Гость
Статьи
Вопрос про сгущенку

Вопрос про сгущенку

Подскажите, пожалуйста, кто знает, ЧЕМ сейчас заменяют варёную сгущенку в трубочках, орешках и т.д? Очевидно, какая-то сладкая гадость, а не сгущенка, какая была раньше.

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Сейчас почти все - гадость. А говорят, что выбор лучше чем в СССР. 1000 видов дерьма.

Гость
#2

а как вы хотели? 8 млрд землян надо прокормить, ресурсов природных явно уже нет, вот и получайте химию

Гость
#3

Разбавленная карамель может

Гость
#4

пальма. ну что, узнала? приятного аппетита

Андрей
#5
Гость

а как вы хотели? 8 млрд землян надо прокормить, ресурсов природных явно уже нет, вот и получайте химию

Для этого поголовье коров в России сократили в 2 раза?

Гость
#6
Гость

а как вы хотели? 8 млрд землян надо прокормить, ресурсов природных явно уже нет, вот и получайте химию

земля наша велика и обильна а порядка в ней нет. но ничего, китайса тайгу проредила. вспашут и засеют. будет изобилие

Гость
#7
Андрей

Для этого поголовье коров в России сократили в 2 раза?

ну да, коров-то труднее содержать, чем в пробирках мутить еду для двуногих. Да и вообще, не злите меня, коров есть элементарно жалко, пусть химия развивается, флаг ей в руки

Гость
#8

Сироп топинамбура (сахарозаменитель)

Интересная мадама
#9

Каким-то химозным г0вном

Елена
#10
Андрей

Сейчас почти все - гадость. А говорят, что выбор лучше чем в СССР. 1000 видов дерьма.

Я ни разу не фанат совка, и была рождена после его развала, но продукты в госмагазинах долго оставались приемлемого качества, во всяком случае выпечка. Сейчас ничего есть нельзя, сплошные заменители...

Елена
#11

"Сгущенка" эта в трубочках и орешках похожа на карамель больше всего. Ещё слышала, что мукой разбавляют для веса

Андрей
#12
Гость

ну да, коров-то труднее содержать, чем в пробирках мутить еду для двуногих. Да и вообще, не злите меня, коров есть элементарно жалко, пусть химия развивается, флаг ей в руки

Таким как ты и человечину есть не жалко.

Андрей
#13
Елена

Я ни разу не фанат совка, и была рождена после его развала, но продукты в госмагазинах долго оставались приемлемого качества, во всяком случае выпечка. Сейчас ничего есть нельзя, сплошные заменители...

На западе конфискуют оборудование, а у нас копеечные штрафы.

Рина
#14

Это в каком магазине СССР можно было купить вафельную трубочку со сгущенкой??? Пизdoboлить хватит!!!

Рина
#15

А начинки автор, помадные на производстве.

Рина
#16
Андрей

На западе конфискуют оборудование, а у нас копеечные штрафы.

Андрей, вот если не знаком с этой темой, то не стоит говорить.

Гость
#17
Андрей

Таким как ты и человечину есть не жалко.

что с вами?ваше восприятие более. чем странно

Гость
#18
Рина

Это в каком магазине СССР можно было купить вафельную трубочку со сгущенкой??? Пизdoboлить хватит!!!

что это было?👀

Андрей
#19
Рина

Андрей, вот если не знаком с этой темой, то не стоит говорить.

Вали, сказочница. Надоела.

Андрей
#20
Гость

что с вами?ваше восприятие более. чем странно

Странно ваше предложение есть химию. Человек не создан для поедания химии. Вы просто не любите людей.

Гость
#21
Андрей

Странно ваше предложение есть химию. Человек не создан для поедания химии. Вы просто не любите людей.

сейчас она тебе расскажет что все материальное и в том числе еда - суть химические соединения. может быть даже пару формул нарисует

Гость
#22
Андрей

Странно ваше предложение есть химию. Человек не создан для поедания химии. Вы просто не любите людей.

аа. Начнём с того, что химия вообще всё: органическая и неорганическая.Адаптивные возможности человека превосходят таковые у всех живых существ. В курсе, чем полярные исследователи питались? Мышами целиком, как и кошки, и только так смогли пережить цингу, освежеванные мышки не годились для этих целей. Я уже ела 2 года назад искусственное мясо и до сих пор жива-здорова, вкус понравился на свинину похоже и впредь предпочту есть химию, а не убивать животных

Гость
#23
Гость

сейчас она тебе расскажет что все материальное и в том числе еда - суть химические соединения. может быть даже пару формул нарисует

угадали, Кэп

Андрей
#24
Гость

сейчас она тебе расскажет что все материальное и в том числе еда - суть химические соединения. может быть даже пару формул нарисует

Вот пусть она и ест соединения, а я хочу есть то, что любят мои бактерии в кишечнике.

Гость
#25
Гость

аа. Начнём с того, что химия вообще всё: органическая и неорганическая.Адаптивные возможности человека превосходят таковые у всех живых существ. В курсе, чем полярные исследователи питались? Мышами целиком, как и кошки, и только так смогли пережить цингу, освежеванные мышки не годились для этих целей. Я уже ела 2 года назад искусственное мясо и до сих пор жива-здорова, вкус понравился на свинину похоже и впредь предпочту есть химию, а не убивать животных

в одном фантастическом рассказе говорилось, что если завтра прилетят на землю кровожадные инопланетяне и станут уничтожать людей, то и в этой ситуации найдутся уты рки, которые станут служить людоедам. послушав вас, делаю вывод, что автор это не сочинил.

Гость
#26
Гость

угадали, Кэп

угадал? нет. вы клонированные, друг на друга похожи, как штамповки, и внешне и внутренне. словно одним пальцем сделаны. вам силос любой дай, будете жр ать и похрюкивать, убеждая всех, что это полезно. а фигли! длинные цепочки то одинаковы, что в пальме, что в молоке. шут гороховый невзоров так гундосил. только большие сомнения, что он бурду лабораторную предпочтет здоровой и чистой растительной и животной пище.

Гость
#27

Сгущенка на пальмомом масле и карамель
В азбуке вкуса орешки и сгущенка вареная были похожи на нормальную

Андрей
#28
Гость

аа. Начнём с того, что химия вообще всё: органическая и неорганическая.Адаптивные возможности человека превосходят таковые у всех живых существ. В курсе, чем полярные исследователи питались? Мышами целиком, как и кошки, и только так смогли пережить цингу, освежеванные мышки не годились для этих целей. Я уже ела 2 года назад искусственное мясо и до сих пор жива-здорова, вкус понравился на свинину похоже и впредь предпочту есть химию, а не убивать животных

А давай адаптивные возможности на вас проверим? какие химические формулы вы согласны лопать вместо говядины?
"Я ела искусственное мясо". И что? Сколько коров ты съела с того момента? И прочей живности? Даже натуральное мясо существенно отличается друг от друга, а искусственным тебя таким накормят, что за счастье будет на пальму перейти.

Рина
#29
Андрей

Вали, сказочница. Надоела.

На большее ты неуч, не способен.)

Рина
#30
Гость

Сгущенка на пальмомом масле и карамель
В азбуке вкуса орешки и сгущенка вареная были похожи на нормальную

Могу вас огорчить...

Андрей
#31
Рина

На большее ты неуч, не способен.)

Как поживает чокнутый миллиардер?

Рина
#32
Андрей

Как поживает чокнутый миллиардер?

Может ты ником ошибся? Подумай, вроде было чем...

Гость
#33

Эта сгущёнка не на молоке, а на пальмовом масле. Если хотите нормальные вафли с начинкой, купите ваынльницу и пеките сами. Состав сгущёнки смотрите, там не должно быть растительных жиров.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема