Гость
Статьи
Гостья вегетарианка, …

Гостья вегетарианка, сама накупила еды, мне неудобно, что ей приготовить?

Приехала к зятю его сестра на 3 дня, у нее отгулы. Очень хорошая девушка, но в этом году выяснилось что она стала вегетерианкой но ест яйца и молочное. А я наготовила борщ с мясом, жаркое с мясом, все с мясом, в общем. Она говорит, не переживайте, привезла всякие замороженные овощи, фасоль, вчера сделала лобио и всех угощала. С утра на всех сделала омлет с болгарским перцем. Но мне тоже хочется угостить. А кроме салата ничего не знаю. На салат помидоры-огурцы стоят атомных денег сейчас.А у меня ушло все на мясные блюда. Чем вегетарианцы зимой питаются?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сеном засушенным летом.

Автор
#2
Гость

Сеном засушенным летом.

Ну вам смешно, но это ж не ваша гостья. а то бы вам было не смешно.

Гость
#3

Осетинские пироги, слоенные лепешки, печенье Орео, винегрет, жаренные лепешки, греческий салат, хачапури

Гость
#4
Автор

Ну вам смешно, но это ж не ваша гостья. а то бы вам было не смешно.

картошки нажарь/навари/напеки в духовке.
Быть вегетарианцем - дорого. Килограмм болгарского перца или баклажанов стоит столько же, сколько кило мяса. А съестся за два раза.
Сделай соте из кабачков или баклажановую икру - крупно нарезанный перец, баклажаны, лук, помидоры.
Да весь гугл сейчас забит рецептами средиземноморской кухни. Она на 70% - вегетарианская + рыба.

Автор
#5
Гость

Осетинские пироги, слоенные лепешки, печенье Орео, винегрет, жаренные лепешки, греческий салат, хачапури

Ппц! Я не умею печь вообще. Ничего не умею из теста.

Автор
#6
Гость

картошки нажарь/навари/напеки в духовке.
Быть вегетарианцем - дорого. Килограмм болгарского перца или баклажанов стоит столько же, сколько кило мяса. А съестся за два раза.
Сделай соте из кабачков или баклажановую икру - крупно нарезанный перец, баклажаны, лук, помидоры.
Да весь гугл сейчас забит рецептами средиземноморской кухни. Она на 70% - вегетарианская + рыба.

Спасибо!

Гость
#7

Автор, то, что любит мой муж, вегетарианец: картофельное пюре остудить, добавить в него яйцо и немного муки. Дальше из этого теста формируете котлеты, обваливаете в муке и дарите до золотистой корочки. Подавать надо с молочным соусом. Ложку столовую муки обжарить до золотистого цвета на сливочном масле и влить молоко, все время помешивая, на слабом огне кипятить минут 10. Посолить по вкусу. Всё!) Редкая вкуснятина, мои уплетают только за ушами пищит. Даже не вегетарианцы))

Гость
#8

Вегетарианкой она стала, кхах
Так пусть не носит меха и шерсть в таком разе

Гостья
#9

Погуглите-суп холодник,по цене дёшево выйдет,это типа окрошки,но со свеклой,на кефире,меня от такого за уши не оттащить,хотя я не веган. Обязательно только охладить перед подачей.
Ну смузи каких нибудь наделайте,из недорогих фруктов,типа банан,киви,молоко.
Картофельное рагу. Гречка с грибами-лук,грибы,морковь обжарить с гречкой смешать. Драники. Грибной суп пюре. Чечевичный суп пюре.

#10

Замечательный она человек. Не навязывает свое питание, покупает сама и готовит. Расслабьтесь

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: