Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя преступницей из за ужина.

Черт дернул на ночь глядя пожарить картошку на сале. В квартире стоит мерзкий запах свинины🤢. При том домашним всем нравится, а я чувствую себя преступницей, что скормлю им это 💩🤦‍♀️

Вы как сами к свинине относитесь? Я загоняюсь? Просто сама не ем могу только в виде сала.

(кто по религиозным соображениям проходите мимо, я о вкусовых пристрастиях тут)

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже жрамкать хочу. Пойду сделаю себе бутеров горячих с сыром, ням-ням!)))

Гость
#2

Вообще свинину не люблю, не запах, не вид. Из мяса последние лет 6 кушаю индейку и курицу, говядину редко (в гостях).

Гость
#3

К свинине отношусь замечательно, но в последнее время в магазинах продается что-то напоминающее свинину, отсюда и мерзкий запах.

Гость
#4

Жрите пока есть что. Никто не скажет вам через полгода что вообще что-то будет пожрать. Лол.

Гость
#5

Под майонезом тушёная свининка - вкусно. Постные ломтики жареные тоже.
Холодная на бутерброд с зеленью, борщ - наваристый, и в оливье закинуть впоолне, если ничего другого нет:)

#6
Гость

Жрите пока есть что. Никто не скажет вам через полгода что вообще что-то будет пожрать. Лол.

))))))))))))😄😄😄 и смех, и грех!))

Автор
#7
Гость

К свинине отношусь замечательно, но в последнее время в магазинах продается что-то напоминающее свинину, отсюда и мерзкий запах.

Вот может быть в этом дело я ее всегда ела нормально. А года 3 назад как отвернуло. Может быть саио качество мяса так сильно ухудшилось, а не во мне дело🤔

Космос
#8
Гость

Жрите пока есть что. Никто не скажет вам через полгода что вообще что-то будет пожрать. Лол.

о-оптимизм 😂😂😂👌

Автор
#9
Серебряная книга

Я тоже жрамкать хочу. Пойду сделаю себе бутеров горячих с сыром, ням-ням!)))

Приятного аппетита 🥪

Гость
#10

К свинине нормально отношусь. Надо уметь готовить. Либо изживать невроз.

Автор
#11
Гость

Вообще свинину не люблю, не запах, не вид. Из мяса последние лет 6 кушаю индейку и курицу, говядину редко (в гостях).

Я тоже в основеом индейку и курицу предпочитаю или говядину тоже редко

Гость
#12

У меня такое было с курицей в кляре позавчера. Но любители KFC одобрили

Автор
#13
Гость

Жрите пока есть что. Никто не скажет вам через полгода что вообще что-то будет пожрать. Лол.

Меня такие мысли тоже посещают. Стараюсь их от себя отгонять. Жутко. 😱

Гость
#14
Космос

о-оптимизм 😂😂😂👌

Реализм, увы.

Гость
#15

В детстве не любила свинину, меня от нее тошнило. Но когда я попробовала шашлык я обомлела 🤭 со свинины. Вкусно очень.

Автор
#16

Извините. не по теме: как вы тут находите текст, буквы, темы среди этих бегающих картинок и постороннего текста??!!Что стало с вуманом, жесть какая-то???????!!!!! начала читать сверху вниз, там "похожие темы" через 1-2 поста видео . реклама и **** всякая...все бегает прыгает куда то летит.. Ответы смайлы Прощай , вуман

#17

Меня дед научил голод переживать, если что. Гордился, что если голод начнется, он выживет. Если все будет становиться совсем плохо, накуплю себе яблок тонну, все засушу и есть буду. И витамины, и еда. Так проживу, полагаю.

Автор
#18

Извините. не по теме: как вы тут находите текст, буквы, темы среди этих бегающих картинок и постороннего текста??!!Что стало с вуманом, жесть какая-то???????!!!!! начала читать сверху вниз, там "похожие темы" через 1-2 поста видео . реклама и **** всякая...все бегает прыгает куда то летит.. Ответы смайлы Прощай , вуман

Елизавета
#19

А я терпеть не могу сало, хоть и из Украины, а у нас это "национальный продукт", так сказать. Никакое сало не ем и никогда не покупаю - ни с прорезью, ни копченое, ни даже бекон, не могу есть этот сплошной жир.
А вот свинину люблю, но не все части, а больше всего заднюю часть (окорок то бишь). Покупаю постоянно, она нежирная, однородная, прекрасно получается и буженина, и отбивные, и просто пожарить/потушить. Свиные отбивные (биток) не очень люблю, они мне кажутся жирноватыми и не с таким насыщенным вкусом, как окорок.
А на шашлыки конечно покупаем ошеек. В этом случае, для меня единственном, жирность мяса оправдана способом приготовления.

#20

Я в свою очередь усовершенствовала дедов рецепт. В дополнение к яблокам еще ламинарии сушеной куплю тоже тонну. Так проживу нормально!)

Гость
#21

Самое вкусное мясо.
Кстати сло в свинине - самый отстой

#22

Картошка на сале ммм....вкуснота. Как этот запах может быть плохим? Ну вот. Захотел картошку на сале теперь.

Лучшая подруга
#23

Пообещайте себе, что это было в последний раз. Станет легче.

СЕЛЕНА
#24

А мы с мужем любим свинину, бекон. Нам вкусно 😊

раздор
#25

ммм. прочитал и захотелось свинных стейков пожарить на гриле. ))

раздор
#26
Серебряная книга

Меня дед научил голод переживать, если что. Гордился, что если голод начнется, он выживет. Если все будет становиться совсем плохо, накуплю себе яблок тонну, все засушу и есть буду. И витамины, и еда. Так проживу, полагаю.

а белок где будешь брать? или по майонезику и спать? ))

#27
раздор

а белок где будешь брать? или по майонезику и спать? ))

Какой белок во время голода, дуплище?)) Во время голода стоит одна задача - выжить и пережить два-три года. Я это сделать с таким рационом смогу.

Гость
#28

Ни ем сало, ни мясо; из-за этих продуктов тусклая кожа, невнятное мышление, стресс и т. д - все это считается нормой, потому что так выглядят и живут практически все, но это не норма, это огромное заблуждение.
Может вы бессознательно чувсвуте, что скормили близким отравы, и из-за этого такое гадкое ощущение испытываете

#29

Дед-то мой 4 года был в плену в Германии. Наверное он все уяснил там про белок.) Это только ближе к концу войны его забрал немец на себя работать - ему повезло, у него он и выжил, ему там было полегче. А до тех пор я не знаю где он был, и честно, узнавать не хочу даже.

СЕЛЕНА
#30
Серебряная книга

Какой белок во время голода, дуплище?)) Во время голода стоит одна задача - выжить и пережить два-три года. Я это сделать с таким рационом смогу.

Ох, понадеемся на лучшее, и что голодать нам не придётся 😁 А вообще конечно страшно все это(

#31
СЕЛЕНА

Ох, понадеемся на лучшее, и что голодать нам не придётся 😁 А вообще конечно страшно все это(

Вы не паникуйте раньше времени. Вдруг наши врачи правы и у нас с концу апреля все пойдет на спад? А экономика на подъем!)))

СЕЛЕНА
#32
Серебряная книга

Дед-то мой 4 года был в плену в Германии. Наверное он все уяснил там про белок.) Это только ближе к концу войны его забрал немец на себя работать - ему повезло, у него он и выжил, ему там было полегче. А до тех пор я не знаю где он был, и честно, узнавать не хочу даже.

Молодец Ваш дедушка 💪 Да, страшное время конечно было.
Кстати, бытует мнение, что иногда нужно и поголодать)

Гость
#33

свининка , ням -ням. И свежее вкусное сало могу съесть.
На сале жарить терпеть не могу и не жарю.

#34
СЕЛЕНА

Молодец Ваш дедушка 💪 Да, страшное время конечно было.
Кстати, бытует мнение, что иногда нужно и поголодать)

Мне не хочется, честно!))) Я один раз на посте себя довела, заболела на две недели. С тех пор не пощусь и не хочу.) Поститься тоже с умом надо - молочку не ешь, допустим, и все - хватит с тебя. Церковники просто не соображают это, когда отрицают практически все питательные продукты.

Автор
#35
Гость

У меня такое было с курицей в кляре позавчера. Но любители KFC одобрили

KFC не моя тема🤮

СЕЛЕНА
#36
Серебряная книга

Мне не хочется, честно!))) Я один раз на посте себя довела, заболела на две недели. С тех пор не пощусь и не хочу.) Поститься тоже с умом надо - молочку не ешь, допустим, и все - хватит с тебя. Церковники просто не соображают это, когда отрицают практически все питательные продукты.

Я ни разу не постилась. Одно время была подписана в *** на врачей, нутрициологов. Так у них целая система: как входить в голодание, как из него потом выйти. Обещают богатырское здоровье😁 Но я, если честно, побаиваюсь таких экспериментов. Единственное, что пробовала Палео-диета, и то 3 недели продержалась😁

Автор
#37
Гость

К свинине нормально отношусь. Надо уметь готовить. Либо изживать невроз.

Да не похоже на невроз съели вкусно, но сам запах просто отврат. Если с прищепкой для носа есть то норм👍😬

раздор
#38
Серебряная книга

Какой белок во время голода, дуплище?)) Во время голода стоит одна задача - выжить и пережить два-три года. Я это сделать с таким рационом смогу.

ах. так тебе не с кого брать. ну так бы и сказала, что некому йогуртом угостить))

Автор
#39
Гость

В детстве не любила свинину, меня от нее тошнило. Но когда я попробовала шашлык я обомлела 🤭 со свинины. Вкусно очень.

У меня наоборот случилось🤷🏻‍♀️

Автор
#40
Автор

Извините. не по теме: как вы тут находите текст, буквы, темы среди этих бегающих картинок и постороннего текста??!!Что стало с вуманом, жесть какая-то???????!!!!! начала читать сверху вниз, там "похожие темы" через 1-2 поста видео . реклама и **** всякая...все бегает прыгает куда то летит.. Ответы смайлы Прощай , вуман

Ужасно стало, с телефона просто жесть!
Прошел не один месяц как я сообразила что рекламу кружочек нужно нажать и удерживая перетащить вниз экрана и тогда она удалится. (по принципу удаления лишних смайлов в сторис в инсте)

#41
раздор

ах. так тебе не с кого брать. ну так бы и сказала, что некому йогуртом угостить))

Ну ладно, ладно. Ты угостишь, я возьму, ок!))))

Автор
#42
Лучшая подруга

Пообещайте себе, что это было в последний раз. Станет легче.

🤔Хм а действительно так легче.
Спасибо.

#43
СЕЛЕНА

Я ни разу не постилась. Одно время была подписана в *** на врачей, нутрициологов. Так у них целая система: как входить в голодание, как из него потом выйти. Обещают богатырское здоровье😁 Но я, если честно, побаиваюсь таких экспериментов. Единственное, что пробовала Палео-диета, и то 3 недели продержалась😁

У меня всегда так было, что если я не ем, то мгновенно голодные обмороки. Лет до 30 я в них жила.) Могла первое место занять в эстафете.)) И когда я начала ходить в церковь, я предупреждала этих священников, что я резко слабею. Ну им-то че - выглядит гарна девица нормально, и хватит с нее. Нет, пост надо соблюдать, верещали. В итоге один раз я реально сильно заболела, аж головокружения от слабости начались. Уж лет 7 прошло, я до сих пор не постилась больше.)

Автор
#44
Гость

Ни ем сало, ни мясо; из-за этих продуктов тусклая кожа, невнятное мышление, стресс и т. д - все это считается нормой, потому что так выглядят и живут практически все, но это не норма, это огромное заблуждение.
Может вы бессознательно чувсвуте, что скормили близким отравы, и из-за этого такое гадкое ощущение испытываете

Да что то в этом роде. Раз сама не ем, а им скормила. Но я разлелила с ними трапезу так легче да и на вкус лучше чем запах. Но больше готовить не буду

Автор
#45
СЕЛЕНА

А мы с мужем любим свинину, бекон. Нам вкусно 😊

Мы тоже раньше очень любили особенно рёбрышки, а потом как отрезало. Резко, как если бы я траванулась. Не могу и все🤷🏻‍♀️

Автор
#46
Автор

Извините. не по теме: как вы тут находите текст, буквы, темы среди этих бегающих картинок и постороннего текста??!!Что стало с вуманом, жесть какая-то???????!!!!! начала читать сверху вниз, там "похожие темы" через 1-2 поста видео . реклама и **** всякая...все бегает прыгает куда то летит.. Ответы смайлы Прощай , вуман

Вы взяли мой ник👀

СЕЛЕНА
#47
Серебряная книга

У меня всегда так было, что если я не ем, то мгновенно голодные обмороки. Лет до 30 я в них жила.) Могла первое место занять в эстафете.)) И когда я начала ходить в церковь, я предупреждала этих священников, что я резко слабею. Ну им-то че - выглядит гарна девица нормально, и хватит с нее. Нет, пост надо соблюдать, верещали. В итоге один раз я реально сильно заболела, аж головокружения от слабости начались. Уж лет 7 прошло, я до сих пор не постилась больше.)

Вот это у Вас закалка😊

#48

Ох автор,и часто у вас этот"чёрт дёрнул?И за что он дёрнул?

раздор
#49
Серебряная книга

Ну ладно, ладно. Ты угостишь, я возьму, ок!))))

)))))
давай я лучше анекдот расскажу.
Корабль потерпел крушение. Выжить и добраться до острова удалось лишь американцу, немцу и русскому. Оказались, что на необитаемом острове абсолютно нет еды. Прошло три дня и американец, не выдержав голода, отрезал кусок своей ноги. Все трое поели. Ещё через три дня тоже самое сделал немец. Через неделю русский достаёт чл*н, присев за кустом.
Немец, увидев это, радостно говорит:– Ох, сегодня будет колбаска!
Русский:– Ага, сейчас будет тебе колбаска. По йогурту и спать!

все еще хош что б я тебя йогуртом угостил? )))))

Автор
#50
раздор

)))))
давай я лучше анекдот расскажу.
Корабль потерпел крушение. Выжить и добраться до острова удалось лишь американцу, немцу и русскому. Оказались, что на необитаемом острове абсолютно нет еды. Прошло три дня и американец, не выдержав голода, отрезал кусок своей ноги. Все трое поели. Ещё через три дня тоже самое сделал немец. Через неделю русский достаёт чл*н, присев за кустом.
Немец, увидев это, радостно говорит:– Ох, сегодня будет колбаска!
Русский:– Ага, сейчас будет тебе колбаска. По йогурту и спать!

все еще хош что б я тебя йогуртом угостил? )))))

Ахаха😂😂😂🤣🤣🤣

Следующая тема