Гость
Статьи
Еда на свадьбе

Еда на свадьбе

Добрый день! Подскажите, чем кормили видеографа, фотографа, ведущую и др. специалистов на свадьбе? Банкетным меню или нет? #свадьба

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обьедками после самого торжества чтобы во время праздника они не обдристались и не сорвали мероприятие.

Гость
#2

Хм, специально у нас на свадьбе по-моему спецов никто не кормил. Вот только сейчас для меня и встал этот вопрос. И правда, нехорошо получилось😕

Гость
#3

на сколько знаю нет, кормили но меню не банкетное. да и жирно это как-то. я была давненько на свадьбах, тогда еда на каждого стоила 3500, услугу фотографа и видео оператора по 15, с чего бы еще их кормить за такие деньги.

Гость
#4
Гость

на сколько знаю нет, кормили но меню не банкетное. да и жирно это как-то. я была давненько на свадьбах, тогда еда на каждого стоила 3500, услугу фотографа и видео оператора по 15, с чего бы еще их кормить за такие деньги.

Жлобьё cpaнoe.

Betty
#5

Задайте этот вопрос управляющему ресторана.
Наш управляющий просто сказал, что они сами позаботятся о персонале. В итоге, голодным никто не остался.

Гость
#6
Гость

Жлобьё cpaнoe.

жлобье брать за день съемки 15 тыс (регион, ценник до 10 годов), будучи не топовым фотографом и делая банальщину на которую плеваться охота. Хавчик вообще не проблема молодожен, взрослый, сам прокормится и организует провиант себе. Ишь че захотел. Вообще переоцененный труд - фотографов и видеографа на свадьбах. В одну топку с риэлторами)

#7
Гость

жлобье брать за день съемки 15 тыс (регион, ценник до 10 годов), будучи не топовым фотографом и делая банальщину на которую плеваться охота. Хавчик вообще не проблема молодожен, взрослый, сам прокормится и организует провиант себе. Ишь че захотел. Вообще переоцененный труд - фотографов и видеографа на свадьбах. В одну топку с риэлторами)

Не во всех случаях, но во многих действительно)

Гость
#8

нет с дома им принесли палку Докторской, пол батона и пачку кефира.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: