Гость
Статьи
Как вы поняли, что ваш …

Как вы поняли, что ваш кот вас любит?

Как?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мой кот постоянно бодался мордой в лицо, руки. Когда ставила ему миску с едой, сначала боднет мою руку только потом есть начинает. А еще когда с ним разговарила, щурился. особенно когда они смотрят и щурятся они так любовь выражают

Гость
#3

У меня не кот, а кошка. И я до сих пор не уверена, что она меня любит. Возможно, я ей просто необходима в качестве кормилицы и уборщицы.

Забить болт
#4

Я не уверена в любви кота…

Гость
#5

Лежу на кровати , он запрыгивает и ложится рядом и прижимается.

Психиатр
#6

Мы одновременно посмотрели друг друга в глаза, я увидела в его глазах любовь,, он в моих тоже. Мы поняли друг друга с первого взгляда. 😍😸

Психиатр
#7
Забить болт

Я не уверена в любви кота…

бьет, тоже любит.

Гость
#8

У меня нет кота. У меня кошка. Все питомцы любят своих хозяев. А дворовые кошки чувствуют энергетику человека и сами могут и мурчать и тереться у ног. И на руки даже взять можно дворовую кошку, если она позволит.

Гость
#9

что значит любит? Это животное. Раз приходит к вам, встречает, ластится, дает гладить, значит вы ему приятны.

Гость
#10

Моя первая кошка как раз била лапой по тапку и шипела на мою лучшую подругу, когда та была у меня в гостях и соседа-бывшего одноклассника тоже также била и шипела. Ну и она не ошиблась в этих людях, как выяснилось спустя годы. Чувствовала всё наперёд. Но это отдельная история.

Гость
#11
Гость

мой кот постоянно бодался мордой в лицо, руки. Когда ставила ему миску с едой, сначала боднет мою руку только потом есть начинает. А еще когда с ним разговарила, щурился. особенно когда они смотрят и щурятся они так любовь выражают

Моя спит на мне часто

Гость
#12

Моя кошка меня зовёт ма-ма. Прям так мяучит, когда ко мне обращается, при чём с разной интонацией. Это она сына моего копирует видимо )

Гость
#13
Гость

Моя кошка меня зовёт ма-ма. Прям так мяучит, когда ко мне обращается, при чём с разной интонацией. Это она сына моего копирует видимо )

Мило)

Гость
#14

Ещё сидит на столе рабочем либо на комоде либо на пианино и пристально смотрит на меня любящим взглядом.

Гость
#15

Приходит ко мне, пихает голову под руку, чтобы гладила. Спит на мне.

Гость
#16
Гость

мой кот постоянно бодался мордой в лицо, руки. Когда ставила ему миску с едой, сначала боднет мою руку только потом есть начинает. А еще когда с ним разговарила, щурился. особенно когда они смотрят и щурятся они так любовь выражают

Моя тоже так делает, но не в лицо, а об ноги обтирается, об спину либо об руку. особенно когда я выхожу из ванной. Это они так метят своего хозяина-хозяйку. И выражают своё доверие и уважение.

Варвара
#17

когда он встретил меня с работы, снял сапоги, надел тапочки, поставил чайник и включил ноут, А потом сам почистил свой лоток. Не кот, а золотце.

Гость
#18
Гость

Моя тоже так делает, но не в лицо, а об ноги обтирается, об спину либо об руку. особенно когда я выхожу из ванной. Это они так метят своего хозяина-хозяйку. И выражают своё доверие и уважение.

Кой мне так иногда уличные кошки подбегают и начинают тереться об ноги.

#19

Приходит каждое утро на углажку, ложится под бок, пырчит.

Гость
#20

А я боюсь котят и щенят, не знаю как это все побороть, очень бы хотелось хотя бы котейку, они ко мне лезут, а я от них отпрыгиваю. Думаю, страх животных у меня возник в детстве, когда с подружкой подобрали уличную кошку и сели с ней на лавочку, подружка ее гладила, а кошка взбунтовалась и моментально расцарапала лицо подружке, да так сильно, кровь по всем у лицу, у меня был шок. 5 лет мне тогда было.

Гость
#21

Мой котик такая сволочь... Бегает по гаржам, по друзьям.. Любит рыбалку. Он редкошёрстный и саблезубый. Зовут Женя. Мы с ним в браке, а толку то? Уличный кот!

Гость
#22
Гость

А я боюсь котят и щенят, не знаю как это все побороть, очень бы хотелось хотя бы котейку, они ко мне лезут, а я от них отпрыгиваю. Думаю, страх животных у меня возник в детстве, когда с подружкой подобрали уличную кошку и сели с ней на лавочку, подружка ее гладила, а кошка взбунтовалась и моментально расцарапала лицо подружке, да так сильно, кровь по всем у лицу, у меня был шок. 5 лет мне тогда было.

Просто так вцепляться и царапаться не будет кошка. Видимо, неудачно её взяла Ваша подружка, кошке стало дискомфортно. И произошла естественная кошачья самооборона. Это же хищницы и охотницы. Близко к лицу нельзя подносить животное и жестикулировать в непосредственной близости. В меня иногда может вцепиться и моя домашняя кошка, если ей что-то не понравится на уровне инстинктов. ) так что ничего страшного.

Гость
#23

Они не способны любить никого.

Гость
#29

Ваш кот вас не любит. Он коварно притворяется, а на самом деле, ждет, когда вы помрете, чтобы обгладать ваше лицо. Поэтому самый искренний питомец - это крокодил. С ним сразу все понятно.

Гость
#30
Гость

Моя спит на мне часто

Моя на мне дремет сперва, а спит на своём месте рядом с кроватью. Хотя по квартире много "ее мест" лежанки, пледы. На ночь только рядом.

Гость
#31
Гость

А вот женщинка так может?

Что именно может? Как дикая кошка на коленях мурчать у незнакомца? ) женщина разве что может как кошка познакомиться на улице или в магазине с женщиной и пообщаться немного. Если видит, что человек искренний и добрый.

Гост
#32

с утра разговаривает по кошачьи и мурчит, руку, ухо лижет своим шершавым языком.

#33

Приходит, ложится мне на грудь и мурлыкает

Гость
#34

Слегла после операции и все 6 кошек меня начали навещать. Пришла даже та, что не заходит в дом. Каждая пыталась помыть меня или полечить рану

Гость
#35

Однажды уехала на неделю в отпуск. Кошки остались с мамой. 3 е из них перестали заходить в дом, только ели и сразу уходили на улицу. А кот начал искать новую хозяйку и около 2х суток не появлялся. Приехала и увидела обиженные морды, которые со мной не разговаривали😯

Гость
#36

Любит делать дружеский кусь,и вообще очень своенравный,и по настроению приходит и разговаривает,говорит что я не заслуживаю его любовь.

Гость
#38
Гость

Кошатницы свою жизнь не устроили. Хоть кот их любит 🤣

Ну и бред, кошки любят заботливых, ласковых женщин, которых и мужчины любят!

Гость
#40
Гость

А почему они тогда одинокие?

Абсолютно разные люди заводят животных, одиночество имеет иные причины, кто-то сам не хочет