Гость
Статьи
Чем будете кормить …

Чем будете кормить семейство в выходные?

Девчонки делитесь идеями.У меня что то совсем фантазия кончилась.

Иришка
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Борщ, сало, вареники с капустой, узвар

Гость
#2

Сварю солянку.Салатик сделаю.Пирожки с капустой спеку,уже тесто поставила.А завтра идем на целый день гулять и за покупками.Поедим в кафе.

Ли
#3

У вас в семье культ еды? Обязательно каждый день новое блюдо хитровыипанное?)) Во люди заморачиваются)).

Герда
#4
Иришка

Девчонки делитесь идеями.У меня что то совсем фантазия кончилась.

А у вас нет интереснее занятий на выходные? Лучше проведите выходные с семьей, чем за плитой. Парки, велосипеды, театры и прочее. многим интереснее и полезнее, нежели ваши котлеты .

Гость
#5
Ли

У вас в семье культ еды? Обязательно каждый день новое блюдо хитровыипанное?)) Во люди заморачиваются)).

Нет конечно..Что вы.Сейчас запарим дошик поедим и детей покормим))

Гость
#6

убогая автор специально для тебя делюсь идеей почитать книги вроде "как не спустить свою жизнь в унитаз"специально для убогих как ты написано

Алиса
#7

В смысле кормить? У вас муж с детьми инвалиды, сами поесть не могут?

Гость
#8

Баночка кокосового молока простаивает, поэтому будет суп Том-Ям)

Гость
#9
Гость

Ли
У вас в семье культ еды? Обязательно каждый день новое блюдо хитровыипанное?)) Во люди заморачиваются)).
Нет конечно..Что вы.Сейчас запарим дошик поедим и детей покормим))

А что плохого в дошике?

Ek
#10

А у нас за плитой вполне интересно. Муж с дочкой изобретают что будут готовить, потом делают что выбрали. Тут и я с пивом бегаю. Подружки забредают, женихи. Так что у нас вообще весело. А в ресторан пойдём, только потом, они любят выбирать место, просто так мы не ходим. Сегодня вроде собрались деоать щи и свиную вырезку фаршированную грибами. Мы с мужем хотим печенья делать а ребёнок предлагает изготовить яблочный пирог. В общем щас поспорят и решат чего нибудь. Я в обсуждении не участвую, ни то не другое не употребляю

Гость
#11
Гость

убогая автор специально для тебя делюсь идеей почитать книги вроде "как не спустить свою жизнь в унитаз"специально для убогих как ты написано

А вы что святым духом питаетесь?

Света
#13

Тефтели с рисом готовлю, из домашнего фарша, на гарнир пюре картофельное, самса, пельмешки домашние, короче все из фарша...

Гость
#14

курицей с гречневой кашей

Герда
#15
Света

Тефтели с рисом готовлю, из домашнего фарша, на гарнир пюре картофельное, самса, пельмешки домашние, короче все из фарша...

Рис с картофелем...Интересное сочетание))))))

Лилек
#16

Суп гороховый с косточками сало снежок сметана

Ли
#17
Гость

Нет конечно..Что вы.Сейчас запарим дошик поедим и детей покормим))

О да, какая предсказуемая. Как знала, что впадёшь в крайность с дошиком. Ну замути дитачкам фуагра тогда)). Они, конечно, оценят)).

Ли
#18

Ты хоть напиши, что уже готовила, чтобы без повторов. Посмотрим на твои изыски и "фантазию". Смысл советовать, если мы не знаем твоего меню.

Гость
#19

Голень куриную в рукаве запекла, есть греча. Так муж с дочерью точно с голода не умрут. Всегда готовлю максимально простую пищу, исключения - праздники

Ли
#20
Света

Тефтели с рисом готовлю, из домашнего фарша, на гарнир пюре картофельное, самса, пельмешки домашние, короче все из фарша...

Рис с картофелем? 😒

Гость
#21

Я не Автор но у меня такая же проблема.Удивляют многие злобные комментарии если честно..Вы то чем питаетесь если не секрет?Детей чем кормите?Или все по ресторанам?))У меня есть очень состоятельные знакомые но и у них в выходные вся семья собирается за столом обязательно.А тут почитаешь никто ничего не готовит,одна злоба прёт со всех щелей

Ли
#22

Автор, если ты такая выипонщица кухонная, то чего сюда пришла? Включи видео Гордона Рамзи и вперёд.😄

Гость
#23
Ли

Гость
Нет конечно..Что вы.Сейчас запарим дошик поедим и детей покормим))
О да, какая предсказуемая. Как знала, что впадёшь в крайность с дошиком. Ну замути дитачкам фуагра тогда)). Они, конечно, оценят)).

Это ж ты впадаешь в крайности с фуагра))))

Гость
#24
Ли

Автор, если ты такая выипонщица кухонная, то чего сюда пришла? Включи видео Гордона Рамзи и вперёд.😄

Уймись ты уже,хватит может?Нечего сказать кроме оскорблений что ли?Я не Автор если что

Елена
#25
Герда

А у вас нет интереснее занятий на выходные? Лучше проведите выходные с семьей, чем за плитой. Парки, велосипеды, театры и прочее. многим интереснее и полезнее, нежели ваши котлеты .

Есть занятия))) И вот именно поэтому я уже с утра борщ сварила и овощи с мясом потушила.Теперь свободна так сказать на весь день,даже на два)) Сейчас идем гулять на великах- роликах,вечером на детский праздник

Ли
#26
Герда

А у вас нет интереснее занятий на выходные? Лучше проведите выходные с семьей, чем за плитой. Парки, велосипеды, театры и прочее. многим интереснее и полезнее, нежели ваши котлеты .

Во-во. Автор - кухонная клуша, живущая только едой и тем, как бы дитачкам и штанам угодить. Зато самомнения..

Гость
#27
Ли


А у вас нет интереснее занятий на выходные? Лучше проведите выходные с семьей, чем за плитой. Парки, велосипеды, театры и прочее. многим интереснее и полезнее, нежели ваши котлеты .

Во-во. Автор - кухонная клуша, живущая только едой и тем, как бы дитачкам и штанам угодить. Зато самомнения..

Больной для тебя вопрос, да. Соболезную

Гость
#28

Готовка это часа 2..можно найти время и для готовки , и для Театров кино. Я буду варить рыбный суп

Гость
#29
Ли

Герда
А у вас нет интереснее занятий на выходные? Лучше проведите выходные с семьей, чем за плитой. Парки, велосипеды, театры и прочее. многим интереснее и полезнее, нежели ваши котлеты .
Во-во. Автор - кухонная клуша, живущая только едой и тем, как бы дитачкам и штанам угодить. Зато самомнения..

Что, некому готовить? Сочувствуем всем форумом. Правда, девчонки? Мы добрые.

Ли
#30
Гость

Это ж ты впадаешь в крайности с фуагра))))

Мда... Так специально для автора. Как она с дошиком. Она же любитель крайностей. Чтобы поняла, какую фигню сказала. Какая непонятливая..

Гость
#31
Ли

Во-во. Автор - кухонная клуша, живущая только едой и тем, как бы дитачкам и штанам угодить. Зато самомнения..

Нет наверное ни диточек ни штанов?)Поэтому и бесишся?Держись Ли..Нам тебя очень жалко))

Гость
#32
Ли

Во-во. Автор - кухонная клуша, живущая только едой и тем, как бы дитачкам и штанам угодить. Зато самомнения..

Где вы увидели самомнение Автора если не секрет????

Ли
#33
Гость

Что, некому готовить? Сочувствуем всем форумом. Правда, девчонки? Мы добрые.

Ооо, решила с курами объединиться, стадный инстинкт?)) Так чувствуете себя весомее?)) Есть кому, не переживай. Но тему создавать по поводу еды - нет, таким не страдаю)). Будет есть, что дам, а не выёпываться. А-то и сам приготовит запросто.

гость
#34

сделаю ленивые голубцы. фарш+лук+капуста пекинская+специи. можно вместо капусты картошка на терке крупной, вкуснота получается. я в мультиварке готовлю.

Ли
#35

У нас оба готовят, клухи, зря возрадовались. Никто никому не прислуживает, а под настроение).

Милена
#37

Так, я что-то типа пп пытаюсь😂 на завтрак сендвич: цельнозерновой хлеб, смазываю легким творожным сыром, сверху листья салата, помидоры, кур грудку и обычный сыр, сверху накрываю другим кусочком хлеба, заварачиваю в фольгу и горячим утюгом плотно пресую с двух сторон. Разрезаю по диагонали- такими сендвичами завтракали утром с дочкой+кофе. В обед у нас рис с овощами и тушеная говядина, на ужин будет запеченая семга+ салат из руколы/чери/мацареллы с бальзамиком.

гость
#38
Ли

Гость
Что, некому готовить? Сочувствуем всем форумом. Правда, девчонки? Мы добрые.
Ооо, решила с курами объединиться, стадный инстинкт?)) Так чувствуете себя весомее?)) Есть кому, не переживай. Но тему создавать по поводу еды - нет, таким не страдаю)). Будет есть, что дам, а не выёпываться. А-то и сам приготовит запросто.

вот эта семейная идиллия, главное что никто не выепывался.... бедняжка

Гость
#39
Ли

У нас оба готовят, клухи, зря возрадовались. Никто никому не прислуживает, а под настроение).

Оба это кто?)))

гость
#40
Милена

Так, я что-то типа пп пытаюсь😂 на завтрак сендвич: цельнозерновой хлеб, смазываю легким творожным сыром, сверху листья салата, помидоры, кур грудку и обычный сыр, сверху накрываю другим кусочком хлеба, заварачиваю в фольгу и горячим утюгом плотно пресую с двух сторон. Разрезаю по диагонали- такими сендвичами завтракали утром с дочкой+кофе. В обед у нас рис с овощами и тушеная говядина, на ужин будет запеченая семга+ салат из руколы/чери/мацареллы с бальзамиком.

вы прям меня вдохновили))

Ли
#41
гость

вот эта семейная идиллия, главное что никто не выепывался.... бедняжка

Сочувствую, если тебе мужик никогда не готовил). Небось считает, что нем ужское это дело, да?)) И пофиг, что лучшие повара - мужчины. У нас-то как раз идилия, оба друг друга радуем, а не в одну сторону готовка. Убогие у тебя представления об идилии.

Автор
#42
Гость


У нас оба готовят, клухи, зря возрадовались. Никто никому не прислуживает, а под настроение).

Оба это кто?)))
Муж и жена, вероятно?)

Ли
#43
Гость

Оба это кто?)))

Тупе.йший вопрос. А есть варианты? Может, кот готовит?

Гость
#44

Сейчас готовлю крылья в горчично-медовом соусе и на ужин сделаю бургеры. На завтра ещё не придумала)

Ли
#45

Автор, в общем, у нас лично сегодня домашняя пицца и стейки. Пицца на мне, стейки - ответственность мужчины, всё-же мясо они готовят лучше. Ничего супер оригинального и сложного. Мы любим простую, понятную еду и быструю в приготовлении.

Гость
#46
Ли

Сочувствую, если тебе мужик никогда не готовил). Небось считает, что нем ужское это дело, да?)) И пофиг, что лучшие повара - мужчины. У нас-то как раз идилия, оба друг друга радуем, а не в одну сторону готовка. Убогие у тебя представления об идилии.

Это ты убогая.Влезла в тему..То ей Автор с самомнением почудился..Интересно где ?Там в теме то всего один вопрос..То решила почему то что у всех готовит одна женщина..Тоже непонятно откуда и где увидела.Ли уймись уже...Мы очень очень очень рады за вас))Готовьте оба,можете привлечь к этому кота и собаку и попугая..Мы все прекрасно тебя поняли что ТЫ ОДНА НЕ ПАШЕШЬ У ПЛИТЫ..Хватит это уже повторять

натка
#47

На обед суп рыбный сварю, вечером пюре и фрикадельки под сливочным соусом. Завтра пиццу хочу сделать, и салатик какой нибудь)) если честно особого желания нет готовить!

Ли
#48
Гость

Это ты убогая.Влезла в тему..То ей Автор с самомнением почудился..Интересно где ?Там в теме то всего один вопрос..То решила почему то что у всех готовит одна женщина..Тоже непонятно откуда и где увидела.Ли уймись уже...Мы очень очень очень рады за вас))Готовьте оба,можете привлечь к этому кота и собаку и попугая..Мы все прекрасно тебя поняли что ТЫ ОДНА НЕ ПАШЕШЬ У ПЛИТЫ..Хватит это уже повторять

Ответ на уровне "сама такая". Поздравляю 😉

Света
#49
Ли

Рис с картофелем? 😒

Да, дочь так любит. Тефтели из говяжьего фарша и чуток риса, на гарнир пюре...

Гость
#49

Сегодня сделала молочную похлёбку с картошкой жаренным луком в конце затянуть яйцом. Ушла в драку )))) очень вкусно с сухариками из батона