Гость
Статьи
Рецепт вкусного торта

Рецепт вкусного торта

Девочки, помогите с рецептом вкусного торта, в инете нет ничего по душе,всякие наполеоны медовики надоели, хочется чтото нового,мужа на день рождения порадовать

нетимя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ща спецом для вас придумаем уникальный рецепт

Гость
#2

зайдите на ютьюб на канал Семейная Кухня. у них много интересных тортов.

Нибелунги
#3

Хвалят торт Татьяна. На сайте good-cook есть рецепт.

Рина
#4

Автор, а какие ингредиенты должны быть в тортике? Что вы хотите видеть и что любите?

Гость
#5
Нибелунги

Хвалят торт Татьяна. На сайте good-cook есть рецепт.

А сами этот торт ели?

Гость
#6

Посмотрите у энди шефа на сайте, я делала торты по его рецептам, получается всегда очень вкусно, и делать легко.

Гость
#7

А я люблю медовики. Кстати, кто-нибудь может посоветовать проверенный вкусный рецепт, чтоб не сухой? Заранее спасибо.

Гость
#8

а ел ли кто-нибудь уже торт "Москва", который сделали в пику "Киевскому"?

Гость
#9
Гость

а ел ли кто-нибудь уже торт "Москва", который сделали в пику "Киевскому"?

да покупали в Азбуке вкуса. Они не больше 800 гр. Там фундук один он тяжелый и нет муки совсем. Заливка вкусненькая.

Гость
#10
Нибелунги

Хвалят торт Татьяна. На сайте good-cook есть рецепт.

С таким количеством крема из взбитых сливок и сметаны и кусок хлеба тортом покажится,обычный торт.

Гость
#11

Поваренок.ру всегда оригинальные рецепты.Хоть я и криворукая но с ним стало получаться.

#12

Торт "Павлова" неизбитый, и вообще, я беру в Карусели п/ф "Печем дома!" - апельсиновый, шоколадный, маковый - мой за обе щеки уплетает!)Просто надо добавить немного молока и масла в смесь, выпечь и все!:)

Гость
#14

http://www.moi-povar.ru/kulinar_retsepti/tvorojnie_bluda/13475/

Ирина
#15
mskd_cat22

Торт "Павлова" неизбитый, и вообще, я беру в Карусели п/ф "Печем дома!" - апельсиновый, шоколадный, маковый - мой за обе щеки уплетает!)Просто надо добавить немного молока и масла в смесь, выпечь и все!:)

Ооооо, Павлова наш любимый торт! Действительно безумно вкусный! Но готовить его непросто и получается не всегда. Продукты отменные должны быть. Но если уж получился, то даже вкуснее, чем торты, которые мы обычно на cheese-cake.ru покупаем.