Гость
Статьи
Без чего у вас не …

Без чего у вас не обходится застолье?

Без чего у вас не обходится застолье? Скоро семейный праздник: думаю, что поставить на стол и буду благодарна за советы.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Салаты, торт, бутерброды с красной рыбкой.

Гость
#2

еду

гость911
#3

*труа бутыль де вотка аве плезир*

Гость
#4

Ем одна и в тишине. Групповые застолья не перевариваю. И вам не советую.

Гость
#5

Заливное. Мясо по-французки. Бутылочка вина - дамам. Водка хорошая (Хаски, Белая Берёзка) - мужчинам.

Flower
#6
Гость

Заливное. Мясо по-французки. Бутылочка вина - дамам. Водка хорошая (Хаски, Белая Берёзка) - мужчинам.

Хаски с клюквой отличный напиток, кстати. Соглашусь с вами.

#7
гость911

*труа бутыль де вотка аве плезир*

А что такое "труа" и " аве плезир"? "Бутыль де вотка" -- понятно.
Ништяк, повеселило!

Гость
#8
Гость

Ем одна и в тишине. Групповые застолья не перевариваю. И вам не советую.

Аналогично, ненавижу всяких гостей, да и сам по гостям не шляюсь. Что хочу то и ем без всяких застольев

Flower
#9

Нарезки мясные и сырные, салаты - в интернете рецептов море.

Гость
#11

Без ресторана, никого в дом не тащу, это место отдыха и тишины

Гость
#12

Без моих танцев на столах

Анна
#13

Я утку в яблоках запекаю на праздники. Посмотрите рецепт в интернете. И готовить несложно, и вкусно.

#14
Анна

Я утку в яблоках запекаю на праздники. Посмотрите рецепт в интернете. И готовить несложно, и вкусно.

А утица тиной не припахивает?

Гость
#15

Сырно-мясные нарезки, бутерброды, тарталетки, картошка: пюре, или в горшочках, или на противне. Ну и конечно что-то из мяса. Как правило, один салат с майонезом и один овощной.

Гость
#16

Мартини, клубника, черешня, арбуз, ананас, заливное из языка

Гость
#17
Гость

Мартини, клубника, черешня, арбуз, ананас, заливное из языка

А мартини зачем? Ты алкашка?

Гость
#18

Спасибо за отклики, девочки. Ушла закупаться и готовить)

Гостья
#19

Салаты разные, ещё люблю в лаваш что нибудь завернуть (любимое это сливочный сыр и красная рыба). И всегда есть либо копчёная скумбрия либо малосольная,это моя любимая еда,это главное на рынке брать,в магазинах не то. Ну и всякие там грибы, свекла морковь по корейски, чука, огурцы помидоры, зелень.

гость911
#20
Гость что в горле кость

А что такое "труа" и " аве плезир"? "Бутыль де вотка" -- понятно.
Ништяк, повеселило!

это заказ дикого прапора из к/ф ДМБ.

гость
#21

Знаете предложу что-то странное: домашний хлеб. Меню может быть разное, но что-то с хлебом или хлеб к чему-то точно есть, и делает всё вкусней. Я вот делаю его в редмонтовской мультиварке.

Соня
#22

Мясная нарезка, всегда король стола, такое все любят, нравится продукция Черкизово, кстати могу посоветовать, особенно хорош в нарезке Сальчичон.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: