Гость
Статьи
Хуже яжматерей есть …

Хуже яжматерей есть только зоошизики

Хуже яжматерей есть только зоошизики, если у первых чадо подрастает и в последствии может стать полезным для общества(понимаю, что не всегда, но все же), то вторые просто кладут свою жизнь к лапам животного и все кто этого не делают по их мнению уже люди с говнецом, как так, собачки же такие милые🥹 Меня нельзя назвать человеком, который не любит животных, у меня 2 кошки, и не так давно появилась собака волей судьбы, ее сбила машина, а я выхаживала ее с 2 сломанными лапами, но когда вижу людей которые собак называют своими детьми и в *** целовать готовы меня аж передергивает. Почему-то в обществе насмехаются над яжмамами, а если яжмама собачек, то ты просто добрый человек и все в порядке. Если вдруг ты решил отдать свою собаку в добрые руки по каким-либо обстоятельствам зоозащитники тебя на костре сожгут, а еще обязательно сравнят с детьми « а ребенка ты бы тоже отдал?!?!»
Не кажется ли дикостью сравнивать человека, которого ты носил в себе 9 месяцев, в муках рожал и это твоя кровь с … животным?
Не знаю, просто у меня все это внутри долго копилось, и я решила написать, интересно, найдутся ли люди, которые тоже находятся в непонимании этого восхваления собак до человеческого уровня 🤔

38 ответов
Последний — Перейти
#2

Яжемамки и яжехозяева одинаково тупы. Аналогично, что если ребёнок будет неадекватно себя вести и что собака гавкать и кусать. И в том, и в том случае яже- будут говорит «Мой ребёночек (собачка) никому не мешает»

#3

Очень понимаю вас
Состою в группе ЧФ ради интереса. Дак вот там регулярно выкладывают посты про животных, под которыми все считают своим святым долгом скинуть своего питомца в комментарии с указанием возраста, пола, что кушает и чем какает их зверюшка. Что это, если не сублимация родительства? Еще смешнее, когда животных выкладывают вообще не в тему поста
И не дай бог ты как-то плохо выскажешься в адрес животных, скажешь что их не любишь- тебя сразу заклюют со всех сторон. Двойные стандарты в общем. Ничем не лучше тупых овулях

Гость
#4

Яжемать это такая категория женщин которые думают что им все должны ну я же мать .еще они себя любят называть мамочками то есть считают себя какой то льготной категорией граждан где им должны как инвалидам : без очереди, соцвыплаты ну и всякое такое. Поэтому я отдаю предпочтения вторым, любителям живности, они хоть не требуют от общества каких то прав. Целуют в пятаки кошаков пусть целуют , глистов зарабатывают

#5
Гость

Яжемать это такая категория женщин которые думают что им все должны ну я же мать .еще они себя любят называть мамочками то есть считают себя какой то льготной категорией граждан где им должны как инвалидам : без очереди, соцвыплаты ну и всякое такое. Поэтому я отдаю предпочтения вторым, любителям живности, они хоть не требуют от общества каких то прав. Целуют в пятаки кошаков пусть целуют , глистов зарабатывают

Ну не скажите
У нас в городе есть одна зооактивистка, которая ранее в комментариях топила за запрет отлова и усыпления животных. Интересные срачки были, я читала.

Ну и к таким иногда невозможно в гости сходить. Потому что они считают, что все должны терпеть их невоспитанное животное и умиляться.

Гость
#6

Аналогичная позиция, меня вообще напрягают люди, которые держат дома животных. И есть весомая причина- они реально считают что все остальные кто не держит зверей- ненормальные. Кстати, есть повод- собачники с собаками гадят в палисадниках. Их собаки источник стресса для людей, потому что гавкают на незнакомых.

Гость
#7
Гость

Яжемать это такая категория женщин которые думают что им все должны ну я же мать .еще они себя любят называть мамочками то есть считают себя какой то льготной категорией граждан где им должны как инвалидам : без очереди, соцвыплаты ну и всякое такое. Поэтому я отдаю предпочтения вторым, любителям живности, они хоть не требуют от общества каких то прав. Целуют в пятаки кошаков пусть целуют , глистов зарабатывают

Никогда таких не встречала.
А вы такая?
Или ваша мать такая?

