Гость
Статьи
А вы проверяете малину …

А вы проверяете малину и черешню на наличие червей перед тем как съесть??

Люблю и то и то, но это ж рехнуться можно каждую ягодку просматривать, поэтому покупаю очень редко((( Есть у меня несколько знакомых, которые едят не глядя, им все равно, есть ли там черви или нет...

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

фу мерзость мерзопакастная... очень давно лишаю себя удовольствия натур вишни и черешни....наелась я однажды...так вот купила консервированный компот и там тож обнаружила...теперь думаю осталось есть Коктейльные вишенки- в них точняк ничего нету

Гость
#52

Малину перед тем как съесть рассматриваю. А черешню ем только целенькую, если чуть мятая уже не съем. Ради интереса поискала в ней червей - ни одного не нашла, так что спокойно ем)

Николай
#53

Малину терпеть не могу, постоянно клопы на ней сидят, и воняет ими же потом, нет там червей обычно и к тому же косточки в зубах застревают. В черешне бывают но ничего страшного не будет, ем не глядя

Лёша
#54
Вижу с закрытыми глазами

А что вас не устраивает в червях? Это ж белок. Меня наоборот настораживают ягоды и фрукты без червей, значит химикатами обрабатывались. Я за натурпродукт, хоть и боюсь червей.

Смелый мужик)

ZavodnayaPtica
#55

Никогда в черешне не видела червей... ты даже представить не можешь сколько зато ты их съела

olja
#56

Сижу ем черешню...Довольная, как слон... Вот червячок выпал, а я дальше сижу ем... Думаю дай гляну в инете, что пишут про червячков-можно ли есть)) С вашей брезгливостью мне чуть плохо не стало.. но все же я устояла и доела все до конца!!!)) Знаю, что моя черешня была червивая.. но я каждую черешеньку срывала с дерева, и знаю,что наше дерево чистое и не опрысканное...

ОТ червяков худа мало, кроме того,что они вызывают отвращение... А вот ваши черешеньки отборные с кучей химикатов...не знаю-есть ли от них польза.. А потом удивляются еще - почему в последнее время раковые заболевания так распространены....(

Светик
#57
Гость

я всегда проверяю малину. и не хочу ее есть потому что там черви,

но зато черешню всегда жру ведрами.... и даже не думал что там черви...

ОМГ я столько черешни сожрал. несколько лет ел. и некогда не проверял ))))

просто если вкус испорченный выплевывал не проверяя и все :) а тут оказывается что там червей до фига..... тоесть я выбираю брезгливо червей из малины , а черешню жру с червями )) забавно ) может и на малину стоит забить и жрать жрать и жрать ?)

та же ситуация.. сижу проверяю каждую малинку, а про черешню такого и не подозревала.. Сейчас как раз поела малины - нашла там какого-то коричневого червячка. Ну думаю, надо быть мужиком, сожрать все дальше, малины дома дофига.. а я не жру.. что ж теперь из за этих мелких гадов лишаться такой сладости? Ну беру.. пытаюсь жрать это все. В итоге расплакалась, потому что не могу(( ненавижу себя за свою брезгливость. Все едят, а я не могу. Именно червяков боюсь и всегда боялась.. они как опарыши. Фу!

Что делать? До слез прям доводит всё это...

Гость
#58

До сегодняшнего дня не знала , что вишня может быть червивой. купила ведро на варенье, пока вода с чистой стекала, блин, как в фильме ужасов. они вылупляться из нее стали.....лет восемь варенье,компоты, вареники с вишни делала и в первые такое,всегда смотрю внимательно. Может продавец ее долго держал сорванную?

Гость
#59

блиин! я думала вишня и черешня единственые ягоды без червяков - я их горстями лопала не глядя. А вы тут про червяков(((( Малину я вообще только в варенье ем, там много гусениц угу.

TatjanaKonohowa26
#63
Гость

Тоже стараюсь есть раннюю черешню, на этом этапе там нет червей, а уже спелую и переспелую каждую ягоду разламываю, хоть и грязный этот процесс, зато червяков не наешься.

В ранней черешне червяки ещё маленькие, незаметные для первого взгляда, но всё равно есть. А ЕСЛИ ТАК РАЗОБРАТЬСЯ, мы же всё равно едим, но только бактерии, к этому мы привыкли с рождения....

Гость
#64

Я всегда рву только сверху потому что мухи которие переносят червей летают низко.Ну и я сама не люблю червей,ранше розковырювалаих и осматривали а потом и ела , а если найду то сразу выбрасывая!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ПРОЧЕСТЬ!!!!!¡¡¡¡....'👅

Оль
#65
TatjanaKonohowa26

В ранней черешне червяки ещё маленькие, незаметные для первого взгляда, но всё равно есть. А ЕСЛИ ТАК РАЗОБРАТЬСЯ, мы же всё равно едим, но только бактерии, к этому мы привыкли с рождения....

ААААААА, я всегда ела только раннюю, и то я каждую НЕ подозрительную черешенку разрезала ножом, рассмаривала вынимала косточку и откладывала. Так я была уверена что ничего там нет. Зато знаете как вкусно набрать потом горсть этой очищенной черешни... Люди которые пишут что надкусывают или отламывают чтоб посмотреть - храбрецы просто! этож надо руками или еще хуже зубами обнаружить этого монстра

Гость
#66

Черешню нужно есть с закрытыми глазами и радоваться, что она не брызгана химикатами )