Гость
Статьи
Безкотные семьи …

Безкотные семьи неполноценные!

Не понимаю, как можно жить без котов? Для чего вы работаете, живете? Коты - смысл жизни! Пока не заведешь - не поймешь! Что за оправдания, типа не на что кормить? Дал боженька котика, даст и на котика! Часики-то тикают, ты не молодеешь! Пора-пора покупать или из приюта брать! Го!

Алиса разбившая зеркало к ***
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не понимаю этих ненормальных без котов

Гость
#2

Орущий блохастый мешок не всем нужен в квартире.

Гость
#3

Дал Бог кота даст и на кота.

Гость
#4

А у нас двое
Плюс собака,еж и кролик

#5

У меня семь кошек🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️, и на самом деле мне очень дорого выходит их кормить, а экономить на них я не собираюсь. Так что может и правы люди, которые говорят, что у них нет денег на содержание животных

Лапуся
#6

😊

#7
Гость

А у нас двое
Плюс собака,еж и кролик

А в меня семь, я ниже написала, и тоже плюс собака и ёжик, только он сейчас в спячке🤣, мне вот только кролика ещё не хватает для полного счастья.

Гость
#8

сами нюхайте кошачью ссанину, геморрой в квартире в виде летающей шерсти, ора по утрам, аллергии до астмы. спасибо, перебьемся)

Гость
#9
Гость

сами нюхайте кошачью ссанину, геморрой в квартире в виде летающей шерсти, ора по утрам, аллергии до астмы. спасибо, перебьемся)

А некоторым нафиг не надо сопливых, орущих, срущихся младенцев и срущих едящих мужей/жён с грязными носками и использованными прокладками. У всех свои приоритеты 😉

Гость
#10

Есть форумная легенда, что если не выйти замуж за Васю или другого мамкиного прЫнца, то должны выдать 40 котов. Жду

#12
Гость

сами нюхайте кошачью ссанину, геморрой в квартире в виде летающей шерсти, ора по утрам, аллергии до астмы. спасибо, перебьемся)

Вы как в фильме ужасов прямо описали содержание этих животных дома🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

Орущий блохастый мешок не всем нужен в квартире.

Так мы не о тебе блохастом речь ведем, а о милом пушистом друге. Кстати блохи лечатся. За совет не благодари

Гость
#14
Альрауне

Вы как в фильме ужасов прямо описали содержание этих животных дома🤣🤣🤣

для меня это и есть ужас. дети хоть растут и обслуживают себя сами, а за котом вечно нужно убирать гно, ссанину, то заблюют всё в 5 утра(был кот, жрал цветы, горшки от них тоже бились со всеми приятными последствиями в виде осколков и куч земли). нет , нет и нет. животные хороши на природе или дома у любителей)и попробуй уедь куда-то, пристраивать надо, деньги платить. хочу свободы. нет котам!😂

Гость
#15
Альрауне

А в меня семь, я ниже написала, и тоже плюс собака и ёжик, только он сейчас в спячке🤣, мне вот только кролика ещё не хватает для полного счастья.

Таакс,а почему моя ежиха не в спячке😂
Как усыпить?😂

#16

У нас с мужем есть кот, отдали его три недели назад на каникулы к бабуле. Там ещё пятеро. В общем ему там хорошо, домой не хочет, меня уже не узнает ( а нам с мужем без него плохо. Мама сказала не отдаст (

Гость
#17
Гость

А некоторым нафиг не надо сопливых, орущих, срущихся младенцев и срущих едящих мужей/жён с грязными носками и использованными прокладками. У всех свои приоритеты 😉

так кто ж заставляет. и в этом случае не совсем понимаю чем одно лучше другого(в плане ухода разумеется, отложим моральные аспекты в сторону). постоянно нужно внимание, ухаживать кот за собой не будет никогда(убирать ссанину, шерсть с пола вытирать и прочие радости), кот от тебя зависим- не оставить , постоянно думать о том что кто-то ВЕЧНО нуждается в уходе, это фубе. когда я на свободе, то хочу полной свободы, с котом этого никогда не будет, а вот желание постоянно о ком-то заботиться как раз-таки указывает что вы латентно хотите иметь объект заботы-ребенка😂. и чо было распинаться?))

#18
Гость

Таакс,а почему моя ежиха не в спячке😂
Как усыпить?😂

Я живу в частном доме, и мой ёжик Николай впал в спячку где-то на улице, не знаю, как их усыпляют в домашних условиях😂, он три года уже у меня живет, домой заходит, но в спячку там не впадал ни разу🤣🤣🤣

Гость
#19

Боже, до чего хорошо оказывается в России жить!!!

#20
Альрауне

Я живу в частном доме, и мой ёжик Николай впал в спячку где-то на улице, не знаю, как их усыпляют в домашних условиях😂, он три года уже у меня живет, домой заходит, но в спячку там не впадал ни разу🤣🤣🤣

Папа как-то нашёл на улице ёжика, в СПб, и принёс домой. Он топал топал, потом его друг биоллог говорит вы что, ёжик должен зимой спать! Забрал его и поселил на лоджии. А ёжик не спал и все его сухофрукты и прочее съел 😂

Гость
#21

Можно жить без котов. Если есть, например, кролик.

Гость
#22

Когда дома тебя ждёт кот, то возвращаешься не в дом, а домой!
😊😺😸😻😽😼🙀😿😹😾

Гость
#23
Вау⬜❤️⬜

Папа как-то нашёл на улице ёжика, в СПб, и принёс домой. Он топал топал, потом его друг биоллог говорит вы что, ёжик должен зимой спать! Забрал его и поселил на лоджии. А ёжик не спал и все его сухофрукты и прочее съел 😂

что-то стремно с городской уулицы. у них ведь тоже бешенство бывает. дикий зверек все же.

#25
Гость

для меня это и есть ужас. дети хоть растут и обслуживают себя сами, а за котом вечно нужно убирать гно, ссанину, то заблюют всё в 5 утра(был кот, жрал цветы, горшки от них тоже бились со всеми приятными последствиями в виде осколков и куч земли). нет , нет и нет. животные хороши на природе или дома у любителей)и попробуй уедь куда-то, пристраивать надо, деньги платить. хочу свободы. нет котам!😂

Я в частном доме живу сейчас просто, у меня коты и кошки ходят на улицу в туалет, и не блюют🤣🤣🤣, цветов домашних тоже нет, вот с отъездами сложно, приходится кого-то просить приходить кормить.

#27
Вау⬜❤️⬜

У нас с мужем есть кот, отдали его три недели назад на каникулы к бабуле. Там ещё пятеро. В общем ему там хорошо, домой не хочет, меня уже не узнает ( а нам с мужем без него плохо. Мама сказала не отдаст (

Может и пусть живет, где ему веселее, одному ему конечно скучно было, а в компании развеселился🤗

#28
Вау⬜❤️⬜

Папа как-то нашёл на улице ёжика, в СПб, и принёс домой. Он топал топал, потом его друг биоллог говорит вы что, ёжик должен зимой спать! Забрал его и поселил на лоджии. А ёжик не спал и все его сухофрукты и прочее съел 😂

У меня летом была мечта, чтобы ёжик женился, и у меня по всему участку бегали маленькие ежата))), но он почему-то не привел никого ко мне🤣, а в квартире ежей у меня конечно не было

Гость
#29
Альрауне

У меня семь кошек🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️, и на самом деле мне очень дорого выходит их кормить, а экономить на них я не собираюсь. Так что может и правы люди, которые говорят, что у них нет денег на содержание животных

Я тоже не экономлю на котиках, здоровье котейки дороже стоит.

Гость
#30
Альрауне

Я в частном доме живу сейчас просто, у меня коты и кошки ходят на улицу в туалет, и не блюют🤣🤣🤣, цветов домашних тоже нет, вот с отъездами сложно, приходится кого-то просить приходить кормить.

в частном доме конечно проще(если аллергии нет), а в квартире караул. как вспомню уехали родители отдыхать, а я работала (суточный график). оставишь коту всего, придешь-орёт разумеется,дома как мамай прошел-вместо отдыха-2+ часа всё мой, убирай, играй с ним(вообще покоя не давал), режим питания т у него собьется- блевать начинал, причем кормить нужно было спецаиальным мясом, пока намоешь -разморозишь, он с голодухи естественно меры не знает , итогом всё разблевано по квартире. это был ***.

#31
Гость

в частном доме конечно проще(если аллергии нет), а в квартире караул. как вспомню уехали родители отдыхать, а я работала (суточный график). оставишь коту всего, придешь-орёт разумеется,дома как мамай прошел-вместо отдыха-2+ часа всё мой, убирай, играй с ним(вообще покоя не давал), режим питания т у него собьется- блевать начинал, причем кормить нужно было спецаиальным мясом, пока намоешь -разморозишь, он с голодухи естественно меры не знает , итогом всё разблевано по квартире. это был ***.

Мама как-то уехала на 3 дня и попросила зайти котов покормить и какахи убрать. Прихожу там мама повесила одеяло сушиться на дверь, оно на полу, на нём кот важно спит. Ладно, пошла на кухню, мама кухню от них закрывает и стулом припирает. Стул подвинули, открыли, холодильник открыт, все рвзморожено, из холодильника все на полу, вишня какая-то по всему полу валяется, а они такие "мур мур, это не мы")))

Гость
#32
Вау⬜❤️⬜

Мама как-то уехала на 3 дня и попросила зайти котов покормить и какахи убрать. Прихожу там мама повесила одеяло сушиться на дверь, оно на полу, на нём кот важно спит. Ладно, пошла на кухню, мама кухню от них закрывает и стулом припирает. Стул подвинули, открыли, холодильник открыт, все рвзморожено, из холодильника все на полу, вишня какая-то по всему полу валяется, а они такие "мур мур, это не мы")))

да уж,как "барбос в гостях у бобика")

Продавшица из Пятёрочки
#33

Точно! У меня 3 кота и 6 собак . Почти все подобранные. Собаки натасканы на ***. Коты тоже . Пожтому если выйду замуж, то муж будет жить в вольере. Иначе его ращорвут на клочки.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Альрауне

У меня летом была мечта, чтобы ёжик женился, и у меня по всему участку бегали маленькие ежата))), но он почему-то не привел никого ко мне🤣, а в квартире ежей у меня конечно не было

У меня в детстве дома ёж жил. Лучше бы свинья жила. Это кошмар. Но они так ночью бнгают, лапками так топочат))

Продавшица из Пятёрочки
#35
Альрауне

Я живу в частном доме, и мой ёжик Николай впал в спячку где-то на улице, не знаю, как их усыпляют в домашних условиях😂, он три года уже у меня живет, домой заходит, но в спячку там не впадал ни разу🤣🤣🤣

Николай))))
У меня паук жил Михаил Петрович. Мы в ванной встречались с ним. Но однажды он пропал. Не знаю где он одна паутина осталась.

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

для меня это и есть ужас. дети хоть растут и обслуживают себя сами, а за котом вечно нужно убирать гно, ссанину, то заблюют всё в 5 утра(был кот, жрал цветы, горшки от них тоже бились со всеми приятными последствиями в виде осколков и куч земли). нет , нет и нет. животные хороши на природе или дома у любителей)и попробуй уедь куда-то, пристраивать надо, деньги платить. хочу свободы. нет котам!😂

Я в гостиницу для животных тащу. Ну а что делать. Оставить некому. С собой по аэропортам таскать - еще хуже.
Брала однажды. Это кошмар.

Гость
#37
Гость

Так мы не о тебе блохастом речь ведем, а о милом пушистом друге. Кстати блохи лечатся. За совет не благодари

блохи лечатся-пусть лечатся )) мне не нать ни больных ни здоровых)

Гость
#38
Гость

Есть форумная легенда, что если не выйти замуж за Васю или другого мамкиного прЫнца, то должны выдать 40 котов. Жду

Выдача приостановлена. Пока не решили, кого выдавать - котов или кошек.
До решения вопроса можно успеть и замуж сходить.

Гость
#39
Гость

Есть форумная легенда, что если не выйти замуж за Васю или другого мамкиного прЫнца, то должны выдать 40 котов. Жду

Немного исказили, надо завести 47 котов

#40

Без кота жизнь плоха и скучна))). У нас котенька. Центр нашей вселенной. Безумно её любим. Это до невозможности избалованное "чудовище". Её волшебная шубка, мягкие лапки и зелёные глазища - это бесценно. Если этот клубочек не засыпает на соседней подушке, то и сон уже не сон. Стала замечать за собой, что животных мне гораздо жальче, чем людей. Была бы возможность, всех котов забрала бы с улиц.

Гость
#41
Гость

сами нюхайте кошачью ссанину, геморрой в квартире в виде летающей шерсти, ора по утрам, аллергии до астмы. спасибо, перебьемся)

У нас нет аллергии, котик с нами лежит и мурлычет, все счастливы

Гость
#42
Гость

для меня это и есть ужас. дети хоть растут и обслуживают себя сами, а за котом вечно нужно убирать гно, ссанину, то заблюют всё в 5 утра(был кот, жрал цветы, горшки от них тоже бились со всеми приятными последствиями в виде осколков и куч земли). нет , нет и нет. животные хороши на природе или дома у любителей)и попробуй уедь куда-то, пристраивать надо, деньги платить. хочу свободы. нет котам!😂

Ну и небольшая проблема. За собой то ведь тоже надо убирать. А собаку ещё и прогуливать в шесть утра

Гость
#43
Вау⬜❤️⬜

Мама как-то уехала на 3 дня и попросила зайти котов покормить и какахи убрать. Прихожу там мама повесила одеяло сушиться на дверь, оно на полу, на нём кот важно спит. Ладно, пошла на кухню, мама кухню от них закрывает и стулом припирает. Стул подвинули, открыли, холодильник открыт, все рвзморожено, из холодильника все на полу, вишня какая-то по всему полу валяется, а они такие "мур мур, это не мы")))

Как кот может о крыть холодильник?

Гость
#44

У меня собачка была . Без собачки жизни нет. Вот мое сокровище умерло летом. Теперь без собаки помираю.

Гость
#45
Альрауне

Я живу в частном доме, и мой ёжик Николай впал в спячку где-то на улице, не знаю, как их усыпляют в домашних условиях😂, он три года уже у меня живет, домой заходит, но в спячку там не впадал ни разу🤣🤣🤣

Ну у меня менее активная стала.Она ест и спит.Вовремя не покормишь,просит еду.Поест и спать

Гость
#46
Гость

Ну у меня менее активная стала.Она ест и спит.Вовремя не покормишь,просит еду.Поест и спать

Василиса зовут.Но все называют Вася

Гость
#47
Гость

Есть форумная легенда, что если не выйти замуж за Васю или другого мамкиного прЫнца, то должны выдать 40 котов. Жду

Не так, мне 47, выхожу замуж, нужно пристроить 47 котов

Злая продавщица
#48
Альрауне

А в меня семь, я ниже написала, и тоже плюс собака и ёжик, только он сейчас в спячке🤣, мне вот только кролика ещё не хватает для полного счастья.

Какой же у вас шмон в квартире стоит

Злая продавщица
#49
Гость

Есть форумная легенда, что если не выйти замуж за Васю или другого мамкиного прЫнца, то должны выдать 40 котов. Жду

Мужикам выдают. После 50,если девственниц модель не встретили)

#50
Злая продавщица

Мужикам выдают. После 50,если девственниц модель не встретили)

Что вам кошки плохого сделали. Мужикам даже хомячка доверить нельзя, не то что кошку. Пусть с тараканами живут