Гость
Статьи
Борщ со сметаной

Борщ со сметаной

Вы едите?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не ем такое.

Гость
#2

Со сметаной хорош не только борщ, но даже и вареники.

Sota
#3

Не понятно что едите. Борщ или сметану ? Или борщ со сметаной ?
Едим и борщ, и обязательно со сметаной.
И сметану едим с разными иными блюдами. Расход сметаны около ТРЕХ литров в неделю.

Гость
#4

Только с майонезом

Гость
#5

А как же ж?!

Гость
#6

Борщ не только со сметанкой, но и с чесночком!

Гость
#7
Гость

Борщ не только со сметанкой, но и с чесночком!

Ага, и с черняшечкой! Лучше с бородинским ;-)

Гость
#8

Маша З. на связи?

Гость
#9

Так это святое блюдо все едят со сметаной.

Гость
#10
Гость

Ага, и с черняшечкой! Лучше с бородинским ;-)

И с салом. Сами солим.

Sota
#11
Гость

Борщ не только со сметанкой, но и с чесночком!

Мы с луком в прикуску.

Гость
#12

Не понимаю вкуса борща со сметаной. И на вкус,и эстетически выглядит как блевотина.А без сметаны иногда могу съесть,но не фанатею от этого блюда украинской кухни.

Гостья
#13

Не понимаю танцев вокруг этого блюда, последний раз ела года два назад и не хочется. Полтарелки без ничего, полтарелки со сметаной,но я все блюда так ем,половина чистые,половина с соусом если он идёт к этой еде.

Гость
#15

Борщ со сметаной

Вы едите? ============== Да, ем, но без сметаны всегда! А ещё очень нравится борщ с фасолью.

Гость
#16

Кому не нравится борщ, мне кажется вы просто не ели вкусного борща, а только какую-то каку, внешне похожую на борщ)

Sota
#17
Гость

Кому не нравится борщ, мне кажется вы просто не ели вкусного борща, а только какую-то каку, внешне похожую на борщ)

Это точно !
И нормальной сметаны никогда не ели 36% жирности. Причем молочных жиров, а не растительных.

Гостья
#18
Sota

Это точно !
И нормальной сметаны никогда не ели 36% жирности. Причем молочных жиров, а не растительных.

Конечно! Ничего то мы не ели несчастные. А ничего что у людей вкусы разные? Кстати ненавижу деревенскую жирную сметану тоже.

Гость
#19

очень люблю борщ, но чтоб побольше свеклы) и с майонезом))

Sota
#20
Гостья

Конечно! Ничего то мы не ели несчастные. А ничего что у людей вкусы разные? Кстати ненавижу деревенскую жирную сметану тоже.

А какую? Из супермаркета?
Там же одна химия ! Если нет жира и она не течет как молоко - значит ОДНА ХИМИЯ !!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема