Гость
Статьи
Ваши Любимые блюда из …

Ваши Любимые блюда из картофеля?

Я обожаю белорусское блюдо калдуны,так же люблю запечёную в духовке и во фритюре #рецепты

18 ответов
Последний — 13 февраля, 16:11 Перейти
Закреплено

Мои дорогие форумчане, приготовьте вкусную запеканку из картофеля и помидоров с брынзой по нашему рецепту. Это ооочень вкусно)

1.
Гость

Драники.

2.
Солнечная

Драники, зразы

3.
Гость
Гость

Драники.

😄🔥

4.
Инна Вагина

Пюрешка с котлетками. Жареная. С селедкой. С тунцом и томатным острым соусом. Драники со сметаной. В Германии их едят с яблочным пюре, но это не для меня. Я вообще картошку везде сую. 😃

5.
Эва

Фри из мака

6.
Гостья

Картофельный гратен , запеканка картофельная с фаршем, жареная картошка с грибами

7.
Гость

Галушки(они потом больше на макароны похожие) с тёртой сырой картошки, потом варится. Венгерское блюдо, как по-русски называется не знаю.

8.
Гость

Вареники с картошкой,пюре,запеканка с фаршем,картофель запеченный в сливках под сыром,картофель - фри из МсD,
крошка - картошка с разными добавками
Люблю картошку всей душой во всех видах,кроме драников - очень жирные на мой вкус

9.
Гость

Картошка пюре.
Картошка в горшочках с мясом и грибами.
Картошка в медово-горчичном соусе в духовке на противне, можно с мясом, можно и без.

10.
Гость

жареная картошка и картошка по французски

11.
Гость

Товчонка

12.
Лапусик

Драники, жареная картошка, в мундире, пюре, тушеная.

13.
Гость

Обожаю картошку фри и запечённую, еще драники люблю делать в редмонтовском мультипекаре.

Гость

Вареники с картошкой,пюре,запеканка с фаршем,картофель запеченный в сливках под сыром,картофель - фри из МсD,
крошка - картошка с разными добавками
Люблю картошку всей душой во всех видах,кроме драников - очень жирные на мой вкус

драки жирные? Что-то новенькое

15.
да, жру, а ты?

фри, деревенская, с соусом 1000 островов, особенно слизать потом с жирных пальцев ням нямочка

17.
Ира

я люблю картошку-гриль, готовлю в мультипекаре Редмонд на гриль панелях, получается очень вкусно и необычно

18.
Виснёвая Зёпа
Гость

Драники.

точно ещё белорусские колдуны)))ням ням