Гость
Статьи
фирменные новогодние …

фирменные новогодние блюда

Девочки, давайте делиться фирменными новогодними блюдами) устала думать и выдумывать)) #рецепты #новыйгод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Микулаш Ежишек Деда Мраз
#1

рябчик с яблоками

Гость
#2

Свинина в ананасах.

Гость
#3

Впереди ещё 360 дней...

Гость
#4

у нас новый год классический- селедочка пол шубой, холодец, оливье, бутерброды со шпротами и мой пирог с красной рыбой)

Марина
#5
Гость

у нас новый год классический- селедочка пол шубой, холодец, оливье, бутерброды со шпротами и мой пирог с красной рыбой)

аж захотелось елку нарядить уже)) завидую тем, кто умеет печь. Я покупаю выпечку, чтобы не испортить праздник)))) А пироги, особенно рыбные обожаю просто.

Гость
#6
Марина

аж захотелось елку нарядить уже)) завидую тем, кто умеет печь. Я покупаю выпечку, чтобы не испортить праздник)))) А пироги, особенно рыбные обожаю просто.

приятно, конечно, но я сама пеку только 3й год) до этого все было не очень удачно) подруга дала дрожжи на пробу и все закрутилось завертелось) теперь пеку раз в неделю стабильно! Дрожжи Пекарт называются. Попробуйте с ними тесто поставить

Гость
#7
Марина

аж захотелось елку нарядить уже)) завидую тем, кто умеет печь. Я покупаю выпечку, чтобы не испортить праздник)))) А пироги, особенно рыбные обожаю просто.

Чтобы печь пироги, высшего образования не надо.

Гость
#8
Гость

приятно, конечно, но я сама пеку только 3й год) до этого все было не очень удачно) подруга дала дрожжи на пробу и все закрутилось завертелось) теперь пеку раз в неделю стабильно! Дрожжи Пекарт называются. Попробуйте с ними тесто поставить

а у меня тоже дрожжи пекарт! подписываюсь под каждым словом. Тесто с ними изумительное. А хлеб какой получается воздушный, прям дырочки в готовом хлебе. Попробуйте- попробуйте. Сто процентов получится. Если уж даже у меня получилось))))) а я та еще неумеха)

Гость
#9

А, это все ради рекламы... Ясно

Марина
#10
Гость

а у меня тоже дрожжи пекарт! подписываюсь под каждым словом. Тесто с ними изумительное. А хлеб какой получается воздушный, прям дырочки в готовом хлебе. Попробуйте- попробуйте. Сто процентов получится. Если уж даже у меня получилось))))) а я та еще неумеха)

значит буду пробюовать! а то уже отчаялась) и покупать готовые дорого, а по вкусу бывает тоже не очень.

Гость
#11

Рецепт трайффла (англосаксонского рождественского десерта) подсмотрела на ютьюбе. Нравится.

#12

нет особо каких то фирменных блюд)всегда НГ отмечаем у свекра и всегда я туда готовлю маринованные грибочки, рулет из целой курицы, пару салатов)особенно мне нравится курица+ананас+сыр+ мазик конечно же)но ем его только я😄мужики не любят)