Гость
#8

Ни одного злого зоозащитника не встречала. Пусть дуют, лишь бы не причиняли никому зла. У меня сосед дачный, хороший хозяин, любящий отец, сказал-если собака нападёт на моего ребёнка, я убью её. А у нас пудель😀

Гость
#9
Гость

Аналогичная позиция, меня вообще напрягают люди, которые держат дома животных. И есть весомая причина- они реально считают что все остальные кто не держит зверей- ненормальные. Кстати, есть повод- собачники с собаками гадят в палисадниках. Их собаки источник стресса для людей, потому что гавкают на незнакомых.

Деревенские обычно против животных. Как же их держать в доме!!!! 😂

Гость
#10

Восхваляют собак до человеческого уровня, и обязательно кастрируют своих "котодетей". Так и есть, будь у них возможность сделать это с людьми, но ее нет и приходится довольствоваться "хвостиками".

#11
Гость

Ни одного злого зоозащитника не встречала. Пусть дуют, лишь бы не причиняли никому зла. У меня сосед дачный, хороший хозяин, любящий отец, сказал-если собака нападёт на моего ребёнка, я убью её. А у нас пудель😀

Очень хороший сосед…

Гость
#12

А вы злые чайлдфри, место не уступите беременной в транспорте. Сидите с гордой головой-я ничего никому не должна-ваш любимый лозунг. Вы главные носители зла-больных матерей в дома престарелых, личинок не плодить, животных отравить.

Гость
#13
Karina0307

Очень понимаю вас
Состою в группе ЧФ ради интереса. Дак вот там регулярно выкладывают посты про животных, под которыми все считают своим святым долгом скинуть своего питомца в комментарии с указанием возраста, пола, что кушает и чем какает их зверюшка. Что это, если не сублимация родительства? Еще смешнее, когда животных выкладывают вообще не в тему поста
И не дай бог ты как-то плохо выскажешься в адрес животных, скажешь что их не любишь- тебя сразу заклюют со всех сторон. Двойные стандарты в общем. Ничем не лучше тупых овулях

А зачем состоять в группе где люди собрались по интересам. И тут вы со своим уставом, конечно вас затюкают. Это их зоомир . Идите к матерям, там вас поддержат

#14
Гость

А зачем состоять в группе где люди собрались по интересам. И тут вы со своим уставом, конечно вас затюкают. Это их зоомир . Идите к матерям, там вас поддержат

Чайлдфри в переводе с английского-свобода от детей, но никак не зоошизятина

Гость
#15
Гость

А вы злые чайлдфри, место не уступите беременной в транспорте. Сидите с гордой головой-я ничего никому не должна-ваш любимый лозунг. Вы главные носители зла-больных матерей в дома престарелых, личинок не плодить, животных отравить.

Кстати очень часто вижу картину когда мама заходит с ребенком школьного и возраста( подростковый лет 9-12) и усаживает ребенка . Сама над ним стоит ,переминаясь с ноги на ногу. А теперь ответьте ,когда вырастит этот ребенок он будет уступать место?

Гость
#16
Гость

Кстати очень часто вижу картину когда мама заходит с ребенком школьного и возраста( подростковый лет 9-12) и усаживает ребенка . Сама над ним стоит ,переминаясь с ноги на ногу. А теперь ответьте ,когда вырастит этот ребенок он будет уступать место?

....и это ксти из серии яжемать

#17
Гость

....и это ксти из серии яжемать

Яжематери будут требовать места и для своей жёпы тоже

Гость
#18

Хуже всех PCП, они как вурдалаки рыщут в поисках мяса для свих мерзких выродков-каннибалов.

Кукусик
#19
Гость

Ни одного злого зоозащитника не встречала. Пусть дуют, лишь бы не причиняли никому зла. У меня сосед дачный, хороший хозяин, любящий отец, сказал-если собака нападёт на моего ребёнка, я убью её. А у нас пудель😀

я встречала. Такие детей демонизируют. Они для них обязательно перманентно орут и мешают окружающим, а собачки - друзья человека, никогда не предадут и вообще всё понимают как люди. Это страшно. Это реально хуже чем яжматери, потому что расчеловечивают детей и очеловечивают животных.
- собака нагадила посреди улицы ? "ну и что, я плачу налоги, коммунальщики уберут"
- Животное покусало прохожего или ребенка:? "ну сами виноваты, и вообще мой тузик так не мог, он не кусается"
Читала как *** радовалась, что заставила пенсионерку перестать разводить цветы, чтобы ее собака могла гадить на место бывшего палисадника потому что "это ее любимое место". С такой гордостью рассказывала как заставила бабульку выплачивать штраф за несогласованные зеленые насаждения, что становится просто страшно от того, насколько люди могут превозносить животное над человеком.

Гость
#20

Согласна, психиатр по некоторым плачет! Особо хочется отметить тех, от кого ссаниной кошачей несет за километр! Заводите животных, так убирайтесь за ними! А то в жоппу нацеловывают, спят с ними, а то, что от самих потом несет, как от свиней, не замечают😖

Чиа
#21

Поддерживаю !

Ирина
#22

Я уверена что нормальный социализированный человек с мозгами или верующий не может посвятить жизнь животному. Тем более равнять с ними человека. В основном это тупые выкинутые из социума тётки без мозгов за 50 которые не могут найти себе более никакого применения как подтирать опы.

Гость
#23
Ирина

Я уверена что нормальный социализированный человек с мозгами или верующий не может посвятить жизнь животному. Тем более равнять с ними человека. В основном это тупые выкинутые из социума тётки без мозгов за 50 которые не могут найти себе более никакого применения как подтирать опы.

Ну вы явно неверующая и не социализированная раз раздражают такие люди. Так что вам самой нужно на себя обратить внимание

Ирина
#24
Гость

Ну вы явно неверующая и не социализированная раз раздражают такие люди. Так что вам самой нужно на себя обратить внимание

Я в москве живу тут невозможно быть нераздражительным. большое количество собак это реальная проблема. Давно надо ввести штрафы за выгул без поводка крупных пород.

Гость
#25
Ирина

Я уверена что нормальный социализированный человек с мозгами или верующий не может посвятить жизнь животному. Тем более равнять с ними человека. В основном это тупые выкинутые из социума тётки без мозгов за 50 которые не могут найти себе более никакого применения как подтирать опы.

Ну так ты и не человек,а пока что человекообразное животное,вот когда достигнешь просветления,тогда будешь рассуждать о животных,Боге,людях..но с тобой такого никогда не случится,пока что прочитай житие Серафима Саровского и на какой ступени просветления достигается возможность понимать язык животных
А так глядя на ваши общие *** в теме,понимаешь,на сколько глубоко деградация поразила человечество и да,помни,ты и сама можешь переродится кошечкой или сабачкой,возможно хомячком или крыской)

Гость
#26
Ирина

Я в москве живу тут невозможно быть нераздражительным. большое количество собак это реальная проблема. Давно надо ввести штрафы за выгул без поводка крупных пород.

Вот тут ты права..особенно люто штрафовать за неубранное г о. в но..после псов,кстати по Москве уже пошли такие патрули,надеюсь они будут множиться,так как зная ментальность русских не позволяет надеятся,что когда нибудь у них проснётся совесть и собственное достоинство не жить в де рь ме

Непсихолог
#27

абсолютно согласна с автором!

это простая сублимация материнского инстинкта
а иногда и не только материнского, но и партнерского

когда крупная собака замещает Ж мужа, та ее обслуживает, спит с ней на одной подушке...

это замещение человечьих отношений которые априори сложнее выстраивать. вы заметили что заводчики крупных пород сплошь грубые мужланки психопатки и социопатки, а мелких пород тревожные ипохондрики? а котов и кошек обожают интроверты)))

мир сейчас сильно двинулся в сторону социофобии и шизоидности
социальных контактов все меньше и меньше с каждым днем!
с животным ужиться легче чем с человеком

Непсихолог
#28
Karina0307

Ну не скажите
У нас в городе есть одна зооактивистка, которая ранее в комментариях топила за запрет отлова и усыпления животных. Интересные срачки были, я читала.

Ну и к таким иногда невозможно в гости сходить. Потому что они считают, что все должны терпеть их невоспитанное животное и умиляться.

а зоошизе разве вапще нужны гости?!)))

Непсихолог
#29
Гость

Ни одного злого зоозащитника не встречала. Пусть дуют, лишь бы не причиняли никому зла. У меня сосед дачный, хороший хозяин, любящий отец, сказал-если собака нападёт на моего ребёнка, я убью её. А у нас пудель😀

психопат обыкновенный
эпилептоидный характер

Непсихолог
#30
Гость

Восхваляют собак до человеческого уровня, и обязательно кастрируют своих "котодетей". Так и есть, будь у них возможность сделать это с людьми, но ее нет и приходится довольствоваться "хвостиками".

