Гость
Статьи
Русские должны есть …

Русские должны есть русскую еду

Я за то чтобы отменили всякие Макдональдс, пицерили, кафе с иностранной едой. Русский человек который себя уважает будет есть исконно русскую еду(темболее она еще самая вкусная и полезная). И так то что будет разрешено есть: гречка, борщ, пельмени, вареники, щи, грибы, пироги, дичь(с наших лесов), так же разрешена будет советская еда: оливье, крабовый салат, шуба, котлеты советские, голубцы, фаршированный перец). А вы согласны со мной?

Автор
106 ответов
Последний — 05 декабря 2020, 10:05 Перейти
1.
Гость

Как здесь любят говорить: никто никому ничего не должен.

2.
Гость
Гость

Как здесь любят говорить: никто никому ничего не должен.

Должны и так и будет

3.
пич

Борш украинский, пельмени придумали в Китае, Оливье создал Французский повар . Картошку завезли из Америки, как и многие другие овощи, специи и продукты .

Правильно. Давай наворачивай щи и котлеты. Не дадим америкосам заработать на нас.

5.
Гость
пич

Борш украинский, пельмени придумали в Китае, Оливье создал Французский повар . Картошку завезли из Америки, как и многие другие овощи, специи и продукты .

Чушь, да и оливье я имею ввиду нашего советского рецепта

6.
Дядя Серёжа
Гость

Должны и так и будет

У санитаров там что перерыв?

7.
Гость отобрали кость
Жанна

Правильно. Давай наворачивай щи и котлеты. Не дадим америкосам заработать на нас.

Щи - хоть xep полощи...

8.
Гость
Жанна

Правильно. Давай наворачивай щи и котлеты.

Вот и я за это. Люди уже забыли кто они и свою истоки

9.
Гость
Дядя Серёжа

А так и будет, а мы скоро введем такой закон о еде, обратные санкции сша, евроре и тд

10.
Гость
Гость

Должны и так и будет

Милонов что - ли?! Он любит такие дикие инициативы выдвигать!😝

11.
Гость отобрали кость
Дядя Серёжа

Да, русскую кухню пошли дегустировать, а настоящих гурманов не позвали, вот они и льют пустую желчь наружу.

12.
Гость

Интернет американский....

13.
Гость

Зачем леса изводить? Дичь можно брать прямо с этого форума.

14.
Гость

Где вы чисто русских-то видели? Большинство смешанных кровей. А если копнуть дальше, то вообще было татаро монгольское иго, так что надо есть только татарскую еду #ящитаю

15.
Гость
Гость

Милонов что - ли?! Он любит такие дикие инициативы выдвигать!😝

Что ты несешь

16.
Гость

Советская еда хуже Макдональдса

17.
Гость
Гость

Интернет американский....

У нас украли идею.

Гость

Вот и я за это. Вообще надо взрывать Макдональдси, пицерии, рестораны иностранной кухни. Люди уже забыли кто они и свою истоки

по отморозкам - огонь!

20.
Гость
пич

Всё верно. Остаётся исконно русские яства: жрать репу и запивать збитнем. По праздникам будут медовые пряники.

21.
Гость
Гость

Зато наше, родное, а маки и тд будем взрывать

Троллятина теперь призывает к терроризму?

22.
Гость
Гость

А так и будет, а мы скоро введем такой закон о еде, обратные санкции сша, евроре и тд

Они очень расстроятся.

23.
Гость
Гость

Вот и я за это. Вообще надо взрывать Макдональдси, пицерии, рестораны иностранной кухни. Люди уже забыли кто они и свою истоки

Экстримизм?
Думаю, к вам уже едут.

24.
Гость
Гость

Они очень расстроятся.

Пусть знают свое место

25.
Гость
Гость

Троллятина теперь призывает к терроризму?

Это патриотизм, и троллятина ты

26.
Гость
Гость

Всё верно. Остаётся исконно русские яства: жрать репу и запивать збитнем. По праздникам будут медовые пряники.

Что за чушь, у нас много и других блюд

27.
Гость
Гость

Экстримизм?
Думаю, к вам уже едут.

Кто едит? Меня многие поддерживают

28.
Гость
Гость

Экстримизм?
Думаю, к вам уже едут.

Да нет, сами к себе они не ездят))

29.
Гость
Гость

Экстримизм?
Думаю, к вам уже едут.

Вот для таких явно нужна замена уголовного наказания на принудительное лечение.
Человек явно поехавший на почве "расово верных колобков и щей". Не преступник, а псих.

30.
Гость
Гость

Человек явно поехавший на почве "расово верных колобков и щей". Не преступник, а псих.

*Протирает экран от жира*. Да нет, это обычный толстый тролль. Первый раз чтоль встречаете?

31.
Гость
Гость

*Протирает экран от жира*. Да нет, это обычный толстый тролль. Первый раз чтоль встречаете?

А что такого в моем посте? То что я патриот?

Борщ - древнеримский. Никакой Украиной и не пахло. Не просто же так к украинскому борщу добавляют прилагательное "украинский", верно?)

33.
Гость
Гость

В общем это был юмор )))
Но и с принудительным лечением тоже необходимо быть крайне аккуратным. Ещё свежи повествования о карательной психиатрии. Где-то она необходима, но нельзя сбрасывать со счетов, что и она может стать орудием расправы над неугодными.

34.
Гость
Серебряная книга

Борщ - древнеримский. Никакой Украиной и не пахло. Не просто же так к украинскому борщу добавляют прилагательное "украинский", верно?)

Борщ русский просто, никаким римом и не пахнет

35.
Катя Мраморная

Половина названных блюд украинские, вторая европейская, пельмени первыми стали готовить в Китае. Автор упоротый ватник, недалёкий расист, безграмотный и тyпoй как пробка

36.
Гость
Гость

В общем это был юмор )))
Но и с принудительным лечением тоже необходимо быть крайне аккуратным. Ещё свежи повествования о карательной психиатрии. Где-то она необходима, но нельзя сбрасывать со счетов, что и она может стать орудием расправы над неугодными.

Зачем их лечить, юродивые тоже должны высказываться)) вреда от них никакого, им обычно рекомендуют, выбросить всю технику из дома и офиса, отключить интернет, пользоваться ямщиками и почтовыми голубями, а также носить лапти с валенками))

37.
Гость
Катя Мраморная

Половина названных блюд украинские, вторая европейская, пельмени первыми стали готовить в Китае. Автор упоротый ватник, недалёкий расист, безграмотный и тyпoй как пробка

Эти блюда русские или превратились в русские. И я просто патриот

38.
Гость
Гость

В общем это был юмор )))

Всё может стать инструментом.
А за решёткой настоящему психу точно будет ещё хуже.

39.
Катя Мраморная
Гость

Ватник ты, причем ооочень тyпой

40.
Гость
Гость

Ты бы для начала грамотно писать научился, патриот

41.
Гость

Так же можно есть шашлык, это пикничное русское блюдо, но мясо на гриле и сосиски нельзя
Это американское и колбаски на гриле немецкое

42.
Гость

Там уже вторая тема с оооочень похожим почерком.
Чувствую, скоро веерные баны фриков опять.

43.
Гость
Катя Мраморная

Ватник ты, причем ооочень тyпой

Ду ра

44.
Гость
Гость

Ты бы для начала грамотно писать научился, патриот

Укажи на ошибку

45.
Гость
Гость

Там уже вторая тема с оооочень похожим почерком.
Чувствую, скоро веерные баны фриков опять.

Не видел похожих тем на мою

46.
Гость отобрали кость
Гость

Экстримизм?
Думаю, к вам уже едут.

Срочно натирайте опу вазелинусом, да погуще!!!

47.
Гость
Гость

Так же можно есть шашлык, это пикничное русское блюдо, но мясо на гриле и сосиски нельзя
Это американское и колбаски на гриле немецкое

Но к шашлыку можно есть только майонез, так как это советский соус

48.
Гость
Гость

А что такого в моем посте? То что я патриот?

Какой на хрен патриот, даже картошка не русская. Садись два!

49.
Гость
Гость

Ты балда, как те блюда превратились, так и другие превратятся. Или логика хромает?

50.
Гость

С автором полностью согласен. Гамбургеры, пицы, суши и пр. *** отравляет рассудок и одурманивает сознание.