Гость
Статьи
Приготовить ляжки на …

Приготовить ляжки на ужин

Сегодня ко мне придёт любимый на ужин. Зарплата ещё не пришла. Дома куча овошей и ляжек киллограм куринных. Думаю сделать салат греческий. А ляжки как мариновать или просто посолить поперчить и в духовку? Посоветуйте хочу удивить его.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Варенька
#1

Пошла за попокрном) Кому прихватить?

Белка
#2

если не лень, зафаршируйте их! снимаете аккуратненько кожу, срезаете мясо, мясо рубите или прокручиваете на крупной мясорубке, смешиваете с зеленью и майонезом. Потом обратно засовываете в кожу на ножке и жарите!

#3

Ляжки..)))))))))))Если салат не удастся приготовьте свои ляжки,в утешение

пинокио
#4

ляжками своими удивиш...

гость
#5

видимо, бедра автора выглядят также как куриные ляжки )

мики
#6

Автор, самый простой и вкусный маринад. Допустим 6-7 ножек - 1/2 cтакана кефира и 2 ст.ложки майонеза + соль и 2-3 раздавленных зубчика чеснока. Очень вкусно

Белка
#7
мики

Автор, самый простой и вкусный маринад. Допустим 6-7 ножек - 1/2 cтакана кефира и 2 ст.ложки майонеза + соль и 2-3 раздавленных зубчика чеснока. Очень вкусно

и сколько лучше держать в таком маринаде?

мики
#8

8 - от часа до 5 дней ... Я так еще грудки делаю, сразу много (правда с луком), они получаются невероятно сочными. Жарю на раз, поели, на следующий день еще. Очень удобный маринад, ничего не портиться и долго сохраняется

Гость
#9
мики

8 - от часа до 5 дней ... Я так еще грудки делаю, сразу много (правда с луком), они получаются невероятно сочными. Жарю на раз, поели, на следующий день еще. Очень удобный маринад, ничего не портиться и долго сохраняется

Вот падальщики-то!!!))))

Аксунамун
#10

Ляжки-я валяюсь!!!

Гость
#11
Аксунамун

Ляжки-я валяюсь!!!

Ваш текст

Я во тоже хохочу!)))))))))Я -то представила женские ляжки!!!В винном соусе,умораааа!)))))))))))))

Гость
#12
Аффтогражданка

Ляжки..)))))))))))Если салат не удастся приготовьте свои ляжки,в утешение

Ваш текст

:))

Гость
#13
Гость

Ваш текст

Я во тоже хохочу!)))))))))Я -то представила женские ляжки!!!В винном соусе,умораааа!)))))))))))))

Ваш текст

... и ходит удивляет своими ляжками краснючими и запах...чесночилы... сто пудов оттарабанит :))

Гость
#14
Гость

Гость

Ваш текст


Я во тоже хохочу!)))))))))Я -то представила женские ляжки!!!В винном соусе,умораааа!)))))))))))))

В​аш текст

))))))))))))))))))))))))))





... и ходит удивляет своими ляжками краснючими и запах...чесночилы... сто пудов оттарабанит :))

Гость
#15

БЁДРА посолите, поперчите, натрите чесноком, выложите в противень, сверху картошку тонкими кружечками, смешайте в равных пропорциях майонез, сметану, и выдавите туда еще пару зубчиков чеснока, этим залейте катрошку с бедрами, и в духовку на 40 минут.

Гость
#16
Гость

БЁДРА посолите, поперчите, натрите чесноком, выложите в противень, сверху картошку тонкими кружечками, смешайте в равных пропорциях майонез, сметану, и выдавите туда еще пару зубчиков чеснока, этим залейте катрошку с бедрами, и в духовку на 40 минут.

2. Если есть рис, сварите его, выложите вместо картофеля, вокруг кусочков курицы, и залейте тем же соусом.

Если есть ри, приготовьте Ризотто.

Гость
#17

Если есть риС, приготовьте Ризотто

Гость
#18

хттп://кухарка.ру/талк/еат/тщо/6493.хтмл

автор, поишите здесь. очень много рецептов с курицей

Гость
#19
Гость

хттп://кухарка.ру/талк/еат/тщо/6493​.хтмл автор, поишите здесь. очень много рецептов с курицей

http://kuharka.ru/talk/eat/two/6493.html

Гость
#20

Если любимый придет, а зарплата еще нет, то рецепт такой. Ляшки хорошенько вымыть, лечь в постель и раздвинуть пошире. Украсить петрушкой. Удивление любимого гарантировано.

Гость
#21

)))))))))))))))))))))))))

Уралочка
#22

Если любимый придет, а зарплата еще нет, то рецепт такой. Ляшки хорошенько вымыть, лечь в постель и раздвинуть пошире. Украсить петрушкой. Удивление любимого гарантировано

Ой умничка!Прям в точку!

Умница!

Малу
#23

21 :))))))

Цензура
#24

Я как раз ужинаю куриными бедрышками. Автор, ну Вы дали.. У меня весь монитор в слюнях от Вашего поста.

Варенька.=)))) Я тоже надеялась, что сейчас тему разовьют, да автор ее создала в неудобное время.=( Такие темы надо с утра создавать!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: