Гость
Статьи
Русские должны есть …

Русские должны есть русскую еду

Я за то чтобы отменили всякие Макдональдс, пицерили, кафе с иностранной едой. Русский человек который себя уважает будет есть исконно русскую еду(темболее она еще самая вкусная и полезная). И так то что будет разрешено есть: гречка, борщ, пельмени, вареники, щи, грибы, пироги, дичь(с наших лесов), так же разрешена будет советская еда: оливье, крабовый салат, шуба, котлеты советские, голубцы, фаршированный перец). А вы согласны со мной?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как здесь любят говорить: никто никому ничего не должен.

Гость
#2
Гость

Как здесь любят говорить: никто никому ничего не должен.

Должны и так и будет

пич
#3

Борш украинский, пельмени придумали в Китае, Оливье создал Французский повар . Картошку завезли из Америки, как и многие другие овощи, специи и продукты .

#4

Правильно. Давай наворачивай щи и котлеты. Не дадим америкосам заработать на нас.

Гость
#5
пич

Борш украинский, пельмени придумали в Китае, Оливье создал Французский повар . Картошку завезли из Америки, как и многие другие овощи, специи и продукты .

Чушь, да и оливье я имею ввиду нашего советского рецепта

Дядя Серёжа
#6
Гость

Должны и так и будет

У санитаров там что перерыв?

Гость отобрали кость
#7
Жанна

Правильно. Давай наворачивай щи и котлеты. Не дадим америкосам заработать на нас.

Щи - хоть xep полощи...

Гость
#8
Жанна

Правильно. Давай наворачивай щи и котлеты.

Вот и я за это. Люди уже забыли кто они и свою истоки

Гость
#9
Дядя Серёжа

У санитаров там что перерыв?

А так и будет, а мы скоро введем такой закон о еде, обратные санкции сша, евроре и тд

Гость
#10
Гость

Должны и так и будет

Милонов что - ли?! Он любит такие дикие инициативы выдвигать!😝

Гость отобрали кость
#11
Дядя Серёжа

У санитаров там что перерыв?

Да, русскую кухню пошли дегустировать, а настоящих гурманов не позвали, вот они и льют пустую желчь наружу.

Гость
#12

Интернет американский....

Гость
#13

Зачем леса изводить? Дичь можно брать прямо с этого форума.

Гость
#14

Где вы чисто русских-то видели? Большинство смешанных кровей. А если копнуть дальше, то вообще было татаро монгольское иго, так что надо есть только татарскую еду #ящитаю

Гость
#15
Гость

Милонов что - ли?! Он любит такие дикие инициативы выдвигать!😝

Что ты несешь

Гость
#16

Советская еда хуже Макдональдса

Гость
#17
Гость

Интернет американский....

У нас украли идею.

#19
Гость

Вот и я за это. Вообще надо взрывать Макдональдси, пицерии, рестораны иностранной кухни. Люди уже забыли кто они и свою истоки

по отморозкам - огонь!

Гость
#20
пич

Борш украинский, пельмени придумали в Китае, Оливье создал Французский повар . Картошку завезли из Америки, как и многие другие овощи, специи и продукты .

Всё верно. Остаётся исконно русские яства: жрать репу и запивать збитнем. По праздникам будут медовые пряники.

Гость
#21
Гость

Зато наше, родное, а маки и тд будем взрывать

Троллятина теперь призывает к терроризму?

Гость
#22
Гость

А так и будет, а мы скоро введем такой закон о еде, обратные санкции сша, евроре и тд

Они очень расстроятся.

Гость
#23
Гость

Вот и я за это. Вообще надо взрывать Макдональдси, пицерии, рестораны иностранной кухни. Люди уже забыли кто они и свою истоки

Экстримизм?
Думаю, к вам уже едут.

Гость
#24
Гость

Они очень расстроятся.

Пусть знают свое место

Гость
#25
Гость

Троллятина теперь призывает к терроризму?

Это патриотизм, и троллятина ты

Гость
#26
Гость

Всё верно. Остаётся исконно русские яства: жрать репу и запивать збитнем. По праздникам будут медовые пряники.

Что за чушь, у нас много и других блюд

Гость
#27
Гость

Экстримизм?
Думаю, к вам уже едут.

Кто едит? Меня многие поддерживают

Гость
#28
Гость

Экстримизм?
Думаю, к вам уже едут.

Да нет, сами к себе они не ездят))

Гость
#29
Гость

Экстримизм?
Думаю, к вам уже едут.

Вот для таких явно нужна замена уголовного наказания на принудительное лечение.
Человек явно поехавший на почве "расово верных колобков и щей". Не преступник, а псих.

Гость
#30
Гость

Вот для таких явно нужна замена уголовного наказания на принудительное лечение.
Человек явно поехавший на почве "расово верных колобков и щей". Не преступник, а псих.

*Протирает экран от жира*. Да нет, это обычный толстый тролль. Первый раз чтоль встречаете?

Гость
#31
Гость

*Протирает экран от жира*. Да нет, это обычный толстый тролль. Первый раз чтоль встречаете?

А что такого в моем посте? То что я патриот?

#32

Борщ - древнеримский. Никакой Украиной и не пахло. Не просто же так к украинскому борщу добавляют прилагательное "украинский", верно?)

Гость
#33
Гость

Вот для таких явно нужна замена уголовного наказания на принудительное лечение.
Человек явно поехавший на почве "расово верных колобков и щей". Не преступник, а псих.

В общем это был юмор )))
Но и с принудительным лечением тоже необходимо быть крайне аккуратным. Ещё свежи повествования о карательной психиатрии. Где-то она необходима, но нельзя сбрасывать со счетов, что и она может стать орудием расправы над неугодными.

Гость
#34
Серебряная книга

Борщ - древнеримский. Никакой Украиной и не пахло. Не просто же так к украинскому борщу добавляют прилагательное "украинский", верно?)

Борщ русский просто, никаким римом и не пахнет

Катя Мраморная
#35

Половина названных блюд украинские, вторая европейская, пельмени первыми стали готовить в Китае. Автор упоротый ***, недалёкий расист, безграмотный и тyпoй как пробка

Гость
#36
Гость

В общем это был юмор )))
Но и с принудительным лечением тоже необходимо быть крайне аккуратным. Ещё свежи повествования о карательной психиатрии. Где-то она необходима, но нельзя сбрасывать со счетов, что и она может стать орудием расправы над неугодными.

Зачем их лечить, юродивые тоже должны высказываться)) вреда от них никакого, им обычно рекомендуют, выбросить всю технику из дома и офиса, отключить интернет, пользоваться ямщиками и почтовыми голубями, а также носить лапти с валенками))

Гость
#37
Катя Мраморная

Половина названных блюд украинские, вторая европейская, пельмени первыми стали готовить в Китае. Автор упоротый ***, недалёкий расист, безграмотный и тyпoй как пробка

Эти блюда русские или превратились в русские. И я просто патриот

Гость
#38
Гость

В общем это был юмор )))
Но и с принудительным лечением тоже необходимо быть крайне аккуратным. Ещё свежи повествования о карательной психиатрии. Где-то она необходима, но нельзя сбрасывать со счетов, что и она может стать орудием расправы над неугодными.

Всё может стать инструментом.
А за решёткой настоящему психу точно будет ещё хуже.

Катя Мраморная
#39
Гость

Эти блюда русские или превратились в русские. И я просто патриот

*** ты, причем ооочень тyпой

Гость
#40
Гость

Эти блюда русские или превратились в русские. И я просто патриот

Ты бы для начала грамотно писать научился, патриот

Гость
#41

Так же можно есть шашлык, это пикничное русское блюдо, но мясо на гриле и сосиски нельзя
Это американское и колбаски на гриле немецкое

Гость
#42

Там уже вторая тема с оооочень похожим почерком.
Чувствую, скоро веерные баны фриков опять.

Гость
#43
Катя Мраморная

*** ты, причем ооочень тyпой

Ду ра

Гость
#44
Гость

Ты бы для начала грамотно писать научился, патриот

Укажи на ошибку

Гость
#45
Гость

Там уже вторая тема с оооочень похожим почерком.
Чувствую, скоро веерные баны фриков опять.

Не видел похожих тем на мою

Гость отобрали кость
#46
Гость

Экстримизм?
Думаю, к вам уже едут.

Срочно натирайте опу вазелинусом, да погуще!!!

Гость
#47
Гость

Так же можно есть шашлык, это пикничное русское блюдо, но мясо на гриле и сосиски нельзя
Это американское и колбаски на гриле немецкое

Но к шашлыку можно есть только майонез, так как это советский соус

Гость
#48
Гость

А что такого в моем посте? То что я патриот?

Какой на хрен патриот, даже картошка не русская. Садись два!

Гость
#49
Гость

Эти блюда русские или превратились в русские. И я просто патриот

Ты балда, как те блюда превратились, так и другие превратятся. Или логика хромает?

Гость
#50

С автором полностью согласен. Гамбургеры, пицы, суши и пр. *** отравляет рассудок и одурманивает сознание.