Гость
Статьи
готовка на неделю. что …

готовка на неделю. что интересного можно приготовить?

девочки, добрый день! а посоветуйте, что такого интересного приготовить на неделю нам с мужем :) #рецепты

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пельмени

Гость
#3

Ольга Матвей -любые рецепты

#4

на завтрак на неделю пеку слойки с разными начинками, сырники, блины с рыбой и творожным сыром, варю уху, сырный суп, любим печень и фрикадельки с грибами под сливочным соусом

Гость
#5

На всю неделю одно блюдо? Или недельное меню?

#6

а еще сильно любим домашний хлеб, недавно купили хлебопечку, боюсь теперь, как бы не набрать лишнего))

#7
Марина

на завтрак на неделю пеку слойки с разными начинками, сырники, блины с рыбой и творожным сыром, варю уху, сырный суп, любим печень и фрикадельки с грибами под сливочным соусом

у меня столько времени нет, работаю по 11 часов

Рита
#8

меня выручает приложение Готовим с Редмонд, пишу продукты какие есть или из каких хочу готовить, и все открываются рецепты, остается выбрать и приготовить

#9
Рита

меня выручает приложение Готовим с Редмонд, пишу продукты какие есть или из каких хочу готовить, и все открываются рецепты, остается выбрать и приготовить

спасибо!

Гость
#10

ты бы хоть указала - предпочтения, а то может у вас аллергия на лактозу

#11
mda_mda

у меня столько времени нет, работаю по 11 часов

это не дольше, чем приготовить котлеты. просто в вашем случае не за один вечер, а за несколько

#12
Марина

это не дольше, чем приготовить котлеты. просто в вашем случае не за один вечер, а за несколько

та я не спорю, но в одиннадцать вечера с тестом особо желания возиться нет)

#13

готовлю обычно фарш или курицу с разными гарнирами, часть еды замораживаю, потом только разогреть и все, надолго хватает)

#14
mda_mda

та я не спорю, но в одиннадцать вечера с тестом особо желания возиться нет)

в смысле с тестом? хлебопечка сама все месит и выпекает. просто бросаем туда ингредиенты и утром хлеб готов)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: