Гость
Статьи
день борща. Кто умеет …

день борща. Кто умеет делать

день борща. Кто умеет делать. Девчонки кто у её делать борщ своим любимым. Сегодня в Алуште делали борщ. #рецепты

64 ответа
Последний — Перейти
#1

делаю, и обязательно с куском мяса.

#2

Мне кажется, все умеют делать 😂

Гость
#3

Муж мой умеет, только что сварил, сижу ем, с салом и с чёрным хлебом

Гость
#4
Гость

Муж мой умеет, только что сварил, сижу ем, с салом и с чёрным хлебом

ближе к весне заведешь тему "как за 2 дня похудеть на 20 кг?"

Али-баба
#5
Гость

Муж мой умеет, только что сварил, сижу ем, с салом и с чёрным хлебом

А чеснок?

#6

Только вчера сварила борщеццц)))

ЗмейкА
#7
Моногамус

делаю, и обязательно с куском мяса.

А что кто то варит первое без мяса?!

ЗмейкА
#8

А какой борщ вы имеете ввиду - "красный" или "зелёный"

#9
Рокерша🖤

Мне кажется, все умеют делать 😂

Что-то я не поняла)))О каком борще ты говоришь?😆😆😆Привет))

#10
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Что-то я не поняла)))О каком борще ты говоришь?😆😆😆Привет))

Сонечка? 😂привет, богатой будешь! 😁не узнала…)) а борщей много?)) признаюсь, только красный умею готовить, из щавеля - это же наказание, а не еда)) как ты?

#11
Рокерша🖤

Сонечка? 😂привет, богатой будешь! 😁не узнала…)) а борщей много?)) признаюсь, только красный умею готовить, из щавеля - это же наказание, а не еда)) как ты?

Привет))Я хорошо.Ты как?Не любишь зеленый борщец?))

#12
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Привет))Я хорошо.Ты как?Не любишь зеленый борщец?))

Неа) а ты?))
Так что ты не поняла про борщ? 😁 не догоняю 🤔

#13
Рокерша🖤

Неа) а ты?))
Так что ты не поняла про борщ? 😁 не догоняю 🤔

Забей.)))А то тролли набегут))Я люблю,но красный больше.Опять же,многие зелёный варят без томата,без томата это-фуу))

#14
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Забей.)))А то тролли набегут))Я люблю,но красный больше.Опять же,многие зелёный варят без томата,без томата это-фуу))

А нужно с томатом? 😳 )) впервые слышу)) а вдруг он с томатом и правда съедобен? 🤔

Али-баба
#15
Рокерша🖤

Сонечка? 😂привет, богатой будешь! 😁не узнала…)) а борщей много?)) признаюсь, только красный умею готовить, из щавеля - это же наказание, а не еда)) как ты?

Да ты что? Со щавелем, да с мясом, да с яичком. Мне больше нравится, чем традиционный красный борщ

#16
Али-баба

Да ты что? Со щавелем, да с мясом, да с яичком. Мне больше нравится, чем традиционный красный борщ

😁 а томат нужен?)
На вкус и цвет, как говорится))

Гость
#17
Али-баба

Да ты что? Со щавелем, да с мясом, да с яичком. Мне больше нравится, чем традиционный красный борщ

Традиционный - это украинское блюдо, на России щи и солянка

#18
Рокерша🖤

А нужно с томатом? 😳 )) впервые слышу)) а вдруг он с томатом и правда съедобен? 🤔

Я варю всегда с томатом.Делаю зажарку,как на обычный борщ,но только без свеклы.

#19
Рокерша🖤

😁 а томат нужен?)
На вкус и цвет, как говорится))

Без томата это-не борщ,а чёрти что)))

Али-баба
#20
Рокерша🖤

😁 а томат нужен?)
На вкус и цвет, как говорится))

Нет, томат не использую. Именно, кислинка от щавеля притягивает.

#21
Али-баба

Нет, томат не использую. Именно, кислинка от щавеля притягивает.

Вот по этому он ей и не нравиться,потому,что нет томата))Поверьте,с томатом,щавель не теряет свой вкус))

#22
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Без томата это-не борщ,а чёрти что)))

Слушай)) нужно попробовать) а вдруг! 😂 не знаешь, где щавель взять в это время года? )

#23
Али-баба

Нет, томат не использую. Именно, кислинка от щавеля притягивает.

Я очень люблю кислое: в чай половинку лимона кладу, чтоб аж перекосило)) а вот борщ этот .. ну не могу понять 😁 окрошку любишь?

#24
Рокерша🖤

Слушай)) нужно попробовать) а вдруг! 😂 не знаешь, где щавель взять в это время года? )

Пробуй.Очень вкусно👍Беру на рынке,свежий,на вес или в пучках,так как с консервированным-не угадаешь,многие уксус туда льют,щавель бывает очень кислый.

#25
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Пробуй.Очень вкусно👍Беру на рынке,свежий,на вес или в пучках,так как с консервированным-не угадаешь,многие уксус туда льют,щавель бывает очень кислый.

Мне контекстная реклама предлагает купить сало 😂🤦‍♀️

Али-баба
#26
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Вот по этому он ей и не нравиться,потому,что нет томата))Поверьте,с томатом,щавель не теряет свой вкус))

Да я не против томата, просто достаточно щавеля лично мне.

Али-баба
#27
Рокерша🖤

Я очень люблю кислое: в чай половинку лимона кладу, чтоб аж перекосило)) а вот борщ этот .. ну не могу понять 😁 окрошку любишь?

Окрошку обожаю. Лук, огурец, квас, снетки размоченные предварительно. Под горячий молодой картофель ммм... жизнь удалась)))

#28
Али-баба

Окрошку обожаю. Лук, огурец, квас, снетки размоченные предварительно. Под горячий молодой картофель ммм... жизнь удалась)))

Мне тоже нравится 😋 на ночь лучше такие темы не заводить, а то придётся грабить холодильник! 😁

#29
Али-баба

Да я не против томата, просто достаточно щавеля лично мне.

Ну да...На вкус и цвет...У меня кума в зелёный и свеклу кладет))говорит всю жизнь так варю ))

Али-баба
#30
Рокерша🖤

Мне тоже нравится 😋 на ночь лучше такие темы не заводить, а то придётся грабить холодильник! 😁

А ты думала зря в холодильнике подсветка?

#31
Рокерша🖤

Я очень люблю кислое: в чай половинку лимона кладу, чтоб аж перекосило)) а вот борщ этот .. ну не могу понять 😁 окрошку любишь?

И я окрошку очень люблю))Беременная только её и ела.Как заканчивалась,сразу новую варганила))

#32
Али-баба

Окрошку обожаю. Лук, огурец, квас, снетки размоченные предварительно. Под горячий молодой картофель ммм... жизнь удалась)))

А что такое снетки?🤔

#33
Рокерша🖤

Мне тоже нравится 😋 на ночь лучше такие темы не заводить, а то придётся грабить холодильник! 😁

А я уже)))🙊

#34
Али-баба

А ты думала зря в холодильнике подсветка?

😂😂

#35
Али-баба

А ты думала зря в холодильнике подсветка?

😂 чтоб мышке страшно не было))

#36
Рокерша🖤

Мне контекстная реклама предлагает купить сало 😂🤦‍♀️

Ну вот.Как раз к борщецу))

Али-баба
#37
🖤💜Miss Sofi💜🖤

А что такое снетки?🤔

Снеток - вяленая мелкая рыбка. У нас в Чудском озере водится. Деликатесом считается.

#38
🖤💜Miss Sofi💜🖤

И я окрошку очень люблю))Беременная только её и ела.Как заканчивалась,сразу новую варганила))

А тебе не хотелось чего-то неординарного, например, серёдки в шоколаде? 😁

#39
🖤💜Miss Sofi💜🖤

А я уже)))🙊

Умничка)) а у меня мышь повесилась 😂

#40
Али-баба

Снеток - вяленая мелкая рыбка. У нас в Чудском озере водится. Деликатесом считается.

Не слышала о такой.С селёдочкой можно))

#41
Рокерша🖤

А тебе не хотелось чего-то неординарного, например, серёдки в шоколаде? 😁

Нее))Таких извращений не было))Но ночью раз захотелось,ну прям очень захотелось-бисквит.Раньше в коробочке продавались,их там 6 штук по моему.Мужу пришлось идти))

#42
Рокерша🖤

Умничка)) а у меня мышь повесилась 😂

А я борща,на ночь))))

#43
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Нее))Таких извращений не было))Но ночью раз захотелось,ну прям очень захотелось-бисквит.Раньше в коробочке продавались,их там 6 штук по моему.Мужу пришлось идти))

Хорошая ты жена, не капризная)) я не беременная так загонять могу, что мало не покажется 😁

#44
Рокерша🖤

Хорошая ты жена, не капризная)) я не беременная так загонять могу, что мало не покажется 😁

Ну это ты так думаешь,что не капризная.А муж-наоборот)))

#45
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Ну это ты так думаешь,что не капризная.А муж-наоборот)))

Чего?)) он ещё смеет так думать!😁

#46
Рокерша🖤

Чего?)) он ещё смеет так думать!😁

))Говорит:я раньше не думал,что ты такая вредная))

#47
🖤💜Miss Sofi💜🖤

))Говорит:я раньше не думал,что ты такая вредная))

Ничоссе)) на неделю ко мне, на перевоспитание 😁 он потом тебе в ножки будет кланяться 😁

Али-баба
#48
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Не слышала о такой.С селёдочкой можно))

Не-е с селдью не то. Сельдь мягкая. Снеток приятно хрустит. Вообщем вкуснятина. Угостил бы вас дамы. Заценили бы.

Али-баба
#49
Рокерша🖤

Хорошая ты жена, не капризная)) я не беременная так загонять могу, что мало не покажется 😁

Да лан. Ты добрая. Своего холить будешь.

#50
Али-баба

Да лан. Ты добрая. Своего холить будешь.

А это мы ещё посмотрим 😉😁