Гость
Статьи
А вы заказываете …
Обсуждение закрыто

А вы заказываете продукты на дом?

Что обычно там покупаете и какие интернет-магазины нравятся больше всего?

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Продукты, воду, лекарства, книги. Никакой потери времени и сил!

Anonymous
#2

Я покупаю в Утконосе, но без доставки на дом.

Anonymous
#3

Ав, вы в каком округе живете? Вам Утконос нормально на дом приезжает? Мы в центре почти что живем. так перед Новым годом повадились они в доставке отказывать, типа пробки, то да се. У вас такого нет? Исправно возят? Я вот даже разочаровалась слегка и в этом году пока еще ничего не заказывала домой, как-то пока обхожусь, но чувствую, что уже устала по местным магазам шастать и в руках сумки волочить.

Anonymous
#4

утконос дорого.

Anonymous
#5

Ну почему все овощи импортные? Вовсе нет. Обычные картошка, лук, капуста и т.п - российские. Фрукты в сезон тоже российские. НУ а бананы и клубника в феврале, что ж вы хотите? не растут они в нашей полосе пока.

Леночка
#6

я не заказываю, мне нра самой ходить и выбирать.

Princess
#7

Заказываем только какую-нибудь пиццу или суши.

Зараза
#8

только технику и заказываем) А продукты как нибудь сами)

Ав
#9

Заказываю через Утканос, доставка 100 руб. Заказываю все на месяц вперед, все овощи, молочку, для ребенка. Это поди да 20 свыше кг принеси домой. И нравится очень все, а можно и самой забрать, но я с доставкой, т.к. много заказаю. В магазе не знаешь че где находится, а в инете все знаешь и не надо спрашивать, стоять долго и очереди еще...и время. Как начали с мужем в Утканосе заказывать. С удовольствием.

Anonymous
#10

И я через Утконос продукты заказываю.

Малена
#11

Утконос. Супер. Все нравится. Нравится сидеть и выбирать)). Никаких нареканий никогда не было.

Anonymous
#12

Все в Утконосе. Ну если считаь его дорогим магазином, тогда 7 Континетн или служба 777 дешевые что ли? В них же цены запредельные. Заказываю абсолютно все, но единственный минус там фрукты и овощи все импортные, поэтому их лучше покупать в обычном магазине.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема