Гость
Статьи
Простые и вкусные …

Простые и вкусные рецепты не запариваясь.

Привет девочки! Наверно всему женскому роду эта тема актуальна-что приготовить на завтра не слишком запариваясь и чтоб было вкусненько. У меня порой голова лопается, что приготовить на ужин или обед, особенно, когда времени в обрез и бежишь с работы.., а дома к вечеру придут муж и дети. Просьба просто огромная- поделитесь вашими повседневными рецептами блюд на каждый день. Кто, что готовит каждый день-супы, вторые блюда, салатики и прочее. Буду всем признательна !

Лисенок
10 ответов
Последний — Перейти
ди
#1

Хорошая тема) очень простой, но вкусный ужин: куриные ножки смазать горчицей и любимыми приправами, положить в пакет для запекания и минут 50 в духовке на 180 градусов. На гарнир что любите: рис, гречка, картошка, макароны.

Гость
#2

Также в рукаве можно запечь всё всё, мясо например с картошкой, курицу, рыбу, овощи. Быстро вкусно и удобно)

Гость
#3

легкий куриный суп с лапшой, грибной, это самые легкие, салаты овощные, из тунца, фруктовые салатики тож можно сделать) на десерт люблю еще панакоту делать с клубничным соусом, домашним очень нравится)

Павла
#4

Если свежие хорошие продукты - ничто их не испортит! Рыбу в духовку на 20 мин в 180 градусов, мясо на сковородку гриль или с капелькой масла.

Гость
#5

Делаете 2 разгрузочных дня... на третий вечер съедят все что угодно))))

Чем реже готовите, тем все вкуснее)

ага
#6

салат из овощей с маслом оливковым. 3минуты готовить. сыр с тостами. фрукты сладости чай. орехи финики чернослив ааренье. могу оладьи сделать с кефиром или рыбу быстро запесь в духовке. мясо на ужин редко едим.вредно.

#7

Мч готовит, оч быстро: кусок говядины (как на стейк) нарезать небольшими кусочками, болгарский перец нарезать, помидорки черри пополам, все на противень, оливковое масло и приправы. В духовку минут на 30.

N
#8

Девочки, всем рекомендую: http://www.say7.info/

Сама очень хорошо готовлю, но здесь черпаю замечательные идеи...

И форуме есть очень много полезного.

Берите, не пожалеете.....скажете мысленно мне спасибо....:-))))

Гость
#9

Да полистайте вы недавние темы, там полно комментов.

тетя Мотя
#10

Плов готовить не долго! Или курицу в сметане-кусочки куриного мяса обжарить с двух сторон, сложить в сотейник, залить теплой водой.Добавить соль и специи и тушить 30 минут. Затем туда большой стакан сметаны добавить, довести до кипения.Готово.Нам очень нравится!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: