Гость
Статьи
У вас есть любимые …

У вас есть любимые покупные полуфабрикаты

Покупали ли вы полуфабрикаты котлет, которые были бы вкусными, как
домашние? Посоветуйте, что чаще берете или предпочитаете сами делать?

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беру их уличным котам

Гость
#2

Да, единственные котлеты, которые нравятся это Сливочные от компании Первая Свежесть. Петелинка не нравятся никакие.

Гость
#3

Картофельные зразы.

Гость
#4

Фу, страшно подумать что там в этих котлетах.

#5

Калмыцкие национальные пельмени -- Бёрики -- М-м-м-м, можно с тарелкой вместе сожрать...

Гостя
#6

Хинкали

Восточная сказка
#7

Пельмени Цезарь, достойные, и котлеты Рестория....

#8

Долма (долмасы), только не магазинные (буэ), а сделанные тёплыми умелыми руками Азербайджанских женщин.

А ещё в Хренодаре на Сенном ринке красивые Адыгейские женщины продавали охученные пирожки размером с огромную ладонь с лук/яйцо, картошка, ливер, капустень, картошка/гриб и ещё что-то. мЭр, выпердышь кровавый, закрыл все ларьки с пирожками, типа Хренодару -- Столичный облик. Kozlina, гореть ему в Аду...

#9

Колбаса из конины

Гость
#10

Беляши замороженые от мясницкого ряда. Их же рулет свиной с чесноком для запекания.

Гость
#11
Гость

Фу, страшно подумать что там в этих котлетах.

А ЧТО, ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТ, ПОЖ.?

Гость
#12

Картофельное пюре ( только марка Pfanny, которое в комплекте с молоком),
бульон куриный порошковый Магги, добавляю в овощные супы,
недавно купила рассольник в стеклобанке,очень понравился вкус и стоит копейки, время реально экономит.

Гость
#13
Гость

А ЧТО, ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТ, ПОЖ.?

Да в чем секрет-то? Мясо курей мехобвалки, которое даже и не мясо, обрезки от разделки туши, жиру побольше и хлебная составляющая от нераспроданных батонов, которые после истечения срока реализации вернули на хлебзавод в лучшем случае без плесени. Тоже мне бином Ньютона.
У моего родителя непереносимость куриного белка, блюёт дальше, чем видит причем с раннего детства, яйца, яичный порошок - без проблем и в любых количествах. И вот последние 20 лет родители вообще никакую колбасу, сосиски, пельмени купить не могут. Даже если в составе куры не указаны, то практически всегда они там есть и это, ясный пень, мехобвалка.

Анна
#14

Это зависит от кулинарных способностей хозяйки. У всех котлеты на вкус разные))) А из покупных мне очень понравились котлеты домашние Слово мясника. У них действительно вкусные котлетки, не так давно появились в продаже и я иногда покупаю, когда самой лень готовить.

Гость
#15
Гость

А ЧТО, ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТ, ПОЖ.?

Какой там секрет, я несколько лет назад купила колбасу-средней цены(не самая дорогая и не самая дешёвая), копчёная, и нашла в ней кусок шкурки неизвестного животного(то-ли крыса, то-ли кошка) диаметром 3-4 см, веганом я конечно после этого не стала, но котлеты, пельмени и т. д ем только собственного производства,а колбасу не ем вообще.

Чайлдфри
#16

Котлеты сама не делаю. Заказываю у мелкого фермерского хозяйства, у них же и мясо берем.
Пельмени тоже, покупаю как заморозку в кафе (пельменная).

#17

Отличные полуфабрикаты у ремит. Берем не только вкусную колбаску Ремит, но и подсели на колбаски куриные для жарки в таких прозрачных лоточках. Обжариваются хорошо, никакой дряни из них не вытекает (а то был опыт с полуфабрикатами другого ооочень известного производителя, увы, печальный). На сухой сковородке поджарили колбаски. Минут 5-7 и ужин готов. Вкусные. Дети тоже с пюрешкой съели.

гость
#18

Из полуфабрикатов только пельмени люблю, иногда покупаю, люблю делать варенными или на пару в редмонтовской мультиварке.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: