Гость
Статьи
Рецепт пасты с …

Рецепт пасты с томатами в описании

Делюсь рецептом пасты с томатами. Отвариваем макароны, например гёдза минут 12, сливаем воду,
оставляем примерно 1,5 столовые ложки воды,
добавляем
столовую ложку растительного масла, оливковое или подсолнечное,
полтора помидора, нарезанный мелким кубиком,
2/3 пачки сыра viola creem cheese ароматная зелень, или другой крем чиз с зеленью или сливочный
Солим по вкусу
Тушим на среднем огне 6 минут.
Приятного аппетита). #Рецепты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Видео ответ

Паста с тыквой, чесноком и травами подарит вам чувство сытости и при этом не добавит лишних сантиметров талии!

#1

я могу из самых простых продуктов сделать вкусняшку. а тут какая-то муть.

Гость
#2

Спасибо за рецепт. Аж есть захотелось ))

Гость
#3

Гёдза это же пельмени японские

Автор
#4
Гость

Спасибо за рецепт. Аж есть захотелось ))

Пожалуйста)))) реально классная паста.))))

Автор
#5
Гость

Гёдза это же пельмени японские

Гнезда))) опечатка)) можно тальятели, или рожки, пенне)

Гостья
#6

Совсем простенький рецепт автор выдает за что-то сверхъестественное!

Автор
#7
Гостья

Совсем простенький рецепт автор выдает за что-то сверхъестественное!

Акцент как раз на его простоте и вкусе!)

Nasta
#9
Автор

Акцент как раз на его простоте и вкусе!)

Быстро, просто и вкусно – это самое лучшее. Терпеть не могу, когда 3 часа ковыряешься у плиты, вся в мыле, а потом раз…и вкусняшку уже слопали, тарелки пустые.
Мой самый быстрый и вкусный рецепт – это Пенне Болоньезе. Нужны барилловские пенне (можно и другую короткую пасту), соус Болоньезе, сыр, укроп, оливковое масло. Соль и перец само собой. Готовится очень быстро, минут 15-20 на все, уходит тоже мгновенно https://youtu.be/YGoZJyLsFVQ

Автор
#10
Nasta

Быстро, просто и вкусно – это самое лучшее. Терпеть не могу, когда 3 часа ковыряешься у плиты, вся в мыле, а потом раз…и вкусняшку уже слопали, тарелки пустые.
Мой самый быстрый и вкусный рецепт – это Пенне Болоньезе. Нужны барилловские пенне (можно и другую короткую пасту), соус Болоньезе, сыр, укроп, оливковое масло. Соль и перец само собой. Готовится очень быстро, минут 15-20 на все, уходит тоже мгновенно https://youtu.be/YGoZJyLsFVQ

Спасибо, обязательно попробую, уже хочу! :)