут болеть, я таскала в детстве котят с улицы, блохастые были, их нужно лечить, потом у одного уже взрослого кота стала нарывать лапа в области подмышки, мазали мазями и прошло. Короче, животное в доме это весело, но также хлопотно и затратно.

Я могу его отнести в приют.
И заменить взрослой кошкой старой и уличной но приютеной

Гость
#12
Гость

Он крайне тихий был первый день. А теперь хулиган отпетый, характер резко изменился

наш котенок в первый день спрятался за стиралку, а сейчас, спустя месяц докапывается до всего, что плохо лежит. характер такой, нравится ему. Убрали опасное и ценное, смотрим на шалости и ржем

Гость
#13
Гость

вы вот адекватная вообще? он и не должен тебя слушать. убери значит провода. Характер такой у животного, любознательный.
Поназоводят игрушек, а животные страдают

Мне сказали он тихий будет тише воды ниже травы
С каждым днем он дичает

Гость
#14
Гость

наш котенок в первый день спрятался за стиралку, а сейчас, спустя месяц докапывается до всего, что плохо лежит. характер такой, нравится ему. Убрали опасное и ценное, смотрим на шалости и ржем

Я люблю адекватных животных
У нас была такая кошка 20 лет назад, пушистая, она адекватная и умная

Гость
#15
Гость

Сегодня холодно было до вет.аптеки бежать, перенесли на завтра

если бы у тебя температура была, тебе было бы не холодно ж о п у поднять и в аптеку сбегать. а котенку холодно. бедное животное

Гость
#16
Гость

если бы у тебя температура была, тебе было бы не холодно ж о п у поднять и в аптеку сбегать. а котенку холодно. бедное животное

Зачем мне его таскать? Дома можно обработать

Гость
#17

Котят терпеть не могу, они не дрессируются. Все нервы выматывает своими выходками

Гость
#18
Гость

Зачем мне его таскать? Дома можно обработать

куда таскать, сбегать купить ему от блох и глистов тебе холодно было. а себе бы за терафлю побежала бы так, что пятки сверкали

Гость
#19

Если выведет окончательно, я его подарю приюту, потому что по юле долго отдавать месяц уйдет
А туда же где его взяли, не знаю, стремно, хозяйка подумает что то не то

Гость
#20
Гость

куда таскать, сбегать купить ему от блох и глистов тебе холодно было. а себе бы за терафлю побежала бы так, что пятки сверкали

Нет, и себе также холодно, и под закрытие аптека. Они рано уходят

Гость
#21
Гость

Нет, и себе также холодно, и под закрытие аптека. Они рано уходят

короче. ты овца. чтоб к тебе так дети твои относились. и вообще все
горите в аду, живодеры

Гость
#22

У нас дома такой мороз, я постоянно газ включаю, иначе хоть в куртке ходи
Надо стекла застеклить, после блох

Гость
#23
Гость

короче. ты овца. чтоб к тебе так дети твои относились. и вообще все
горите в аду, живодеры

Сама ты овца. Блохи опять прилипнут, потому что они уже в квартире. Это надо всю квартиру обрабатывать

Гость
#24
Гость

Сама ты овца. Блохи опять прилипнут, потому что они уже в квартире. Это надо всю квартиру обрабатывать

мозги себе обработай, тупорылое создание

Гость
#25
Гость

мозги себе обработай, тупорылое создание

Только деревенщины любят кошек

Гость
#26
Гость

мозги себе обработай, тупорылое создание

А людей деревенщины не любят

Гость
#27
Гость

Только деревенщины любят кошек

так и ты в своей деревне кота завела, колхозница. газ включаешь, деревня

Гость
#28
Гость

так и ты в своей деревне кота завела, колхозница. газ включаешь, деревня

Я больше людей люблю чем животных
А ты наоборот, значит ты деревня
Мозги включай овца, в деревнях не бывает газа

Гость
#29

Зато с котёнком меня блохи меньше кусают. Но сегодня покусали, пришлось одежду скинуть в морозильник и на балкон

Гость
#30

Блохи это жесть. Их труднее вывести чем клопов

Гость
#32
Гость

А людей деревенщины не любят

А как тебе галоперидол и связывание мокрой простыней в дурке?

Гость
#33
Гость

так и ты в своей деревне кота завела, колхозница. газ включаешь, деревня

Она живет в частном районе Петербурга, в старой халупе. Это виоллета викторова, конченная живодерская гнида, лежит в дурке регулярно.

Гость
#34
Гость

Я больше людей люблю чем животных
А ты наоборот, значит ты деревня
Мозги включай овца, в деревнях не бывает газа

Ты больше любишь, когда тебя санитары еббут.

Гость
#35
Гость

А как тебе галоперидол и связывание мокрой простыней в дурке?

Деревенщина ты что то умное можешь предложить в своей тупой черепушке?
Поэтому деревенщин никто не любит, за отсутствие мозгов

Гость
#36
Гость

Ты больше любишь, когда тебя санитары еббут.

Да ты ещё и хуессоска необразованная без мозгов

Гость
#37
Гость

короче. ты овца. чтоб к тебе так дети твои относились. и вообще все
горите в аду, живодеры

Ты своих детей в печи сожгешь ради кошки, хуессоска деттубийца сдохни твварь ггнида колхозанская

Гость
#38

Ну да, животные портят вещи. Вот это открытие. Не из мести, просто портят, они не понимают ценности вещей, естественное место животных - в лесу, а не среди антикварных диванов и брендового хрусталя, прикиньте?

Если вы завели животное - значит вы должны понимать, что ему надо точить когти, бегать, прыгать, иметь достаточно игровой активности. И либо вы все это организовываете (покупаете когтеточку, терпеливо приучаете к ней, выгуливаете, играете), либо животное организовывает себе все это само - дерет ваш диван, сталкивает барахло с полок и переворачивает квартиру вверх дном.

Потому и говорят, что животное - это ответственность. Котика или собачку не положишь на диван, чтобы они смирно лежали. Ими надо много и терпеливо заниматься, если не хочется, чтобы бедокурили и наносили ущерб. Особенно собаками, но и кошка тоже не предмет интерьера, хоть и спокойнее.

Гость
#39
Гость

Ну да, животные портят вещи. Вот это открытие. Не из мести, просто портят, они не понимают ценности вещей, естественное место животных - в лесу, а не среди антикварных диванов и брендового хрусталя, прикиньте?

Если вы завели животное - значит вы должны понимать, что ему надо точить когти, бегать, прыгать, иметь достаточно игровой активности. И либо вы все это организовываете (покупаете когтеточку, терпеливо приучаете к ней, выгуливаете, играете), либо животное организовывает себе все это само - дерет ваш диван, сталкивает барахло с полок и переворачивает квартиру вверх дном.

Потому и говорят, что животное - это ответственность. Котика или собачку не положишь на диван, чтобы они смирно лежали. Ими надо много и терпеливо заниматься, если не хочется, чтобы бедокурили и наносили ущерб. Особенно собаками, но и кошка тоже не предмет интерьера, хоть и спокойнее.

От породы зависит. Есть собаки очень спокойные, у нас была такая, покупали за 15 тыс
Декоративная

Гость
#40
Гость

Я больше людей люблю чем животных
А ты наоборот, значит ты деревня
Мозги включай овца, в деревнях не бывает газа

слышь, тупоголовая, куча деревень с газом, глаза разуй
и людей я люблю, а сволочей и живодеров нет

Гость
#41
Гость

слышь, тупоголовая, куча деревень с газом, глаза разуй
и людей я люблю, а сволочей и живодеров нет

Слышь уёббище, ты и есть сволочь детоубийца и деревенщина необразованная хабалка
Сначала с людьми научись общаться деремо собачье кошколюбка хуевва

Гостья
#42

Жирный троллинг эта тема, у автора совсем жизнь убогая такую х ерню тупую строчить.

#43
Гость

Я могу его отнести в приют.
И заменить взрослой кошкой старой и уличной но приютеной

Автор, вы дура конченая просто. Таких как вы надо в приютах выставлять фото с пометкой "ни за что не отдавать".

Животное это не игрушка, тупая твоя башка! Я первый раз хамлю на форуме и обращаюсь ты, но блин,что за отношение??

Этого отнесу, возьму взрослую. А взрослые кошки болеют, и когда холодно тоже. И они тоже портят мебель.

Котенку скучно, нет развлечений,вот он и трогает все. Это как с ребенком, либо замени провода кучей игрушек, либо ходи и следи.

Фублин, вот так подберешь с улицы,отмоешь, вылечишь, а потом такая ***да заберёт к себе котенка.

Надеюсь мужик твой автор тоже тебя потом заменит на беспроблемную, когда наиграется

#44
Гость

Если выведет окончательно, я его подарю приюту, потому что по юле долго отдавать месяц уйдет
А туда же где его взяли, не знаю, стремно, хозяйка подумает что то не то

У приютов итак животных и долгов по самые уши, так ещё на них повесить хочешь с чем твоя *** голова не справилась

Гость
#45

бесплодие нет будущего отсека сегодняшнего дня

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: