Гость
Статьи
Ваши Любимые блюда из …

Ваши Любимые блюда из картофеля?

Я обожаю белорусское блюдо калдуны,так же люблю запечёную в духовке и во фритюре #рецепты

18 ответов
Последний — Перейти
Закреплено

Мои дорогие форумчане, приготовьте вкусную запеканку из картофеля и помидоров с брынзой по нашему рецепту. Это ооочень вкусно)

Гость
#1

Драники.

Солнечная
#2

Драники, зразы

Гость
#3
Гость

Драники.

😄🔥

Инна Вагина
#4

Пюрешка с котлетками. Жареная. С селедкой. С тунцом и томатным острым соусом. Драники со сметаной. В Германии их едят с яблочным пюре, но это не для меня. Я вообще картошку везде сую. 😃

Эва
#5

Фри из мака

Гостья
#6

Картофельный гратен , запеканка картофельная с фаршем, жареная картошка с грибами

Гость
#7

Галушки(они потом больше на макароны похожие) с тёртой сырой картошки, потом варится. Венгерское блюдо, как по-русски называется не знаю.

Гость
#8

Вареники с картошкой,пюре,запеканка с фаршем,картофель запеченный в сливках под сыром,картофель - фри из МсD,
крошка - картошка с разными добавками
Люблю картошку всей душой во всех видах,кроме драников - очень жирные на мой вкус

Гость
#9

Картошка пюре.
Картошка в горшочках с мясом и грибами.
Картошка в медово-горчичном соусе в духовке на противне, можно с мясом, можно и без.

Гость
#10

жареная картошка и картошка по французски

Гость
#11

Товчонка

Лапусик
#12

Драники, жареная картошка, в мундире, пюре, тушеная.

Гость
#13

Обожаю картошку фри и запечённую, еще драники люблю делать в редмонтовском мультипекаре.

#14
Гость

Вареники с картошкой,пюре,запеканка с фаршем,картофель запеченный в сливках под сыром,картофель - фри из МсD,
крошка - картошка с разными добавками
Люблю картошку всей душой во всех видах,кроме драников - очень жирные на мой вкус

драки жирные? Что-то новенькое

да, жру, а ты?
#15

фри, деревенская, с соусом 1000 островов, особенно слизать потом с жирных пальцев ням нямочка

Ира
#17

я люблю картошку-гриль, готовлю в мультипекаре Редмонд на гриль панелях, получается очень вкусно и необычно

Виснёвая Зёпа
#18
Гость

Драники.

точно ещё белорусские колдуны)))ням ням

Следующая тема