с точки зрения фрейдизма они кастрируют детей
то есть насильно держат их в допубертате до бунтарском уровне

Непсихолог
#31
Гость

А вы злые чайлдфри, место не уступите беременной в транспорте. Сидите с гордой головой-я ничего никому не должна-ваш любимый лозунг. Вы главные носители зла-больных матерей в дома престарелых, личинок не плодить, животных отравить.

кстати да

страхи и жестокость
как будто на них кто-то нападает психологически фсе время
прям круглосуточно на нервяках и в самообороне)

Непсихолог
#32
Ирина

Я в москве живу тут невозможно быть нераздражительным. большое количество собак это реальная проблема. Давно надо ввести штрафы за выгул без поводка крупных пород.

дык они прописаны в Административном кодексе, не?
и в законе федеральном о содержании животных точно было поищите
там перечень пород которые считаются бойцовыми и крупными

увы не все ибо ранее были служебные породы и охотничьи
с Обязательной регистрацией в клубах собаководства и на учете
сейчас много помесей и привезенных пород

регулярные рейды с ментам по весне и осени
с привлечением СМИ с освещением проблемы в местных пабликах в соц сетях помогают но это надо с ментами сильно задружиться иногда это сложно... но муниципальные депы в помощь!

Непсихолог
#33
Гость

Ну так ты и не человек,а пока что человекообразное животное,вот когда достигнешь просветления,тогда будешь рассуждать о животных,Боге,людях..но с тобой такого никогда не случится,пока что прочитай житие Серафима Саровского и на какой ступени просветления достигается возможность понимать язык животных
А так глядя на ваши общие *** в теме,понимаешь,на сколько глубоко деградация поразила человечество и да,помни,ты и сама можешь переродится кошечкой или сабачкой,возможно хомячком или крыской)

Серафим Саровский был ведун так-то...)

и теория реинкарнации идет по спирали развития от травинки к животному и потом к человеку

но никак не назад
это надо Сегодня вести ну такой уровень животного в обличье человека чтобы снова оказаться вдруг на этом уровне... или быть самоубийцей...

Непсихолог
#34
Гость

Вот тут ты права..особенно люто штрафовать за неубранное г о. в но..после псов,кстати по Москве уже пошли такие патрули,надеюсь они будут множиться,так как зная ментальность русских не позволяет надеятся,что когда нибудь у них проснётся совесть и собственное достоинство не жить в де рь ме

а причем тут вапще русские?!! историк моды АВасильев иврей и сказал что пока закон не примут об Обязательной уборке за собаками в столице он мол не намерен... а ему тупо живот мешал наклоняться... жрать надо меньше...

Гость
#35
Непсихолог

Серафим Саровский был ведун так-то...)

и теория реинкарнации идет по спирали развития от травинки к животному и потом к человеку

но никак не назад
это надо Сегодня вести ну такой уровень животного в обличье человека чтобы снова оказаться вдруг на этом уровне... или быть самоубийцей...

Серафим Саровский был ведун..а благодаря чему у него был дар целительства и прозорливости?почитайте на досуге о сиддхах и каким образом они появляются..так то..

Гость
#36
Непсихолог

а причем тут вапще русские?!! историк моды АВасильев иврей и сказал что пока закон не примут об Обязательной уборке за собаками в столице он мол не намерен... а ему тупо живот мешал наклоняться... жрать надо меньше...

При том,что в Японии например,жители сами убирают за своими питомцами и ещё специальной шампунькой моют место где питомец нагадил,при чем над ними никто не стоит,всё дело в местной ментальности и уважении к окружающим..вам бы по миру поездить,да религиозную философию почитать,прежде чем в дискуссии вступать

Гость
#37
Непсихолог

Серафим Саровский был ведун так-то...)

и теория реинкарнации идет по спирали развития от травинки к животному и потом к человеку

но никак не назад
это надо Сегодня вести ну такой уровень животного в обличье человека чтобы снова оказаться вдруг на этом уровне... или быть самоубийцей...

Вот как раз сегодняшние человекообразные,как раз ведут образ жизни который их вновь приведет к обезьянам,кали-юга..ознакомьтесь

Гость
#38

Хуже всех только форумная шиза с такими темами.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: