Гость
Статьи
Зачем покупать …

Зачем покупать невкусные овощи - фрукты?

Сколько раз слышала от людей :" У нас овощи и фрукты ужасные и пластиковые" , но на деле ничего такого нет. Я закупаюсь в обычном супермаркете каких много, там точно есть 3 вида помидоров ,5 видов яблок и прочее, есть из чего выбрать точно! Покупаю те ,что вкуснее. Да ,не дотягивают до домашних овощей ,вкус которых я прекрасно знаю, но уж точно не пластиковые и на один вкус.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня претензии только к помидорам. Я их и не покупаю, потому что никакие.

Гость
#2

ну так кушать то надо. Воздухом питаться я не умею, а жаль.

Zeta
#3

Другого нет. Я сама тоже не покупаю. Но у меня , к счастью, есть возможность есть натуральные. Возможность есть такая не у всех

#4

Я зимой покупаю помидоры и огурцы осень редко, если для салата надо, помидоры беру черри, они всегда вкусные

Гость
#5

По мне так черт вообще не продукт. Что там есть. Помидора должно быть много. Но зимой не покупаю. Потому что бакинские от 600 р кг, а остальные таки вкуса не имеют. А яблоки можно какие-то на свой вкус выбрать. Огурцы теперь пока уховцкие не появятся себе брать не буду. А дети замечательно парниковые едят. Я их даже нюхаю с трудом. Капусту, пока не появится молодая среднеазиатская, только на засолить изредка. Мне даже свекла молодая милее.

Гость.
#6

Невкусные они. Это ужасно, потому, что фрукты - основная моя еда. У меня родственники жили в Астрахани, я привыкла к настоящим фруктам. То, что продают в Москве, это несъедобно. Особенно, как перестали из Европы привозить. Хоть от голода помирай.

#7

Помидоры никакие, остальные овощи из маркета норм. Но я вообще люблю зеленоватые помидоры, они более ароматные.

Гость
#8

У нас в провинции есть 2 вида овощей, которые резко отличаются зимой и летом. Это огурцы и помидоры. Летом на рынки у нас завозят грунтовые помидоры- огурцы. Они реально и пахнут и на вкус - настоящие.
А вот зимой наступает время "гидропонных" овощей. Это - трэш настоящий. Помидоры, например, всегда кислые (даже если темно- красные) и быстро "расквашиваются" при хранении более 2-3 дней