Ну так ты и не человек,а пока что человекообразное животное,вот когда достигнешь просветления,тогда будешь рассуждать о животных,Боге,людях..но с тобой такого никогда не случится,пока что прочитай житие Серафима Саровского и на какой ступени просветления достигается возможность понимать язык животных
А так глядя на ваши общие *** в теме,понимаешь,на сколько глубоко деградация поразила человечество и да,помни,ты и сама можешь переродится кошечкой или сабачкой,возможно хомячком или крыской)
Не кажется ли дикостью сравнивать человека, которого ты носил в себе 9 месяцев, в муках рожал и это твоя кровь с … животным?
Не знаю, просто у меня все это внутри долго копилось, и я решила написать, интересно, найдутся ли люди, которые тоже находятся в непонимании этого восхваления собак до человеческого уровня 🤔