Сельдерей- кто готовит?
Кто знает вкусные блюда из тушеного сельдерея, поделитесь пожалуйста Обязательно вкусные. ..... Худею мужчину своего, ему надоела капуста да кабачки.
Минутка
11 ответов
Последний —
Перейти
мики
Обжариваете полосками сельдерей, добавляете полосками куриную грудку, заливаете 10% сливками. И тушите мин.10. Можно добавить карри, если любите. Диетично
ЁМАЁ
Сообщение было удалено
стеблевой или корневой брать?
Гость
Я из сырого только салаты делаю.
Гость
Обалденный салат:
Корень сельдерея натереть на крупной терке, ананасы (консервированные, кусочками)сироп слить, выложить к сельдерею, заправить кальве-ЛЕГКИЙ.
Корень сельдерея натереть на крупной терке, ананасы (консервированные, кусочками)сироп слить, выложить к сельдерею, заправить кальве-ЛЕГКИЙ.
Ника
Корневой сельдерей натираем на терке, стеблевой режем кусочками, трем зеленое яблоко туда, горсть мелких грецких орехов. заправка пополам сметана и майонез.. хотите более диетический-убирайте майонез, тогда подсолить его придется.
Гость
я очень мелко режу поперек стеблей и в пароварку с какими-то еще там овощами и сифудами, хорошо к жареной рыбе под глоток белого вина
Гость
Сообщение было удалено
пробовала, на мой вкус- ужасно
Анна на шее
очень нравится "густой суп по-швабски" с миллионменю. Чтобы был полегче, лапшу можно не добавлять, только лук + говядина + сельдерей, все равно вкусно.
Минутка
спасибо :)
Гость
салат из стеблей с яблоком и морковью, ничего так на вкус выходит. с маслом оливковым
Пароварка
несколько стебельков сельдерея, 1 яблоко покислей, грецкие орехи и заправить активией йогуртовой (которая в литровой бутылке). Она вообще прекрасно подходит для заправки салатов, можно со сметаной перемешать, полезней чем майонез. А в легком майонезе химии слишком много. Особенно в кальве - туда даже ароматизаторы горчицы и перца добавляют. Экономные, блин.
А можно корень сельдерея ломтиками нарезать и пожарить как картошку, в конце добавить немного чеснока. И в супы вместо картошки корень сельдерея добавлять.
А можно корень сельдерея ломтиками нарезать и пожарить как картошку, в конце добавить немного чеснока. И в супы вместо картошки корень сельдерея добавлять.
Форум: Рецепты
Всего: 29 210 тем
Новые темы за 3 дня: 21 тема
- С чем есть кабачковую икру?8 ответов
- Домашняя еда46 ответов
- Можно ли замораживать творожный сыр?6 ответов
- Что приготовить из ряженки просроченной?5 ответов
- Баурсак и чак чак в чем разница?3 ответа
- Какой рис нужен для роллов?5 ответов
- Чем отличаются панировочные сухари от панко?3 ответа
- Чем отличаются биточки от котлет?4 ответа
- Как приготовить яйцо пашот в микроволновке?4 ответа
- Чем заменить мускатный орех в соусе бешамель?3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 5 тем
- Кто сдавал или снимал жилье?87 571 ответ
- Скоро осень, чудесная пора урожая!78 431 ответ
- Как уговорить родителей на покупку собаки?25 621 ответ
- Как пережить смерть кошки?4 592 ответа
- Собака и намордник4 196 ответов
- Кухня СССР или нынешняя современная кухня.3 457 ответов
- Откуда взялся миф про "ужин за 15 минут"?2 617 ответов
- Объясните, что вы готовите часами?2 477 ответов
- Домашняя еда46 ответов
- С чем есть кабачковую икру?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема